Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
Gazda
|21 Окт 2013
1

Цитата сириец

Вобщем, Ашот Калантарян - поменьше пафосу себе сделайте. А то вроде в костюме человек а ведёте себя, как непонятно кто.

И, по теме, если все Ваши посты так или иначе заккнчиваются "получилось, что автор я) то как это согласуется с темой "учение Иисуса"? Это тогда учение Ашота, и всё. Конечно, если добавить функцию монтажа можно было бы понять... но и монтаж у Вас не в почёте... трудно сказать, откуда такие проблемы. Может Вам стоит вспомнить детство.. какие то яркие воспоминания...

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Gazda
|21 Окт 2013
3

сириец

Идите учите послание к Римлянам - когда дойдёте до "да будет анафема" - это Ваше откровение.

Правда причудливей вымысла ))
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
3
Цитата Друг Бога
А диванные христиане тоже делятся на демноминации, как кто думает?
Цитата palomnik
еще как делятся: сколько диванов - столько и деноминаций )))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|22 Окт 2013
1


Заглянул сюда - суета сует... взрослею, что ли?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Новичок
+5
|22 Окт 2013
0

Цитата Святой А я христианин. А я православный. :) :) :) нет слов...

Удален
талмид
|22 Окт 2013
2

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

всех?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|22 Окт 2013
5
Цитата талмид
всех?

неа....тока адекватных ,не скандалных,не конфликтных,уважительных и добрых

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|22 Окт 2013
1

Так и пишите и соответствуйте. Всех - это уже неправда. Маленькая ложь рождает большое недоверие.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|22 Окт 2013
3
Цитата талмид
Так и пишите и соответствуйте. Всех - это уже неправда. Маленькая ложь рождает большое недоверие.

жаль..жаль.. жаль...

люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|22 Окт 2013
1

 

Цитата Consuela
А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать
По логике автора перла, психически здоровые люди тоже должны бояться аннуаков и МП, чтобы она не впадала в штопор. )))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Consuela
|22 Окт 2013
4

по мнению Консуела у вас логики нет и юмор  у вас плоский как и ...  ) Аннунки все выели , короче.

Вот как реально было мое предложение  и нечего все переделывать на свой вкус искажая оригинал .

А "шпопор" это молодежный сленг, который не делает намеки на извращенный секс ; хотя вам сколько ? ясно что не пацан...поэтому и стопор вышел и у вас как всегда логический.))

 

Цитата Consuela
А вот когда христиане говорят что все хорошо и что только больные психически бояться аннунаков и МП, то я честно в штопоре и начинаю усиленно думать, а мы реально с кем тут общаемся, при чем по четыре оппонента на душу?
Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+7473
|22 Окт 2013
3

Pyбила:

" Люби жену, как самого себя, тогда и она тебя уважать будет. А если ты её задумал воспитать, а сам лентяй и трепло, то получишь по лбу однажды или скалкой, или сковородкой. Это 100%."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Окт 2013
6

Цитата Pyбила
Я женат много лет.

seraphin:

"Во всяком случае это объясняет Ваши познания о скалке и сковородке ."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Окт 2013
2

Странник 3:

"Я- честный. Про готовность носить на руках своей жене песенки не напеваю."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
5
Цитата Consuela
Это разве что только в лесу в избушке на куринной ножке не знают кто ходит в пальто из чешуйчатой кожи, хотя спутниковая система тама тоже может быть и жители леса вкурсе кто такие аннунаки
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
4
Цитата I am
Т.ч. даже если из вас, время от времени, вырывается некий "иносказательный" звук, то это ещё даже не животное, а сон, или,... отрыжка, и т.ж. не от чистого словесного молока.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
5
Цитата I am
Согласны отыскать в себе животное, или нет!?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
1
Цитата I am
Д.т. ч.б. разбудить в себе зверя законом, нужно быть удостоенным такого прозрения, чего НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ до момента наполнения естества чела НЕОБХОДИМЫМ кол. Силы и Знания, которые к моменту начала различения и рассечения в себе между свойствами хотя бы зверя(животного) и чела(сотворённого по образу и Подобию), УЖЕ подготовили его естество к принятию такого нелицеприятного откровения о своём фактическом состоянии. k
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|23 Окт 2013
1
Цитата Consuela
А "шпопор" это молодежный сленг, который не делает намеки на извращенный секс

Хватит пользоваться молодёжным сленгом. Лучше иврит учите, потому что иврит - основа воровского жаргона. ))

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Старожил
Модератор
|23 Окт 2013

kirakelI, не устраивайте разборки в теме и не унижайте собеседников. Реплики удалены по причине нарушения правил 1,5,7

Удален
kirakelI
|23 Окт 2013
1
Цитата Модератор
kirakelI, не устраивайте разборки в теме и не унижайте собеседников.

 Уважаемый Админ.
Я всего лишь запостил в теме очередной перл.
На что получил ответ от пользователя Consuela:

 

Цитата Consuela
по мнению Консуела у вас логики нет и юмор у вас плоский как и ...  ) Аннунки все выели , короче.

То есть именно она, а не я, началa разборки в теме, переходя на личность.
Вышеприведенная её цитата это подтверждает.
Надеюсь, Вы правильно отреагируете на нарушение правил пользователем  Consuela .
С уважением,

kirakelI

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+706
|23 Окт 2013
4
Цитата Freighter
Цитата DAN Я как-то и не задумывался даже, что Петр был рептилоидом, во всяком случае до какого-то периуда.
Пётр не был рептилоидом. Он и рыболоидом-то не был
Старожил
+3987
|24 Окт 2013
2
Цитата Оленка
Запекаю в духовке курицу. Решила сильно не замарачиваться, просто с майонезом и чесноком. Ну и что, что вредно, зато какие запахи.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+45
|24 Окт 2013
4

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|25 Окт 2013
5

mr patidesatnica:

Не работаешь - так хотя бы молись, ну часов по 8, как на работу ходи в тайную комнату. И посмотришь, через месяц - максимум два побежишь на работу аж бегом. Проверено на себе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
1
Цитата Пришелец
Уважаемый админ, эта тема для тех, кто верить в существование в каком то виде аннунаков, и мы желаем здесь разобраться как относится к этому с точки зрения Библии. А этот товаришь не в теме, мешает нам с этим разбираться, добивается чтобы разбирались с ним. А самое страшное что он даже шапочку для защиты не носит. Этим он подвергает опасности тех, кто защиту имеет. Конечно же аннунаки воспользуются этим, а значит каждый участник этой темы подвергается изза Киракели большой опасности. Мы хотим противостать этим тварям, а они чтобы эту тему закрыли и всех отправили в баню. Убедительная просьба принять меры.

Из темы про аннуаков и рептилоидов.
Как грицца, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Freighter
|27 Окт 2013
6
Цитата kirakelI
Как грицца, тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. )))

Крыша в спешке зашуршала,

Рептилоид был внизу.

И не показалось мало!

Крышка мОзгу. Или мозгУ?

Согрешающих ОБЛИЧАЙ пред всеми, чтоб и прочие имели страх. 1-е Тим. 5:20.
Удален
kirakelI
|27 Окт 2013
5
Цитата paralipomenon

я и сейчас порой, вспоминая баскетбол молодости, через всю кухню бросаю что нибудь в ведро, и не промахиваюсь. Может это мне десятина помогла?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
6
Цитата Потеряный
О сексе я вообще молчу.

ирэн:

"не обобщайте.....есть в христианстве и те кому и в этой сфере хорошо...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|27 Окт 2013
7

васёк:

"Неделю назад заболел я простудой сильно, температура до 39 по Цельсию ...

Но я отношусь к любой болезни не как просто к обычной простуде, а как к атаке бесов - рептилоидов ...

Поставил я три горящие свечи за своё здравие и попросил у Господа об Исциленнии ...

Прождал пол дня - бесполезно, болезненое состояние не уходило ...

Тагда я поставил ещё три свечи ... Но в этот раз же за упокой своей грешной души ...

Ровно через час температура резко упала с 38,7 до 36,2 по Цельсию - всё, болезнь отступила, кризис миновал ".

Евангелие от Васька...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.