Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|12 Сен 2013
5
Цитата Pyбила
Хорошо, что Авраам был не шахтёр, а то пришлось бы ему отдать Мелхиседеку десятую часть от добыч угля. Тогда Мелхиседеку пришлось бы срочно организовывать бизнес по продаже этого угля, чтобы избавиться от этой горы.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|12 Сен 2013
7

Пришелец:

"Я ... не видел как тебя советами пичкали, типа мы тебя сейчас накормим, что не солёно? Ничё, счас сахарку добавим, что, давишься? Может медку подлить?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
KARAMELLA
|13 Сен 2013
4
Цитата Тутти
И нет разницы, православный он, католик, или протестант. Главное, чтобы он был действительно настоящим верующим христианином.
=))))))
Старожил
+7473
|15 Сен 2013
7

"... НИГДЕ ТАКОГ НЕ ГОВОРИЛА ...  счатья вам ...мои слова для вас не приемлемы ,по ой пролостой причине что вы видете не то что я пишщу ,а то что удобно вам ...предлагаю посто прекратить ...благословеия вам".

"Волнительная" грамматика...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Сен 2013
10

п-к Голицин:

"Собеседник Вы конечно интересный... Но меня все больше настораживают Ваши вопросы...и это на трезвую голову...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|16 Сен 2013
10
Цитата Galisha
как это взрослый парень не чистит зубы? Не умывается? Он же не в диком лесу вырос,у него есть родители.

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|16 Сен 2013
6
Да,сексуальная энергия из вас сестры бьет ключом.... Это хорошо.

ирэн:

"причем энегрия не управляемая...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Сен 2013
6
Цитата Незнакомец
Слава Богу за головную боль??

astrokines13:

"Конечно. Раз голова болит,слава Богу она у меня есть,болит,то что существует."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Сен 2013
10

astrokines13:

"Вопрос в том,что всегда ли страдающий плотью перестаёт грешить?"

lents:

"Если Вы в толпе случайно наступите кому-нибудь на любимый мозоль, то он, страдая плотью, может и согрешить...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
заступник2
|17 Сен 2013
4
Цитата Наставник
Дорогие.

Многим нужно знать Бога и Его апостол, пророков.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+225
|17 Сен 2013
3

Ледокол:

Любила одного, любила, души в нем не чаяла, а он на меня - слабо реагировал. А как "забила" на него, так звонит и звонит, все вспоминает какая я хорошая, скучает.

Удален
ирэн
|17 Сен 2013
4
Цитата Кость
ваше дело: звонить иль не звонить. только чтобы акумулятор не разрядился.
вот и подождем ,когда разрядиться и сразу  звонить кинемся...:)))
люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|17 Сен 2013
1
Цитата Кость
а если случайно позвоните, то что тогда?

ага туда..

 

Цитата Кость
я вам ничего не оставлю.

и услышит

 

Цитата ирэн
хочу то ,не знаю что.принеси то не знаю что,сделой то не знаю что ......

а потом

 

Цитата Кость
ваше дело: звонить иль не звонить. только чтобы акумулятор не разрядился.

от не задача то..

и вот не знаю уже смех сквазь слезы...

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|18 Сен 2013
11

валябудько:

"Люди делятся на два вида. Одни, заходя в комнату, говорят: «Какие люди…», а другие: «А вот и я!»

Ты людь какого вида?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|19 Сен 2013
5
Цитата antidot

так я кроме валерьянки и новопассита ничего не знаю! и то только потому, что моя бабка покойная их пила и помогало.

.........:))

люби,люби,людей....
Новичок
+5
|19 Сен 2013
7
Кстате насщёт свечки. Во всех до христьянских культах поклонялись детородным органам как символу продолжения жизни на земле. Так в индии поклоняються в храмах Господу шиве в виде ленгама. А православные ставят свечки. Каторая безусловно являеться символом фалоса.

Если у вас дома вдруг отключат электричество, сидите в темноте, а то вдруг свечка не той формы попадется :) :) :)

Старожил
+222
|20 Сен 2013
6
Цитата Верую
Когда Вы увидите впервые спутника жизни,посланного Вам по воле Всевышн-го,Вы сразу это поймете и узнаете...
Цитата rebirth
Если светится нимб вокруг головы - это он!
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+7473
|21 Сен 2013
5

Цитата валябудько
А мы имеем ум Христов.

Самуил:

"Кто это - МЫ? Павел может быть и имел, но не нужно всех под одну гребенку. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Сен 2013
9
Цитата Самуил
Да, гляжу в книгу вижу фигу.

Братка:

"Ну, наконец-то."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Сен 2013
6

А если он на нее не реагирует- то значит она почему-то не может,или не хочет,или не умеет огонь зажечь в нем.

ирэн:

"спички отсырели...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Сен 2013
9

Животовский:

"А вы 15 лет попробуйте гнать "грешные мысли",и избегать не то что жещин а даже думать о них..... заменяя местами писания. А потом внезапно попробуйте жениться и без тренировки- "к бою...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|22 Сен 2013
4
Цитата Клара я
Сказано в Слове: пророка и пророчества не уничижай.
Цитата mikola1
Только на запрос "bobby conner false prophet" гугл сыдал 237 000  результатов. А на запрос "bobby conner prophet"  213 000.  Итого 24 000 в пользу того, что он -лжепророк.
Интересно, а шо таки выдаст Гугл на запрос : "Микола 1" ?
Удален
mikola1
|22 Сен 2013
1
Цитата kostyan
Интересно, а шо таки выдаст Гугл на запрос : "Микола 1" ?

Такой ник у меня только на Инвиктори. )))) В  остальных местах я mikola_p

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+940
|24 Сен 2013
6
Цитата paralipomenon
Я жена пастора и имею право на свое мнение.
Удален
заступник2
|27 Сен 2013
3
Цитата doch
Когда волна Бога меня накрывала, я летела куда мои ноги меня держали. Вперед, назад, в бок, без всякой религиозной троектории. Как меня угораздило стоять и удержаться, так и летела.
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
3
Цитата astrokines13
А внедрять закон Моисея даже атвентисты не смогут,так что вам лучше поменять ноты на ваших гуслях!!!
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
3

Може, он хотел сказать не "атвентисты", а "отвинтисты", ашипочка случайно произошла?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
7
Цитата Клер
Может, вам еще рассказать, как братья, наши друзья, контрабандой библии в чемоданах с водкой привозили и на нашей квартире сортировали?
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|28 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Если мне удасться донести эту информацию до вас, вы получите величайшее откровение в своей жизни.
Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
4
Цитата Пришелец
А зачем Писание? Это ведь было сказано только апостолам и ученикам. А другим верующим Писание не надо. Им Бог сам говорит что надо исполянять.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.