Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Гость
um
0
|23 Апр 2012
3 Цитировать

Я был на служении Хина и вот только голые факты - посмотрите старые записи с сеансов Кашпировского и попробуйте найти отличее((( Выводы делайте сами

Писатель
+81
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Валера4444
... волки - ЛУЧШЕ всех умеют овец классифицировать ! ...

ой как вы правы, прямо в яблочко, как много пасторов со сцены отлично классифицируют овец, жалко нам овцам не так видно со сцены где овцы по жирнее, а то глядишь и сами бы волками перевернулись)

Удален
Валера4444
|23 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата natan4ik
...как много пасторов ... волками перевернулись...

Не отрицаю существование таких случаев.

Но и всех подряд пасторов и служителей - не собираюсь считать волками, как это принято форумными "смельчаками-знатоками " .

Божьей благодати !
Писатель
+71
|23 Апр 2012
7 Цитировать

Натанчик, Вы прям обидели меня. С силой мысли у меня все в порядке. Служение пастра Бенни я нисколько не умаляю, Бог через него многих привел к покаянию чего я о себе сказать не могу. Как я могу осудить того, кто пополняет царство Божье?. Вы разве не знаете, что у любого проповедника есть свои "приколы" свой почерк ведения служения. Они в первую очередь люди, которым свойственно ошибаться, как в свою очередь и мы с Вами люди, которым не свойственно все понимать

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Счастливчик
|23 Апр 2012
6 Цитировать

да, Натанчик несколько ошибается по поводу "перешла в разряд думающих овец"

А по поводу, что через Хинна Бог приводит к покаянию, вот тут у меня лично сомнения, потому что, как мне показалось, то Бенни Хинн, не евангелист, а больше подходит под категорию проповедников, которые проповедуют для покаявшихся. Я помню, в 90-х его проповедь о путешествии Ильи и Елисея из Вефиля в Вифлеем и Иерихон. Читал книгу "С Добрым утром Дух Святой".

Но, сейчас уже ставятся под сомнения факты исцелений и все то что касается денег. Деньги особенно подмачивают репутацию. Ну то такое. Сейчас больше вопрос стоит о том, стоит ли слушать звезд христианства, которые были на подьеме в 90-х, а сейчас не подтверждают свое право направлять христиан в их вере.

Если ты хочешь быть светильником, то пожалуйста, покажи что то чем ты занимаешься настоящее (исцеления, обетованияо благостоянии и т.д.). А если не можешь этого подтвердить, то не имеешь права требовать от людей соблюдать все то что ты им велишь соблюдать (денег дать, пасторов слушать, пойти туда, сделать это).

Мне кажется их время уже закончилось и делать то к чему они призывают, себе сделаешь хуже. Но это мое мнение. Не навязываю.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+103
|23 Апр 2012
2 Цитировать
а сейчас не подтверждают свое право направлять христиан в их вере.

а вот все хотят место в комиссии подтверждающих занять, чтоб Бенни Хинн и другие у них переатестацию проходили))

Писатель
+81
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата silk
Вы прям обидели меня

ой, я пыпатался сделать комплимент, поспешил, оставайтесь пока там)

кто знает сколько вы прямо или косвено привели к Б-гу и сколько тот араб. Запомните мы не приводим к Б-гу мы все всего лишь соработники, Он сам изберает себе, кто из нас посеял кто из нас поливал кто возрастил, все соработники.

Я не против если каким либо образом араб - соработник, но не факт что он идет в рай, он всего лишь сделал бизнес, но даже в этом стаде есть овцы Иешуа.

Удален
Счастливчик
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Паладин
а вот все хотят место в комиссии подтверждающих занять, чтоб Бенни Хинн и другие у них переатестацию проходили))

ошибаешься, этот вывод делается не для других, а для себя в первую очередь, что бы больше не тратить внимание, свою жизнь и время на людей и мировозрение, которые тебя уведут от реальности. Не будет философствовать о какой реальности идет речь, духовной или материальной. Главное самому сделать правильный выбор, поскольку каждый сам будет давать отчет перед Богом... Поэтому ни о какой атестации речи не идет. Надо самому сделать исповедание, что: "Это. Неправильный. Путь"

Также как проповедники с кафедры внушают сделать определенное исповедание, что бы утвердиться, в некоторых вещах, также и в этом случае стоит утвердится в своих же убеждениях, сделав соответствующее исповедание. Порой одной правильной мысли мало, что бы быть уверенным, надо еще это произнести для себя, а то опять кто-то собьет с толку, начиная говорить в твои уши.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Писатель
+93
|23 Апр 2012
2 Цитировать

Перечитывал последние страницы, опять вижу озвучивается мнение о том, что слово "помазанник" в Новом Завете относится только ко Христу.

 Ни в коей мере не приветствую перегибы в использовании данной терминологии, но не выплёскивайте с водой ребёнка и не утверждайте то, что не подтверждается Писанием.  

Апостолы утверждали что они и все верующие помазанны Господом:

Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог. 2Кор. 1.21.

Писатель
+81
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата OleG Ko
Утверждающий же нас с вами во Христе и помазавший нас есть Бог

все верно все мы пмазанны на иврите данное слово машуах, а помазанник - машиах там применяеться крайне редко, сейчас только в 1 ветви иудаизма к любавическому, в ортодоксальном иудаизме мы ждем помазанника.

Утверждающий же нас с вами в Помазаннике и помазавший нас есть Б-г.

все правильно, мы все одинаково помазанны и нет среди нас кого то выше или ниже, а помазанник он таки 1.

Удален
czzar
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Зачем мы вам нужны? Чтобы остановить ваш бег вникуда. Сами туда бежали лет 10-15 назад, но остановились, и Господь пришел и открыл Себя
Цитата paralipomenon
а вы где были, когда я получила Слово от Господа и умирала, но Он пришел и исцелил меня? Ваша религия....где были вы, когда я летела с моста в реку и машина вдребезги, и шофер умер, а я встала и ушла с больницы по слову от Господа. Мне есть чем хвалиться в Господе моем. Врачи приходили по очереди и мне говорили: вас Бог спас. Были в изумлении.

и то, и другое в прошлом. Совпадение??

Удален
anele
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
А разве в этом дело? тогда объясни,почему ты обязательно дашь деньги?

Чтобы и у меня всегда  деньги были, и у моего потомства)))

А если серьезно, то я не могу себе позволить не дать ЕМУ заплатить - и за меня, и за СЕБЯ.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Местный
+4
|23 Апр 2012
2 Цитировать

Есть много побитых овец. Не отрицаю, что есть и наемники пастора!  Но это не повод чтобы не любить Иисуса ! Ведь Иисус не обидел Вас.  Поэтому никогда не смотрите на человека. А то что у Бени уникальное помазание- это признанно во всем мире.

Бенни Хинн в Киеве 22.04.2012 (последнее служение)
Удален
anele
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Обязательно напишите здесь, когда сходите.

И сходила, и он-лайн смотрела. Я видела Бенни Хинна в прошлом веке, когда и сама ещё была помоложе во всех смыслах.. Он меня совершенно не разочаровал - ни сборы денег (наоборот это было очень забавно ), ни *шоу* - я отлично отношусь к его стилю ведения служения.. Я только помню, как  когда-то  его книги и проповеди, его помазание сыграли большущую роль в моей жизни, и очень благодарна Богу за это. Исцеления меня  не интересуют, но об этом я не буду говорить, это отдельная, довольно  обширная тема, касающаяся не только Бенни Хинна.

Я вообще по жизни очень верный человек, но  не только поэтому я  -на его стороне. Он не виноват, что из него когда-то  сделали идола, причем  те же люди, которые сейчас ведут себя  по отношению к нему как верблюды.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Lia
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата czzar
Совпадение??

24 минуса за час!

Прошу модератора отреагировать. Спасибо.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+81
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Helena Kilret
А то что у Бени уникальное помазание- это признанно во всем мире.

Кем? в Америке мессианские общины его не воспринимают, в Израиле тоже, как то не пошло у него тут шоу...  Много у него роскоши уникально ли это? нет хорошие ораторы способные вытянуть слезы и деньги столько и зарабатывают.

Правильно меня братья с юности научили имеет проповедник дар исцеления, перед ним все больницы открыты и покаявшихся будет очень много там и среди их родствеников.

К примеру моя сестра, врач, уже десятиелетия твердит дай мне справку хоть 1 кто из исцелителей вылечил кого нибудь от рака, я искал и не нашел.

Удален
czzar
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Lia
24 минуса за час!

Перечитываю всю тему и ставлю оценки, что не так? Значит именно столько и нужно было, увы

Старожил
+153
|23 Апр 2012
4 Цитировать

Ну всё побывал я на шоу Бенни Хинна...теперь можно и умереть!а я и не знал что он такой горластый...но дядька помазанный спору нет,когда вошел на сцену даже сидя в самом конце зала ощущалось.
Лишний раз убедился,что люди (а зал был полным) пришли к человеку,а не к Богу! пока волшебника не было складывалось такое впечатление,что нахожусь на каком то базаре все ходят,суетятся,разговаривают,кто-то кого-то ищет кто-то кого -то потерял  никакого уважения к друг другу...
Хоть пастора Генри и уважаю,но тот тоже прогнал перед тем как собрать деньги для американского проповедника сказал"давайте благословим пастора,чтобы ему было за что купить и выпить чашечку кофе,чтобы он мог...мы же не хотим чтобы он умер с голода"! я лично не видел как миллионер умирает с голода..))а тот вместо того чтобы проповедовать стал рекламировать поездку в Эрец-Исраель (в ноябре) в общем весело было...:)!

Старожил
+153
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата natan4ik
простите а ви в командировку едите за свой счет?)))

вдумчливей читайте я ответил ещё до вашего вопроса))
"
только оплачивание перелёта,проживание,питание и др.мелочи)"

мы все видели как три раза в день собирали командировачные тов.Бенни Хинну!:)

Старожил
+153
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
все правильно, мы все одинаково помазанны и нет среди нас кого то выше или ниже, а помазанник он таки 1.

к сожалению это не так..2Тим.2:20;1Кор.7:20; Рим.9:21; 1Кор.12:8,22,28-31!
это то что первым пришло на ум,а если порытся можно такого...да что там говорить Бог даже людей неодинаково любит.. в смысле делает Он это по разному.

Удален
Lia
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Мне кажется их время уже закончилось и делать то к чему они призывают, себе сделаешь хуже.

К сожалению, у них многое еще впереди. Вот посмотрите видео "Армия Иоиля", многое поймете о саранче.

http://www.youtube.com/watch?v=QTD8qt_xfo8&feature=player_embedded

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+103
|23 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата 4медвежат
Ну всё побывал я на шоу Бенни Хинна.

кто пришел на шоу человека - получил свою награду, кто пришел за словом и Духом от Бога получил свою. сколько моих знакомых пережили чудесные моменты близости с Господом, слава Богу за таких служителей как Бенни! само по себе чтоб много тысяч людей вместе несоклько часов пели и поклонялись Богу дорогого стоит. но это понимают только те кто людит славить Бога и видит в других людях Божьих детей

Удален
Lia
|23 Апр 2012
1 Цитировать

Сейчас смотрю последнее служение Хинна (22.04.2012) . Что мне нравится так это хор .

Молодцы! О Бенни- мнение не изменилось,но  посмотрю до конца))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Счастливчик
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата czzar
Цитата Lia 24 минуса за час! Перечитываю всю тему и ставлю оценки, что не так? Значит именно столько и нужно было, увы

нарушаешь правила форума, новичок. Думаешь умный, да! )))

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
IBagira
|24 Апр 2012
1 Цитировать
рушаешь правила форума, новичок.

Да плевать на его минусы!  :))) Пусть облегчается...

Старожил
+952
|24 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата natan4ik
Кем? в Америке мессианские общины его не воспринимают,

Киевская община воспринимает, Борис Саулович о нем плохо не говорит, а он человек мудрый... Кстати с чего ты взял что Бенни араб? Отец у него грек, а мать армянка.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Счастливчик
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Circaetus
в Америке мессианские общины его не воспринимают, Киевская община воспринимает

Бенни Хинн наше всё )) вообще-то евреи в США могут иметь и отличную от киевских евреев позицию. Но логическая цепочка выстроена отлично )))) Циркатус сказал, что Грисенко не отзывается плохо о Хинне, значит это правда! Значит Грисенко одобряет служение/проповеди Хинна. Следовательно, американские мессианские евреи воспринимают Бенни Хинна.

На самом деле в этой цепочке много недоказуемого. Все недоказуемо. Да и зачем оно всё, по-большому счету... Бенни Хинн наше всё, да?!

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+952
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Бенни Хинн наше всё )) вообще-то евреи в США могут иметь и отличную от киевских евреев позицию. Но логическая цепочка выстроена отлично )))) Циркатус сказал, что Грисенко не отзывается плохо о Хинне, значит это правда! Значит Грисенко одобряет служение/проповеди Хинна. Следовательно, американские мессианские евреи воспринимают Бенни Хинна. На самом деле в этой цепочке много недоказуемого. Все недоказуемо. Да и зачем оно всё, по-большому счету... Бенни Хинн наше всё, да?!

Барбамбия киргуду!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
Счастливчик
|24 Апр 2012
1 Цитировать

да, да! Балбес именно так и сказал, как ты ))

А если серьезно, то внимание к служителям должно основываться на том, служит ли человек и чем он помогает конкретным людям: 1) Приводит ли их к покаянию; 2) служит ли через исцеление; 3) дает ли такие советы, которые устраивают его жизнь. Ну и так далее.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+952
|24 Апр 2012
2 Цитировать

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы