Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Удален
Lia
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Лиечка, поверь сестра, что те, кто их слушает не бдут тебя слушать и наоборот

Скорее всего,но есть надежда ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+689
|20 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Геносей
Что там нормального??? Автор хулит и поносит действия Духа Святого, а вы его поддерживаете и этим учавствуете в делах дьявола.

Как-то не заметил сразу твой ответ.

Если ты называешь действием Духа Святого, то что делает Бенни (от взмаха рук и пиджака падают люди) а это единственное что он действительно делает (хотя и это не ново), все остальное мираж для обольщенных, то ты еще далек от познания Истины, так как Святой Дух не фраер какой нибудь, этим может только обольщать тот кто анти и он уже многих обольстил и тебя в том числе.

Ты бы лучше задумался о том что признак последнего времени - это чудеса и знамения ложные.

Удален
paralipomenon
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Я с точностью до слова могу то же самое и о Вас сказать. Уже увидели Ваше "познание" Бога. Кстати, мне интересно как размышляет? Ответить можете?

вернитесь в тему.

 

Цитата KESYA777
Я духовный? ну что Вы такое говорите? Разве ж нам всем с Вами сравниться? После всех Ваших перепалок нам далеко до Вас

перепалки в теме устраиваете вы. Я же по теме участвую.

 

Цитата KESYA777
что я отстаиваю тех, кого Вы тут хаяли кроме Бении Хинна не зная их жизни.

во-первых. Я писала здесь о тех, кого лично ЗНАЮ. И вы всполошились, как курица, на всех подряд перенеся это. Это ВЫ всех под одну гребенку расчёсываете, но спираете на меня.

Приезжают к нам многие, и многие, как вы, превозносятся пред нами своим величием. А дел-то всего лишь - мигрировать, и сразу же цари что ли?

Не царское это дело, разговаривать с какой-то, из какого-то отсталого Казахстана, и столько времени посвящать пустоте в теме, стараясь принизить её опыт. Вы уж остановитесь, так как надоело в пустоту с вами разговаривать.

 

Цитата KESYA777
а Вы все писали глупости и писали.

глупости до сих пор пишете вы. И по-моему проповеди этого проповедника впрок вам не пошли. Вот и думаю, а стоило ли уезжать зарубеж?

 

Цитата KESYA777
Тем более, что я задал вопрос, что если Бог его использует, для приведения людей к Себе?

вот очередная глупость. А вы уверены, что Бог приводит через Бенни к Себе, а не сатана уводит к себе?

 

Цитата KESYA777
Одно дело, когда он людей ведет после покаяния к такому же образу жизни, а другое, когда они только через его проповедь прийдут к Богу.

наивный. Очень наивный. Хоть бы одного приведенного к Богу увидеть, а то появляются вожделенцы богатства и золотых улиц.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
rogich
|20 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата levko1
Ты бы лучше задумался о том что признак последнего времени - это чудеса и знамения ложные.

Знамения ложние последнего времени будет показивать антихрист дабы прильстит и избраних..тоесть чтобы отвести верующих от веры..Бенни Хинн -принадлежит к христианству..он исповедует Иисуса Христа как Бога..если вам не нравиться его деноминация,не нада тут раскаливать еще дальше христианство..все деноминации исповедуют символ веры..вот не нравиться мне ваша деноминация..и что же мне поливать вас грязью что ли?нет нада нам обьединяться как учил Иисус Христос..любить один одного..нада обьединять наши деноминации а не проклинать один другого..возлюби ближнего своего..

Старожил
+744
|20 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата rogich
Бенни Хинн -принадлежит к христианству..он исповедует Иисуса Христа как Бога

тогда объясни эти слова Иисуса

Мф.7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

ЗЫ

эти люди пророчили от имени Иисуса Христа,бесов изгоняли во имя Иисуса,чудеса творили с помощью Иисуса Христа

Но однакож в ад идут.

 

Цитата rogich
.все деноминации исповедуют символ веры

Наша нет,

мы исповедуем Иисуса Христа умершего и воскресшего

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
rogich
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
Наша нет, мы исповедуем Иисуса Христа умершего и воскресшего

Вот видите вы не исповедуете символ веры..что я вам буду обьяснять..

Удален
rogich
|20 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата Sakari
тогда объясни эти слова Иисуса Мф.7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

Дорогой мой ети слова вначале к себе примените проходите ли вы отбор или нет..на себя смотрите идете вы на небо или нет..зачем вам Бенни Хинн..может вы начнете подвергать сомнению Били Грема?а может и Мартина Лютера?а может св.Августина?Помазание определяет служения..вот вы с вашим помазанием выступите по телевизору вряд ли..не хватит помазания..вашего помазания хватает только на осуждения какогото служителя..

Удален
IBagira
|20 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата rogich
вот вы с вашим помазанием выступите по телевизору вряд ли..не хватит помазания..

Не помазания не хватит, а денег :))) , чтобы в телевизор пустили.

Удален
rogich
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Не помазания не хватит, а денег :))) , чтобы в телевизор пустили.

Харашо допустим..ето другая тема..а вам вашего помазания хватает каждий день свидетельствовать людям о Христе?

Старожил
+744
|20 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
Дорогой мой ети слова вначале к себе примените

вот я и хочу чтобы ты мне обьяснил эти слова Иисуса

почему они в ад идут,хотя и пророчествовали,бесов изгоняли,чудеса творили и все это именем Иисуса Христа?

и кто эти люди?

 

Цитата rogich
Вот видите вы не исповедуете символ веры..

Рим.10:9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,

а ты хочешь символом веры спастись,исповедуя этот самый символ.

наивный ты.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Lia
|20 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
..нада обьединять наши деноминации

Зачем ?? Чтобы сделать одну мертвую религию, в которой даже слово Бог упоминатся не будет ???

Не верю в слово "деноминации"  без Иисуса Христа. У всех одна надежда призвания, у всех единство духа и мир, у всех одна вера и  Господь ??

Иисус молился за Своих учеников и о  тех которые уверуют по слову их чтобы были все едины.

Его  Церковь и есть единой в Духе Святом !

***

21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.

***

8 ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня.
9 Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои. (Иоанн17гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+81
|20 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата rogich
зачем вам Бенни Хинн..может вы начнете подвергать сомнению Били Грема?а может и Мартина Лютера?а может св.Августина?Помазание определяет служения..вот вы с вашим помазанием выступите по телевизору вряд ли..не хватит помазания..вашего помазания хватает только на осуждения какогото служителя..

вставлю свои 5... Мартин Лютер всего лишь трактовал писание, также и августин  и Грэм, никто из них не применял к себе имя Вс-вышнего, Бенни применил в своей книге, он также призывал называть его машиахом, в Иерусалиме посмеялись бы над больным человеком, там много машиахов ходит и в психушке сидят. Что за помазание? я знаю брата, он прекрасный оратор, и как то на заре его христианства, его попросили (за деньги) сместить руководство в 1 партийной яцейке, и знаете удалось, он убедил людей которые его видели в 1 и последний раз, в своей рече сменить руководство областное) что это было? помазание? гипноз? или простое ораторство? и неважно количество людей, причем как он заметил чем больше толпа тем легче их убедить, чем меньше - тем сложнее.

каждый служитель должен знать что его слова и жизнь будет разбираться под микроскопом и в этом мире и как у всех в следующем, поэтому Павел рекомендовал ставить на служение людей благочестивых, и всем кто потребует давать отчет.

Удален
rogich
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
а ты хочешь символом веры спастись,исповедуя этот самый символ.

Мда канешно.теперь я вижу што тут за верующие собрались..вы хоть знаете што такое символ веры?Дорогой Sakari обьяснять я вам не буду кто идет в ад а кто не идет я не Бог,ето не в моей юрисдикци,и заметьте не вашей тоже..и почему вы решили што Бени Хинн идет в ад?а может по вашему мнению и мнению вашей деноминации и Мать Тереза в аду?потому што она исповедивала символ веры..

Удален
rogich
|20 Мар 2012
3 Цитировать

Вот вы тут распинаетесь обливая грязью Бенни Хинна,а вы сами на што способны?пойдите вийдите на улицу и проповедуйте Слово Божье..ну как слабо?а Бенни проповедует тисячам на собрании..по себе знаю что проповедивать слово огромному количеству людей тяжело..вот вы вышли б перед тисячей людей на проповедь,посмотрел бы я на вас..вы точно бы ересь понесли потому што было бы сильное давление бесовских сил..а вы тут заладили кто идет в ад..кто идет в ад..идет в ад тот кто сидит возле компьютера и поливает всех людей которие служат Богу грязью,а сами не хотят и слова сказать ближним своим о Евангелии..выйдите на улицу и проповедуйте Слово Божье..посмотрю я на вас..а то вы заперлись у себя в церкви и осуждаете все деноминации..те не те и те не те..Мать Тереза не та и Билли Грем не то..а мы тут то..мы самие правильние мы в ад не идем нет не идем..мы верим в Иисуса Христа.мы поем каждое воскресенье псалмы..в то время когда умирают люди..а вы прославляете Бога..так возьмите пример з Бени ..выйдите на улицу посмотрите вокруг и увидите что настало время жатвы...вместо того чтобы обливать грязью Хинна,закативайте рукава..

Удален
rogich
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
интересно мыслите, а рассказать как мыслю я? я понимаю, что недостаточно делаю в жизни добрых дел, я знаю что не способен исполнять весь закон, я стараюсь исполнять заповеди Б-га и его помазанника, но, придя на суд надеюсь только на оправдание через смерть помазанника и воскресение.

Что вы заладили..ето фарисейский прием..молитва покаяния и я спасен навеки..а грехи то исповедивать тоже нада сделание после покаяния..а вы знаете што не исполняя Слово Божье вы отпадете от веры..от истиной веры а не от плотской..вера без дел мертва..вы што думаете што грешите и кровь вас постояно вас омивает?нада исповедивать грехи каждий день потому што мы грешим каждий день..

Писатель
+81
|20 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
Что вы заладили..ето фарисейский прием

хм, извините я ненастолько знаком со школой фарисеев, которая существовала века назад.

а вы полностью исполняете слово Б-га, хотя бы 10 заповедей? илил они для вас плотские?  если я грешу осознано либо нетЮ, я не думаю я надеюсь что очищает, и что его жертвы будет достаточно для моего прощения. Исповедовать перед Б-гом грехи каждый день , тут я согласен, но вопрос, вот согрешил  ты, и не успев исповедовать, умер, как тут выкручиваться?

Удален
IBagira
|21 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата rogich
пойдите вийдите на улицу и проповедуйте Слово Божье..ну как слабо?а Бенни проповедует тисячам на собрании..

Слушайте, иногда лучше сидеть дома, чем приставать к людям со своим извращённом понимании Евангелия :))) А ваш Бенни проповедует такое, что лучше уши затыкать... :)))

Старожил
+689
|21 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата rogich
Знамения ложние последнего времени будет показивать антихрист дабы прильстит и избраних..тоесть чтобы отвести верующих от веры..Бенни Хинн -принадлежит к христианству..он исповедует Иисуса Христа как Бога..если вам не нравиться его деноминация,не нада тут раскаливать еще дальше христианство..все деноминации исповедуют символ веры..вот не нравиться мне ваша деноминация..и что же мне поливать вас грязью что ли?нет нада нам обьединяться как учил Иисус Христос..любить один одного..нада обьединять наши деноминации а не проклинать один другого..возлюби ближнего своего..

Друг, вы еще далеки от того как начиналось и продолжаеться отступление от Истины еще во время апостолов были люди которые учили превратно будучи христианами а вы говорите "Бенни принадлежит к христианству", а кто бы его слышал если бы не "исповедывал христианство". Вы видели много христиан протестантов на сеансах Кашпировского?

А то что вы говорите что "слабо проповедывать" на улице. Вы не спешите выносить свои выводы "слабо" или "не слабо".

Удален
paralipomenon
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата rogich
Вот вы тут распинаетесь обливая грязью Бенни Хинна,а вы сами на што способны?пойдите вийдите на улицу и проповедуйте Слово Божье..ну как слабо?

что-то я не заметила, чтобы Бенни просто на улице проповедовал Слово Божье. Обычно он собирает чужими руками толпу, ему оплачивают его услуги по приезду, и он на сцене нечто говорит, и кидается пиджаками.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Счастливчик
|21 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата rogich
Вот видите вы не исповедуете символ веры

Где в Писании есть понятие "Символ веры" ))))

Вы прочитали это понятие может на Инвиктори, в правилах поведения на форуме, а может еще где, но точно не в Писании.

 

Цитата rogich
Помазание определяет служения..вот вы с вашим помазанием выступите по телевизору вряд ли..не хватит помазания

То если речь идет о служении... Потому что если в кино артист играет роль служителя, допустим... Ну, допустим такой пример. То он ведь не служение несет, правда!

Если в Камеди клаб, Харламов и Батрудинов играют служителей, то они ведь не служение несут, так или нет!

Ну а если в театре идет спектакль и Богдан Бенюк или др. артист сыграет священика, то они ведь не служение провели. Хотя ты будешь ему аплодировать, потому что... протому что кльово!

Да и что бы твое служение показали по ТВ, тут не помазание сыграет роль, а денажки. Помазания может не быть вообще или просто хороший оратор. Но не помазание даст тебе возможность выйти на ТВ.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
rogich
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
Исповедовать перед Б-гом грехи каждый день , тут я согласен, но вопрос, вот согрешил  ты, и не успев исповедовать, умер, как тут выкручиваться?

Вы тут ересь не несите..Бог и только Он решает кто спасен..а вы тут уже решили за Него..я вам говорю што да нада верить в Иисуса Христа..но нада быть митарем а не фарисеем..смиреним нада быть а не гордим..а вы бьете себя в грудь..и говорите я уже спасен..мне не нада исповедаться,не нада причащаться не нада любить ближнего своего,не нада помогать нищему..не фарисей ли вы?смирений человек перед смертью будет взивать к Богу о прощении грехов-ето мытарь..а фарисей-гордо ожидать кончины думая што он спасен...Искупительная жертва живет в сердце а не в разуме..

Удален
rogich
|21 Мар 2012
1 Цитировать

Да надо перед смертью исповедаться..а ви как думаете..если грешишь нету уже замистительной жертвы Крови Христовой..и тут уже не викрутишся..

Старожил
+744
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
Он решает кто спасен.

Да,да и Он решил:

Ин.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

.

Еф.2:4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,

Еф.2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, -- благодатью вы спасены, --
Еф.2:6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,

ЗЫ

rogich,ты из православных?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+81
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
..Бог и только Он решает кто спасен..а вы тут уже решили за Него.

я? всего лшь трава, цвет мой скоро уйдет, как я могу решить за того кто вечен?

 

Цитата rogich
но нада быть митарем

надо быть грешным? надеюсь я вас не понял правильно.

 

Цитата rogich
.мне не нада исповедаться,не нада причащаться не нада любить ближнего своего,не нада помогать нищему..

где? где я хоть раз такое написал? процитируйте, или же кто из участников тут видел когда либо что я такое писал?

 

Цитата rogich
смирений человек перед смертью будет взивать к Богу о прощении грехов-ето мытарь

приведу пример пятидесятников, драка на улице и тебя задели, ты ответил, ударил 1 и попал в солнечное сплетение, убил по случайности, тебя сразу проломили череп, ты умер, не успел исповедаться... что будет? на что надеяться?

 

Цитата rogich
.Искупительная жертва живет в сердце а не в разуме..

как это понять? если к примеру я заболею альцгеймером, то не буду помнить ничего, что тогда?

Удален
rogich
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
приведу пример пятидесятников, драка на улице и тебя задели, ты ответил, ударил 1 и попал в солнечное сплетение, убил по случайности, тебя сразу проломили череп, ты умер, не успел исповедаться.

Вы шутите да?Бог всегда дает время для покаяния..для вас нету времени я вижу для покаяния..вы когда последний раз каялись в своих грехах?перед телевизором после молитвы покаяния?

Старожил
+744
|21 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата rogich
для вас нету времени я вижу для покаяния.

а как это ты увидел?

 

Цитата rogich
вы когда последний раз каялись в своих грехах?

спрашиваешь как поп на исповеди.

.

rogich,ты из православных?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+81
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
Вы шутите да?

увы, мой друг, увы.

 

Цитата rogich
перед телевизором после молитвы покаяния?

???

не совсем понял ваш вопрос-утверждение.

Удален
rogich
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата natan4ik
не совсем понял ваш вопрос-утверждение.

Ты я вижу фарисей настоящий..самоправеден скажи што ты безгрешен еще..благодать нас спасает но если мы грешим она уже не действует тебе понятно ето или нет?скажи еще што ти сегодня не грешил..

Удален
rogich
|21 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Sakari спрашиваешь как поп на исповеди. А ти когда исповедивался перед Богом?я с тобой спорить не буду..если ты поливаеш грязью Бенни Хинна то ти во тьме а не во свете..исповедайся пожалуста..почитай 1-е от Иоанна..ты вот спрашивал кто в ад идет..тот и идет кто не любит ближнего своего кто не признает своих грехов..да-да ти не хочешь исповедаться ведь ти уже безгрешен..

Старожил
+744
|21 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rogich
но если мы грешим она уже не действует тебе понятно ето или нет?

ишты безгрешный ты наш,

новую теорию вывел,согрешил и капут.

ЗЫ

а благодать она и есть благодать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы