Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+220
|15 Авг 2013
3
Цитата david p
Я его в друзья позвал!

вот и правильно, тогда медаль вам)))

Старожил
+300
|15 Авг 2013
5

Спасибо сердечное!

Я его повешу на левой груди..там где сердце!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+3987
|15 Авг 2013
12
"Туфли на шпильке — странный предмет, В магазине удобно, на улице — нет!"

.

"Пока я не замужем, я могу делать все, что хочу! А когда выйду замуж, тогда то, что я хочу, будет делать еще и мой муж!"
се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|15 Авг 2013
17

Галя ✰:

"Люди, кто знает, что это за дерево сзади меня стоит (на меня не обращайте внимания. фотка почти трехлетней давности, я давно изменилась в лучшую сторону".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Авг 2013
5

andreit:

"Сестры, приветствую вас!

Что может сделать мужчина, чтобы благословить женщину, с которой хотел бы создать семью? "

mikola1:

"купи кольцо, отведи вЗАГС"

Дорога к сердцу женщины...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
3
Цитата ирэн
отряд не мог не заматить потери бойца!:)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
3
Цитата Asher
Допускаю, что Володе все-равно на кого ложить руки, кого гнать и из кого.. да и попробуй эти лица, сотнями продящие перед ним, да запомнить.. Вот он и гонит из всех, кто выходит к нему на сцену.. Ещё говорят, что там на сцену его ашеры тянут всех.. даже тех, кому-то просто стало плохо от жары..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|17 Авг 2013
5
гораздо больше пользы для всех если из этой общины выйти ...

Restorer:

"Есть и другой вариант. Пусть выносят.

Такое служение будет иметь эффект, хоть на земле, хоть в вечности."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Авг 2013
4
Цитата Restorer
Так это и есть самая настоящая демократия.

Бродяга:

"... вы как-то "по своему" представляете собрания христиан.

С докладами, актами, протоколами и вынесенными потом колективными решениями...

Это же не собрания партийных ячеек."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Авг 2013
7

Цитата Restorer
Цитата Restorer
Cтефана вон не только вынесли за ворота города, но и убили. Так он до сих пор СВЕТИТ.

antidot:

"вынос выносу рознь.

светит Стефан, а НЕ ФАКТ ЕГО ВЫНОСА".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Авг 2013
6

Цитата аксинья
Пастырь не конторолирует паству и её жизнь во всех сферах, он её кормит духовно, печётся о добром для них.

Restorer:

"Если паства будет перекормлена и не будет сама работать, то наступит ожирение сердца и литальный исход."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1501
|17 Авг 2013
5

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

 

Цитата Asher
когда она закрыв глаза поклонялась Богу.. схватили ашеры и потянули на сцену.. Вот она возмущалась таким поведением и больше туда не ходит..

Интересно дотащили они сестру до сцены, или та вырвавшись, сумела убежать :))

Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
5
Цитата mikola1

Во второй раз за бан Урий настолько разозлится, что не только Инвиктори но и вообще весь интернет "выкрадет" ))))

А в третий раз от Вселенную дефрагментирует. Не баньте больше Юрий, а то наступит апокалипсец.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
3
Цитата arsharuni
Иисуса в нотариусы не возводите вашим партийным тезисам к годовщине Октября
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
4
Цитата sema
Нужна молитва и хотя бы однодневный пост, тогда Господь заступится...

-"Тут специалист нужен.

Может к Мунтяну обратится?

Возможно нужно снимать "венец угона домена"?"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|18 Авг 2013
6

Dana

Если запрет на спиртное это заблуждение, то ИМХО самое полезное из всех заблуждений))))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
4
Цитата Asher
Купи себе плеер современный, гореремыка шпицберговский.. А то пищишь своей бабиной из прошлого века так, что вся корюшка икру начала метать раньше времени, а все твои буллз доиться перестали..)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|18 Авг 2013
3
Цитата Asher
ОК.. Скопируй в буфер, распечатай на принтере и повесь над монитором.. Когда-нибудь мои слова будут приводить как "золотые цитаты".. особенно при встрече с троллями, которые живут на Шпицбергене, но едёт дохлую рыбу с ГМО из чикагского супермаркета..))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
7
Цитата RитаS
И предложение, так пока еще принято, делает мужчина

david p:

"Если братья тормозят, то сестры просто обязаны брать инциативу в свои руки, отбросив древние предрассудки...".

От обилия "обязанностей" сестер уже клинит...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
5

lents:

"... бывает, что мужчина первый западает на даму, но в таком случае его скорее всего ожидает отказ.

Если только он не прынц на белом коне. ...такое в церкви могут позволить себе молодёжные пасторы или лидеры прославлений. Или, на худой конец, уверовавшие бизнесмены."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
7

Aleks:

"Мучина сделан таким какой есть а женщина сделана другой, но в условиях современности , она захотела быть мужчиной и делает всё, что бы не отличаться, хотя внутреннее устройство от создания требует, жаждет мужа."

Брат так глубоко копает, аж страшно...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
8

NaVen:

"Чем старше Женщина - тем сложнее на ней жениться."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
7

NaVen:

"Нашла такую фразу... по теме:" дорогой, если я должна принимать решения и думать за нас двоих - давай будем подругами и найдём себе мужчин!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
5

Dana:

"... на вопрос получается ли у меня клеить дурочку, муж ответил: - чё там клеить?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
6

RитаS:

"... А потом вдруг надоело. Решила стать "блондинкой", стала слабой и ни на что не способной. Не поверите, но контингент мужчин вокруг меня резко поменялся, стали притягиваться сильные и умные, способные взять ответственность...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
7

Цитата lents
... на всякие там невербальные знаки наложено табу. Если даже какая женщина и решится их подать, добропорядочный брат обязан их игнорировать...

RитаS:

"...на то и нужны невербальные сестринские знаки, чтобы всякий добропорядочный брат даже не понял, что это его клеят, а не он...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Авг 2013
9

xodos:

"...если женщину радует бизнес - значит ее мало радует муж".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|19 Авг 2013
11

Mikola 1

У меня дочка говорит "Бе-е", когда мы с женой целуемся.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
008
|19 Авг 2013
6
Цитата kirakelI
А то пищишь своей бабиной из прошлого века так, что вся корюшка икру начала метать раньше времени, а все твои буллз доиться перестали..)))

Еще б на русский перевести )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+300
|19 Авг 2013
4

В контексте их разговора все было хорошо понятно.

Истина почти всегда меж двух крайностей

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.