Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Удален
kirakelI
|4 Сен 2013
5
Цитата Asher
Видать  у троллей, когда у них нет подходящей жертвы и им некого затроллить и сожрать.. то они с голодухи начинают питаться своими собственными экскрементами..))

Приятного аппетита, Asher. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Galisha
|4 Сен 2013
3
Цитата Leshik
Цитата NaVen чтож Вы, голубчик, масло маргарином-то заменяете...поберегли бы здоровье!!!

Я вспомнила,как мы в жару сидим в автобусе,а водителя все нет! Потом он появился,а мужчина стал возмущаться:" Водитель,сколько можно ,поехали,я же не масло! Поберегите мое здоровье!" Водитель отвечает:" Нет,Вы не масло! Вы-маргарин!" Все упали со смеху! Автобус тронулся и поехал.

Старожил
+7473
|4 Сен 2013
6

"...высказываться здесь, на тему "муж не дает жене деньги, не помогает, обижает, не спит с ней, не проявляет внимания", и давать советы женам: "вот вы смиритесь, терпите, предайте себя на унижение".... но так говорить, панимаиш ли, нельзя, потому что сразу сбегутся защитницы прав и чувств женщин, и затопчут, как бывало тут в некоторых темах."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|5 Сен 2013
8

"А верить и молиться я могу и дома, и на работе, и, даже, сидя на горшке."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|6 Сен 2013
9
Цитата Zhanna
Чтой-то мы с вами не встречаемся: када у вас "движняк", то я - сплю. А када я здеся - вы спите.......

Вот она - настоящая проблема инвика

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+7473
|6 Сен 2013
8

"..зашла в очередную женскую тему. Там так же толкут воду в ступе: " Вот я вредина, но я замужем, а все " совершенные " только водят пальцами по стеклу от одиночества".

Везет же врединам...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Сен 2013
9

"У мэни сложилося впечатляня...".

Крутая грамматика...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|6 Сен 2013
6
Цитата palomnik
Иисус не сказал "Я поставлю диван мой в каждом доме, и врата ада не одолеют его",
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|6 Сен 2013
2
Цитата LuminoCitizen
Двойная сугубая честь приводит к образованию двойного подбородка и тройного пуза.
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|6 Сен 2013
3
Цитата Немка
Галя, я вот тоже про пендаля думаю... Нужно иметь мудрость когда и кому.
Старожил
+940
|6 Сен 2013
5
Цитата Галя ✰
Немка, для друзей мне пендалей никогда не жалко было (и им для меня).
Удален
ирэн
|8 Сен 2013
5
Цитата Пришелец

Да, не знаю точно, что вы представляете, но не согласен с таким представлением, это тоже факт.

...........от вроде по русски а ничего не понятно...

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|9 Сен 2013
7
Цитата Zhanna
Ну, вот и прочувствуешь, как быть - старой мамочкой.............
Цитата ирэн
:))) уже практически древней....

.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|9 Сен 2013
10

lents:

"Надо ли понимать так, что аргументы по теме у Вас иссякли, раз Вы пошли собирать компромат на меня по другим темам?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|9 Сен 2013
9

Цитата astrokines13
Можешь мне поверить

Вирт:

"А мы уже дошли до этой стадии в отношениях?"

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+706
|9 Сен 2013
7
Цитата Клара я
Жена Казанского: "... ваша сотрудница Филадельфия*... сказала что в америке именно такое понимание календаря.

Спасибо, Клара.  Благодаря вам, я узнала, что являюсь чьей-то сотрудницей.  Жаль только, что так по-прежнему не в курсе, где и чья.  Может мне там оклад положили и уже что-то "накапало"?  Так я не против

Старожил
+7473
|10 Сен 2013
8

Вирт:

"Даже Господь в седьмой день почил. Пусть сегодня и у нас будет  шаббат от сучковынимательства."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Сен 2013
8
Цитата Philadelfia
Благодаря вам, я узнала, что являюсь чьей-то сотрудницей

Сестра, перл нашла в теме о календаре православных праздников, где наш брат "жена Казанского" причислил вас к сотрудникам протестантизма, дав вам при этом высокую оценку:

 

Цитата
Есь же всё таки умные люди на земном шаре с простой человеческой логикой."

Потому, сестра, оклад вам не положено, только -  похвала, которая дорогого стоит, но не в денежном эквиваленте,  ведь ваш ум и простая человеческая логика заметны на целом земном шаре. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3987
|10 Сен 2013
9

"Отказавшись от услуг Администратора, человек остался без коррекций софта, необходимых для бесперебойного функционирования системы, и стал самостоятельным чайником со всеми вытеканиями."

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|10 Сен 2013
7
Цитата Авигея77
Кто-то тут писал что в 30 лет жизнь только начинается! Да неправда это, на самом деле жизнь только начинается в 40 лет!
Цитата NaVen
а я знаю женщину, которая убеждена и уверяет всех,что у Женщины жизнь начинается только в 60 ))

..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
10

"Прекрасная жена - этого хочет Бог.

Всегда улыбаться и быть веселой - этого хочет Бог.

Не быть отчужденной от своего мужа - этого хочет Бог...

Дать ему прекрасный секс (хотя он этого и не заслуживает) - этого хочет Бог...

Вдохнули выдохнули. Секс для мужа в любое время - ЭТОГО ХОЧЕТ БОГ!"

И тут Самуила понесло...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
7

"Намолилась, грусть свою "отдала" Отцу, оделась в соблазнительное  белье, а поверх что-то газовое, прозрачное...и пошла к нему, да ласковыми словами ублажила его и уласкала поцелуями...

И так попробуйте не день и не два, может месяц, может другой... Гляди, и меняться потихоньку начнет."

По-тихоньку... главное, чтобы до пенсии уложился...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
8
Цитата florinka
... сколько время у тебя?

"Судя по количеству букв в его постах - у него времени - навалом...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
8
Цитата Sacha
Недостаток мужей в том, что мы не останавливаем своих жён, не управляем ими.

"А вы ... когда нибудь задумывались над тем КАК управлять этой ядерной, всеохватывающей, неуловимой, хрупкой и неустойчивой, но огромной и жизнедающей силой? А????

И как успехи? Не взорвалась???".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
6
Цитата аксинья
а вы встречались с такой проблемой - когда наоборот муж отказыает жене?

"либо муж очень устал, он тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
7

"Где то читал  пособие по занятию сексом для средневековых англичанок там были такие слова:

Она должна лежать молча, с закрытыми глазами и думать о величии Британской короны."

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
10

"Женщина может манипулируя своими обидами, уходить от близости с мужем. Это равносильно тому, что в военное время из-за задержек с оплатой, тыловики откажутся посылать на фронт продовольствие...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Сен 2013
5

"Читая посты сочуствующих христиан в этой теме, заплакать хочется от неравнодушия участников форума...".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Сен 2013
5
Жена Казанского (в теме "Жена отказывает мужу в сексе")

"... возьмите за основу православный календарь...

В недельном цикле... среда и пятница ... являются постными днями. ТО бишь нельзя.

Вот. Уже два дня вылетело.

Теперь день субботний по уставу иудейскому наверное нельзя и воскресение тоже.

Вот вам уже ещё два дня вылетает.

Остались понедельник, вторник, четверг. Вот. Уже легче!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Сен 2013
7

Пришелец:

"Если приходили толстые тролли, то знали что делать.

А теперь пришли тонкие, несущие мир и любовь и халву. "

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перлы, перезагрузка или "Перломудрость"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.