Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Старожил
+2039
|7 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
а второй теперь его осуществляет!

Я знаю, что мой любимый приложит максимум усилий, чтобы исполнилась моя мечта. Я же со своей стороны никогда не буду его "раскручивать" и отнесусь с пониманием и без надутых губок, если не получиться.

Учусь любить людей!
Старожил
+201
|7 Фев 2012
3 Цитировать

ВОт где классные жены. Но наверное это приходит со временем,а не сразу.

Старожил
+4645
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
а с младшим - в Киев

))) если старший останется ещё на год в Варшаве - мона у нас ))) правда у нас в комнатах дверей нет ))))) но это мелочи, ведь правда? )) так что вот...очень даже может возможно ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
так что вот...очень даже может возможно ))

Спасибо за предложение. Спишемся ближе к лету, ага?

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|8 Фев 2012
4 Цитировать

ага ))) В Киев как и в Крым лучче летом..хотя сеньтябрь тоже замечательный...или май...когда каштаны цветут ))) Могу даже провести экскурсию пробежную ))))))) БЕСПЛАТНО! )) чего только ради своих не сделаешь

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+940
|8 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
правда у нас в комнатах дверей нет )))))

У меня, кстати, в гостевой дверей пока тоже нет ))))). Но, Дана, можешь рассматривать, как запасной вариант. Действительно, лучше в мае или летом. С ответным визитом не получится, так как я езжу только в Новый Свет.

Старожил
+365
|8 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
в Питер

Советую только летом(поздней весной). В другие времена года город выглядит довольно мрачным.

Писатель
+71
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Берем по минимуму: 30 у.е. это 240 гривень в сутки. На неделю это 1680 грн. У меня в семье 4 человека: 4Х1680=6720 грн. И это только проживание на неделю. А питание, проезд, вход на пляж и различные развлечения? Как минимум еще столько же. Итого семьей отдохнуть неделю - 13,5 тысяч гривень. ЗА НЕДЕЛЮ!!!! ПО МИНИМУМУ!!!! Больше чем полторы тысячи долларов. За эти деньги мой муж пашет месяц, а я ради понтов спущу за неделю? Да в баню это гнутьё пальцев))))

Это цена за номер, при чем тут кол-в людей???? 2-3 местный номер в среднем стоит 50 у.е. Для деток ставят кровать бесплатно либо по символичной цене. Что-то Вы кипиш раньше времени подняли.....

Да и вообще как Выхотели? Отдых не "отдых", а ОТДЫХ всегда стоил денег. Бесплатно-это к родственникам в село. А Крым, чтобы Вы понимали,давно перестал быть дешевым. Я предпочитаю отдыхать в Эмиратах за те же деньги. Потому что примерно одинаково выходит..И падать на хвост знакомым, чтобы мне организовали халяву-это неуважение, потому что они в этот сезон должны зарабатывать! Лето крымчан всю зиму кормит

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
FatalitY
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Лето крымчан всю зиму кормит

да, есть такое ) ездил в Ялту почти каждый год с 1997 по 2003 в один и тот же дом, помню все эти темы с арендой.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+71
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
У меня, кстати, в гостевой дверей пока тоже нет

Ха, а сейчас должна появиться реклама "ПРОДАМ ДВЕРИ! ДЕШЕВО"

Шутка) А кто Вас опять минусит?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
форум
|9 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
я езжу только в Новый Свет

Новый Свет прекрасное место. Но увы... засорили и его... на царском пляже не отдохнёшь :)

Кстати был приятно удивлён отдыхом в Крчи. Там есть чудесные пляжи, но это желательно тем кто на машине, ставишь мангал, сидишь под деревом в тени и народу мало. А ехать совсем не далеко от самого города.

 

Цитата silk
А кто Вас опять минусит?)

Это наверное кто то случайно в плюсик не попал "закусывать надо...." :))))))))))))))

Писатель
+71
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата форум
Это наверное кто то случайно в плюсик не попал "закусывать надо...."

Я даже знаю чем!!! Крымской кукурузой!!!!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
форум
|9 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Я даже знаю чем!!! Крымской кукурузой!!!!

"Пахлава медовая!... Орешки!... Семечки и Холодное Пиво!!!!!" ну и многое ещё чего нояст по пляжам и спать мешают свои криком :)

Удален
Олеся
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата форум
"Пахлава медовая!... Орешки!... Семечки и Холодное Пиво!!!!!" ну и многое ещё чего нояст по пляжам и спать мешают свои криком :)

при этом зарабатывают за сезон (знаю случай с носильщицей мороженого на азовском побережье) на машину...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
форум
|10 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
на машину...)

Круто... никак в толк не возьму как мороженым за один сезон на машину заработать можно :))))) Это ж сколько его продать надо!!??

Старожил
+940
|10 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата форум
Это ж сколько его продать надо!!??

 Вернее, ЗА СКОЛЬКО !!!

 

Цитата silk
А кто Вас опять минусит?)

Наверное, конкуренты на рынке дверных проёмов...

Писатель
+71
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
при этом зарабатывают за сезон (знаю случай с носильщицей мороженого на азовском побережье) на машину...)

Так надо в проавщицы мороженого податься, а то я все о высоких материях(

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|10 Фев 2012
1 Цитировать

ну фсё ))) вроде нашла ))) Так что кто ещё не создал семью и хочет качественно провести ажжж 4 дня в Крыму в июне - пишите! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|10 Фев 2012
3 Цитировать

Я хочу семью в Крыму на 4 дня

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Nenadolgo
|10 Фев 2012
0 Цитировать

4 дня в Крыму, это ненадолго

Удален
Олеся
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата форум
Круто... никак в толк не возьму как мороженым за один сезон на машину заработать можно :))))) Это ж сколько его продать надо!!??

во-первых, это были 90-е и индустрия только развивалась, конкуренция была слабая....

девушка действительно заработала свой первый капитал, сейчас у неё сеть продуктовых магазинов

***

мои родители познакомились в Алуште...там и свадебку сыграли!

там и я, как предполагаю, начала свою жизнь, дитя любви!!!! О!

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|10 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
Крым, чтобы Вы понимали,давно перестал быть дешевым. Я предпочитаю отдыхать в Эмиратах за те же деньги. Потому что примерно одинаково выходит..И падать на хвост знакомым, чтобы мне организовали халяву-это неуважение, потому что они в этот сезон должны зарабатывать! Лето крымчан всю зиму кормит

Да я в курсе))) Живу в Ялте. К счастью доход моей семьи совершенно не зависит от времени года. А у себя принимаю гостей исключительно бесплатно. Только у меня ограничено колличество проживающих (не очень много места) и время проживания из-за обилия друзей и знакомых, приглашённых отдохнуть. Так сказать "задние тоже хочут")))

 

Цитата kostyan
Но, Дана, можешь рассматривать, как запасной вариант.

Спасибо за предложение

Учусь любить людей!
Удален
zennn
|11 Фев 2012
2 Цитировать

Naven, privet iz Rigi..

.

Удален
форум
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
о-первых, это были 90-е и индустрия только развивалась

Ну это всё меняет :)))))) Я думал это про сегодняшнее время.

 

Цитата silk
Я хочу семью в Крыму на 4 дня

Можно личный вопросик? В прошлую пятницу в аэропорту Борисполь, я видел девушку... ну оооочеь похожую на ту что у вас на автарке, это были случайно не вы? :))))

Старожил
+4645
|13 Фев 2012
0 Цитировать

Зенушка, спасибо огроменное :) так романтично ммммм!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата форум
В прошлую пятницу в аэропорту Борисполь, я видел девушку... ну оооочеь похожую на ту что у вас на автарке, это были случайно не вы? :))))

В последний раз я была в Борисполе 3 недели назад. Узнать меня очень просто - по огромному малиновому чемодану, перемотанному бойцу)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
форум
|13 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата silk
В последний раз я была в Борисполе 3 недели назад. Узнать меня очень просто - по огромному малиновому чемодану, перемотанному бойцу)

Хорошочто я не решился подойти и поговорить :)))))) Ну уж очень похожа была девушка :)))))

Писатель
+71
|13 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата форум
Хорошочто я не решился подойти и поговорить

А вдруг судьба это Ваша была.....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
форум
|13 Фев 2012
5 Цитировать
Цитата silk
А вдруг судьба это Ваша была.....

Я как то не подумал об этом :))))) Ведь с женой был в тот момент :)))))))

Писатель
+71
|13 Фев 2012
2 Цитировать

Ну зачем же так глобально....Жена, семья...)

Вдруг человек весьма нужным мог оказаться?)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы