Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+952
|23 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата levko1
А на самом деле Писание учит нас чтобы мы  говорили(думали) о себе что мы рабы Его, ничего незначущие.

Вам промыли мозги религиозной пропагандой. Задам вопрос: вы дитя Божье или нет? Второй вопрос: вы стремитесь быть подобным Христу или нет? Третий вопрос: сколько стоит ваша душа?

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
Удален
заступник2
|23 Мар 2012
0 Цитировать

Так что там по теме то? Есть кому что сказать? Я, вот, слышал, что Б. Хинн уже передумал в Киев приезжать. Правда ли это?

Старожил
+744
|24 Мар 2012
3 Цитировать

Вуйчич Ник не просто не упал духом, он поднимает на ноги других людей.
Этот пример подражания, он благодарит Бога, просто за то, что он жив и может помогать другим, показывая пример . . .

Не всё так плохо, как ты думаешь, всегда надо благодарить Бога за то, что Он дарует тебе еще один день жизни!

А Хинн поднимает?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Счастливчик
|29 Мар 2012
3 Цитировать

Пастор Жора (начиная с 1:51)

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
Lia
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Вам промыли мозги религиозной пропагандой.

А это чьей пропогандой промывают мозги ??

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Новичок
+2
|8 Апр 2012
1 Цитировать
Бенни Хинн - новое вино в Маями
Местный
+8
|8 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Рука Хинна Пиджак Хинна Воздух Хинна при резком выдохе Крик Хинна (таччччч), который может вывести из строя и уронить на пол

Так бы и сказали что Вы имеете ввиду под словом духомания.  Теперь всё ясно.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|8 Апр 2012
5 Цитировать

Назовите хотя бы одного служителя, которого бы не полил грязью этот форум? Проходят тысячелетия а почерк религии всё тот же.


Деяния 7
"51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? "

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
paralipomenon
|8 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата laka74
Бенни Хинн - новое вино в Маями

продолжает пиджачками кидать...где Геносей?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|8 Апр 2012
3 Цитировать

Посмотрел видео. Разве не прекрасно, что люди исцеляются? Разве не хорошо, что люди наполнены славой Бога?

А вы про пиджаки.

Какой мелкий, ничтожный менталитет.

Местный
+8
|8 Апр 2012
1 Цитировать

Что тут сказать?  Если им засвидетельствовать о чуде, которое Господь сделал в жизни, то не поверят, а скажут что это всё обман ради денег. А если человек умирает от неизлечимой болезней, то даже не заметят.

Некоторым хочется сказать : "Где вы были со своими религиозными и бесполезными убеждениями, когда я умирал?". Ваша религия беспомощна в том, чтобы принести ответ в жизнь людей, вы сидите тихо.

А когда Бог исцелил, поднял, то и Вы тут как тут в вашими убеждениями. Зачем? Зачем вы мне нужны?   Хорошо Иисус сказал как с вами поступать:


От Матфея 15
"14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."



Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|8 Апр 2012
3 Цитировать

За ними только слепые и ходят. Не стоит на них обращать внимание. Скажу больше. Они смело рассуждают только под безликими никами и левыми фото. А в реальной жизни они крайне трусливы.  Их кажущееся большое количество на форуме ни о чём не говорит. Это от того, что они на форумах сидят целыми днями по той причине, что хотят убежать от грустной реальности.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
paralipomenon
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Геносей
Посмотрел видео. Разве не прекрасно, что люди исцеляются?

в последнее время столько подлогов с этими исцелениями появилось, что пиджаки не трогают. Пусть справку принесут с поликлиники или из больницы. Что был рак, а сейчас нет его. и прочее.

 

Цитата Геносей
Разве не хорошо, что люди наполнены славой Бога?

всё дело в том, что вы не знаете Славы Бога. Вы освободились от чего-то и вам всё кажется в розовых тонах. Но слава не бывает на обмане. А обмана полно.

 

Цитата Геносей
А вы про пиджаки. Какой мелкий, ничтожный менталитет

хе-хе. Я помню где-то 95 год, когда наш пастер начал пиджаки с себя снимать и кидать ими в людей. Это было отвратительно. Брал пример с Бенни.

Говорите что ничтожный менталитет? Да на здоровье. Ведь я всё же надеюсь на ваше прозрение, так как знаю вас лично, и вроде бы до Шаповалова вы были мягким и добрым человеком. Что с вами произошло? Просто запустили внутрь нечто, что теперь ваш разум поглотило.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Влад
Некоторым хочется сказать : "Где вы были со своими религиозными и бесполезными убеждениями, когда я умирал?". Ваша религия беспомощна в том, чтобы принести ответ в жизнь людей, вы сидите тихо.

а вы где были, когда я получила Слово от Господа и умирала, но Он пришел и исцелил меня?

Ваша религия....где были вы, когда я летела с моста в реку и машина вдребезги, и шофер умер, а я встала и ушла с больницы по слову от Господа. Мне есть чем хвалиться в Господе моем. Врачи приходили по очереди и мне говорили: вас Бог спас. Были в изумлении.

 

Цитата Влад
Зачем? Зачем вы мне нужны?   Хорошо Иисус сказал как с вами поступать: От Матфея 15 "14 оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму."

Зачем мы вам нужны? Чтобы остановить ваш бег вникуда. Сами туда бежали лет 10-15 назад, но остановились, и Господь пришел и открыл Себя.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Новичок
+2
|9 Апр 2012
0 Цитировать
Бенни Хинн - новое вино в Маями
Писатель
+81
|9 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Влад
За ними только слепые и ходят. Не стоит на них обращать внимание. Скажу больше. Они смело рассуждают только под безликими никами и левыми фото. А в реальной жизни они крайне трусливы. Их кажущееся большое количество на форуме ни о чём не говорит. Это от того, что они на форумах сидят целыми днями по той причине, что хотят убежать от грустной реальности.

Странный вы человек, я неоднократно предлагал Бенни дать попроповедовать на улице иудеям у нас тут, но без его охраны, так что вы думаете, Бэнни без охраны боиться, или его собратьям арабам, а сколько у нас тут в Израиле людей кто под риском жизни это не боится сделать, и без охраны. У многих людей на форумах еще есть и обширная жизнь оффлайн, тут просто дисскутируем, ищем ошибки у себя чтобы их потом исправить.

Старожил
+441
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Влад
Назовите хотя бы одного служителя, которого бы не полил грязью этот форум? Проходят тысячелетия а почерк религии всё тот же.

Влад, согласен.... Год назад где то назад была тема: " Какому служителю вы благодарны и за что ?" Даже и ту смогли залить полностью помоями....

Хоть и есть много интересных людей на этом портале с которыми хотелось бы общаться, но из за повсеместного поливания грязью служителей и церквей отдельными индивидуумами и друг друга лишний раз заходить не хочется....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Жора Неизвестный
|9 Апр 2012
1 Цитировать

Бенни лучший

Писатель
+71
|9 Апр 2012
1 Цитировать

http://sergiys.io.ua/s107552

http://probudis.org.ua/?p=100

Сначала наткнулась на одну статью, потом на вторую. Это правда?

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Mikus
|9 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата silk
Сначала наткнулась на одну статью, потом на вторую. Это правда?

Это цветочки.

Вот сериал прикольный.

Там все сказано их первых уст, там и Беня говорит что он маленький бог:  Бени - Иегова.

:)

Писатель
+81
|9 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата silk
Сначала наткнулась на одну статью, потом на вторую. Это правда?

ой, а я все надеялся, что вот, он алмазов насобирает, построит себе здание, кушать будет сытно, потом с последующих алмазов начнет кормить людей, там детей в африке, а он оказываеться еще и денег клянчил у прихожан... Как страшно жить, вы сломали мои розовые очки.

Удален
FatalitY
|9 Апр 2012
1 Цитировать

два человека упомянуты в заглавии темы, но это две большие разницы )

19 апреля, в 19:00 Даг будет открывать в Киеве новую церковь.

(ул. Жилянская, 101, конференц-зал)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Бенни лучший

imho Ошо покруче будет ( хотя только 4-е место занял)...
Как у него люди на медитации отрываются...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
FatalitY
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
19 апреля, в 19:00 Даг будет открывать в Киеве новую церковь.

вот:

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а вы где были, когда я получила Слово от Господа и умирала, но Он пришел и исцелил меня? Ваша религия....где были вы, когда я летела с моста в реку и машина вдребезги, и шофер умер, а я встала и ушла с больницы по слову от Господа. Мне есть чем хвалиться в Господе моем. Врачи приходили по очереди и мне говорили: вас Бог спас. Были в изумлении.

Справка! Справка где???

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
в последнее время столько подлогов с этими исцелениями появилось, что пиджаки не трогают. Пусть справку принесут с поликлиники или из больницы. Что был рак, а сейчас нет его. и прочее.

Где Ваша справка?

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Зачем мы вам нужны? Чтобы остановить ваш бег вникуда. Сами туда бежали лет 10-15 назад, но остановились, и Господь пришел и открыл Себя.

Каким методом вы кого-то можете остановить?

Вот 15 лет назад я был крещён Духом Святым со знамением иных языков и тут же был побуждаем проповедывать Евангелие всем и везде. Учился в универе на 4-м курсе. Дошла очередь до одного одноруппника. Я даю ему свою пригласительную, а он мне свою (там где чудеса закончились и знание упразднилось). Это был шок! За 4 года совместной учёбы не догадался что он верующий. Тут несёшь в себе огонь, который никогда не даёт тебе молчать. Как можно 4 года прятаться??? Все вокруг во тьме и идут в ад, а он молчал.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|14 Апр 2012
1 Цитировать

Если вы молчите, когда рядом погибают люди, то в вас нет любви. И не нужно называть себя сыном Того, Кто есть любовь. Всё из-за того, что вы возлюбили славу человеческую, больше, чем Божью. Именно поэтому многие не могут принять дар иных языков, так как они боятся странно выглядеть. И это не зависит от конфессии

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
paralipomenon
|14 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Влад
Справка! Справка где???

всё есть, и в карточке всё записано, и врачи те живы.

И снимки есть, где по описаниям я пожизненный инвалид - это о втором случае. И однако жива и не инвалид.

 

Цитата Влад
Если вы молчите, когда рядом погибают люди, то в вас нет любви.

а вы уверены, что вы не погибаете? И что значит - молчите?

Бенни дает вечную жизнь?

 

Цитата Влад
Всё из-за того, что вы возлюбили славу человеческую, больше, чем Божью. Именно поэтому многие не могут принять дар иных языков, так как они боятся странно выглядеть

я принимаю иной язык. Но славу человеческую не принимаю - Бенни это слава человеческая. Там Божьей нет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+952
|14 Апр 2012
1 Цитировать

Вообще то собака лает лишь потому, что караван ИДЕТ!

Потому что Дух, обретённый вами, не превращает вас в рабов и не вызывает у вас новый страх, а превращает нас в детей Божьих.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы