Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Старожил
+407
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата anele
У Победы много дочерних церквей, много служений, много планов..Нищих там ещё больше. Так что?

Организуйте служение, проповедуйте там, молитесь за больных, соберите пожертвования и отдайте деньги туда куда советуете отдать Бенни Хинну. Покажите пример.

 

Цитата SHanell
Пусть хинновцы покажут мне в Библии хоть один пример вот такой массовой целительской истерии такого массового исцеления ПОСЛЕ вознесения Христа. И пусть еще найдут хоть два отличия от сеансов того же Кашпировского. В общем, лобода.

Подделка существует на оригинал, нету фальшивой купюры достоинством 8 рублей, знаете почему? Потому что настоящей такой нету.

 

Цитата Sakari
внимательно прочитай Рим.11 там говорится про Израиль,а не про духовные дары.

Выражение:  Ибо дары и призвание Божие непреложны. Рим.11:29 - аксиома.

Каждый человек, рождается на этой планете, с определёнными дарами и призванием. Только вот не каждый может реализовать своё предназначение, тому много причин, одна из причин: вместо того чтобы узнать дарованное от Бога, выискивают недостатки в других людях.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
IBagira
|7 Мар 2012
7 Цитировать
Цитата Allex71
Вы наверное опросили всех, за кого за столько лет молился Бенни Хинн?

Слушайте, если вы знаете хотя бы одного, назовите. Бенни очень обрадуется и пригласит его в Америку, чтобы наконец-то утереть нос журналистам :))))

 

Цитата Allex71
Вы знаете абсолютно все проявления и действия Духа Святого?

Что вы, что вы? Это только вам известно, ну и Хинну, конечно, тоже :))))

Старожил
+1130
|7 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата IBagira
Слушайте, если вы знаете хотя бы одного, назовите. Бенни очень обрадуется и пригласит его в Америку, чтобы наконец-то утереть нос журналистам :))))

Я действительно знаю, что у Бенни Хинна попросили яркие свидетельства и он сказал, что гарантированно предоставит их, что даст распоряжение в офисе заняться этим вопросом. Но, тот, кто просил эти свидетельства на момент записи того видео так и не получил ничего.

Ещё я отметил для себя, что Бенни Хинн на сцене и в интервью, где ему задают неудобные вопросы - это два разных человека. На сцене - это уверенный человек, ведущий себя так, словно через него Бог делает невероятные чудеса, но в интервью видно, что он в тупике, не знает, как отвечать и в основном всё переводит на других, примерно такими словами, как "я не знал, что такое случилось", "не в курсе", "за это отвечают другие и т.д."

А речь в таких интервью обычно идет о тех, кто объявлен исцеленным, но потом умер.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|7 Мар 2012
6 Цитировать

Пока живут на свете дураки, то таким, как Хинн обманывать их, стало быть, с руки....

Ловкий этот Бенни :)))) Хорошо устроился...

Старожил
+407
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
нет конечно же... но... шлейф определенной славы тянется за ним........ да и сарафанное радио бы давно уже кричало о хотя бы сотнях исцеленных людей в Днепропетровске.

А Вы не думали о том, что клеветник наших братьев из всех сил пытается создать этот "шлейф определённой славы"? Вы пробывали помолиться Богу и спросить у Него, что наш Господь думает о Бенни Хинне?

 

Цитата IBagira
С 1983 года американские журналисты все подмётки протёрли в поисках хотя бы одного реально исцелённого Хинном. Так и не нашли пока :)))) Может быть на Украине найдётся?

Вы не думали, что журналисты могут лгать? У них работа такая.

 

Цитата Sakari
Бенни Хинн вторит змею райского сада старую лесть что мы «Боги»

Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание...  Иоан.10:34-35

 

Раз Бенни такой исцелитель пуст матнётся кабанчиком в какой нибудь интернат для инвалидов и покажет всю Славу Господню .Что мешает????????

Вы Библию читали? Иисус точно мог всех на планете Земля исцелить, однако почему-то этого не сделал.

 

Цитата valera777
тоесть..для вас Хинн и Иисус--это синонимы?

Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня.  Иоан.13:20

Помолитесь, спросите у Господа, посылал Он Бенни Хинна или нет.

 

Цитата SHanell
И мне Бог говорит, чтобы я туда не ходила

Вы правду говорите?

Мерзость пред Господом - уста лживые, а говорящие истину благоугодны Ему.  Прит.12:22

 

Цитата anele
Даже если приходишь с чудной тишиной внутри

Как Вы думаете, у Престола нашего Бога чудная тишина?

 

Цитата anele
объясни,почему ты обязательно дашь деньги?

Если Вы на служение идёте к Господу, то:  Втор.16:16

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Milena
|7 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Allex71
А Вы не думали о том, что клеветник наших братьев из всех сил пытается создать этот "шлейф определённой славы"? Вы пробывали помолиться Богу и спросить у Него, что наш Господь думает о Бенни Хинне?

да у меня самой пока глаза есть. Я же написала в предыдущем своем посте, что НЕТ свидетельств исцелений с Днепропетровска.

В Киеве я была на его крусейде тогда в 1999 году. Про исцеления массовые не помню. Сидела, кстати, слева от сцены (если на нее смотреть) с женами его телохранителей (как я туда попала - отдельная история), сзади был заборчик небольшой, потом беговая дорожка, и уже дальше трибуны.

Видела, на каких "машинках" он и его вся команда перемещались. На те года в таких машинах ездили только президенты наверное... точно как из фильмов голливудских про телохранителей ))). Мои друзья были переводчиками личными телохранителей Бенни Хинна. Обедали и ужинали они в САМОМ ДОРОГОМ И КРУТОМ ресторане Киева, ели очень изысканные блюда и ночевали тоже в дорогущем и престижном отелле.  В 1999 году для обычных нищих верующих киевлян это был "пир во время чумы".

Старожил
+407
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Пока живут на свете дураки, то таким, как Хинн обманывать их, стало быть, с руки.... Ловкий этот Бенни :)))) Хорошо устроился...

Т.е. Вы дерзнёте назвать Бэнни Хинна лжецом?

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Simeona
|7 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Allex71
Т.е. Вы дерзнёте назвать Бэнни Хинна лжецом?

Зачем дерзить?

Все люди-как люди, Benny тоже человек, бедный и грешный как и все.

И жаль его по человечески, то что потерял семью, что из за него Имя Господа в поношении :((((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Milena
|7 Мар 2012
5 Цитировать

Алекс, посмотрите пожалуйста это видео (идет одну минуту всего), где Бенни хочет автоматом Святого Духа отстрелить голову там кому-то.... Одних его слов и реакции на неудобные вопросы достаточно, чтобы понять многое. На служения такого человека не хочу ходить.

http://www.youtube.com/v/6a-LacEFNL4&feature

Удален
IBagira
|8 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата Allex71
Т.е. Вы дерзнёте назвать Бэнни Хинна лжецом?

А что, он уже стал Богом? :)))) Некоторые тоже самое про Аделаджу боялись сказать. Теперь прокурор этим занимается.

А вы утомили своей наивностью. Ваши посты пусты, как воздушный шарик. Вы сами не знаете, во что верите или не верите. Во всём сквозит основная мысль "как бы чего не вышло".

Старожил
+407
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
да у меня самой пока глаза есть.

Я просто предложил спросить у Господа.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Simeona
|8 Мар 2012
8 Цитировать

Скажу ещё,

что чем выше человек, тем хуже ему падать,

и чем больше дано, тем больше спросится,

поэтому будте братья и сестры бдительны,

нет такого помазания которое бы отменяло природу человеческую грешную,

"все мы много согрешаем"

Друзья, не покланяйтесь ДАРУ Божьему в человеке--это Идолопоклонство чистой воды

"Господу Богу Своему кланяйся и Ему одному служи"

Почитать дар--это НЕ значит глотать каждое слово как Слово от Бога, и каждый выдох считать Дуновением Духа Божьего...

"Берегитесь чтобы кто не прельстил вас"

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Allex71
Я просто предложил спросить у Господа.

а я до Вас как-то не догадалась исследовать вопрос, связанный с Бенни ))))

Хотя где-то понимаю Вас.... тоже когда-то вдохновенно смотрела про этого служителя и читала тоже.... Бенни Хинн.... ах.... Слава Богу, Он дал мне когда-то увидеть духовно и больше не соблазняться...

Старожил
+940
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
Некоторые тоже самое про Аделаджу боялись сказать. Теперь прокурор этим занимается.

И до сих пор ничего доказать не могут.

Старожил
+407
|8 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата IBagira
А что, он уже стал Богом? :)))) Некоторые тоже самое про Аделаджу боялись сказать. Теперь прокурор этим занимается. А вы утомили своей наивностью. Ваши посты пусты, как воздушный шарик. Вы сами не знаете, во что верите или не верите. Во всём сквозит основная мысль "как бы чего не вышло".

Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою.  Прит.21:23

Если кто из вас думает, что он благочестив, и не обуздывает своего языка, но обольщает свое сердце, у того пустое благочестие. Иак.1:26

 

Цитата Milena
Алекс, посмотрите пожалуйста это видео (идет одну минуту всего), где Бенни хочет автоматом Святого Духа отстрелить голову там кому-то.... Одних его слов и реакции на неудобные вопросы достаточно, чтобы понять многое. На служения такого человека не хочу ходить.

Ваше право, я кстати и не предлагал слепо туда идти, я предложил помолиться Господу и сросить у Него.

Я не оправдываю Бенни Хинна, но просто попробуйте себя представить на его месте, очевидно чисто по человечески: достали. Кто нибудь другой может и гранатомёт захотел бы.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Milena
|8 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата kostyan
И до сих пор ничего доказать не могут.

Костян, у тебя нюх на разговоры об Аделадже? ))))) Где про него, там и ты нарисовался...

Удален
Milena
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Allex71
Я не оправдываю Бенни Хинна, но просто попробуйте себя представить на его месте, очевидно чисто по человечески: достали. Кто нибудь другой может и гранатомёт захотел бы.

Если достали... то какой же он служитель...??? Он несет все это в эфире, не заботясь о том, что его в этот момент слышат и видят тысячи, плюсь еще сотни тысяч в видеозаписи. Человек просто не владеет собой.... А какая любовь Божья льется из него... одна сладкая вода.

Если бы Павла достали (а были поводы), то не видели бы мы его послания в Новом Завете... Странные у Вас рассуждения. Человеческие, хотя просили меня к Богу сходить по поводу Бенни Хинна. Мне странно читать Ваши выводы. И Вы еще будете духовно рассуждать в этой теме? Хм.

Старожил
+407
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Simeona
И жаль его по человечески, то что потерял семью, что из за него Имя Господа в поношении :((((

Знаете как на передовой тяжело?

Молиться надо и благословлять тех, кто в таких публичных служениях, ведь дьявол по ним бъёт в первую очередь.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
IBagira
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
Костян, у тебя нюх на разговоры об Аделадже? ))))) Где про него, там и ты нарисовался..

Надеюсь, что свою радиоволну ты не назвал "Голос за Аделаджу", а, Костик? :)))

 

Цитата kostyan
И до сих пор ничего доказать не могут.

Как же, Костян, без тебя защитничка? :))))

Всё могут доказать. Пока тома уголовщины писали, теперь их читают... Если бы ничего не было четвёртый год бы не тянули бы это дело. Адвокат бы давно всё развалил.

 

Цитата Milena
Костян, у тебя нюх на разговоры об Аделадже? ))))) Где про него, там и ты нарисовался..
Старожил
+407
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Milena
Если бы Павла достали (а были поводы)

Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ... Деян.23:3

Извените, но видео у меня нету...

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Simeona
|8 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Allex71
Знаете как на передовой тяжело?

А знаете как в тылу тяжело?

Братик Аllex71, вам так сильно хочется быть на передовой?

На сцене? Совершать говорить ВЕЛИКИЕ слова дела? Чтобы было слышно видно на ВСЮ страну?

Откуда такое желание? Разве не Эго это в нас?

Есть путь куда более благословенный, Мать Тереза, Ирина Сендлер и другие, которые не словом а ДЕЛОМ служили Богу и людям, почитайте, вам понравится :)  Лучше подражать их вере, чем шовинизму некоторых братьев...

http://www.gazetaeao.ru/gazetiy/birobidjaner-shtern/2914127-21.04.2010/matiy-deteiy-holokosta.html

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
Milena
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Allex71
Извените, но видео у меня нету...

я вам ссылочку дала. Посмотрите. Это просто ужас, других слов не могу найти. Сразу упал в моих глазах, когда только увидела + разочарование в очередном ВИДНОМ служителе

Удален
paralipomenon
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
На сцене - это уверенный человек, ведущий себя так, словно через него Бог делает невероятные чудеса, но в интервью видно, что он в тупике, не знает, как отвечать и в основном всё переводит на других, примерно такими словами, как "я не знал, что такое случилось", "не в курсе", "за это отвечают другие и т.д."

большинство из тех, кто и не так известен, да и из известных ведут себя так же. На сцене львы, а в офисе переводят стрелки на других, и иногда начинают плакать, типа окружают меня вот такие....

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Если бы Павла достали

 Иисуса доставали. Брал плётку. Реально. Павла доставали, он оскорблял и угрожал : Деян.23:3 "Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону,
велишь бить меня". Это не в оправдание Бенну, а для того, чтобы ты знала, что достать можно всех. Только у каждого свой порог чувствительности.
 

 

Цитата Allex71
Кто нибудь другой может и гранатомёт захотел бы.

А таки да. Последите за разборками в любой теме. Практически духовно-гранатомётные перестрелки.

Удален
paralipomenon
|8 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата Allex71
Вы пробывали помолиться Богу и спросить у Него, что наш Господь думает о Бенни Хинне?

а Господь уже сказал - суди дерево по плодам.

 

Цитата Allex71
Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание

почему же Своих самых верных Он называет рабами?

 

Цитата Allex71
Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ... Деян.23:3

а потом извинился, так как не понял, что это священник. Что ж вы часть происшедшего взяли, а вторую часть упустили?

 

Цитата Allex71
Знаете как на передовой тяжело? Молиться надо и благословлять тех, кто в таких публичных служениях, ведь дьявол по ним бъёт в первую очередь.

нужно было семью свою хранить, а не служение, так как Бог дал семью. Вот и тяжело, так как неглавное во главу угла ставят, и Бог не благословляет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Milena
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Иисуса доставали. Брал плётку. Реально. Павла доставали, он оскорблял и угрожал : Деян.23:3 "Тогда Павел сказал ему: Бог будет бить тебя, стена подбеленная! ты сидишь, чтобы судить по закону, и, вопреки закону, велишь бить меня". Это не в оправдание Бенну, а для того, чтобы ты знала, что достать можно всех. Только у каждого свой порог чувствительности.

Ты что-то попутал, Костян. Совсем разные ситуации )))  Или видео не смотрел? Кстати, Иисус взял плетку по ревности о Доме Господнем и что из него превратили. Там были и Бенни Хинны тоже.

Старожил
+690
|8 Мар 2012
5 Цитировать

Я смотрю одни и те же лица защищающие процветание (в теме), а здесь уже главиых героев процветания (облапошивания) защищают.

Удален
IBagira
|8 Мар 2012
5 Цитировать
Цитата levko1
Я смотрю одни и те же лица защищающие процветание (в теме), а здесь уже главиых героев процветания (облапошивания) защищают.

Так это же одна команда :)))) Вот только "процветающих" считанные единицы. Один скоро подъедет, ему уже однополчане денег приготовили :))))))

Старожил
+940
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Совсем разные ситуации

 Дело не в ситуации, а в том, что достать можно любого. Порог чувствительности разный только у каждого.

 

Цитата IBagira
Надеюсь, что свою радиоволну ты не назвал "Голос за Аделаджу", а, Костик?


Подождём решение суда... (И сам себе напомнил, с Маугли : "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север и переждём засуху"

Удален
IBagira
|8 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата kostyan
Подождём решение суда...

И что? После этого утвердишь название? :)))))

Долго ждать тебе придётся....

Бенни Хинн и Даг Хьюард-Милс "19 лет церкви "Победа"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы