Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Старожил
+1465
|22 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
вот похудею - тада можно и в аквопарк!

худеть??????????? тебе????????????? зачем???

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|22 Ноя 2012
1 Цитировать

На VI-VIII Международной выставке породистых кошек впервые покажут самую редкую в мире кошку уникального окраса

На VI-VIII Международной выставки породистых кошек впервые покажут самую редкую в мире кошку уникального окраса – Снежную Сококе – и шедевр современной селекции – Снежного Бенгала.

Увидеть этих чудесных и редкостных зверей можно будет только 24-25 ноября в Киеве, в помещении Украинского Дома на ул. Крещатик, 2.

Сококе – наиболее редкая порода кошек, всего в мире их осталось не больше сотни. Недавно заводчики из Швеции получили наиболее редкий - «снежный» окрас породы Сококе. На данный момент в мире существует всего 5 котов с таким редким окрасом и один из них будет представлен на нашей выставке.

Бенгальский кот снежного окраса - это шедевр современной селекции. Внешне он похож на голубоглазого снежного барса. Но, не смотря на дикую внешность, характер у этих кошек мягкий, контактный и дружелюбный. Увидеть это чудо также можно будет на выставке котов в Киеве 24-25 ноября.

VII-VIII Международная выставка породистых кошек – самая большая в Украине. В этом году в ней примут участие 250 кошек 50-ти разных пород из 160 питомников. Страны участницы – Израиль, Польша, Россия, Белоруссия. Румыния, Украина. Выставка будет проходить: 24-25 ноября в помещении Украинского Дома на ул. Крещатик, 2 с 10.00 до 18.00

Да благословит тебя Бог!
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Дорогая, так ты к нам присоединишься?))) ничего, что я так сразу на ты?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
зачем???

НА-ДА!!!

у Женщины должна быть фигура такая, которая ей нра! ))) мне моя сейчас нинра...работаю и строю то что нра

 

Цитата Дорогая
24-25 ноября в Киеве, в помещении Украинского Дома на ул. Крещатик, 2.

клёёёва!!!! а давайте сходим! ))) я на такой выставке уже сто лет не была )))

НАПОМИНАЮ!!!

встречаемся уже завтра, таки метро Крещатик, в 15-00. Идём смотреть тигрофф, а дальше решим. Одеваться всё равно потеплее...не май месяц...скажем так, максимально возможно потеплее

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

дак нас всего трое будет?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1465
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
у Женщины должна быть фигура такая, которая ей нра! )))

это практически невозможно )))))))))))))))))) женщине почти всегда хоть что-то да не нравится в себе )

 

Цитата Pathfinder
так ты к нам присоединишься?))

если на котов, то да )

а почему так поздно? на 15?

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
дак нас всего трое будет?

тю...а это имеет значение? ))

 

Цитата Дорогая
то практически невозможно ))))

возможно-возможно )))) уж повеееерь )))

 

Цитата Дорогая
а почему так поздно? на 15?

единственный день когда могу позволить себе поспать до 8...понежится в постельке до 10...позавтракать в постели аж в пол-одиннадцатого...и потом ходить в пижаме до обеда )))))))

на раньше я не согласная!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
тю...а это имеет значение? ))

ну неужели из всех киевлян на форуме, только трое решатся показать себя друг другу)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

жесть...меня не будет (((

есть работа - я не могу отказаться.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
жесть...меня не будет ((( есть работа - я не могу отказаться.

не плачь, Навеночка В этот раз мы перенесем в стречу на следующий, чтобы ты была с нами ))) Тогда я завтра пойду к парикмахтеру...... ))))))

Следопытик, глядишь, через недельку может будет больше желающих встретиться ))) Все, что ни делается - к лучшему ))

Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

точно ))) а 1 декабря можно пойти на встречу для несемейных - там и тепло, и пообщаться можно и потанцевать и поиграть..короче всё таки к лучшему!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

ойййййй........ значит встреча будет только через две недели  Ладно, подождем )))

Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

а чо через две? та давайте таки 1 декабря! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

та не..... вы шо? я таки через две недельки приду ))))

А если серьезно, то не хожу на встречи неженатых  (встречи закомств, правильно?) 

Мне лучше с вами всеми прогуляться по Киеву, готова даже мерзнуть )))))

Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Милена, это не вечер знакомств поверь )))))) будем сидеть или стоять своим колхозом ипросто пить чай, жувать бутеры, принимать участиве в играъх танцах и диспуте )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

значит завтра кина не будет?((( ясно(((

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Дорогая
На VI-VIII Международной выставки породистых кошек впервые покажут самую редкую в мире кошку уникального окраса – Снежную Сококе – и шедевр современной селекции – Снежного Бенгала. Увидеть этих чудесных и редкостных зверей можно будет только 24-25 ноября в Киеве, в помещении Украинского Дома на ул. Крещатик, 2

А  приглашение "Кто со мной на выставку кошек?" Вы что, забыли в этот раз написать?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1465
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А приглашение "Кто со мной на выставку кошек?" Вы что, забыли в этот раз написать?

Я уже знаю, кто со мной на выставку )

Кто еще сс нами  на выставку редких красавцев? )

Да благословит тебя Бог!
Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
жесть...меня не будет ((( есть работа - я не могу отказаться.

А я всё ждал, когда ж Вы, наконец, сообщите, что и в этот раз не сможете прийти на встречу, как это не раз уже бывало, когда по вашей инициативе эти встречи назначались. И таки не подвела меня интуиция, таки осуществилось ожидаемое. Как говорится, "и смех и грех", но про Вас уже можно анекдоты слагать.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
А я всё ждал, когда ж Вы, наконец, сообщите, что и в этот раз не сможете прийти на встречу

Видите, как Вас Бог любит )) и на этот раз ответил на Вашу молитву!...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+252
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Ах, как жаль, что вы все живёте в Киеве...! :((( Мне так одиноко в Москве!

Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
0 Цитировать

Ну всё, - разоблачили Вы меня. Теперь все будут знать, кто у Бога любимец, чьим молитвам он внимает и по какой причине так часто срываются назначаемые вами встречи.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Milena
|23 Ноя 2012
3 Цитировать

Тутти, а Вы приезжайте в Киев на очередную встречу участников форума, тогда Навен уже не сможет встречу отменить )))

Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

Милеееена ))))))) ну таки да...уже никакая работа ничего не сделает ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ах, как жаль, что вы все живёте в Киеве...! :((( Мне так одиноко в Москве!

Так Москва ж город ещё больший, чем Киев. Как можно в таком огромном мегаполисе быть одинокой, тем более христианкой, которые постоянно собираются на совместные богослужения и различные мероприятия коллективно проводят? Как-то странно такое сидетельство читать.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+252
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Тутти, а Вы приезжайте в Киев на очередную встречу участников форума

Если смогу, приеду.  Сейчас работа в самом разгаре, к сожалению.

Старожил
+252
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Как-то странно такое сидетельство читать.

Ах, заступник2, ну что Вам сказать... Москва, это город одиноких людей, как и Нью-Йорк. У меня, конечно,  есть близкие друзья и родные, и они очень хорошие, но их мало. А в целом, даже в нашей церкви отчуждённая и недружелюбная атмосфера, несмотря на проповеди пасторов про "одну семью". Что-ж поделать, это Москва, здесь вся атмосфера такая.

Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата заступник2
А я всё ждал, когда ж Вы, наконец, сообщите, что и в этот раз не сможете прийти на встречу

а я все ждал. когда же кто-то выскочит из кустов и позлорадствует, и таки не подвела меня интуиция, нашелся один.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
1 Цитировать

Хотите верьте, хотите нет, но я таки дождался, когда тот, о котором писалось:

 

Цитата NaVen
не смотря на мою любовь фор ю, но ОН не обсуждается ))) Можно поговорить обо мне...а дальше ТОЧКА!

сам заявил о себе. И я бы огорчилился, если бы Вы ныне промолчали.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+442
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А я всё ждал

Заступник, След вот правильно написал - не злорадствуйте ;). Мы с Натали уже два раза встречались, и знаю, что еще встретимся. Да и с другими форумчанами встречалась. А в этот раз это они из-за меня ;)) - мне завтра не получается, а вот на следующую субботу сговоримся и встретимся, всем "доброжелателям" в урок. Правда, киевляне;)?

А даже если и на следующую субботу не получится - тоже не страшно, мы ведь в декабре 2012 конца света не ждем ;)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы