Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+1130
|6 Мар 2012
0 Цитировать

Кто-нибудь пойдет на эту конференцию?

Untitled from victorychurch.org.ua on Vimeo.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+248
|6 Мар 2012
0 Цитировать

Вход бесплатный ?

Старожил
+153
|6 Мар 2012
1 Цитировать

Если бесплатный,то с утра надо занимать места...ещё 5 лет назад я так бы и сделал,то сейчас раз десять подумаю перед этим не простым выбором  как решить...!

Удален
сальво
|6 Мар 2012
7 Цитировать

Я б сходыл подывиться Но боюсь .....а вдруг зацепит )))))))))))))))))

Старожил
+744
|6 Мар 2012
16 Цитировать
Цитата сальво
а вдруг зацепит )))))))))))))))))

а ты деньги дома оставь))))))

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|6 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата сальво
а вдруг зацепит )))))))))))))))))

Рукой или пиджаком?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
сальво
|6 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Рукой или пиджаком?

Огласите весь список

Старожил
+1130
|6 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата сальво
Огласите весь список

Рука Хинна

Пиджак Хинна

Воздух Хинна при резком выдохе

Крик Хинна (таччччч), который может вывести из строя и уронить на пол

Всех благ от Всемогущего!
Удален
anele
|6 Мар 2012
2 Цитировать

Я пойду. Обязательно.

Удален
сальво
|6 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Комп
Рука Хинна Пиджак Хинна Воздух Хинна при резком выдохе Крик Хинна (таччччч), который может вывести из строя и уронить на пол

Выбор то не велик )))) Хочется то ведь любви бОлшой чувства чистого тонкого едва различимого  а тут пинджак .....нет точно не пошел бы

Старожил
+1130
|6 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Я пойду. Обязательно.

Обязательно напишите здесь, когда сходите.

Напишите краткий обзор:

- были ли конкретные исцеления и какие?

- был ли перекос в сторону сбора денег?

- собирали ли деньги в самый пик поклонения?

- были ли какие-то вещи, больше приемлемые для шоу?

Вопросы составлены на основе тех заявлений, что делали раньше не только простые обыватели, но и служители церкви.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+34
|7 Мар 2012
6 Цитировать

Я присоединяюсь к тому мнению,что служения этого человека уже давно превратилось в шоу.

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)
Старожил
+600
|7 Мар 2012
6 Цитировать

я пойду.., поведу маму, она верит по своему, в душе как у нас говорят, аля православная.. у нее проблемы со здоровьем, диабет 2 группы, поджелудочная.., а на этой почве развиваются другие поблемы..

буду верить что Бог исцелит ее и что бы это было для нее свидетельством и поводом уверовать...

 

Цитата valera777
Я присоединяюсь к тому мнению,что служения этого человека уже давно превратилось в шоу.

вы считаете что помазание его покинуло, или это всегла по вашему было шоу?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Гость
0
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата romirezz
я пойду.., поведу маму, она верит по своему, в душе как у нас говорят, аля православная

моя мама тоже православная. она очень любит слушать Аудио-Библию, учит наизусть Псалмы.

 

Цитата romirezz
у нее проблемы со здоровьем, диабет 2 группы, поджелудочная.., а на этой почве развиваются другие поблемы.. буду верить что Бог исцелит ее и что бы это было для нее свидетельством и поводом уверовать...

а не преткнётся ли она через проявления, которые сопровождают служения Бени Хина - падения людей, корчатся на полу, орут нечеловеческими голосами? не станет ли это соблазном для неё?

 

Цитата romirezz
вы считаете что помазание его покинуло, или это всегла по вашему было шоу?

например я не считаю что то, что происходит на сцене с участием Бени Хина, является помазанием Бога.

Старожил
+600
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата QkorjcyrvQ
а не преткнётся ли она через проявления, которые сопровождают служения Бени Хина - падения людей, корчатся на полу, орут нечеловеческими голосами? не станет ли это соблазном для неё?

волка бояться -  в лес не ходить

 

Цитата QkorjcyrvQ
например я не считаю что то, что происходит на сцене с участием Бени Хина, является помазанием Бога.

ваше право

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
anele
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
- были ли какие-то вещи, больше приемлемые для шоу?
Шоу? Может, порядок просто существует на его служениях? Козлиным голосом никто не воет со сцены песни поклонения, все одеты прилично, никакой небрежности.. Не шоу, а служение, достойное Господа.
Я туда пойду не за исцелениями следить, деньги дам обязательно! сама!  - у меня свои принципы.
Удален
anele
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Комп
Вопросы составлены на основе тех заявлений, что делали раньше не только простые обыватели, но и служители церкви.
Большинство служителей церкви от простых обывателей ничем не отличаются..  Завистливые критиканы..
Старожил
+744
|7 Мар 2012
9 Цитировать
Цитата anele
деньги дам обязательно! сама!

А разве Бенни бедный и нуждающий?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
SHanell
|7 Мар 2012
5 Цитировать

Вообще-то на сей счет в Библии написано "даром получили, даром давайте".

А тут бизнес чистой воды. И бесчинство.

Впрочем, я в последнее время пришла к выводу, что у меня неправильная Библия, подбросили враги. :((  В воскресенье пойду куплю новую. Выбирать буду тщательно. ;-) Посмотрю, чего там на самом деле пишут...

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+744
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата SHanell
В воскресенье пойду куплю новую.

желательно в черном кожанном переплете

--по одежке встречают--

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата anele
Шоу? Может, порядок просто существует на его служениях? Козлиным голосом никто не воет со сцены песни поклонения, все одеты прилично, никакой небрежности.. Не шоу, а служение, достойное Господа.

Порядок - это хорошо. Но, я не про порядок.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
anele
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
А разве Бенни бедный и нуждающий?
А разве в этом дело?
Удален
SHanell
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Sakari
желательно в черном кожанном переплете --по одежке встречают--

Ага, и с золоченым тиснением. Вот там точно все правильно.

 

Цитата anele
Козлиным голосом никто не воет со сцены

Еще не хватало. Там и без козлиного воя козловства предостаточно.

У меня (и не только) при виде таких вещей всегда возникает чувство гадливости, в лучшем случае - неловкости. как когда в толпе замечаешь дурно пахнущего бомжа в отрепьях и с красным испитым лицом (говорю абсолютно серьезно). Так не может действовать Святой Дух.

Сотри случайные черты — и ты увидишь: мир прекрасен!
Старожил
+744
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата anele
А разве в этом дело?

тогда объясни,почему ты обязательно дашь деньги?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+952
|7 Мар 2012
4 Цитировать

Кто о чем, а вшивый о бане...

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Старожил
+1040
|7 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Sakari
А разве Бенни бедный и нуждающий?

а разве он платит за зал?

за аппаратуру?

или вы считаете, что он ДОЛЖЕН вам что-то?

приехать, снять зал, всех исцелить, выслушать все завистливые обвинения и радостный от этого уехать...

.

лично я к этому отношусь проще - не хочешь не давай, хочешь давай, никто ведь не заставляет...

если считаешь что это всё шоу - покажи мне хотябы одного исцелённого по твоей личной молитве, не говоря о сотнях пустых инвалидных калясок ... а если нечего показать, то сиди и млочи в тряпочку.

 

Цитата SHanell
"даром получили, даром давайте"

а как вам такая библия -

2 и послал их проповедывать Царствие Божие и исцелять больных.

3 И сказал им: ничего не берите на дорогу: ни посоха, ни сумы, ни хлеба, ни серебра, и не имейте по две одежды;

(Лук.9:2,3)

то есть вы считаете, что обеспечение всем необходимым падало ученикам пря с неба...

или ещё -

9 И сказала она мужу своему: вот, я знаю, что человек Божий, который проходит мимо нас постоянно, святой;

10 сделаем небольшую горницу над стеною и поставим ему там постель, и стол, и седалище, и светильник; и когда он будет приходить к нам, пусть заходит туда.

(4Цар.4:9,10)

по вашему почтить Бога построив ему флигель не правильно, ведь он от Бога "даром получает"...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+744
|7 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Добрый
а разве он платит за зал? за аппаратуру? или вы считаете, что он ДОЛЖЕН вам что-то? приехать, снять зал, всех исцелить, выслушать все завистливые обвинения и радостный от этого уехать...

1.как я понял это день рождения церкви Победа.

если я приглашаю кого то  на свой день рождения,то я несу расходы.

а)денег не беру с гостей

в)деньги не даю гостям

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Sakari
в)деньги не даю гостям

В данном случае возможно будет очень большое исключение.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Milena
|7 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Добрый
приехать, снять зал, всех исцелить, выслушать все завистливые обвинения и радостный от этого уехать...

Так никто ж не исцеляется... ))) Пару лет назад исцелился кажется один спортсмен, у которого было растяжение мышц плеча и они перестали болеть. Единственный тогда был случай, его пригласили на ТВ христианское, он свидетельствовал. А те больные и парализованные, которые несколько часов пролежали на мокрой от дождя траве на стадионе, .... их неисцеленными отпавили домой.

Я не пойду.

Писатель
+34
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата romirezz
вы считаете что помазание его покинуло, или это всегла по вашему было шоу?

такие оценки давать не могу нащет помазания и изначального состояния. Но сравнивая этот "проэкт" со служениями древних христиан,начиная с апостолов,напрашиваются определенные выводы. Лично я никогда не был особо заинтересован этим "проэктом",но некоторые мои друзья,которые фанатели в ту сторону,после последних посещений "помазанника" нашей страны явно остыли,а иные и сильно разочаровались.Поэтому,как говорит один украинский пастор,"Лучше не очаровываться,чтобы не разочаровываться"

«Мы не можем без Бога, Бог не хочет без нас» (Августин Аврелий)

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы