Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+103
|21 Апр 2012
10 Цитировать
Цитата natan4ik
он многим тут просто неинтересен

да вас же из этой темы не выгонишь))

 

Цитата IBagira
Сколько стоил билетик на шоу?

вы служение своей общины называете шоу? я из уважения к Богу и к верующим не стал бы так называть проповедь евангелия.

 

Цитата IBagira
Ну как, подлечил вас лекарь? :)))

на здоровье и не жаловался)

а вообще находиться среди людей поклоняющихся Богу так прекрасно. всех еще раз приглашаю а кто не может прийти то постарайтесь найти время хотя бы трансляцию посмотреть. Бог великий и прекрасный!

Писатель
+81
|21 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Паладин
да вас же из этой темы не выгонишь))

да меня и не подвинешь с места (110 кг это вам не цацки пецки :) )

 

Цитата Паладин
вы служение своей общины называете шоу?

простите меня я влезу, да в некоторых общинах я это так и называю - шоу. А в некоторых - нет.

Местный
+4
|21 Апр 2012
0 Цитировать

gg

Старожил
+153
|21 Апр 2012
6 Цитировать

Паладин,большое спасибо за ссылку!
Вот включал периодически эту прямую трянсляцию сегодня и уже два раза попал на сбор денег!и при этом ещё тётенька с микрофоном призывает стать партнёром(финансовым) конференции...смешно становится это ж какой Бенни с Милсом запросил гонорар,что они такие активные в сборе пожертвований..))
Мне понравилось как проповедующий перед сбором рассказывал о том кто сеет будет процветать и пример поставил женщину из Евангелие которая отдала всё своё пропитание в храм при этом добавил что она вышла из нищеты(проклятия) и якобы стала финансово процветающей)))но там же не написано,что она стала после этого обеспеченной или богатой!на что только они не готовы пойти лишь бы человек потянулся к своему кошельку при этом испытывал угрызения совести что не сеять это очень плохо...:)
Пастор Милс мне лично не понравился мне показалось проповедует ни о чём лишь бы проповедовать при этом привёз свои книги агитируя их...вот сейчас рассказывает о духе независимости,что мы не должны его иметь и наоборот зависить от своего пастора,церкви и наставников...ерунда короче!

В общем встретимся на Бенни Хинне...надеюсь он взял свой волшебный пиджак!?я так жажду чудес и знамений!!

Старожил
+103
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
В общем встретимся на Бенни Хинне...надеюсь он взял свой волшебный пиджак!?я так жажду чудес и знамений!!

у него сила не в пиджаке(открою тайну) а знамения с чудесами там обычно после 9 начинаются, не пропустите)

Удален
paralipomenon
|21 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата natan4ik
знаю 1 человека, он подсказал верный способ разрешения конфликта с любым человеком - призвать суд Б-жий между ними. Но предупредил по своему опыту, есливиноваты обе стороны, получают по шапке все.

хочу засвидетельствовать, что ваши слова - правда, так как так же сделала и теперь прежде всего по шапке получаю я сама, так как все мы грешники. И для меня это урок - не суд вызывать, а милость Господа, которая превозносится над судом. За всё нужно платить.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kirakelI
|21 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата 4медвежат
Вот включал периодически эту прямую трянсляцию сегодня и уже два раза попал на сбор денег!и при этом ещё тётенька с микрофоном призывает стать партнёром(финансовым) конференции...смешно становится

Приветствую 4медвежат.
А ведь раньше у вас было другое отношение к этим бесчисленным сборам десятины и пожертвований.
Скажите, что способствовало пересмотру точки зрения?

 

Цитата 4медвежат
В общем встретимся на Бенни Хинне...надеюсь он взял свой волшебный пиджак!?я так жажду чудес и знамений!!

Пиджак у него действительно волшебный, простым пиджаком невозможно валить с ног здоровых мужиков. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
diadre
|22 Апр 2012
4 Цитировать

Недавно вернулась с Бенни Хина. Я в полном замешательстве. Что это было? Все пастора повально падают, призвали молодежь, так побежали все к сцене, все тянут руки к Бенни. Они жаждут чего? Какого помазания им не хватает? И пиджаком махал, даже Мунтяна с ного сбил. Это шоу или Богу это угодно? Как-то дико смотрится все это.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Счастливчик
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
не должны его иметь и наоборот зависить от своего пастора,церкви и наставников
Цитата diadre
все тянут руки к Бенни. Они жаждут чего? Какого помазания им не хватает?

грусненько.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
заступник2
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата diadre
Это шоу или Богу это угодно? Как-то дико смотрится все это.

А. может, это сбывается предсказанное в 2Фес. ...?

Старожил
+153
|22 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Скажите, что способствовало пересмотру точки зрения?

Здравый рассудок!
Если спросить у любого верующего,что для него является главным авторитетом почти каждый скажет,что Слово Божье...но мы всё равно больше прислушиваемся к тому что нам говорят из-за кафедры и поэтому многие из нас находятся больше в порабощении,чем в послушании...отключая свой мозговой центр веря каждому слову!но против десятины ничего не имею у кого есть желание и вера пусть даёт.. и пусть радуется!))

