Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Старожил
+7473
|9 Авг 2013
10

Preacher:

"Хотя это полный бред, но все-таки отвечу...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Авг 2013
10
Цитата d legacy
будьте внимательны, когда умничаете. чем выше скорость, тем сильнее занос - это из практики и наблюдений.

"спасибо за "советы из кювета".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Авг 2013
5
Цитата Preacher
ситуация в церкви продолжает ухудшаться...

"...Выход только один.

НУжны общие членские собрания."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|9 Авг 2013
5
Цитата david p
И что здесь удивительного? Сатана всегда ворует что то Божье и приписывает себе. Такова его природа сам он к сожалению творить ничего не может.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|9 Авг 2013
10
Цитата mikola1
Я , кажется начал понимать логику Гугла. Я искал ленточнопильный станок. Он мне начал вставлять рекламу электроинструмента. Потом он подумал :" А зачем парню электроинструмент? Наверное ремонт затеял" И стал мне показывать рекламу ремонта квартир. Потом подумал :" А для чего ему квартиру ремонтировать? Чтоб баб туда водить" И стал мне показывать рекламу сайта знакомств. Всё логично.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|9 Авг 2013
8
Цитата maslina
Васёк, где вы берёте эту инфу? Я живу в Орегоне, нет здесь никаких пожаров и небыло...

"Это в твоём орегоне нет, а том, в другом Орегоне, который под Мариуполем, там везде пожары."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
10
Цитата mikola1
Чтоб не облучиться, надо ходить в православную церковь. Золотое покрытие куполов отражает вредное излучение. А если вы протестант и ходите в церковь без куполов или вообще в какой-нибудь ДК, то у вас скоро возникнут ереси. Чтоб ересей не было, наденьте на голову шапочку из фольги и носите её постоянно.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
11
Цитата mikola1
Также шапочками из фольги можно защитить гоолвы ваших домашних питомцев, коты даже от ношения шапочки могут перестать ссать в тапки.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Авг 2013
7
Цитата mikola1
коты даже от ношения шапочки могут перестать ссать в тапки.

Ага, щас )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+3987
|10 Авг 2013
9

"Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+300
|10 Авг 2013
13

Пришелец

Ваша слабина в том, что вы думаете что я вас буду разгрызать, в то время, как я вас буду приручать. Вы не понимаете что это значит и как это делать, значит от меня у вас нет никакой защиты.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Местный
-18
|10 Авг 2013
0

слушайте

хватит пророчествовать

дайте дождь

не все же еще мудрые как змии

водокрут тринадцатый
Старожил
+7473
|10 Авг 2013
5


"Зачем искушать пастыря чужими деньгами и оставлять его наедине с ними, без братской поддержки и контроля?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Авг 2013
6

"У Вас еврейский взгляд на вещи, а с женщинами из украинской глубинки Вам трудно будет спорить, потому что Розу Люксембург не понимают в Хацапетовке."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|11 Авг 2013
3
Я верю, что у него есть еще много новых интересных "проектов", фестиваль Иисуса или карусель Пресвятой Девы Марии, может даже атракцион 12 апостолов
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|11 Авг 2013
1
Цитата 008
Хочу купить полупрофессиональный фотик, относительно недорогой, какой марки лучше? Кто что посоветует?

-"А вы у Бога спросте, посоветуйтесь с Ним. ... Я так сделал и уже несколько лет пользуюсь прекрасным недорогим телевизором, который намного лучше многих дорогих плазмовых. Вот так."

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1379
|11 Авг 2013
1
Цитата kirakelI
-"А вы у Бога спросте, посоветуйтесь с Ним. ... Я так сделал и уже несколько лет пользуюсь прекрасным недорогим телевизором, который намного лучше многих дорогих плазмовых. Вот так."

В этом нет ничего смешного. Бог подсказал какой телевизор дешовый и качественный. Убеждаюсь в этом уже на протяжени 4-х ил 5-и лет.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+7473
|11 Авг 2013
4

"...Любите, любите Заступника2!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+300
|12 Авг 2013
6

paralipomenon

А я и не видела, чтобы Христос был сладеньким мальчиком с людьми, и чтобы Павел был миролюбивым до одури.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+7473
|12 Авг 2013
4

"Что называется, зачем делать бурю в ставане?".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|12 Авг 2013
6
Цитата Кость
вы что плохо владеете исчеслительными навыками на калькуляторе?
Цитата Вирт
Возможно,но однозначно грамматику я исчесляю лучше !
Цитата Кость
за смекалку среди виртуального мира ставлю плюс:)))
Цитата Вирт
Впечатлён тонкостью шутки:)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|12 Авг 2013
3
Цитата mr patidesatnica
А кому подотчетен Мунтян?

"он считает себя учеником одного украинского пастора, хотя сам тот пастор так не считает".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Авг 2013
5

"...вам предложили не отвечать на посты тех, кто вам не понравился. Да, станет скучно...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Авг 2013
11

"Дорогая и любимая и трудолюбивая администрация! я не льщю! Это правда! Я вам благодарен и за сайт и за вашу работу...

...я благодарю вас за то что выполнили мою просьбу и удалили Вия, ну зачем нам этот собеседник под ником Гоголевского демона...

...благослови Твой сайт! и его работников огромной кучей денег как и себе желаю...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|13 Авг 2013
2

"не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+300
|15 Авг 2013
5

Restorer

Иногда *БАН* как награда...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+220
|15 Авг 2013
6
Цитата david p
Иногда *БАН* как награда...

типа того что ли????

Старожил
+300
|15 Авг 2013
4

Вручите её Юрию, он расстрогается до слез))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+220
|15 Авг 2013
4
Цитата david p
Вручите её Юрию,

да нормальный он парень! пишет , как и все здесь, ну как и многих  иногда заносит, так что? делайте игнор, если не нравится....

Старожил
+300
|15 Авг 2013
3

Нет! Я его в друзья позвал!

Истина почти всегда меж двух крайностей

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.