Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
2
Цитата Consuela
на всякий случай надрезал ноздри и анус
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|28 Сен 2013
2
Цитата mikola1
Ну если Мариупольский Илья чресла напрягёт да пёрднет как следует, то, вполне возможно, в америке землетрясение от ударной волны случится.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|28 Сен 2013
6

mr patidesatnica:

"Какой уровень жизни себе сам сделаешь, такой и будет. ...Надо сносить бедность, нехватку, бесславие и пр. достойно, с долготерпением... В этом... и заключается великая миссия и глупых жен и нехватки денег и всего прочего, что выпадает на наше нелегкую украинскую долю."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|28 Сен 2013
6

Philadelfia:

"Но украинцы же сами голосовали, когда Раду и Президента выбирали...

Украинцам власть аннунаки навязали выходит?".

allecsster:

"Именно . С центральной базой в Днепропетровске."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|30 Сен 2013
3
Цитата Самуил
Пока петух в жопу не клюнет, не пошевелятся. И еще такие люди хотят спасения, до чего все докатилось.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|30 Сен 2013
4

Timoteos:

"Мужчины сидят в метро с закрытыми глазами, потому что им больно смотреть на то, как женщины стоят на высоких каблуках..." .

Тутти:

"Мне тоже никогда не уступают, хотя я только этого и жду, поэтому на каблуках, без сильной необходимости, стараюсь не ходить. Да и мне, по теории вероятности, часто удаётся сесть. А если я очень тороплюсь, могу и постоять, там более обувь очень удобная. Кстати, настоящие мужчины вообще не садятся, они едут стоя...".


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|30 Сен 2013
4

Timoteos:

"...пассажирка и кондукторша уговаривают его присесть , и смотрят как на идиота , хотя может и как на вымирающий вид ... а реальность такова - стоит чувак на проходе , все об него спотыкаются , но видимо знание того , что они споткнулись об настоящего мужчину , не позволяет другим пассажирам раздражатся..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|1 Окт 2013
3
Цитата sema
Ты там видно в Америке уже совсем потерялся, а у нас здесь все как на ладони, сначала жили и пели по Макеревичу "Позади крутой поворот"
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|1 Окт 2013
1

Ну это не Макаревич пел,а Анне Вески!

Старожил
+1157
|1 Окт 2013
1
Цитата Galisha
,а Анне Вески!

ну уж если на то пошло, то Игорь Саруханов, который является автором песни.

а у Макаревича тоже песня про поворот есть

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Bella
|3 Окт 2013
1

заступник2:

Можете познакомиться с членами недавно открытой церкви христиан на диване: Христиане на диване © Она, вроде, ещё не зарегистрирована, вроде автор темы ещё не запатентовал её название и нет у него печати организации, которая бывает у всех руководителей зарегистрированных церквей.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+7473
|4 Окт 2013
8

natan4ik:

"... я как не побреюсь 3 дня, на араба один в один похож, со мной они всегда приветливо здороваться начинают, а вот охрана особено в аэропорту все документы требует ..., если бреюсь, нормальное сионисткое лицо, нигде документы ни разу не просили."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|4 Окт 2013
4
Цитата Василий1
Ра- это был бог солнца,РАдуга,РАдость... и.т.д т.е.свет.

РАб, РАк, т.е. получается бред.:(((

Удален
kirakelI
|5 Окт 2013
5
Цитата Лёлик73
Не вся сила в кабинетных разговорах со служителем.Одно совместное латание тремя братьями крыши у нуждающейся пожилой сестры зачастую приравнивается к трём терапевтическим приёмам у пастора.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|5 Окт 2013
4

Витус:

"Здались вы мне, чтобы я вас  гнал лжеучителей. Я сам изгнан лицимерами за правду."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|7 Окт 2013
7
Цитата astrokines13
В Сочи на воскресной проповеди я услышал такую идею,что первыми каратистами были бесноватые,которые жили на кладбище и террорезировали всю округу и из которых Христос выгнал бесов.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|7 Окт 2013
9

kirakelI:

"...боксер Маскаев - христианин, и на ринге действовал по Писанию - блаженнее давать, чем получать."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Galisha
|8 Окт 2013
4

Цитата Lady
Анекдот по теме: Диалог героев мексикансокого сериала: Хосе-Родригас: Да ты козел! Хуан-Карлос: Это я козел? Хосе-Родригас: Да ты и на козла- то не похож! Хуан-Карлос: Это я не похож? **************** как-то так)

Удален
kirakelI
|8 Окт 2013
3
Цитата Consuela
Спасибо что исказили все мои слова, для своего удовлетворения:)
-"опять вы свои выдумки на меня переносите. То я Киракел, то удовлетворяюсь как-то странно. Не переживайте, с удовлетворением у меня всё в порядке."
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|10 Окт 2013
7

Pyбила:

"Я не могу понять, как вообще можно дьявола выгнать из страны?

Кто это проверит? Пограничники или таможня? Или радары ПВО?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1296
|11 Окт 2013
6

п-к Голицин

А если не послушает ,начинайте угрожать.....шото типа " Да ты знаеш скока я в тебя денех вбухал  ...будеш выпендриваца,здам таксистам в аренду,и будеш у меня отрабатывать за все,поняла....? и можно кулаком пригрозить перед фарами..

Старожил
+1296
|11 Окт 2013
3

mikola 1

у родителей отложено  около 9 тыс евро. Но мама, наверное, папе не даст на все разгуляться, поэтому планируется 5-7 тыс. долл или, соответственно 4-6 тыс евро.

Старожил
+1296
|11 Окт 2013
5

Братка

 

Цитата david p
Увы вам хранительницам домашнего очага не понять

Моя хранительница такого же мнения.

Старожил
+1296
|11 Окт 2013
7

max700

Дружок, я уже заметил что ВСЕ здесь у тебя идут в ад, не по понятиям как то.

Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
0
Цитата Asher
Помню как пропустишь прямой удар.. так перчатка-то и не очень помогает.. особено когда удар чуть скошенный - как будто горячей железкой приложили

Теперь понятно, откуда ноги растут "адекватности" товарисча.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
1
Цитата Consuela
Знаете, одно жалею что нельзя было коленком в челюсть дать чтобы не вешался на Вову ...короче, понятно , да? ) Вот лезут , тявкают, их игнорируешь а они еще себя возомнили героями, что нельзя их порвать, согласно правил, за такие слюни ))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|12 Окт 2013
4
Цитата Asher
Или-же "газонуть" ему хорошенько сероводородом.. Что скорее всего и произойдет, когда столкнешься с таким воочию.. Нужно только успеть вовремя развернутся на 180*...)))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+87
|13 Окт 2013
1
Цитата mr patidesatnica
Ну на хіба тоді було їхать на цей коледж!
Удален
kirakelI
|14 Окт 2013
6
Цитата Клер
да я вообще еще не родилась, из утробы пишу...
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+7473
|15 Окт 2013
3

Витус:

"К стати! Вчерашний пост мой вырезали вон! Где я в простоте и правде говорил, что ..."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.