Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|29 Авг 2013
6
Цитата Aleks
Есть и мужчины.

Жена Казанского:

"О! Обработали их как! ЗАтуманили дурманом, лаковыми словами, нежными прикосновениями, изнутри подстраховались борщём и селёдкой под маринадом. И уже голубчик чешет не то что думает."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Авг 2013
7
Цитата RитаS

Предлагаю объединить всех диванных христиан во всемирную диванную церковь и меня назначить ее главным диванным лидером и мой диван считать самым благословенным диваном в мире!!!

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|30 Авг 2013
5
Цитата start
у меня за 5 лет думалка перестала фунциклировать в нужном направлении.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|30 Авг 2013
8
Цитата Тали
Еще бы более полный рецептик, типа "сколько вешать в граммах"

"Честно говоря сама никода не солила. А что говорит гугль?"

Гугль - сама знающая домохозяйка в мире...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1157
|30 Авг 2013
8
Цитата RитаS
Цитата Preacher Тут есть одна тонкость, - если их [стринги] не видно, тогда зачем их было надевать? Или в них настолько удобно? :-)
Простите, но не удержусь, вы как бы сами этот вопрос подняли... А вы предпочитаете носить трусы, чтобы их видно было????)))))))
Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|30 Авг 2013
6

"...пришли блеснуть сюда своей железобетонной логикой - раз я сказал, значит ее нету."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|31 Авг 2013
9
Цитата mikola1
Не так страшен избыток силикона, как отсутствие мозгов.
люби,люби,людей....
Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
5
Цитата Consuela
Бесы входят в человека и их может быть много, какой дух в человеке, например, лживый, религиозный, прелюбодейный, свирепый,ПРЕКРАСНЫЙ и пр. такой и человек.

У любителей бесов появился "прекрасный" бес. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|31 Авг 2013
3
Цитата Zhanna
Знаете, обидно, но моя эпопея с отучением малого от памперсов закончилась...победой памперсов!

"Жанна, не сдавайся!".

И вечный бой, покой нам только снится...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1698
|31 Авг 2013
4

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+940
|31 Авг 2013
2
Цитата kirakelI
И постарайся в будущем не извращать мои слова и не приписывать мне то, что я не говорил. А то отдача замучает.
Чел знает, за шо говорит и явно побаивается конкуренции...
Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
2
Цитата Asher
я тролль не только стажем, но и явно по наследству..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
0
Цитата kostyan
Чел знает, за шо говорит и явно побаивается конкуренции...

Ты, однозначно, вне конкуренции. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
1
Цитата kirakelI
Через пару недель лечу в Европу!!!

kostyan

-"Обе Америки в ликовании !!!

Ликование начнётся через пару недель и продлится пару недель..."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
3
Цитата max700
А чё вы все говорите имхо имхо - это значит: им хочется?

Это вопрос или перл?
На всякий случай -
In My Humble Opinion(или ИМХО в русском варианте) - по моему скромному мнению.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+103
|31 Авг 2013
2

А как дойти до +1000 рейтинга за один месяц?, А то моих +9 не пристижно как то?!

Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
2
Цитата max700
А как дойти до +1000 рейтинга за один месяц?, А то моих +9 не пристижно как то?!

Четыре основных варианта.
1. Сделать себе много клонов, и без устали плюсовать свои 61 сообщений.
2. Постить в теме Весёлые картинки и анекдоты, юмор приветствуется анекдотики и веселые картинки.
3. В теме о десятине писать, что Бог в Своем Слове заповедал БРАТЬ десятину сынам Левииным, а не пасторам.
4. В теме любителей бесов Проявление духа Иезавели в Церкви, в мужчинах и на форуме писать про бесов, предварительно изучив науку "бесология".

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|31 Авг 2013
7
Цитата max700
А как дойти до +1000 рейтинга за один месяц?, А то моих +9 не пристижно как то?!

Нада заходить в соответсвующие темы и следуя за большинством ругать церкви и особенно пастырей, это самый быстрый способ набрать много плюсов :))

Но если в силу душевного склада или духовных взглядов этот способ Вам неприятен, заходите в "Веселые картинки" делитесь смешными историями или фото, эфект будет тот же, да и нервы сбережете :))

Писатель
+103
|31 Авг 2013
1

А с каким изображением аватарку наклеить чтобы именно быть тут самым КРУТЫМ?!

Удален
kirakelI
|31 Авг 2013
3
Цитата max700
А с каким изображением аватарку наклеить чтобы именно быть тут самым КРУТЫМ?!

Просто в фотошопе напиши - круче меня только крутые яйца. ))
Имею ввиду куриные.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|31 Авг 2013
6
Цитата max700
А с каким изображением аватарку наклеить чтобы именно быть тут самым КРУТЫМ?!

Вот с аватарками тут беда. Лепят шо попало иногда совершенно не узнаваемое.

Аватарка должна быть лаконичной.

Если Вы хотите восновном писать на серьезные темы поставте седовласого старца (не Гендальфа).

Если хотите бросать вызов, кого-то из кошачьих.

Если у Вас холиварские настроения лучше морду бойцовской собаки.

Если духоманские настроения, то облака, космическая тематика, различные символы.

Старожил
+7473
|1 Сен 2013
9
Цитата Asher
висит черным инфернальным нимбом..)))

"Ашер Вы на христианском форуме.... попрошу не сквернословить....Здесь дамы , в конце-концов...."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|2 Сен 2013
3

Поручик здесь просто шутил! Свернословия в высказывании нет.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|2 Сен 2013
1
Цитата david p
Поручик здесь просто шутил! Свернословия в высказывании нет

Это сестричка Клара я, воспользовалась сугубо женской логикой.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
3
Цитата lents
Склочность - оборотная сторона нашей искренности! ))))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|2 Сен 2013
5

palomnik

но именно мой диванный стаж даёт мне возможность рассуждать со знанием дела ))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
1
Цитата Asher
По мне так, явно обувь трепоболталиста..

Ага, эта обувь явно по тебе. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|2 Сен 2013
1
Цитата Asher
Теперь-то вам понятно, что там где и как висит..?

Уже все давно поняли, "что там где и как висит" у тебя. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|2 Сен 2013
7

заступник2

не забывайте принимать гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин - и с памятью у Вас будут лады

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+7473
|3 Сен 2013
14
Цитата сонце
замуж хочу

"давай хотеть вместе..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.