Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Цитата kirakelI Надеюсь, что очевидец Asher плоть имеет. ))
Она у него уже с вкрапленными элементами прославленного тела и тебе, с твоими необновленными Словом Божиим извилинами, увы не понять.

Не ты вкрапливал эти элементы  прославленного тела? )))

 

Цитата david p
Он ошибается редко. Ты - почти всегда!

А ты всегда. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Неправда! Я ошибаюсь еще реже чем Ашер))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Окончательно их не может выгнать никто! Читай библию дорогой..))

То есть, с твоих слов выходит, что тот бесноватый, из которого Иисус послал бесов в свиней, так и остался бесноватым?

 

Цитата david p
Неправда! Я ошибаюсь еще реже чем Ашер))

Во сне. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
То есть, с твоих слов выходит, что тот бесноватый, из которого Иисус послал бесов в свиней, так и остался бесноватым?

Это с твоих слов так выходит, я такого не говорил! Если бы исцеленный пошел грешить дальше. И бесы вернувшись увидели его тело "чистым и убранным" то вполне возможно именно по писанию, что они вернулись бы обратно. И Иисус здесь был бы совершенно ни при чем. Бесы всегда держатся за волю человека, а также за его грехи.

Ашер почти не видит снов. Я их вижу всегда и многие пророческие. Думаю здесь уж точно я его обогнал-)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Цитата kirakelI То есть, с твоих слов выходит, что тот бесноватый, из которого Иисус послал бесов в свиней, так и остался бесноватым?
Это с твоих слов так выходит, я такого не говорил!

Вот твои слова:

 

Цитата david p
Окончательно их не может выгнать никто! Читай библию дорогой..))

Иисус выгнал окончательно бесов с того человека или не окончательно?

В тот момент, когда бесы вошли в свиней, находились ли еще какие-либо бесы в том человеке?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Иисус выгнал окончательно бесов с того человека или не окончательно? В тот момент, когда бесы вошли в свиней, находились ли еще какие-либо бесы в том человеке?

1)  Никакое освобождение не бывает окончательным, бесы всегда могут вернутся по вине человека! Может ты хотел задать похожий вопрос: все ли они вышли? Ответ - да!

2) В свиней вошли все бесы и одновременно! Ни один из этого легиона не оставался в человеке, на тот момент когда они вошли в свиней!

Больше не тролли! Вопросы задавай посерьезней..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+949
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Неправда! Я ошибаюсь еще реже чем Ашер))

А это правда?

Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата поиск77
но ваши двойные стандарты в вопросах веры , заставляют задуматся о природе вашего упования , оно руками и ногами упирается в те же языческие догматы и учения

Ну и к чему этот ваш спитч..? Или вы ариане-монофизиты-модалисты с различными монархианами.. так супер-умны и продвинуты, что впрямь считаете что держите Бога за бороду..? Или это.. когда еретическо-языческое.. (точнее египетское).. арианство с савелианством и патрипасианством, давно кануло в летах, то остался безсмертный дух, ответсвеный за эти лжеучения.. Наименовав себя современным сакральным именем "Ехвда".. Простите конечно за мою искпенность.. но даже не это порой меня огорчает.. А то, что все эти типа "христианские" деноминации использующие имя Христа Иисуса, но из канона которых явно торчат рога и копыта.. нагло и с треском, тянут за уши Святых Апостолов  к своим лже-учениям.. Но мало ещё этого, так они так гордо ещё утверждают и то, что это только они учат в "духе апостолов" и только одни они имеют от них прямую перемственность.. Практически этим втирая наивныи и глупым, что только у них находиться "заветная дверца" ведущая в Рай.. И таких "трескоапостольских" в последее время на форуме все больше.. Но я также знаю, что это последнее время и правление антихриста не за горами.. Но все-таки я уверен в том, что у мудрых христиан ещё пока есть в свободном обращении Библия а в рожденных Свыше - Святой Дух, чтобы они: - "... не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения," (Еф.4:14)  Ам сори май френд, но ведь это диавол всегда был и есть лжецом и обольстителем..!))))

Желаю вам всех благ и мудрости Божьей..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Restorer
А это правда?

Есть сомнения?

 

Цитата kirakelI
Сможешь выгнать? ))

На расстоянии это делать намного труднее. Приезжай в Россию, попробуем) Опять - таки, ты сам должен желать освобождения. Начнем с этого..а там глядишь еще какие проявятся.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Цитата kirakelI Сможешь выгнать? ))
На расстоянии это делать намного труднее. Приезжай в Россию, попробуем) Опять - таки, ты сам должен желать освобождения. Начнем с этого..а там глядишь еще какие проявятся.


Я имел ввиду, сможешь ли ты из себя выгнать духа тролля?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Я имел ввиду, сможешь ли ты из себя выгнать духа тролля?

А я разве задаю одни и те же вопросы тысячи раз в течении нескольких лет? Похоже все же больше на тебя по всем признакам))

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Именно Вы написали о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов.

Ну видел нескольких.. Потому и писал ранее, что делаю скидку на то, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой.. типа - "передать привет маме, папе, друзьям" и т.д.

А еще, был у меня когда-то знакомый брат, так тот бежал "под руку" любого кто приезжал к нам церковь.. На мой вопрос отвечал так - "я не пропускаю ни одной возможности наполнится духом".. Получается не важно каким, лишь-бы только духом..))

 

Цитата kirakelI
Это говорит, что на сцене показывают шоу с подсадными утками, или выгонятель бесов показывает свой непрофессионализм, и не может окончательно выгнать бесов из человека???

О "подсадных утках" я ничего не писал.. Простите.. Думаю такой бы трюк, "супердуховные братики" уже бы давно изобличили.. Допускаю, что Володе все-равно на кого ложить руки, кого гнать и из кого, главное по-больше шума.. Да и в общем, попробуй запомнить эти лица, сотнями продящие перед ним.. Списка "посетителей" тоже явно не имеется.. вот он и гонит из всех, кто выходит к нему на сцену.. Ещё говорят, что там на сцену его ашеры тянут всех.. даже тех, кому просто стало плохо от жары..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Asher
Допускаю, что Володе все-равно на кого ложить руки, кого гнать и из кого.. да и попробуй эти лица, сотнями продящие перед ним, да запомнить.. Вот он и гонит из всех, кто выходит к нему на сцену.. Ещё говорят, что там на сцену его ашеры тянут всех.. даже тех, кому-то просто стало плохо от жары..

Кого выгоняют из тех, кому просто стало плохо от жары?
Или кто ищет, тот всегда найдет? Даже беса?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Кого выгоняют из тех, кому просто стало плохо от жары?Или кто ищет, тот всегда найдет? Даже беса?

Вопрос конечно интересный.. Простите, но я не знаю я обладает ли Владимир - Даром Различения или нет.. Пишу только то, что видал сам и то, что рассказывали мне бывшие на таких служениях.. За то, что видел сам отвечаю.. за то, что рссказали другие, не берусь утверждать, что это так.. Хотя знакомая моей жены, живущая в Киеве, рассказала как её.. когда она закрыв глаза поклонялась Богу.. схватили ашеры и потянули на сцену.. Вот она возмущалась таким поведением и больше туда не ходит.. Вот такие рассказы.. Может и действительно преувеличенные.. но как говорят - "за что купил, за то и продаю". :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Вот и беларусы высказались по Мунтяну.

http://www.invictory.com/news/story-46736-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%9C%D1%83%D0%BD%D1%82%D1%8F%D0%BD.html

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата angelok
вот что было со свиньями то в мечтах у них сделать с человеком.

Писание Богодухновенно. Построено н аллегориями и образами. Почему те свиньи которые стигнули в море(собрание нечестивых народов). Почемуто христиане воспринимают овец образно  за людей, а свиней нет. Но ведь написано что свиньи паслись, та, как пасутся овцы. Значит у них также у Гандаринцев свои пастухи? Бесы не могут жить в бездне, они там мучаются. А безна - Есть множество неверных, ничестивых  народов. Им духовные  "домики" подавай выметинными  и чистыми. Потому и просились не отправлятся в безну, но лучше в свиней, которые в преданной пословице очистивший опять идут в грязь валятся.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
palomnik
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Вот и беларусы высказались по Мунтяну

cкоро сезонные пасторские мальдивы карибы гоа каникулы закончатся, тогда и другие тоже выскажутся.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI Именно Вы написали о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов.
Ну видел нескольких.. Потому и писал ранее, что делаю скидку на то, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой.. типа - "передать привет маме, папе, друзьям" и т.д.


Вот и верь после этого Вашим словам. ))
То вы пишете о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов, то включаете задний ход и пишите, что есть отдельные личности которые выходят добровольно для того, чтобы покрасоваться в прямом эфире перед камерой..

Ну так что, Вы отказываетесь от этих своих слов?:

 

Цитата Asher
особо чего-то противоречащее Евангели в служении Мунтяна я не вижу тоже.. (за исключением некоторых "странностей" и ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене, где из них всё - гонят одних и тех-же бесов и снимают все те же венки проклятий..
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1501
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Простите, но я не знаю я обладает ли Владимир - Даром Различения или нет.. Пишу только то, что видал сам и то, что рассказывали мне бывшие на таких служениях..

Дабы прояснить мунтяновскую тему, надобно Притчера позвать, он, здесь на форуме, один из не многих который даром различения обладает, о чем переодически в разных темах и пишет.

Он, как спциалист, думаю уже и у Мунтяна побывал, и дух различил.

Писатель
+214
|17 Авг 2013
0 Цитировать

А как вы считаете:нормальная речь при изгнании демонов или нет:

- Дьявол, вышел, во имя Иисуса! Вышел! Вышел! Я сказал!

Нет ничего важнее, чем исполнить свое призвание в полном объеме
Удален
kirakelI
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Цитата kirakelI Кого выгоняют из тех, кому просто стало плохо от жары?Или кто ищет, тот всегда найдет? Даже беса?
Вопрос конечно интересный.. Простите, но я не знаю я обладает ли Владимир - Даром Различения или нет..

Выгонять беса из того, кому просто стало плохо от жары - это полный БЕСпредел.

 

Цитата Asher
Хотя знакомая моей жены, живущая в Киеве, рассказала как её.. когда она закрыв глаза поклонялась Богу.. схватили ашеры и потянули на сцену.. Вот она возмущалась таким поведением и больше туда не ходит..

Правильно сделала, что ушла.
Ребятки заигрались в своих гонках бесов.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|17 Авг 2013
0 Цитировать

И вообще, зачем им эти белые костюмы?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
И вообще, зачем им эти белые костюмы?

это может быть просто маленькая личная слабость... а попросту - кич ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+300
|17 Авг 2013
2 Цитировать

Белый цвет в писании символичен.

А вы я смотрю спелись неплохо, друг дружку плюсуете чаще всего, что за внезапно нахлынувшие чувства?

"Враг моего врага мне друг"  Дык мы не против плоти и крови то воюем, а против дьявола.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|17 Авг 2013
3 Цитировать

С ересями борьба - это тоже борьба с дьяволом, он автор ересей)) С людьми нужно быть дружелюбным, насколько терпения хватает, у меня чувствую еще есть запас.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
друг дружку плюсуете

Когда поумнеешь и тебя плюсовать начну

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Asher
Если верить вашей информации, то демолгия в ДЦ явно на уровне проповедей Владимира.. Точнее "детский букварь".

И слово мое и проповедь моя - не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении Духа и силы.

Это в Библии?

Знаю пасторов - 90 слов словарного запаса, и имеют большие церкви??

Знаю таких красноречивых, что Аполосс по сравнению с ними, нервно курит в сторонке, и впечатляют они своим ораторским искуством почему то два десятка человек))

А как же простота Евангелия.. ?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Вот и верь после этого Вашим словам. ))То вы пишете о ЗАМЕЧЕННЫХ одних и тех-же личностей на сцене

Действительно это так.. Но простите, я не называл их количество.. Это вы у сами, что-то надумали..))

Если появляются в кадре два-три человека и как видно эти служения явно разделены временем.. то это ли не факт..? Или вам для вашего личного удовлетворения, нужно чтобы в ДЦ одни и те-же личности, толпой колесили по сцене сотнями..?

 

Цитата kirakelI
Выгонять беса из того, кому просто стало плохо от жары - это полный БЕСпредел.

Наверное у них указание такое.. кого заметят со странными проявлениями, за руки и ноги.. и на сцену.. Кому-то плохо от жары.. но кому-то и от сероводорода штынящего из инфернальных личностей..

Вобщем если вы так заинтересовались служением В.Мунтяна.. то я вам настоятельно рекомендую.. Посетите это собрание, помолитесь, присмотритесь, послушайте.. можете снять на мобильники или камеру.. А потом отпишетесь.. Мне тоже все это будет интересным..)))

 

Цитата kirakelI
Правильно сделала, что ушла.

Не знаю, правильно-ли..? Сейчас она вобще никуда не ходит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата david p
И слово мое и проповедь моя - не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении Духа и силы. Это в Библии?

Да я не против проповедей.. Слишком умные проповеди, да ещё и на общем собрании, тоже не приветствую.. Привел просто сравнение - простое к простенькому.. Демонология Мунтьяна, судя по тому что я слышу из его речей на служениях в ДЦ.. просто поверхностна, для начигнающих.. а порой просто по-детски наивна или вообще абсурдна.. Например если судить по тому, как Владимир утверждает, что все сердечно-сосудистые заболевания от "наследственого проклятия".. И я конечно деллитант в медицыне.. но все-таки понимаю.. что такие заболевания бывают не всегда наследсвенными.. Чтобы заработать болезнь сосудов к примеру, достаточно просто злоупотреблять продуктами питания содержащие много крохмала.. и к 40-50 годам, если не раньше, гипертония в варианте 80 к 20 обеспечена..

 

Цитата david p
Знаю пасторов - 90 слов словарного запаса, и имеют большие церкви??

Величина или численность церкви, это ещё далеко не показатель здоровой.. или зравой.. церкви.. Признак здоровой церкви, далеко брат не в количестве.. Так, что об этом всем в ДЦ, можно сказать так, как и говорят в народе: - "курчат по осени считают"..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
mikola1
|17 Авг 2013
1 Цитировать

http://vo.org.ua/

Первое, что бросается в глаза "магазин" и "партнёрская программа"

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Заявление Союза ЦХВЕ относительно деятельности Мунтяна

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы