Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Олеся
|26 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
Севастополь или окресности Феодосии?

 Се-вас-то-поль! Се-вас-то-поль!

 

Цитата заступник2
значительные перемены в нём произошли.

проффесорский?

))))))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|26 Июн 2012
0 Цитировать

согласна с Олесей, Севастополь по  оценочной шкале круче ))

КИЕВЛЯНЕ!!!!

предлагаю в четверг погулять! Варианты: оболонская набережная, Подол, Крещатик...какие ещё есть предложения?

Встречаемся 16 или 17...уже не жарко ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Так там вилка 30-50 грн. с человека жильё

Дык, с семьи как раз и получается  120-200 в сутки, чуть дешевле, чем однокомнатная квартира в Ялте или Севастополе (200-250 грн.)

Учусь любить людей!
Старожил
+940
|26 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Dana
Дык, с семьи как раз и получается 120-200 в сутки,

Фишка в том, что в Новом Свете получилось бы 350-400, а там езды - 10 мин. Уж больно по сердцу пришлись нам Новосветские можжевельниковые рощи...

Старожил
+474
|26 Июн 2012
3 Цитировать

кто-то к морю рвётся, а меня в разгар лета в Москву тянет

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
0 Цитировать

оой...да я бы поехала и в москву и в тулу...если бы...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
если бы...

финансы? время? люди?..

Старожил
+4645
|26 Июн 2012
2 Цитировать

финансы!

люди! )))

одна не могу...уж больно я социальный чел ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|26 Июн 2012
0 Цитировать

понимаю

Удален
List
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
КИЕВЛЯНЕ!!!! предлагаю в четверг погулять! Варианты: оболонская набережная, Подол, Крещатик...какие ещё есть предложения?

Жаль меня не будет в городе....я всегда ЗА встречки и ЗА прогулки

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+442
|26 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата List
Жаль меня не будет в городе.

Меня, по всей вероятности, тоже((... Но если останусь - объязательно явлюсь ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Местный
+95
|26 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
это было вчера, а сегодня, Навен, мы уже на море едем, заступника с собой берём,

АААААААААААААААА!  ох... поуговаривайте и мню поехать...  и меня возьмите.....

красота и мудрость в простоте....
Старожил
+4645
|26 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата List
аль меня не будет в городе..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|27 Июн 2012
2 Цитировать

Лили не будет, Лист тоже,

срывается фотосессия века!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
Заступник, Вы спец по Крыму? ;) - посоветуйте, что выбрать: Севастополь или окресности Феодосии?

Не зная ваших вкусов, я не могу Вам и советовать. К востоку от Феодосии берег моря песчано-ракушечный, пляжи широкие, - места достаточно. Рядом с морем проходит автотрасса и всегда можно либо в Приморский (там берег моря песчаный), либо в Феодосию поехать, где всякие аттракционы и услуги по развлечению на воде представляются. Если к западу, то до г. Орджоникидзе берег в основном крупным булыжником покрыт, иногда валунами, крупной галькой. Женщинам такой берег обычно не нравится, -  и лежать на нём некомфортно, и ходить по нему трудно. А особенно заходить в воду по скользким камням. Зато для любителей уединённого отдыха он, из за труднодоступности, представляет бОльший интерес, ибо народу здесь бывает совсем немного даже в разгар сезона, когда на иных пляжах люди как шпроты в консервной банке располагаются. В г. Орджоникидзе есть выбор: можно пойти и на песчаные пляжи, покрытые специфическим крупным песком тёмного цвета, и к скалистым берегам, где больше всякой живности морской можно наблюдать, особенно, если нырять в маске. Кстати, в экономическом плане в Орджоникидзе отдыхать выгоднее, чем в Феодосии: когда я там бывал, то и цены на жильё (этот городок состоит в основном из девятиэтажек), и на продукты на рынке здесь были примерно в два раза ниже. Ну а о Севастополе Вам Олеся лучше расскажет.

Старожил
+442
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Не зная ваших вкусов, я не могу Вам и советовать.

Заступник, цены Вам нет ;) - даже не зная моих вкусов Вы дали мне ценную информацию. Я вот как раз выбираю между Приморским и Орджоникидзе, и каменный пляж меня не привлекает ;), а широкие песчаные пляжы - самое то)). Начинаю вызванивать жильё и бегу покупать билеты)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
срывается фотосессия века!

плачу и рыдаю...а ятак надеялась...так надеялась...у меня же чупакабру заберут в воскресенье...ээээх ((

 

Цитата заступник2
Женщинам такой берег обычно не нравится, - и лежать на нём некомфортно

таки да...лежать не комфортно.. хотя если надо чо нить прогреть - то лучше именно на камнях...

Лильчик, но учти - на таких пляжах море практически ВСЕГДА чистое!!! ))) там нет мути от песка...легко нырять с открытыми глазками (они потом не воспаляются от грязи) и вообще нырять приятно :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
Лильчик, но учти - на таких пляжах море практически ВСЕГДА чистое!!! ))) там нет мути от песка...легко нырять с открытыми глазками (они потом не воспаляются от грязи) и вообще нырять приятно :)

Натали, мерси за участие. Но ныряльщица из меня никакая))), я и плаваю только на глубине если ногами дно могу почувствовать)). И кроме того я еду с нежным мужчиной неполных семи лет)) - ему тоже песочный пляж больше подходит;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Странник 3
|27 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Лилия
И кроме того я еду с нежным мужчиной неполных семи лет)) - ему тоже песочный пляж больше подходит;).

Это о Заступнике? )))

Старожил
+442
|27 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
Это о Заступнике? )))

))) Я думаю Заступнику побольше лет ;)) Это о племяннике.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|27 Июн 2012
4 Цитировать

ох я и менеджер по туризьму!

"...Лиля, я тебя на 35 батарею свожу..."

агааа.....!

)))))))))))))))))

или, "...ездили мы в свои 15 в Алушту..."

мало того, что история про страшных маньяков-спортсменов, так ищё  и "блеснула" своими  позннаниями современных названий ЮБКшных мест.

уже б сидела, мовчки))))))

"всё изменила революция"

(х/ф "АССА")

всё сделал как нада заступник2

/

Навен, привязалась к животинке?

а вообще, жаль собачку, за что её жизнь так?

/

и ещё, как оказалось, Лиля уже отдыхала под Севаcтополем, на Каче, так что сюрприз бы не удалса

всем привет!

и отдыхайте, друзья, ОТДЫХАЙТЕ больше, как мне советуют друзья!

а встретимся мы, однажды, ТАМА, и не со фсеми ТУТА

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
всё сделал как нада заступник2

А-то! - Маладец: конкретно и по делу :). И вот я сижу перебираю объявления с Приморского)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|27 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
Навен, привязалась к животинке? а вообще, жаль собачку, за что её жизнь так?

ооой таки да жель...вчера я ушла...молодой поехал на молодёжку а оно бедненькое истерику устроило...забилось в угол и плачет навзрыд...мой бедный мамасик чуть инфаркт из-за неё не получила ((( хорошо что такие стенания были всего пол часа...

и это ж не жизнь..это ж таки люди..."грамотеи"...вывели такое вот чупокабрище для китайских императоров...мда.. не во всём таки китайцы думают головой...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|27 Июн 2012
2 Цитировать

ну, класс! хорошо тебе отдохнуть!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
широкие песчаные пляжы - самое то)). Начинаю вызванивать жильё и бегу покупать билеты)).

Если купить билеты на поезд Киев - Евпатория и выйти на ст. Прибрежная, то там можно снять жильё в частном секторе ближе, чем в Приморском, до которого надо ехать с пересадкой и из которого к пляжам минимум полчаса надо топать.  До моря от станции и от домов её посёлка недалеко, - пешком пройтись максимум 10 минут. Там тоже берег песчаный, широкий, а цены на жильё значительно ниже, чем на ЮБК. Местные сдатчики и посредники сами облепляют вышедших из поезда людей, наперебой предлагая им свои услуги. Некоторые заходят в поезд на ст. Саки и ещё в поезде это делают. Но лучше не торопиться, дождаться, когда бОльшая часть прибывших на отддых удалятся с перрона. Тогда и за в два раза меньшую цену можно договориться. Если захочется развлечений, то недалеко (в сторону Евпатории) находится развлекательный комплекс "Солнышко" с аквапарком и всевозможными аттракционами на воде и на суше. Там же и гостиницы имеются, но поскольку Вы говорите, что для Вас и 250гр. в сутки - это накладно, то таких гостей там не ждут с распростёртыми объятиями. От ст. Прибрежная к северу всё западное побережье Крыма имеет песчаные или песчано-ракушечные берега. И в Евпатории, и во всех посёлках севернее этого города снять жильё можно без проблем, даже без предварительного вызванивания. А городок Мирный, а особенно посёлок Солнечный, который севернее находится, вообще приятно удивил. В позапрошлом году, когда я там был в сентябре месяце, то большую комнату со всеми удобствами, на вилле рядом с морем,  можно было снять за 5 баксов. А цены в местном продуктовом супермаркете с широким ассортиментом предлагаемого товара были такими, что я больше нигде в Крыму такого не встречал. На некоторые продукты они были в 2 и более раза ниже, чем в Киеве, а чтобы что-то из того, что я потребляю, было дороже, то такого небыло. Так что, отдыхая там, я ещё и сэкономил.

Старожил
+442
|27 Июн 2012
0 Цитировать

Заступник, а куда девался второй пост? ;)) - мне так хотелось развить тему)))...

А на счет других вариантов... ну Вы же опытный мужчина ;) - зачем предлагать женщине другие варианты, когда она уже почти определилась? Вы представляете насколько дольше теперь она будет определяться? )))
Но я объязательно посмотрю ;).

ЗЫ. я теперь объязана буду Вам сообщить на чем же я остановилась с Вашей помощью. Но, наверное, уже в личке  ;), а то наш флуд здесь терпят только из любопытства - чем же наши разговоры закончатся? )))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
заступник2
|27 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
Заступник, а куда девался второй пост? ;)) - мне так хотелось развить тему)))...

Пожалуйста, - могу ещё раз заявить о себе, какой я есть:

 

Цитата Лилия
))) Я думаю Заступнику побольше лет ;)) Это о племяннике.

"А в остальном из сказанного Вами о вашем племяннике я такой же, как и он."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------            Но тема ведь не обо мне и Вы же не будете флудить в ней об этом. А насчёт "других вариантов", то я только проинформировал. Если не Вам, то, может, кому-нибудь другому, кто интересуется отдыхом в Крыму, на заметку. Хотя тоже вроде как не по теме, но раз киевляне-инвикторовцы в Киеве никак не могут встретиться в реале, то, может, хоть в Крыму встретятся.

Старожил
+442
|27 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
и Вы же не будете флудить в ней об этом

да, не буду - передумала))

 

Цитата заступник2
А насчёт "других вариантов", то я только проинформировал.

Спасибо за информацию ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+68
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
кто-то к морю рвётся, а меня в разгар лета в Москву тянет

ага,я  вот только-только вернулась оттуда!
кстати, Настюш, фотку нашу с тобой я так и не выложила сюда!!!!!!!!!!

Потому что гладиолус!
Старожил
+442
|28 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
Меня, по всей вероятности,

Да, уже точно не будет - уезжаю на выходные на деревню к бабушке)).

На счет Крыма, сообщаю: билеты взяла, за жилье договорилась. Буду в Приморском с 1 по 11 августа. Присоединяйтесь ;))- сделаем форумку в Крыму)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы