Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+690
|9 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Allex71
Ну а я харизмат, правда тоже не из движения веры. Всех, кто достигает любви и ревнует о дарах духовных считаю харизматами... Если это кого оскорбляет, то прошу простить мне такую вину.

Считать можно что угодно и как угодно. Вопрос в реальности что происходит? Вся вера и действия построены на чувствах. А эмоции и чувства в большинстве своем душевные даже бесовские.

Удален
Simeona
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Так вот я лучше хочу читать и почитать тех наставников, которые своей жизнью доказали истиность Библии.

Тогда только "ушедших в мир иной" авторов придётся :)

Остальные если живы, ещё имеют шанс опровергнуть всю свою писанину :(((((

Хинн когда молод был, писал хорошо из души, не знаю насколько хорош русский перевод,

да и русская душа может не воспринимать Симитских переживаний Бога написанных на фоне Американской культуры...

Но правда, Хинн много сделал хорошего, жалко что не остался верным, очень жалко :((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
paralipomenon
|9 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Simeona
Но правда, Хинн много сделал хорошего, жалко что не остался верным, очень жалко

знаете, меня насторожило одно - как он получил помазание - на могиле Кетрин Кульман. Я в жизни с экстрасенсами и колдунами сталкивалась, и они по сути своей были хорошими людьми. ТОлько вот дух не тот был.

Для меня является кощунством говорить, что помазан Духом на могиле Кетрин Кульман.

Отсюда и все поздние перекосы, так как когда всё цветет, то красиво всё, но вот плоды разные вырастают. Сейчас уже видно не цветение, а плод.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Simeona
|9 Мар 2012
0 Цитировать

В книге он писал что получил Крещение Духом на одном из служений Катрин Кульман...

Не знаю, но я была на нескольких его (не больших) крусейдах, и сказать честно Господь благословлял...

Потому и жаль что так плохо закончилось его служение, ещё хуже,

что сам Бенни не раскаялся и не думает что сделал что-то плохо по отношению своей семьи:((((((((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
paralipomenon
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Simeona
и сказать честно Господь благословлял.

я вас понимаю. Ведь вы искали Божьего, и нашли. Даже у сатанистов Господь к своим подходит

 

Цитата Simeona
В книге он писал что получил Крещение Духом на одном из служений Катрин Кульман

а где-то в передачах сказал, что на могиле. В общем скользко как-то пишет и говорит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Simeona
|9 Мар 2012
1 Цитировать

Да... Друзья, пожалуйста НЕ Ходите за Заморскими проповедниками!!!

Лучше простой и мудрый месный батюшка/пастор, чем громкий и известный МЕГА причер из крутой Америки

Живя здесь много лет, понимаю что $$$ делают из человека...

Поверте, Господь может говорить и через Ослов!

Главное чтобы Ослик не подумал о себе "более чем должно"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+600
|9 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
Да... Друзья, пожалуйста НЕ Ходите за Заморскими проповедниками!!!

при чем тут заморские проповедники? люди пойдут на праздник годовщины церкви Победа, это не крусейд Бенни Хинна, он лишь один из приглашенных, но вся тема почему свелась на обсуждении его.., кому не нравится - не идите когда он будет

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+48
|9 Мар 2012
0 Цитировать

Бенни Хинн - масонн 33-ей степени

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Удален
правдивость
|9 Мар 2012
0 Цитировать

http://www.slavicvoice.org/america/2012/03/02/benny-hinn/

Старожил
+690
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата romirezz
при чем тут заморские проповедники? люди пойдут на праздник годовщины церкви Победа, это не крусейд Бенни Хинна, он лишь один из приглашенных, но вся тема почему свелась на обсуждении его.., кому не нравится - не идите когда он будет

Ну да и Бенни будет сидеть смирённо в 3-ем или 4-том ряду и может быть ему дадут слово если время позволит.

Старожил
+600
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата levko1
Ну да и Бенни будет сидеть смирённо в 3-ем или 4-том ряду и может быть ему дадут слово если время позволит.

сидите дома, вас никто никуда не тянет..

Б.Х будет иметь отведенное время, которое будет указано в расписании конф-ы

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|10 Мар 2012
3 Цитировать
http://www.slavicvoice.org/america/2012/03/02/benny-hinn/

спасибо! интересное интервью..., рекомендую всем почитать

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+744
|10 Мар 2012
4 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|10 Мар 2012
0 Цитировать

Бенни Хинн проклинает каждого человека, который против его служения, а Дэвид Вилкерсон говорит, что это богоульство и демоническая доктрина. Еще Д.Вилкерсон говорит, что Б.Хинн заявил, что Христос лично однажды явится на его служение

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+600
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
Бенни Хинн проклинает каждого человека, который против его служения, а Дэвид Вилкерсон говорит, что это богоульство и демоническая доктрина.

читайте интервью, человек дал ссылку

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+690
|10 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата romirezz
сидите дома, вас никто никуда не тянет..

У меня такие "кадры" вызывают горькую улыбку. А вас земляков украинцев жаль простодушных и зомбированых. Поражаюсь как люди наконец не могут прозреть от этих шоуменов.

А то что вы так настоятельно рекомендуете читать "изменненного Бенни", так это очередная реклама (лохотрон) увидеть и услышать "обновленного" Бенни. А то что столько душ погублено его заблуждениями, это не важно, это все издержки професии.

Старожил
+600
|10 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата levko1
А то что вы так настоятельно рекомендуете читать "изменненного Бенни", так это очередная реклама (лохотрон) увидеть и услышать "обновленного" Бенни. А то что столько душ погублено его заблуждениями, это не важно, это все издержки професии.

такую уже чушь говорите про какие то загубленые души...

думаю многие тут прошли учения о "процвитании, исповедании" и тп.. и ничего.., не померли, спасение не потеряли..,  пришло время и осознали что то, поменяли в мышлении и вере..

.

за Хинна радоваться нада что имея дар  - и он приходит к тому, что в чем то ошибался и не правильно себя вел..

а вам еще раз повторюсь, сидите дома, смотрите Винни Пуха, на Бени Хина вас никто не зовет.., в Церкви будет годовщина..

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+690
|10 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата romirezz
за Хинна радоваться нада что имея дар - и он приходит к тому, что в чем то ошибался и не правильно себя вел..

Ну чтож радуйтесь, завтра Бенни опять скажет что вчера (сегодня) неправильно себя вел, понимал и так будете по замкнутому кругу ходить за слепым поводырем. Кстати шоуменам Бог даров не дает. А эти все гипнотизорские штучки извесно от кого.
P.S Сходите в тему о процветании. Скажете что даже "великий" Бенни Хинн в этом покаялся пусть остынут те кто это заблуждение принял.

Удален
paralipomenon
|10 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата levko1
А то что вы так настоятельно рекомендуете читать "изменненного Бенни", так это очередная реклама (лохотрон) увидеть и услышать "обновленного" Бенни.

и самое главное, что годами наблюдают за своими кумирами, и всё слышишь одно и то же - вот! он уже не такой! он изменился! и пр...

А о своей душе не думают. Жизнь проводят, защищая того, кого лично не знают и не принимают участия в его жизни. И приходит момент, жизнь кончается, а душа не спасена.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2012
4 Цитировать

Бенни за это покаялся?

или за это?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2012
2 Цитировать

хочется предложить прослушивание -

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+407
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Не помню, чтобы Христос так говорил - доброе утро, Дух Святой. А Он-то мог бы многое рассказать.

Иисус перед своим уходом к Отцу сказал, что всместо Себя пришлёт другого Утешителя, который научит нас всему. С Иисусом ученики разговаривали, почему бы со Святым Духом не поговорить? Если Дух Святой сейчас учит нас всему?

 

Цитата paralipomenon
каким образом Бенни соединяется с Господом?

Думаю таким-же как и Вы. Вы же соединяетесь с Господом?

 

Цитата paralipomenon
я и без этих книг имею отношения с Господом. Достаточно Библии и Духа.

Пишите пожалуйста полностью Духа Святого

 

Цитата Дуня007
Бенни НЕ Бог. Бенни НЕ исцеляет. Бог делает и Ему одному слава !

Аминь! Бог делает, но употребляет земные, глиняные сосуды:  Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была [приписываема] Богу, а не нам. 2Кор.4:7

 

Цитата Дуня007
шоу с маханием пиджака никого не впечатляет долго

Платки и опоясания с тела Павла возлагали на больных и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них. Деян.19:12

Очевидно брат решил попробывать.

Вы ведь тоже не само совершенство и наверное иногда говорите или делаете что нибудь не так?

 

Цитата SHanell
А Вы были в 2000 году на евангелизационных собраниях знаменитого Осборна в Киеве?

К сожалению нет, небыл.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+744
|10 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Allex71
Очевидно брат решил попробывать.

если мне не изменяет память,то Хинн дальше пошел и начал продавать эти платочки.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+407
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата levko1
А то что столько душ погублено его заблуждениями, это не важно, это все издержки професии.

Т.е. Вы утверждаете, что из-за Бенни Хинна люди отреклись от Иисуса Христа? Факты пожалуйста. И не забывайте, что за каждое слово мы дадим ответ Богу.

 

Цитата cвятoшa
Бенни Хинн - масонн 33-ей степени

Ещё раз повторю, за каждое слово, мы дадим ответ Богу.

 

Цитата paralipomenon
знаете, меня насторожило одно - как он получил помазание - на могиле Кетрин Кульман. Я в жизни с экстрасенсами и колдунами сталкивалась, и они по сути своей были хорошими людьми. ТОлько вот дух не тот был.

4Цар.13:21 Только вот правило не надо из этого делать, а то некоторые поклоняются мощам святых.

 

Цитата levko1
Считать можно что угодно и как угодно. Вопрос в реальности что происходит? Вся вера и действия построены на чувствах. А эмоции и чувства в большинстве своем душевные даже бесовские.

дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: Деян.17:27

Как насчёт радости в Духе Святом? Рим.14:17

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|10 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
если мне не изменяет память,то Хинн дальше пошел и начал продавать эти платочки.

Я не в курсе, у меня нет желания выискивать что неправильно. Я иду за Господом. Каждый за себя будет давать отчёт Господу. Врят-ли перед судилищем Христовым Вы сможете сказать Господу что Бенни Хинн продавал платочки, думаю не до платочков будет.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+744
|10 Мар 2012
2 Цитировать

Суть учения Веры можно выразить следующим образом: Бог сотворил человека представителем "Божьего класса", "маленьким богом", способным пользоваться тем, что эти проповедники называют "Божьим видом веры" или "Божьей верой" для того, чтобы "творить" окружающий мир и жить в довольстве и успехе, как подобает высшему существу. Конечно, мы утратили эту способность, восстав против Бога в Эдемском саду и приняв на себя природу сатаны. Чтобы исправить это положение, Иисус Христос стал человеком, умер духовно (тем самым приняв на себя природу сатаны), сошел в ад, был "рожден свыше", восстал из мертвых, вновь получив Божью природу, а затем послал Духа Святого, чтобы воплощение могло быть воспроизведено в верующих, и их призвание быть "маленькими богами" нашло свое исполнение. Теперь, имея такое призвание, мы должны добиться успеха практически в каждой области нашей жизни. В таком случае, все ваши долги, болезни, или (и об этом тоже говорят учителя веры) ситуация, когда от вас уходит супруг, свидетельствуют лишь о том, что у вас недостаточно веры - или же в вашей жизни есть какой-то тайный грех, поскольку в противном случае вы смогли бы справиться со всеми этими проблемами.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+952
|10 Мар 2012
3 Цитировать

Правильно Бенни Хинн говорит, что некоторые действительно "воняют", читаешь посты некотроых и думаешь:" эти люди что себя христианами называют?" Столько желчи, ненависти, яда в адрес служителя Господа.

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+744
|10 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Allex71
Я не в курсе, у меня нет желания выискивать что неправильно.

Allex,только честно.Как можно относиться к человеку,который пророчествует ложно.Да еще при этом говорит ,что ему сам Бог повелел так сказать?

.

“Господь также повелевает мне сказать вам, что в середине 90-х, где-то в 94-м или 95-м, не позднее, Бог уничтожит гомосексуальное сообщество в Америке” (выделено автором).

“Но Он уничтожит их не так, как многие о Нем думают. Но Он уничтожит их огнем. И многие обратятся и будут спасены, а многие восстанут и будут уничтожены”.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|10 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
знаете, меня насторожило одно - как он получил помазание - на могиле Кетрин Кульман.

20 И умер Елисей, и похоронили его. И полчища Моавитян пришли в землю в следующем году.

21 И было, что, когда погребали одного человека, то, увидев это полчище, [погребавшие] бросили того человека в гроб Елисеев; и он при падении своем коснулся костей Елисея, и ожил, и встал на ноги свои.

Я постараюсь пойти на служение...Раньше была пару раз на служениях Бенни Хинна...Присутствие Божье было, надеюсь что так будет и в этот раз и это поможет несколько обновить отношения с Господом...

пс все посты по теме не читала, да и не собираюсь т к врядли это будет назидать, скорее разрушать...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+407
|10 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Sakari
Allex,только честно.Как можно относиться к человеку,который пророчествует ложно.Да еще при этом говорит ,что ему сам Бог повелел так сказать? . “Господь также повелевает мне сказать вам, что в середине 90-х, где-то в 94-м или 95-м, не позднее, Бог уничтожит гомосексуальное сообщество в Америке” (выделено автором). “Но Он уничтожит их не так, как многие о Нем думают. Но Он уничтожит их огнем. И многие обратятся и будут спасены, а многие восстанут и будут уничтожены”.

Павел писал: одни пророчествуют, все остальные рассуждают, всё испытывайте, хорошего держитесь. Поэтому рассуждайте и поступайте по удостоверению своего ума.

Но я камнями в брата кидать отказываюсь, т.к. написано:   Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. Рим.14:4
Поэтому Бенни Хинн есть у меня в молитвенном списке и я его благославляю.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы