Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+201
|18 Мар 2012
4 Цитировать

Можно, да кто ж даст? ))))

И вообще, надоели эти разборки. Есть такие сестры, что им никто рот не закроет. ДА и братья такие есть, Они самые-самые "Борцы" за правду.

Был тут такой один Саша Сеницин из ЖИтомира. Сейчас на Ютубе ролики расспространяет. "Особенность" этого под-вида  Христиан в том, что они дела бесплодные творят, якобы борясь за чистоту церкви.

Вначале Саша был другом некоего Бориса Перчаткина, который в годы СССР был гоним, а приехав в Америку начал рассказывать, что те мол и те сдавали и работали на КГБ, а сейчас в церквах посты позанимали. А итог таков - Саша Синицин, теперь бывший друг Перчаткина и уже на Ютубе на Перчаткина находит людей, котторые говорят, что Перчаткин врет. Вообщем, думаю Перчаткину вернудлось то й же монетой недобросовестной, которой он другим платил. Саша Синицин же, оказался троллем бегающим туда-сюда. Он уже не друг Перчаткину и теперь уже перчаткина везде хает.

Когда я написал ему, чтобы прекратил заниматься ерундой, а лучше не о Перчаткине инфу собирал, а о Христе и людей ко Христу приводил, то он написал, что это его дело и он обязан церковь сберечь от Перчаткина.

Вопрос следующий, ест ьли какая польза телу Христовому от дел рук Синицина? Покаялись ли люди? Изменилась ли их жизнь? Стали ли они ближе ко Христу благодаря его самодеятельности? ВРяд ли. О чем это говорит? О том, что дела сего "борца" бесплодны. А скажите ему. чтобы успоколися и лучше искал Бога и другим помагал, то он, это "хриситанин" Вас съест и в ад живеьм отправит.

Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Дело в том, что как раз мышление младенца может определить младенец ли человек, или нет. А вот плод дждела определяют. А еще говорите, что у вас теологическое образование. КТо его Вам выдал? )))

плод мой вы не знаете, а дела Бенни на весь мир уже полоскаются. И по вашим выражениям вас можно было бы и невозрожденным величать, но не стану. Может быть вы просто не выросли. Система пасторская не дает возрастать во Христа.

Все стараются вырасти в Бенни или ещё в кого нибудь, быть похожим на кого нибудь и прочее.

Вы скажите, что вам Христос говорил?

 

Цитата KESYA777
АндестенД

АндестенД эта "д" в конце не произносится если что...я вам по произносимому написала. Но пусть будет по вашему, вам же хочется, чтобы я была недалекой....

 

Цитата KESYA777
Однословного определения нет. Если хотите узнать, как она проявляется, то помотрите 1-е Кор. 13 глава.

я её знаю. Я вас спросила, как вы понимаете любовь Божью, а не как написал Павел. Что значит для вас любовь Божья?

 

Цитата KESYA777
Я Павел не хвалился своим

Павел хвалился своим. Павел во 2Кор хвалился своим служением, немощами и скорбями, и многими плодами.

Хвалиться Господом, это хвалиться своей жизнью во Христе. А то многие живут своей жизнью, а Христа и не знают, хотя пожизненно в церкви ходят. Но зато размышлений куча, а своего нет.

 

Цитата KESYA777
А также "Все сие преодолеваем силой Возлюбившего нас.." Чувствуете разницу сестра с теологическим образованием? )))

вы пожалуйста не превозноситесь, а то ведь откровенно начну вам лично писать. Разницу видимо вы не чувствуете, и всё преодолеваем силою, но этой силы у вас в жизни нет.

Вижу превозношение, пренебрежение, желание унизить по каждому поводу. Только вам такой власти в разговоре со мной я не дам.

Вы выдергиваете строки из Библии, не задумываясь, а почему же Павел так написал? И выставляете, как доказательство ВАШЕЙ жизни. И мне становится смешно, так как это НЕ ВАША жизнь, а жизнь Павла, реально посвященного Господу.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
2 Цитировать
KESYA777
Цитата KESYA777
Откуда у Христа были выводы, что мир ненавидит Его, если в Нем была любовь Божья в полноте? СУ Вас каоке-то странное понимание вещей.

я вас спросила:

откуда столько утверждений про ненависть, если в вас любовь Христа.?

На что вы мне начали приводить в пример слова Христа про мир, что мир ненавидит Христа.

Так я не мир. Я - христианка. Я имела реальную встречу с Ним, и сегодня иду по Его слову ко мне.

При чем здесь мир?

 

Цитата KESYA777
Сестра не путайе мухи с котлетами. Мой Христос, КОторый пострадал за весь мир на кресте и воскрес - Сын Божий. Меня Он тоже из разных ситуаций выручал и что Вы хотели жтим сказать? ))

мухи, котлеты, скажите, вы о чем пишете? Что вас волнует? Мне кажется то же самое, что и его -

 

Цитата Кот
Короче о её скромности можно говорить часами..... Да тут не только пастеров, тут наверно апостолов и пророков можно за пояс засунуть
Цитата KESYA777
Можно, подскажу, как и собственному эго. Это образная речь, что значает, что человек считает себя духовнее других и выпячивает себя, ну как в Вашем случае

а точней скажите мне, как можно собственной духовности поклоняться? И я разве считаю себя духовней вас? Это ВЫ мне говорите, а я просто высказываю свое мнение.

При чем, если оно отличается от вашего, то сразу же начинается - что, самая духовная что ли? Что, поклоняешься духовности своей? Ты решила всех пасторов и др. переплюнуть? Нет, не решила. Просто имею мнение и высказываю его.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
1 Цитировать

KESYA777
Цитата KESYA777
но Вы не о нем только говорили, а о всех братьях, которые приезжают из заграницы

и о нем, и о тех, с кем лично встречалась и разговаривала, при чем это были те, кто уехал заграницу, и потом  решили нас всех перевоспитать.

Но ради справедливости могу сказать, что встречалась с братьями из Канады и Германии- не эмигрантами, а коренными, и мы с ними очень хорошо беседовали и остались довольны все друг другом.

Вот они действительно адекватные и здравое учение у них.

Ещё с одним баптистким пастором разговаривали из Германии, и он такой духовный человек, очень пожилой, но такой крепкий и духовный, приятно было разговаривать.

И никакого превозношения, очень корректный был. Жаль, что мало мы с ним пообщались. Нужно было уже уезжать.

KESYA777
Цитата KESYA777
ДА и всем тут рассказали, что не видно изменений в их жизни

не передергивайте то, что я написала, и не вам написала. Я не про всех писала. А изменений не видно и у вас. Вы даже написанное переворачиваете, о каких изменениях может идти речь?

Изменение это когда ты видишь то, что писалось и начинаешь размышлять, делишься своим опытом. Пусть плохим опытом, негативным, но делишься искренно тем, что в жизни испытал.

И делюсь, и в ответ либо минусы - на них обычно не обращаю внимания, либо начинается такое незаметненькое унижение. Вот как Кот пытается унизить. Не духовно размышляет над проблеммой мирового масштаба, а просто начинает разбираться по-базарному.

С такими не разбираюсь. Не интересно. Не хочется тратить на это время.

Проблема существует. Закрывать глаза на неё, или нет, но она существует. Можно заткнуть, унизить, опорочить опыт чей-то, который не соответствует тому, что хочется видеть вокруг, но проблема всё равно есть и не уйдет. Наоборот, будет нагнетаться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+441
|19 Мар 2012
5 Цитировать

Мне лично Хинн как то не интересен.... Когдато прочитал пару книг о Духе Святом, особой глубины не нашел. Больше не слушал, не читал, не отслеживал.....

Но я понимаю это моё личное субъективное мнение.... Если много людей получают благословения от его служения, покупают книги, то как то странно что может оказаться что эти люди глупее меня.

А когда форумные грамотеи начинают свои моськины завывания на слона, вообще, как в басне выглядит все комично.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Кот
А когда форумные грамотеи начинают свои моськины завывания на слона, вообще, как в басне выглядит все комично.

выглядит очень комично современное христианство, которое хочется обсмеять вместе с мирскими СМИ.

Обещание чудес - ноль по факту. Собирание средств - это получается пока что, но уже на убыль, раз в страны третьего мира обратил свой взор.

И главное, что говорит? Всякую белеберду, которую может воспринять только примитивный разум. Который в жизни ничего не видел и ничего не понимает.

Но вы, моськи, заткнитесь!

Да только Бенни не слон. Не дотягивает он до слона. Так, может крупная дичь какая нибудь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1350
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
что значит для вас любовь Божья?

Это когда ради спасения ближнего, готов сложить свою голову. И когда для спасения ближнего желаешь сам приближаться к Богу а это не получается сделать, то это очень грустно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+441
|19 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
Да только Бенни не слон. Не дотягивает он до слона. Так, может крупная дичь какая нибудь.

Ну да..... годится только чтобы виртуальные герои веры за пояс затыкали....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+201
|19 Мар 2012
2 Цитировать

НЕужели? Я не буду допускаться до Вашего гнусного уровня, по-этому судья Вам Господь. Он и определит насоклько Вы "возрождены" и кто Вам давал право судить о моем возрожедлии, когад не Вы А Господь меня возрождал, А да я забыл, Вы же у нас выше Господа, Вы рассказываете, кто изменился. а кто нет. Гордость предшествует падению, хотя судя по всему Вы уже пали. При чем низко-низко.

 

Цитата paralipomenon
. И по вашим выражениям вас можно было бы и невозрожденным величать, но не стану

Вы сами себя такой выставляете. Я ж не виноват, Как человек более 25 лет изучающий английский и проживший и в Англии и в Америке не малое время, могу сказать Вам с уверенностью, что с влове Understand ВСЕ буквы произносятся. Я так вижу у Вас что с англиским, что с теологическим образованием - одни пробелы.

 

Цитата paralipomenon
АндестенД эта "д" в конце не произносится если что...я вам по произносимому написала. Но пусть будет по вашему, вам же хочется, чтобы я была недалекой....

Для меня любовь Божья - это любить Бога и ближнего своего, как самого себя. Это не кичиться перед другими мол я самая святая, самая страдальческая и гонимая хвастаясь собой, не говорить кому-то что они не имеют плода Духа, сам того не емея. КОгда я не поступаю с другими так, как бы не хотел, чтобы со мной поступали.

 

Цитата paralipomenon
Что значит для вас любовь Божья?

Павел не хвалился специально, как Вы пытаетесь это сделать, Павел пишет "вы меня к сему вынудили." Иначе он бы не писал, "Хвалящийся, хвались Господом."

 

Цитата paralipomenon
Павел хвалился своим. Павел во 2Кор хвалился своим служением, немощами и скорбями, и многими плодами

Я превозношусь? Это Вы пишете, что у Вас сила, это Вы пишете, что все переживаете. А другие нет. ДА Вы гордячка. Откровенно? Вы сове хамство называете откровенностью написания? А как Вы докажеет, что её у меня нет, а у Вас она есть? Как,? Своим пустословием? ТАк это видно.  КРоме, как пустословием, Вы никак не можете доказать, что в Вас есть сила.

Старожил
+201
|19 Мар 2012
3 Цитировать

Все я правильно ответил. Вы  дали понять, что раз во мне любовь Христа, то как я могу замечать ненависть? Я правильно понял? Тогда я Вам и ответил, что во Христе тоже была любовь Божья, но это немешало Ему замечать ненависть. ПРи чем здесь мир и Христианство? Вы что уже не улавливаете сути вопроса? Если я не так понял. то выражайтесь тогда правильно.

 

Цитата paralipomenon
откуда столько утверждений про ненависть, если в вас любовь Христа.? На что вы мне начали приводить в пример слова Христа про мир, что мир ненавидит Христа.

ДА это и так заметно, что Вы идете к себе, а не к Нему. Тут я с вами соглашусь.

 

Цитата paralipomenon
. Я имела реальную встречу с Ним, и сегодня иду по Его слову ко мне.

Еще и как!!! Это невооруженным глазом видно.

 

Цитата paralipomenon
И я разве считаю себя духовней вас

Я не передергиваю, Вы написали сестре не видя её и не зная её жизни воотчию, что она не изменяется и меня упрекнули много раз в этом. Вы уже заврались, а все пытаетесь себя духовнее всех поставить. Где я переворачивал Писания? МОжете Вы наш "теолог" показать факт? Например, место Писания и мое неправильное истолкование по тексту Писания?

 

Цитата paralipomenon
не передергивайте то, что я написала, и не вам написала. Я не про всех писала. А изменений не видно и у вас. Вы даже написанное переворачиваете, о каких изменениях может идти речь?

Надеюсь Вы знаете, что такое по английски значит слово WRONG ?  Изменение -  это процесс от обратного. КОгда ты делал, что одно, апотом меняешь жто на другое, или ты уже делаешь что-то, но меняешь на другое - это изменение. А то, что Вы написали это просто рассуждение, когда ты рассуждаешь, делишься рассуждениями. Снова у Вас венигрет.

 

Цитата paralipomenon
Изменение это когда ты видишь то, что писалось и начинаешь размышлять, делишься своим опытом. Пусть плохим опытом, негативным, но делишься искренно тем, что в жизни испытал.
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Кот
Ну да..... годится только чтобы виртуальные герои веры за пояс затыкали

ну пусть приедет, лично заткну.

 

Цитата KESYA777
НЕужели? Я не буду допускаться до Вашего гнусного уровня, по-этому судья Вам Господь

вот-вот. Я вас ни разу гнусным не назвала. Вы же постоянно меня опускаете на уровень гнустности, младенчества. И при этом - судия мне Господь, это так, я с вами абсолютно согласна))).

 

Цитата KESYA777
и кто Вам давал право судить о моем возрожедлии, когад не Вы А Господь меня возрождал

а чего вы так всполошились? Я просто выразила сомнение, но оно же не конечный факт и результат, а просто сомнение мое. Так докажите свое возрождение Христовой любовью ко мне, невозрожденной. В конце-то концов - явите мне Христа, чтобы меня заблудшую спасти.

Но вы не можете, а вместо этого вижу абсолютно мирскую перепалку, как в гараже каком нибудь

 

Цитата KESYA777
А да я забыл, Вы же у нас выше Господа, Вы рассказываете, кто изменился. а кто нет. Гордость предшествует падению, хотя судя по всему Вы уже пали. При чем низко-низко.

бр-бр-бр....достало не только вот такое христианство, но и такие вот христиане. Гордость увидели. Я всё пытаюсь в вас Христа увидеть, а вы вокруг гордость видите.

Да флаг вам в руки. И вперед с песнями, и с вашим смирением.

 

Цитата KESYA777
Я ж не виноват, Как человек более 25 лет изучающий английский и проживший и в Англии и в Америке не малое время, могу сказать Вам с уверенностью, что с влове Understand ВСЕ буквы произносятся.

да ну....ну уж вы, как человек великой судьбы, так долго проживший в Америке, меня почему-то не впечатляете. И "Д" в конце этого слова произносят лишь эмигранты. Язык у нас твердый. Моя дочь - переводчик, так что вы меня своими познаниями не впечатлили.

Американцы, с которыми мы много общались долгое время, проглатывают эту "д". При чем они коренные американцы. Ах-ах! Англичане тоже вроде глотают, но за англичан не поручусь, они как-то тверже произносят звуки.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
1 Цитировать
KESYA777
Цитата KESYA777
Я так вижу у Вас что с англиским, что с теологическим образованием - одни пробелы.

А мне зачем английский? Я живу в Казахстане, удирать никуда не собираюсь, и вспоминаю казахский, который в молодости знала чуть-чуть. Кстати, к нам повадились американцы. Так они учат русский и казахский, чтобы иметь общение.

А уж в теологии вы мастак. Знаете, в чем вам нет равных? В хамстве. И при этом говорить так нежненько - сестричка. Я вам не сестричка. Не охота. Докажите, что за вас Христос умер, и тогда называйте меня сестричкой.

Кстати, можно ли писать под строкой ваш пост, а то не понятно, кому пишете, на какой вопрос пишете...

 

Цитата KESYA777
Это не кичиться перед другими мол я самая святая,

я это когда нибудь говорила? Это ВЫ сказали, а не я. Наоборот, я часто говорю, что мы - грешники и разбойники. Опять свое переваливаете на меня. Как-то мир деградирует что ли?

 

Цитата KESYA777
самая страдальческая и гонимая хвастаясь собой

я говорю, что я страдальческая и гонимая? Наоборот, сама гоню от себя всякую дрянь. Я счастлива, и Господь со мной, чего мне страдать? Хвастаюсь собой? Чем? Тем, что ушла из церкви? Так это ГОСПОДЬ сказал уйти. Так что опять мимо.

Что ещё приплетете?

 

Цитата KESYA777
не говорить кому-то что они не имеют плода Духа, сам того не емея.

плод Духа? когда и о чем вы? Вы вообще в теме? Плод Дух есть не Беннины круизы, и не собрания в миллионы человек. Плод Духа это нечто другое. Только вам не понять. Наслаждайтесь жизнью.

 

Цитата KESYA777
Павел не хвалился специально, как Вы пытаетесь это сделать,

скажите пожалуйста, где я СПЕЦИАЛЬНО хвалюсь своим? Мне надоело разговаривать с глупостью. Более не обращайтесь ко мне. Наслаждайтесь жизнью просто.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+201
|19 Мар 2012
3 Цитировать

Как можно спасти того, кто считает себя лучше всех и даже пасторов за пояс запихает?

 

Цитата paralipomenon
В конце-то концов - явите мне Христа, чтобы меня заблудшую спасти. Но вы не можете, а вместо этого вижу абсолютно мирскую перепалку, как в гараже каком нибудь

А Вы не думали. что мы все в Вас Христа пытаемся хоть как-то разглядеть?

 

Цитата paralipomenon
И "Д" в конце этого слова произносят лишь эмигранты. Язык у нас твердый. Моя дочь - переводчик, так что вы меня своими познаниями не впечатлили

Ну я ж не впечатлять Вас собирался. Вот именно Ваша дочь, но не Вы. )))) ДА и я тоже работал переводчиком, так что Ваши знания и знания Вашей дочери, равны Вашим знаниям теологии, тобишь = 0.  Кроме того, не думаю, что доморощенный казахстанский переводчик знает лучше, чем человек который живет  и ижл в этой среде. У меня учительница в школе тоже думала. что она произносит слова правильно. ТАк и Вы. Надо ж было такое выдумать, что в слове "андестенд" буква "Д" не произноситься, да и еще басню приплесть о том. что эммигранты так читают!!! )))))) Мне даже не интересно впечатляет это Вас или нет, от этого правильность произношения не изменится. Если Ваша дочь еще и переводица. то есть такое понятие, как транскрипция, пусть она Вам покажет, как произносится слово "андэстэнд"

 

Цитата paralipomenon
Гордость увидели. Я всё пытаюсь в вас Христа увидеть, а вы вокруг гордость видите. Да флаг вам в руки. И вперед с песнями, и с вашим смирением.
Старожил
+201
|19 Мар 2012
2 Цитировать

ДА Вы еще и копировальщаца. Я Сказал. что Вы хамка, А Вы тут сразу скопировали и трелки на меня перевели.

 

Цитата paralipomenon
Знаете, в чем вам нет равных? В хамстве.

Где я говорил сестричка? Можете скопировтаь тот пост? У Вас наследственая ложь.

 

Цитата paralipomenon
И при этом говорить так нежненько - сестричка. Я вам не сестричка

Он за всех умер. Но, Вам этого не знать конечно, у Вас же "теологическое" образование.))))))))))))))

 

Цитата paralipomenon
Докажите, что за вас Христос умер,

Я пишу так, как есть и понятно что кроме Вас они никого не касаются, Вы же тут одна разорались. Другие здесь адекватные.

 

Цитата paralipomenon
Кстати, можно ли писать под строкой ваш пост, а то не понятно, кому пишете, на какой вопрос пишете.

Да Вы это во всех постах пишете, что все не такие, и пасторов вы за пояс запихаете и все не спасены, а Вы вот одна в которой так Христс виден, что даже хамить другим Вам это не мешает.

 

Цитата paralipomenon
Это ВЫ сказали, а не я. Наоборот, я часто говорю, что мы - грешники и разбойники. Опять свое переваливаете на меня. Как-то мир деградирует что ли?

Надо же какая каша в голове!!! И плод Дуза и круизы БЕнни ХИнна и ммне не понять и наслаждание жизнь предложение все в одном, Ну как и в "теологическом" образовании у Вас, как и в прочем и в английском. )))) Бред.

 

Цитата paralipomenon
плод Духа? когда и о чем вы? Вы вообще в теме? Плод Дух есть не Беннины круизы, и не собрания в миллионы человек. Плод Духа это нечто другое. Только вам не понять. Наслаждайтесь жизнью.
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Как можно спасти того, кто считает себя лучше всех и даже пасторов за пояс запихает?

как можно так упростить и перевернуть всё, что писалось вроде русскими буквами?

 

Цитата KESYA777
А Вы не думали. что мы все в Вас Христа пытаемся хоть как-то разглядеть?

займитесь лучше тем, что из вас вылазиет, когда вы пытаетесь во мне что-то или Кого-то разглядеть.

 

Цитата KESYA777
Вот именно Ваша дочь, но не Вы.

но с американцами-то я общалась, а не моя дочь. Она лишь переводила, когда было необходимо.

 

Цитата KESYA777
ДА и я тоже работал переводчиком, так что Ваши знания и знания Вашей дочери, равны Вашим знаниям теологии, тобишь = 0

может вам памятник поставить уже? С вашими познаниями и вашей гордыней? Я согласна быть нулем. Так как все люди просто глина. Придет момент и всё, что есть на земле материального, сгорит.

Пусть я - ноль.

 

Цитата KESYA777
Кроме того, не думаю, что доморощенный казахстанский переводчик знает лучше, чем человек который живет  и ижл в этой среде.

ну-ну. Мой переводчик не доморощенный. Она в Европе общается, а не дома. Дома мы на английском не говорим.

 

Цитата KESYA777
У меня учительница в школе тоже думала. что она произносит слова правильно. ТАк и Вы

вам пора снова в школу. Так как вам не помог переезд, вы ничего не преобрели, зато много потеряли.

 

Цитата KESYA777
Надо ж было такое выдумать, что в слове "андестенд" буква "Д" не произноситься, да и еще басню приплесть о том. что эммигранты так читают!!!

так читают же! Вы-то эмигрант!

 

Цитата KESYA777
Если Ваша дочь еще и переводица. то есть такое понятие, как транскрипция, пусть она Вам покажет, как произносится слово "андэстэнд"

пустота. Сплошная пустота. Вот так бы и ковыряли Библию. А то в Слове уподобляетесь уровню детского сада или начальной школы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+201
|19 Мар 2012
3 Цитировать

А не Вы ли писали, что пасторов за пояс? НЕ Вы ли писали, что в отличии от дуругих в Вас есть сила, а в нас нету? Хотя мы пока этой силы в Вас не видели, только пустые слова. НЕ Вы ли пишете и не можете выетерть пену со рта. Я Вам давно уже говорил, что никто Бенни Хинна в его делах неправедных не поддерживает. НО, если его Бог использыет и его влияние чтобы привести людей к покаянию, то Вы не сможете Богу запретить это сделать. ТАк чего Вы тут харахоритесь уже страниц семь? Чего возмущаетесь? Вон Иоанн, писал о юблящем первенствовать Диотрефе, написал раз и не писал куча страниц, а Вы все пену со рта не можете вытереть и продолжаете возмущаться. РАз такая Вы духовная и сильная,(Вы тут о какой-то силе нам словесно утверждали), значит найдите адресс миссии Бенни ХИнаа и напишите обличительное письмо. Правда, если такие же ошиьббки в грамматике ангийскогого письма будут, как и в произношении, тогда поменяйте дочь, на другого переводчика.

 

Цитата paralipomenon
скажите пожалуйста, где я СПЕЦИАЛЬНО хвалюсь своим? Мне надоело разговаривать с глупостью. Более не обращайтесь ко мне. Наслаждайтесь жизнью просто.
Старожил
+201
|19 Мар 2012
4 Цитировать

Все с Вами ясно. Я уже третий пост пытаюсь выудить гместо Писания, которое я искаверкал, но его все нет. ВОт так обычно и получается. когда человеку нечего сказть, он увиливает от прямого ответа.

 

Цитата paralipomenon
А то в Слове уподобляетесь уровню детского сада или начальной школы.
Старожил
+441
|19 Мар 2012
3 Цитировать

KESYA777 да не старайтесь Вы так сильно и не тратьте время...... тут случай редкий..... у нее муж пастор и дочка переводчик пусть они её и учат...

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
IBagira
|19 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Надо ж было такое выдумать, что в слове "андестенд" буква "Д" не произноситься, да и еще басню приплесть о том. что эммигранты так читают!!! ))))))

А я слышала, как некоторые эммигранты читают как "андеРстенд" :))))))

Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата KESYA777
А не Вы ли писали, что пасторов за пояс?

нет, я писала вот так:

некоторые верующие, простые братья и сестры заткнут некоторого пастора за пояс глубиной своего духовного развития.

Не про всех подряд писала, а про бльшинство, которое развивается.

Вы же из всей фразы запомнили только - заткнут за пояс. И при этом сделали вывод, что это я заткну за пояс. А я вам писала про простых верующих, не себя имея ввиду. Но вам скажу, что некоторых могу и заткнуть. Сейчас скажу. Не надмеваясь, а удивляясь недалекости многих пасторов.

Я - пастор, говорят они, и многие в этом преуспели. Назвать себя пастором. И все должны автоматически раздавать уважение. И почитание. И затыкать себя, чтобы ни дай Бог ничего лишнего не вырвалось.

А настоящий пастор и не испугается того, что кто-то что-то про него говорит. Ведь он служит Господу, и наоборот прислушается.

 

Цитата KESYA777
НЕ Вы ли писали, что в отличии от дуругих в Вас есть сила, а в нас нету?

нет, не писала. Писала что некоторые силы не имеют, и писала, что в своей жизни я вижу силу Божью. Имею Господа своего я. Но вы так выставили....да пусть!

Конечно же не имеете. Раз так недалеко размышляете. Никогда не поверю, что человек так размышляет в силе духа.

 

Цитата KESYA777
НЕ Вы ли пишете и не можете выетерть пену со рта.

какие-то слова у вас...вы вообще следите за своей речью? Вы тАкой духовный...каким духом ведомы?

 

Цитата KESYA777
НО, если его Бог использыет и его влияние чтобы привести людей к покаянию, то Вы не сможете Богу запретить это сделать.

вы видите,что я запрещаю ему что либо делать? Если Бог это делает, то что вы тут пену какую-то увидели? Чего тогда завозмущались? Бог и сохранит его.

 

Цитата KESYA777
ТАк чего Вы тут харахоритесь уже страниц семь?

хочу и пишу, и не семь, а до семижды семь...а вы чего расхарахорились? Вы помогаете Богу защитить помазанника Его? А то Бог Сам не справится?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Мар 2012
3 Цитировать

...лучше слушать здравых христиан, чем читать глупости ваши.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+201
|19 Мар 2012
2 Цитировать

Я такого не слышал. )))))

 

Цитата IBagira
А я слышала, как некоторые эммигранты читают как "андеРстенд" :))))))

Я с точностью до слова могу то же самое и о Вас сказать. Уже увидели Ваше "познание" Бога. Кстати, мне интересно как размышляет? Ответить можете?

 

Цитата paralipomenon
Конечно же не имеете. Раз так недалеко размышляете. Никогда не поверю, что человек так размышляет в силе духа.

Я духовный? ну что Вы такое говорите? Разве ж нам всем с Вами сравниться? После всех Ваших перепалок нам далеко до Вас.

 

Цитата paralipomenon
Вы тАкой духовный...каким духом ведомы?

Я помогаю Богу???? ПО-моему, Вы ошибаетесь. Я вообще-то не оправдывал Бенни Хинна и уже Вам раз пятый это говорю, что я отстаиваю тех, кого Вы тут хаяли кроме Бении Хинна не зная их жизни.

 

Цитата paralipomenon
Вы помогаете Богу защитить помазанника Его? А то Бог Сам не справится?

Правильно, я Вам уже страницы две-три назад писал об этом проповеднике, а Вы все писали глупости и писали.

 

Цитата paralipomenon
лучше слушать здравых христиан, чем читать глупости ваши
Удален
Lia
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Kate777
я думаю вам больше заняться нечем, как только обсуждать служение Бенни Хина, если каждый из вас супер верующий, то вам лучше закрыть рот в обсуждении кто служит ложно, а кто нет и смотреть за собой, своим служением! Бог поругаем не бывает, только у Него есть право судить нас и в том числе Бенни Хина!!!!!!

Ага, давайте будем лучше о Кашпировском, проявления что у одного что у другого, никкакой разницы.

Вы согласны или против ??

ps. а вы чего такой злая ??

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+744
|19 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
НО, если его Бог использыет и его влияние чтобы привести людей к покаянию,

и в последствие:

Мф.7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
Мф.7:23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+201
|19 Мар 2012
2 Цитировать

В последствии, "и так каждый за себя даст отчет, а не каждый за другого..."  Тем более, что я задал вопрос, что если Бог его использует, для приведения людей к Себе? Или Вы можете Богу запретить это сделать? Одно дело, когда он людей ведет после покаяния к такому же образу жизни, а другое, ктогда они только через его проповедь прийдут к Богу. Или Вы скажете, "Господи, они не уеровали в Тебя и и покаяние не в счет, потому что покаялись от его проповеди?"

 

Цитата Sakari
и в последствие: Мф.7:22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? Мф.7:23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Удален
Lia
|19 Мар 2012
2 Цитировать

Товарищ Пронькин представитель какого царства и кто его "помазанник" ??

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+201
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Лиечка, ну понятное дело. Ну неужели стоит тратить столько времени на их? Иоанн писал о любящем первенствовать Диотрефе и сказал, что если надо прийдет и расскажет Диотрефу что и кчему. А некоторіе Христиане готові сутками не пать  на форумах висеть и єту "кость" обглаживать. И чем больше о них болтать, тем больше себя дискриминировать и давать им рекламу. Ведь те, кто идут за ними уже обольщені. Как их вітащить? Так Павел писал, "увещевать с терпением..." тобишь предупреждать о последствиях и ожидать, "не даст ли им БОг покаяние"?

Удален
Lia
|20 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Ну неужели стоит тратить столько времени на их?

Да, Кеся, на них не стоит тратить время, но для того,чтобы научиться различать истину от лжи, стоит жертвовать временем .))

Заметил, как люди поступающие не по Слову, не любят правды ? Модная тенденция у таких и любимое выражение: закрой рот !

 

Цитата KESYA777
Ведь те, кто идут за ними уже обольщені.

Да, ты прав! А вот для таких стоит траить время и даже здоровье (за компом):)

 

Цитата KESYA777
Как их вітащить? Так Павел писал, "увещевать с терпением..." тобишь предупреждать о последствиях и ожидать, "не даст ли им БОг покаяние"?

Люди должны слышать не только то, что им предлагает дьявол ,но и трезвое учение Христа, Слово Божие, опыт других людей.  И не важно где это можно услышать по инету, в  прессе, книге или в личном общении.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+201
|20 Мар 2012
2 Цитировать

Лиечка, поверь сестра, что те, кто их слушает не бдут тебя слушать и наоборот. ПОмнишь писал Иоанн "Они вышли от нас, но не были наши... они говорят по мирски и мир слушает их."

 

Цитата Lia
Люди должны слышать не только то, что им предлагает дьявол ,но и трезвое учение Христа, Слово Божие, опыт других людей.  И не важно где это можно услышать по инету, в  прессе, книге или в личном общении.
Удален
Lia
|20 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Svetyte
Если вы не понимаете как христиане используют на практике проповеди, которые говорят в церкви или записаны в книгах, то у Вас какие-то серьезные проблемы.

Людей , которые строят свою веру, жизнь на проповедях "помазанников", а не на Слове Божьем, которые впоследствии видя в своих же проповедях и учениях ложь и безумие, расскаиваются, скорее всего можна назвать сектантами . Проповедник сам уже расскаялся, а те готовы загрызть оппонента отстаивая эээту ересь.Так сложно признать свою ошибку и признать то, что "божество" не идеально и может ошибаться!! Это как назвать: глупостью, "святая простота" или как говорит о них Писание ???

*****8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения .
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи ,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду . (2Фес.2гл)

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы