Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|15 Окт 2013
3

Витус:

"Просто все эти лжехристы - плоть, прах. Юродствувая с Писания они готовы исцелять рак груди и маститы. "

Неужели так весело?


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|16 Окт 2013
4
 
Цитата Валерий -К
Я так понял, что вы ездили в Сочи передать Иисусу десятину Авраама?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|16 Окт 2013
3
Цитата mr patidesatnica
Тогда давайте подадим в суд на все правительству и верховную раду, а также на мою жену, кот. злоупотребляет моим доверием и я не могу понять, куда и самое главное - почему так быстро - уходят заработанные мной деньги.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|16 Окт 2013
1

mr patidesatnica:

"Тогда давайте подадим в суд на все правительству и верховную раду, а также на мою жену, кот. злоупотребляет моим доверием и я не могу понять, куда и самое главное - почему так быстро - уходят заработанные мной деньги."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
4

Пришелец:

"...как вы относитесь к тем, кто с вами не согласен и говорит своё мнение.

... ваша доблесть в том, что один раз сказанное вами подобно закону мидян и персов."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
6

Asher:

"...Бесы живут в постоянном страхе.. так написанно.. И если они с перепугу выскочили при произнесении имени Христа.. то это ещё не значит то, что они к вечеру не соберуться опять в "свом доме".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|17 Окт 2013
3

Прошу прощения, брат kirakelI поместила перл mr patidesatnica, а я продублирована, только сегодня увидела, что до меня уже его разместили.

Я не специально.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|18 Окт 2013
1


94 тысячи евро - штраф за 77 км/час

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+45
|18 Окт 2013
1

94 тысячи евро - штраф за 77 км/час

Какую машину взять?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+7473
|18 Окт 2013
3

david p:

"Детские болячки легко вылечиваются с Божьей милостью, с помощью пятивидного служения( см. Еф. 4;11-14)".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|18 Окт 2013
2
Цитата Клара я
Прошу прощения, брат kirakelI поместила перл mr patidesatnica, а я продублирована, только сегодня увидела, что до меня уже его разместили. Я не специально.

Кто не успел, тот опаздал.))
Я хотел было написать, что это плагиат )), а потом чем-то отвлекся, и забыл про это.
Так что, ничего страшного, перл достойный дублирования. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ирэн
|18 Окт 2013
9
Цитата Freighter
Сколько волка не корми, а он в овцу не превращается. Всё такой же козёл!
люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|19 Окт 2013
6
Цитата angelok
В онлайн режиме женщина с коляски встала

Кость:

"не верю."

Спасибо Станиславскому. Отперлил...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Окт 2013
3

Пришелец:

"Как вы сами говорили Святой дух привёл вас в церковь где Его не было. А потом вывел оттуда."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
талмид
|19 Окт 2013
2

Колледж Мунтяна "Гора Моисея"

Мюзикл "Пир Валтасара"

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|19 Окт 2013
5

Цитата Zhanna
Ну почему? Вот что говорит Википедия

AlexeyW:

"Очень святая книга...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
5
Цитата astrokines13
Церкви дана власть связывать или развязывать.

Mark

-"Что, кроме шнурков, вы связали или развязали?"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|19 Окт 2013
3
Цитата Asher
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
4
Цитата j-minson
По счастливому стечению обстоятельств мы имеем проблемы с женами (наши жены церковные активистки).  
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
3
Цитата Пришелец
Я вам ещё раз обьясняю, ваше мнение подтверждено Библией, а моё нет.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|20 Окт 2013
2
Цитата kirakelI
Заснёшь тут с вами.. когда тут такой скрежет стоит, от чешуи и когтей по клаве..

Вот это таллантище-многабукафф, что там и говорить..!  ))

З.Ы. kirakelI.. а ведь это мой ответ тебе, на твои троллинг и массовый явно не человеческий постинг, в ветке о рептилоидах.. Ты уж если выкладываешь свою перловку.. то и прилагай обществу объяснение к чему здесь чешуя и когти..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|20 Окт 2013
0
Цитата Asher
Ты уж если выкладываешь свою перловку.. то и прилагай обществу объяснение к чему здесь чешуя и когти..))))

Перловка не моя, а твоя. )))
У тебя стоял "скрежет от чешуи и когтей по клаве", который мешал тебе спать.
Увлечение "бесологией" не прошло бесследно.
Так что завязывай с этой "наукой".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
талмид
|20 Окт 2013
2
Цитата Cepblu
если вам режет глаза мои постукпи тогда вам решать или досвидос или как хотите .
речь может идти о частых жалобах на сообщения (постукпах)
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|20 Окт 2013
4
Цитата Zhanna
Попробуйте оба послушать проповедь Шаповалова "Крик немого"
Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
5
Цитата васёк
Опять проклятые аннунаги стёрли тему о двух маслинах

palomnik

-"а у моей тещи они выжгли две кнопки в лифте..."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
0
Цитата Asher
Тебе братец, вначале бы ещё разобраться с киракелоптилоидом, почистить и намазать там ему шею чешую, чтобы не скрежетала так противно.. производя найвеличайшие в мире дифирамбы всем рептилоидам с серпентоидами.. И только уже потом.. интересоваться и искать других подобных птилоидов и скрежетонуак..

Очередной трашерский афёризм

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|21 Окт 2013
3

"Вопрос: Как приумножить 500 000 рублей?"

Ответы:

- "Вот и у меня таже проблема...."

- "купи яблок, помой их и продай дороже :)"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
2
 
Цитата kirakelI
И вообще, у меня жена, дети.

Asher

-"Ну и что.. жена не стена, дети не гвозди.. Чего ломаешься как ... kirakelI..?.. )))"

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|21 Окт 2013
1
Цитата kirakelI
Очередной трашерский афёризм

И что бы ты киракелшерский-то.. и делал без трашерского..? Правда, сложно же жить с одной извилиной-то..?)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|21 Окт 2013
2
Цитата Asher
Правда, сложно же жить с одной извилиной-то..?)))

Не знаю, как тебе так живется, поделись. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.