 

Цитата diadre
Как-то дико смотрится все это.

А вы попробуйте...подойдите к Бенни и попросите пусть дунет на вас или махнёт своим...или к Мунтяну (украинскому Б.Хинну)или к Генри тоже помазанный дядька вот увидите вам понравится,тут главное не противится проявлению и силе Божьего Духа,а полностью отдатся ему...и поверьте это блаженство!:))

Удален
Mikus
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата diadre
Это шоу или...

Это шоу.

Потратил вчера немного времени и посмотрел в онлайне это действо.

Беня - кросавчег! Тут ничего не скажешь.

Он еще и поет :)

В общем "оллинклюзив сервис"

Только вот, он что то говорил про то, что некоторые делают то, о чем не сказано в новом завете.

Однако, и сам он сделал несколько вещей о которых ни разу!!! Не упомянуто в Библии.

1. Это, как он сказал после песенки, "Бог только что сказал мне что бы мы собрали пожертвования"

Во первых, нигде о таком не сказано что бы посреди или к концу служения Бог говорил о сборе денег!

Второй момент, на только что якобы сказанное Богом повеление о сборе средств, совершенно случайно нашлись конверты!!!

Которые как уж точно понятно, были приготовлены заранее!!!

Третий момент, если бы там на сцене, действително была бы слава Божья, то уж точно ей были бы захвачены все!

А Беня, продолжает хладнокровно собирать деньги!

Прервав порыв группы порядка раздать корзины! Совершенно очевидно что бы подтолкнуть тех кто еще сомневается, к тому что бы они все таки дали денег!

А подбивал он их, надо признать мастерски, он и песни пел, и молился, и обещал благословение через три месяца! :)

В общем,отрабатывал по полной!

 

Цитата diadre
Богу это угодно?

Очевидно что да.

Если это есть, то оно должно быть.

Другое дело, кто и какую ценность видит в этом шоу.

Для некоторых это просто вымогательство не имеющее ничего общего с верой.

А для некоторых это способ жизни, способ заработка, способ развивать свое тщеславие.

 

Цитата diadre
Как-то дико смотрится все это.

А для кого то это является "благословенным служением"

Писатель
+71
|22 Апр 2012
3 Цитировать

Была на служении. Все хорошо, кроме свидетельств о исцелении. Вышла девушка и бросила костыль. Все хлопали. но после служения она ковыляла к метро именно с ним под руку. Мой попутчик обнаглел и спросил у "исцеленной" почему она с костылем? Она ответиа, что устала. Все кроме молитвы за исцеление я воспринимала хорошо, но че за стадный инстинкт у народа бежать и врать всем? Ведь не было исцеления у этой девушки!!!! Может для подобных ей важно выскочить на сцену и посмотреть в глаза Бенни? Действительно... таких лечить надо, только не от костылей

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+153
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Mikus
В общем,отрабатывал по полной!

Бенни по тихоньку собирает финансовые жертвы и благодарения,а второй красавчик привез целый чумадан своих книг и ходит их рекламирует "это очень сильная книга","эта книга о тебе ты обязан её прочитать" и т.д.
Ребята-коммерсанты чисто работают по утвержденному плану...)))!
Вот интересно,когда его приглашали приехать на Украину и послужить,но при этом предупредить что он не получит ни копейки (только оплачивание перелёта,проживание,питание и др.мелочи) за своё служение людям... он бы согласился или нет?:) ответ очевиден!

Удален
Mikus
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Была на служении. Все хорошо...

Писатель
+71
|22 Апр 2012
0 Цитировать

мне вот еще одна вещь интересна... Столько падений башкой об пол, а сотрясений не бывает? Или все-таки остается одно на всю жизнь? извините за снобизм, я как Фома неверующий и сегодня со шлемом буду стараться пролезть вперед и упасть. З.Ы. Есть такой психологический трюк с пиджаком, для того, чтобы не упасть нужно смотреть под ноги, интересно все это

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Mikus
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата silk
Или все-таки остается одно на всю жизнь?

Или может оно уже есть, до падения?! ;)

 

Цитата silk
Все кроме молитвы за исцеление я воспринимала хорошо

И когда собирают деньги, о которых якобы только что сказал Бог, в заранее подготовленные конверты?!

Или Беня знал что Бог будет говорит о сборе денег и приготовил конверты?

 

Цитата silk
Все хлопали. но после служения она ковыляла к метро именно с ним под руку. Мой попутчик обнаглел и спросил у "исцеленной" почему она с костылем? Она ответиа, что устала.

Но ведь это же ложь!

На которой одни наживаются, а другие питают этой ложью надежду на свое исцеление.

Каждый имеет выгоду, только одни имеют ее в виде денег, а другие в виде надежды.

Получается что Беня просто торгует плацебо!

.

Плацебо (от стиха лат. Placebo Domino in regione vivorum, в церковнославянском переводе Благоугожду пред Господем во стране живых, Пс. 114:9) — вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой. В качестве вещества для плацебо часто используют лактозу. (из Википедии)

Удален
Mikus
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Helena Kilret
помазание на исцеление у Бенни Хинна есть и это факт подтвержденый 30 летним служением.

Только вот, сам Беня, за все эти годы ни разу не предоставил ни одного медицинского подтверждения факта исцеления!

А памазание есть, это да...

Гость
0
|22 Апр 2012
0 Цитировать

Дорогоие мои,  помазание на исцеление у Бенни Хинна есть и это факт подтвержденый 30 летним служением. Формат служения конечно же устарел, потому сейчас время другого измерения церкви :http://inglory.jimdo.com/2012/04/19/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D0%B5%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0-%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B2%D0%B8/

Удален
Mikus
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата laka7
Формат служения конечно же устарел, потому сейчас...

... более продвинутые продают с кафедры свои книги.

Именно в этот самый момент, в онлайне, можно смотреть как Даг

рекламирует и просит всех купить его книги.

Очевидно воплощает принцип "даром получили даром давайте"

Это наверное современнее, хоть что то продавать, кроме "воздуха".

Удален
заступник2
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mikus
вещество без явных лечебных свойств, используемое в качестве лекарственного средства, лечебный эффект которого связан с верой самого пациента в действенность препарата. Иногда капсулу или таблетку с плацебо называют пустышкой.

Веру пациенту в действенность пустышки внушюат сами же "врачи" (и их сообщники, причём, чем более знаменитый "врач" и чем больше у него подпевал, тем эффективнее идёт процесс убеждения, как это, к примеру, на шоу Б. Х. бывает), - на пустом месте она не появляется. Они же внушают пациенту и то, что, приняв купленное у них дорогое лекарство или пройдя рекламируемые ими процедуры пациент якобы выздоровел, в то время как все симптомы болезни остались при нём.

Местный
+4
|22 Апр 2012
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=V-CZ3_BG9jY&feature=related без кометариев

Удален
Mikus
|22 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Helena Kilret
без кометариев

Там тоже в конце книги продают. :)))

Удален
Счастливчик
|22 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата silk
я как Фома неверующий

кстати полезно, что бы голову не потерять.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
Mikus
|22 Апр 2012
2 Цитировать
кстати полезно, что бы голову не потерять.

Вот песенка, мне кажется в тему.

Навеяло просмотрами бесконечных сборов пожертвований.

И имя похоже, Бенни, Бобби...

Удален
Счастливчик
|22 Апр 2012
0 Цитировать

Фома неверующий 80 лв, да )))

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Писатель
+81
|22 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
А вы попробуйте...подойдите к Бенни и попросите пусть дунет на вас или махнёт своим...или к Мунтяну (украинскому Б.Хинну)или к Генри тоже помазанный дядька вот увидите вам понравится,тут главное не противится проявлению и силе Божьего Духа,а полностью отдатся ему...и поверьте это блаженство!:))

видели, плавали не берет, вот только 1 раз на ночной молитве при встрече шабата, кто то мягко поставил меня на колени во время молитвы , на тот момент все стояли, и не было воплей, не было паданий, ничего не блыо, кроме сокрушенных сердец...

ЗЫ меня в той общине считали самым жестоковыйным.

 

Цитата silk
Вышла девушка и бросила костыль. Все хлопали. но после служения она ковыляла к метро именно с ним под руку. Мой попутчик обнаглел и спросил у "исцеленной" почему она с костылем? Она ответиа, что устала. Все кроме молитвы за исцеление я воспринимала хорошо, но че за стадный инстинкт у народа бежать и врать всем? Ведь не было исцеления у этой девушки!!!! Может для подобных ей важно выскочить на сцену и посмотреть в глаза Бенни? Действительно... таких лечить надо, только не от костылей

ха тут еще как то кореец (неупомяну всуе его имя мбо за это бан схлопочу) в Израиле цирк наподобе устраивал, так что бабушка бросила костыль прошлась перед камерой и сразу схватила костыль чтобы не упасть и ходить, на вопрос зачем это сделала,Ю так ей жалко было того молодого пастора, он ведь так стараеться)

 

Цитата 4медвежат
ответ очевиден!

простите а ви в командировку едите за свой счет?)))

только вот им бы дать дидахему почитать)

 

Цитата silk
Столько падений башкой об пол, а сотрясений не бывает? Или все-таки остается одно на всю жизнь?

сестренка судя по твоим последним постам, тиы начинаешь переходить в отряд думающих овец, потом как результат либо идешь в отряд расхитителей (отхватываешь свой клок с других оец), либо начинаешь идти за пастырем, иногда ужасаясь по сторонам что твориться иногда негодуя...

Старожил
+103
|22 Апр 2012
1 Цитировать

А натанчик у нас классификатор овец )))

Писатель
+81
|22 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Паладин
А натанчик у нас классификатор овец )))

и волков)))

Удален
Валера4444
|23 Апр 2012
3 Цитировать

... волки - ЛУЧШЕ всех умеют овец классифицировать ! ...

Божьей благодати !
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы