Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
palomnik
|31 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата NaVen
На Вашей авке потрясающе красивая девушка, накрашенная совсем даже не скромно, а эффектно. Которую, за её макияж, торгаши точно так же опустят при удобном случае  )) ПРИ СЛУЧАЕ! ))

девочки, не ссорьтесь. вы обе хорошие, просто из разных поколений )

с удовольствием поснимал бы каждую из вас, в качестве моделей. надо только хороший портретник прикупить...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
надо только хороший портретник прикупить...

джём-с ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1040
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
с удовольствием поснимал бы каждую из вас, в качестве моделей

..."ты сказал"....=))

так в одно время братья шутили, делая акцент/ловя на слове ....=))

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+474
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
красивая девушка, накрашенная совсем даже не скромно, а эффектно. Которую, за её макияж, торгаши точно так же опустят при удобном случае

эффектный макияж ничто по сравнению с эффектным макияжем с голым животом

Люблю
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
с эффектным макияжем с голым животом

ага...а если БЕЗ макияжа и с обнажёнными линиями талии,а не живота, тогда как?...ну это если уж таки честно обсуждать ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+474
|31 Июл 2013
5 Цитировать

ну как по мне, лучше с макияжем и закрытыми линиями талии / живота, но можно обнажить локти и колени))))))))

Люблю
Старожил
+3288
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
На Вашей авке потрясающе красивая девушка, накрашенная совсем даже не скромно, а эффектно. Которую, за её макияж, торгаши точно так же опустят при удобном случае

НаВенка, а ведь это Мостик, вроде бы?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата NaVen
желание оценивать и судить, как правило есть у тех, кто по природе своей торгаш.

абсолютно всем людям в мире  присущ интерес к оценке чего либо. и это вовсе  не является торгашеством как Вы назвали=)

просто чаще всего люди на фото пытаются что  то  продемонстрировать...

кто то внешние данные, кто то достижения, а кто то увлечения...

вот исходя из этих  пунктов можно и определить то что именно Вы  запечатлели на вашей встрече=)

посему не обижайтесь на комменты людей, которым Вы выставили эти фото публично напоказ

 

Цитата NaVen
На Вашей авке потрясающе красивая девушка

cпасибо за комплимент=)

 

Цитата NaVen
Которую, за её макияж, торгаши точно так же опустят при удобном случае  ))

что за слово такое "опустят" =)? если не ошибаюсь его значение применяется к заключенным в тюрьме которых насилуют =(((

"жарг. совершить над кем-либо сексуальное насилие, переведя в низшую касту в иерархии заключённых "


 

Цитата Zhanna
НаВенка, а ведь это Мостик, вроде бы?

так и есть это я =)

Старожил
+220
|31 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
а  некоторые  поди вообще думают  что  духовнее выглядят  перед  людьми  и  даже Богом  если  запястье прикроют!!!)))

Христовы те, кто на кресте распяли  свою плоть вместе со страстями и похотями...

или стремятся к такому распятию.

 

Цитата stas248
вульгарного  нет  ничего...завистливо  разве  что  а .......................животик  кстати  в тренде  уже  тысячелетия!!!

здесь я даже обсуждать ничего не буду,скажу только, что не прикрытый , голый живот в христианстве...как-то даже не знаю, не вмещаю, даже для прикола такого на фото...написано, что  из чрева потекут реки воды живой ...может это наглядная агитация такая,  ну , ну.

 

Цитата NaVen
я так старалась выгнулться для фото, чтобы был виден пуп...уж так велик был соблазн подразнить местных тёток )))))))))))

сейчас в миру в тренде обнажённый топ, попробуйте в следующий раз, или попу выставить оголённую, этим  ваше желание соблазнить будет более эффективней)))

 

Цитата NaVen
не делаю В ПРИНЦИПЕ никогда!

в принципе сделали) полуправда это всегда ложь.

Старожил
+4645
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата KARAMELLA
просто чаще всего люди на фото

таки да, но не все и не всегда! и это надо учитывать, а не делать заявление основанное на своём абсолютно субьективно-виртуальном знании ))

 

Цитата KARAMELLA
посему не обижайтесь на комменты людей

ну вообще-то обидели не меня, а Бонами...меня изрядно повеселили коменты )))

я знала на что шла и делала это умышленно, потехи ради ))) я бы таки огорчилась, если бы этих коментов не было!

 

Цитата KARAMELLA
так и есть это я =)

я знаю :) Вы не изменились за это время и слишком хорошИ чтобы это лицо не запомнить ))

 

Цитата Лагуна
сейчас в миру в тренде обнажённый топ

Вы реально отстали от, страшно сказать, тренда - на пару лет )))

 

Цитата Лагуна
этим  ваше желание соблазнить

кого что гложет - тот то и видит )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
3 Цитировать

Навен! Вы отлично Выглядите!=))))))))))))))))))))))))))))))))

очень модно и молодо!=)))))

мне бы  хотелось  чтоб моя мама выглядела так как Вы)

а то что собираетесь в реале - это здорово!

расскажите по подробней, как проходят встречи, что осбуждаете или кого=))))

ведь наверняка всем очень интересно  в каком формате  это все проходит=)

Удален
stas248
|31 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Лагуна
Христовы те, кто на кресте распяли  свою плоть вместе со страстями и похотями... или стремятся к такому распятию.

оно  конечно  всегда  заманчиво  ВКЛЮЧИТЬ  эдакий праведный нравственный гнев.... святость..  праведность... прямоту ...ненависть к  разврату....  осуждению страстей похотей и открытых частей тела...напомнить  окружающим  кто  мы  во  Христе  и  сыпануть  еще  пару  тройку  местописаний о распущенности  и  пагубности открытого животика  сорокалетней  дамы)))))))  что  ж  желаю  удачи ....будем  считать  вас  высоконравственной  особой

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
4 Цитировать

)))))))))))оооой...кажись мы ща похожи на кукушку с петухом...я согласна на роль петуха, если что  никогда и никого не обсуждали!

говорили обо всём начиная погодой и заканчивая почему жеж всё таки Иисус сказал не оставлять десятину, и если чел не ходит в церковь и не является частью церкви - он вне тела Христова,т.е. отступник  (щаз зашевелится народ...)))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
будем  считать  вас  высоконравственной  особой

мир перевернулся с ног на голову.......

оказывается большинство мужчин христиан кричит о том  какой разврат в мире...и как надо женщинам быть скромнее, а в церкви оказывается наоборот всех скромниц осуждают) хотят чтоб сестры были " поразвратнее"и не стеснялись носить вызывающую одежду.

вот такой парадокс.

 

Цитата NaVen
никогда и никого не обсуждали! говорили обо всём

интересно) а кроме разговоров есть  досуг какой то?  кино, кафе, театр, игры?

Старожил
+4645
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
надо женщинам быть скромнее, а в церкви оказывается наоборот всех скромниц осуждают) хотят чтоб сестры были " поразвратнее"и не стеснялись носить вызывающую одежду. вот такой парадокс.

думаю всё не так. Я сама категорична в вопросах оголённости и придирчиво-занудна ксовременным тенденциям...ОДНАКО! Явидела девушек-женщин вроде как и одетых, но голых...ну например длинная юбка трикотажная - врощде прилично...но плотная попка в стрингах ив этой юбке - соблазняет куда больше чем короткая джинсовая юбка...так говорят мужчины!

когда то уж не помню в какой теме Ленц ооочень толково разложил что для мужчины соблазн, а что лдаже не нет.

И мы не рассматриваем сейчас мужчин с проблемой блудливости и похоти...

 

Цитата KARAMELLA
а кроме разговоров есть  досуг какой то?

а то...конечно есть! до кино-театра не дошло ибослишком много чего обсужздалось...а вот кафешки и обзорные прогулки по Киеву - таки да :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
stas248
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
мир перевернулся с ног на голову....... оказывается большинство мужчин христиан кричит о том  какой разврат в мире...и как надо женщинам быть скромнее, а в церкви оказывается наоборот всех скромниц осуждают) хотят чтоб сестры были " поразвратнее"и не стеснялись носить вызывающую одежду. вот такой парадокс.

я  вообще  то  за  простоту!!!  и  ни  в  коем  случае не  за  разврат ...и чтоб  голяком  в  церкви  булками  девушки  дефилировали))))))) я  сказал!!(не  кричал) а  сказал !!  свое  мнение  по  поводу  фото  Навен  (которое  не  в  церкви  кстати ) сделано..... и  все!!!! и  скромность  я  не  осуждаю  но  и  не  приветствую....лично  мне  к  примеру  скромницы  никогда  не  нравились......с  ними  каши  не  сваришь!!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
И мы не рассматриваем сейчас мужчин с проблемой блудливости и похоти...

окей вернемся к теме)

я так понимаю Вы  организовываете встречи?

так почему не предложить форумчанам поехать куда нибудь на море на пару дней. в одессу например недорого и сердито)

там возможность  и отдохнуть. и раззнакомиться. и помолиться вместе, спеть у костра песни и псалмы, Библию почитать.....

=)

тоесть некий план.

место, дата, цена вопроса, анонс мероприятия =)

так чтоб это  всех заинтересовало и люди откликнулись=)

ведь по сути встретиться с умными людьми из многолетнего форума это очень интересно=)

Старожил
+4645
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
недорого и сердито)

не дорого - это кпить путёвки на супер диал ))) и ооочень даже будет не сердито а весело!

да тут в киеве никак все собраться немогут...а ещё куда-то и ехать...и потом многие с семьями - это ещё доп.вопросы при поездке...

думаю если научимсявстречаться по-простому - будет легче ивыехать куда-нить...если коллективно - можно и в Ялту к Дане...кв снять можно и за 400...если например 4 чела - это уже мелочь получается :) ну дк этож Яяяяяяялта!!!))) а там Олесик недалеко, тоже может подрулить...наверное )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
думаю если научимсявстречаться по-простому - будет легче ивыехать куда-нить...если коллективно - можно и в Ялту к Дане...кв снять можно и за 400...если например 4 чела - это уже мелочь получается :) ну дк этож Яяяяяяялта!!!))) а там Олесик недалеко, тоже может подрулить...наверное )))

отличная идея!!!

я бы присоединилась =)

Старожил
+4645
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
я бы присоединилась =)

 

Цитата Добрый
..."ты сказал"....=)) так в одно время братья шутили, делая акцент/ловя на слове ....=))

воспользуюсь этим вариантом обязательно!!! :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+474
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
я знала на что шла и делала это умышленно, потехи ради ))) я бы таки огорчилась, если бы этих коментов не было!

ну и к чему такое вызывающее поведение?)) экстрим в крови бурлит?

Люблю
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ну и к чему такое вызывающее поведение?))

есть основание, озвучивать которое не имею никакого ни желания ни повода 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+474
|31 Июл 2013
1 Цитировать

ясно 

Люблю
Старожил
+3288
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
экстрим в крови бурлит?

А ты не знала?

 

Цитата KARAMELLA
так и есть это я =)

Рада тебя приветствовать......... Как правильно сказала НаВенка:

 

Цитата NaVen
Вы не изменились за это время и слишком хорошИ чтобы это лицо не запомнить ))
"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
KARAMELLA
|31 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Рада тебя приветствовать.........

и я Вас=)

спасибо за комплимент =)

Старожил
+474
|31 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
есть основание

NaVen, будет желание или повод - обращайтесь, если что

 

Цитата Zhanna
А ты не знала?

догадывалась, поэтому и спрашиваю

Люблю
Удален
kirakelI
|31 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
почему жеж всё таки Иисус сказал не оставлять десятину


Христос такого не говорил.
"И того не оставлять" - это о том, что те лицемеры оставили, то есть о важнейшем из закона,
но никак не о д-не.

А если по теме, то вы, девушки, прекрасно выглядите, и молодцы, что встречаетесь в реале.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+4645
|31 Июл 2013
11 Цитировать
Цитата kirakelI
Христос такого не говорил.

Кира, Вы прэлесть!!!!!!

Я теперь знаю, какое волшебное слово надо сказать,чтобы вдруг...неожиданно-приятно появился Кира в любое время и в любой теме ))))))))))))

это слооово....

этттто словооооо...

де...де...дедедедееееееесятииинааа!!!! ))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|31 Июл 2013
0 Цитировать

http://1000plastinok.net/Laima_Vaikule/Pesni_Raimonda_Paulsa_i_Ili_Reznika_1987/04-Pugalo.html

песня  о нарядах очень хороша

Удален
bonami
|31 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата KARAMELLA
отличная идея!!! я бы присоединилась =)

))) Присоединитесь для начала к нам в Киеве. В одном же городе живем, Мостик 

К чему столько вопросов формата? Вы же когда с подругой хотите увидеться и посидеть где-то в городе, не обсуждаете регламент встречи.

Все гораздо проще: захотели встретиться, увидеться, созвонились. Договорились. По дороге решили, куда пойдем и где покушаем. А так как отношения у нас хорошие и гармония в общении тоже, то разговор был о многом и о церкви в том числе. Так поели сначала в Дровах на "Золотых Воротах", потом увидели там же прикольный фонтан и сфоткались,...... прогулялись вниз на Крещатик, зашли на любимую нами обеими улицу возле Консерватории, ведущую к театру им.Франка. Там походили, посмотрели кафешки, в итоге осели в Макдоналдсе в кафетерии, где съели изумительное шоколадное пирожное с густо уложенными фишнями сверху и залитыми в их соку.... выпили по измумтельнейшему  кофе (белая такая и огромная чашка)...... потом вышли на Крещатик, сфоткались у Мима в серебряной одежде, прошлись вверх по улице, посидели в скверике возле памятника Паниковскому. За общением время пролетело незаметно.

Карамелла, не грузитесь так сильно с мотивами нашей "фотосессии" ))). Как говорит мой друг:" Горе от ума" ))). Все было спонтанно без желания выставить наряд или МАКИЯЖ ))))

НаВена, по поводу нашего разговора о принадлежности к телу Христову (хождения на служения). Я не согласна с тобой, что если чел не ходит на собрания, то он ОТСТУПНИК. Это не по Писанию.

Чтобы сделать вывод о человеке, что он отступил от БОга, нужны веские доводы. И то: только Бог знает его пути и мысли. Поэтому я с такими суждениями завязала очень давно (в страхе Божьем)

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы