Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|3 Сен 2013
11

"Пора начинать махать мечем.

А то понимаешь ли, обмотали мечи тряпками и сели на диваны (искать Бога в душе)."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Сен 2013
11

"... комплекс Наполеона у меня не проглядывает как у некоторых собеседников.

Если всё-же проглядывает пишите в личку."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Сен 2013
10

"А когда Вы налепливаете... без всяких объяснений... -

, то это очень серъёзно?".

следующий!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|3 Сен 2013
10
Цитата mikola1
Если жена-медсестра, то это большой плюс.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
KARAMELLA
|3 Сен 2013
8

Цитата васёк :Тщательно изучив все обстотельства этого таинственного дела, захотелось и мне написать результаты собственного расседования гибели тургруппы Дятлова...

Цитата Вирт:  Я как раз заканчиваю разгадывать тайну египетских пирамид.Как освобожусь помогу с перевалом Дятлова.Пока приоритетным думаю можно оставить версию йети,однако и НЛО не стоит сбрасывать со счетов...

Старожил
+1157
|3 Сен 2013
10
Цитата Галя ✰
Цитата Ледокол Галя, да вы же пастор)))) Как же я не догадалась сразу))) Так и вы пока не догадались
Ну вот. Наконец-то вы поняли, что я вас пасу (чтобы не забрели куда не надо), а не кусаю ))
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
kirakelI
|3 Сен 2013
1
Цитата Freighter
Пусть хоть про духа Онана тут пишут. Пусть изгоняют его из своих рабов, если им так хочется подухоманить!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Сен 2013
2
Цитата Asher
Ну вот опять-25..! Все как обычно и ничего нового.. от разных "супердуховных" умников.. Которые "слышали звон но не знают где он".. потому как не запомнили его направление, когда летели с дуба или колокольни.. У которых от такого полета в 9,8 м/с и финиша, снесло здравое мышление и оно у них, резко сместилась в сторону инфенальноциничного и глупого осуждения с высокомерными и гордыми насмешками-паясничеством.. Которые в таком вот "смещении", не только здравой духовной ориентации но и понимания всех сторон света думают, что только у них одних, единственных и неповторимых, находится Дух Святой.. и только им одним и более никому, открыты и принадлежат все "тайны" духовного мира, да и еще вместе с "золотым ключиком" от "заветной дверцы", нарисованной на стене каморки их покровителя "папы Карло".. От этого всего, увиденного и услышаного от таких "небесогонов", даже такие супердуховные бестии как Алиса с Базилио, бросив растерянного Буратино на "поле чудес".. срочно побежали в аптеку за сердечным и успокоительным.. Вобщем демоны - отдыхают..

После прочитанного не сомневаюсь, что есть бес словеснага поноса. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|3 Сен 2013
4
Цитата kostyan
Добро может победить зло. Для этого нужно, чтобы собрались все хорошие люди вместе и поубивали всех плохих.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
9

"...нам тут, типа, не до простых вопросов, мы тут святым делом занимаемся, дубасим друг друга, выясняя кто из нас круче."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
10

"А когда Инвиктори перестал работать,сколько времени на этом форуме проводили?".

"столько же времени, но оно уходило на поиск входа в новый Инвиктори...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
12

...общение на форуме - это как перестукивание узников через стены своих камер."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

palomnik:

"...видимо вы читаете мои посты по диагонали...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6
Цитата Mikus2
Преведствую собрание 2х номеров заступник2 Счастливчик 2 В вашем полку прибыло!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Сен 2013
3
Цитата Витус
С помощью сеанса спиритизма некоторых духоманов, этот нечистый дух наполняет их собрание. Наверное это дух горохового супчика и словесного поноса, имеет одну природу.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+3987
|4 Сен 2013
9

"Я не понял: меня сейчас поругали или похвалили?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|4 Сен 2013
8
Цитата NaVen
чтож Вы, голубчик, масло маргарином-то заменяете...поберегли бы здоровье!!!

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

"я предлагаю, если ходить в собрание, то с толком и растановокой, а если не получается, то лучше и не ходить вовсе."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
3

"Вы уже просто утомляете, уважаемый."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
4

Жена Казанского:

"Милейший, кроткими словесами прошу вас не надоедать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
4

"...Но хочу видеть славу Его в Вас... Так а где она, еси Вы мне брыськаете?..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6
Знаете что, - не мелите чепухи.

"Не приписывайте мне свое."

Жена Казанского:

"Святой, ну что вы трепыхаетесь?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

Жена Казанского:

"... я уважаю ваше мнение.

Но я , автор темы, и замечу вам, что тема несколько иная всё же.

Уж в который раз вам вежливо и кротко намекаю."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

Жена Казанского:

"Вот вы написали что у вас воскресение- это суббота.

Ну пусть так. НИчего страшного, пожалуйста. С каждым может случиться.

У некоторых пятница- воскресение.

Но православная церковь с вами и в субботу и в пятницу и в другие дни вплоть до скончания века!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

Жена Казанского:

"Вы зачем то встреваете в диалог.

Зачем так делаете некрасиво?"

"Не могу молчать."

 

оставьте , плиз, мою тему.

"А вот и гонение."

 

Цитата Святой
я рад за вас.

Жена Казанского:

"Мне всё равно."

Школа острословия по-инвикториански...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
3

"Вот тема чисто день календаря в православии, интересно почему людей так тянет к спорам, или надо территорию пометить?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|4 Сен 2013
4

Жена Казанского:

"... ваша сотрудница Филадельфия*... сказала что в америке именно такое понимание календаря.

Есь же всё таки умные люди на земном шаре с простой человеческой логикой."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|4 Сен 2013
1
Цитата Asher

Трем человекам ходившим посмотреть на открытие ДЦ, стало очень плохо.. двое из нашей церкви и один мой друг из соседней церкви.. попустило им лишь после молитвы за них нашего пастора.. А заболело у них именно то, куда по призыву со сцены они положили свои руки.. когда служитель ДЦ "молился за исцеление" народа в зале.. И что это такое было..? Правда интересный вопрос..?

При этом, по словам этих двоих, на "освобождение" к сцене, тянули всех.. даже того у кого появилась слеза..

не ходите дети в Африку гулять в ДЦ.
А то заболеете.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Сен 2013
4
Цитата Asher
и анкеты с вопросами, которые когда-то я заполнял в КГБ

У нас есть собственные сексоты?(секретные сотрудники)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|4 Сен 2013
4

Сижу читаю перлы.. и чуть не упал с кресла..))

И это потому, что внезапно заметил, что kirakelI в этой ветке о перлах.. берет и выкладывает свои-же собственные какашки-перлы..))

 

Цитата kirakelI
Просто в фотошопе напиши - круче меня только крутые яйца. ))
Цитата kirakelI
Уже все давно поняли, "что там где и как висит" у тебя.
Цитата kirakelI
не ходите дети в Африку гулять в ДЦ
Цитата kirakelI
У нас есть собственные сексоты?(секретные сотрудники)

И вот смотря на такой рецидив, сижу и думаю.. Видать у троллей, когда у них нет подходящей жертвы и им некого затроллить и сожрать.. то они с голодухи начинают питаться своими собственными экскрементами..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.