Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Галя ✰
|1 Авг 2013
8 Цитировать
Цитата Dana
Во-вторых: общение (отношения) в Теле подразумевают свет. [...] И третий аспект нахождения в Теле - это готовность принять обличение и быть корректируемым.

С этим тоже полностью согласна. Ты как будто выразила мои мысли.

Хотелось бы добавить к "готовности принять обличение и быть корректируемым" еще - готовность смиряться и умение искренне просить прощения за свои косяки.

Многие просто, даже осознав свою неправоту, начинают вести себя так, как будто ничего и не было... На мой взгляд - это неправильно. Надо разбираться друг с другом, а не делать вид потом, что ничего не случилось.

Цитата bonami
Но я пишу за себя, потому что я из этих самых людей

Я тоже из этих самых людей (в какой-то степени), но почему-то ни капельки не подумала, что это меня касается.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
mikola1
|1 Авг 2013
8 Цитировать
Цитата Лагуна
голый живот - это не для христианки вообще и тем более он давно не в тренде)))

Отличный живот. Надо послать заявку в Парижскую палату мер и весов, чтоб Натальин живот приняли за эталон для женщин её возраста.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bonami
|1 Авг 2013
5 Цитировать

Даночка, при всем уважении к тебе и твоей хорошей уеркви ... понимаешь, очень долгое время все кто лелились откровениями, просто хвастались этим . Не было в том назидания и мне это не нужно. Если Бог дает откровение челу, то зачастую для него лично в его дизнь. Если для назидания других в срвместной молитве, то тоже классно. Но у меня опыт таких групп был печальный. Я там просто томилась, не понимая зачем пришла. А просто рассекать воздух...зачем?

Служить друг другу: всегда мне Бон показывал, кому и в чем послужит. Очень часто это были люди из других церквей или даже неверующие. Сейчас примерно так же.

Старожил
+2039
|1 Авг 2013
10 Цитировать
Цитата bonami
мне непонятны потому такие категоричные рассуждения )))

Это может быть и из любви, как не парадоксально это звучит.

Я сама так часто видела, как дети Божьи отлепляются от тела. Чаще всего из-за неумения или нежелания прощать, т.е. из гордости. Конечно, Бог любит. И сначала у человека вроде всё хорошо, эйфория: никто больше не сделает мне больно, теперь только я и Господь!!!!!!!

Когда говоришь ему, что это опасно, ты можешь свернуть не туда и некому будет остеречь тебя. А человек думает: "Какие глупости, вот только теперь я свободен от обид, ненужной ответственности, я всех люблю и прощаю, но видеть никого не хочу и не буду".

Потом все идет обычно по сценарию: человека начинают окружать люди, подобные ему. Такие же раненые и обиженные. И часто их обиды совершенно справедливы, в церкви поступили с ними вероломно, подло, но  Иисус не говорил прощать только мелкие и незначительные обиды....

Эти люди общаются между собой,  но близко не подпускают к себе друг друга - бояться новой боли. Потом начинают смаковать свои обиды, пересказывать их и жалеть друг друга. И сами того не замечая, начинают собираться уже не вокруг Иисуса, а вокруг своих болей, их целью становиться борьба с обидчиками или с какими-то явлениями в церкви (десятина, женщины-лидеры, система, лицемерие,обман и т.д.)

Потом появляются странные "откровения" и Иисус уже не Бог и Дух Святой не такой уж святой и Библия - просто книга и т.д. И нет здравых среди них, которые бы сказали: "Ребята, куда вы чешете? Вы ж в ересях с ног до головы" А люди в обольшении, они все-равно твердят, что Бог с нами, Он нас любит. Да любит, конечно, только вы все дальше и дальше от Него.

Вот поэтому часто и звучат так категорично слова - ты не в Теле, ты не Его. Всегда проще остановиться в начале пути, который ведет в никуда... во всяком случае быстрее возвращаться))))

Учусь любить людей!
Удален
bonami
|1 Авг 2013
8 Цитировать

Пршу прощения у всех пишу с телефона очень неудобно клацать по маленьким клавишам, отсюда смешные ошибки в словах. Исправить тут не получается. Надеюсь что смысл слов не утерялся )))

Удален
bonami
|1 Авг 2013
8 Цитировать

Опять не услышала ))) я имею общение с Его детьми, есть настолько духовные и смиренные ребята, что некоторые служители очень не дотягивают. И обличение/ исправление в этом оьщении есть. А собрания не посещаю да. Пока нет желания. Я лучше проповедь Давида Вилкерсона послушаю, это мое право. И кстати в церкви на прповеди я слышала в разы меньше Божественного обличения и исправления, нежели из уст этого благословенного для меня брата.

Я вообще предпочитаю качество колличеству. И хождение в церковь для меня серьезное дело. К этому пониманию достаточо долго шла. Поэтому не спешите ставить клише, у аждого человека свой путь в определенный отрезок времни.

Я кончно не ровняю себя с Моисеем, но и он был в изоляции от свих очень долго, но Бог его нашел.

Старожил
+2039
|1 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
я имею общение с Его детьми, есть настолько духовные и смиренные ребята, что некоторые служители очень не дотягивают. И обличение/ исправление в этом оьщении есть.

Так, а что же тогда тебя тревожит? Если бы у тебя не было сомнений в том, что ты в Теле, то не было бы и вопросов.

Учусь любить людей!
Удален
bonami
|1 Авг 2013
9 Цитировать

Дана, я держусь подльше т подобных людей и не крнцентрируюсь вокруг обд потому что у меня их нет. Я написала выше, что не гонюсь за количеством, предпочитаю качественное общение.

А если и начинаю общаться с раненным или обиженным, то только чтобы помочь и протынуть руку помощи. И ни в коем слуяае не прессую и тм более не лезу в личнуюмжизнь, ак это принято в большинстве церквей, потому что для меня это просто жлобство. Захочет чел, поделится, если Бог откроет, предупрежу. Но стоять на улице и грузить сестру, что ты такая сякая себя нк любишь, не буду, потому что Бог по другому к ней прикоснется, а я только сломаю хрупкое. Но это мое Имхо, к которому я тоже долго шла, освобождаясь от контроля над людьми и учась доверять их Богу, как и себя впрочем

Удален
bonami
|1 Авг 2013
9 Цитировать

У меня нет в этом сомнений, Дана. Я возражала на категоричные подобные заявления )))) тем более что начало этого разговора было положено на встрече  ))))

Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
2 Цитировать

ахахха))))ох  и жесть!!!!

Удален
Consuela
|6 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата жених2
Я чуть с вареником не откусил язык

Люблю тебя, когда ты ешь пельмени:
Засовываешь сразу по два в рот,
А после пережёвываешь медленно
И отправляешь прямо в пищевод.
И вот ещё двоих на вилку нижешь,
Склонив главу над краешком стола,
Потом зачем-то всю сметану слижешь –
И вновь во рту их тёплые тела.
Они уходят молча, без эмоций,
В небытие скрываются из глаз…
Вот так и нам когда-нибудь придётся
Уйти в назначенный судьбою час.
Ну, а пока нам эта жизнь по вкусу
(Наверное, на то она и жизнь)
Сварю ещё, ты кушай, кушай, кушай!..
Но только, я прошу, не подавись.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Rescue
|6 Авг 2013
2 Цитировать

Еще одна ... пельмени разгрызаюшая по одному от чего у них куча эмоций)))) Чего можно было ждать от Бьюти? Правильный ответ - очередной нелепости.

Старожил
+4645
|6 Авг 2013
9 Цитировать
Цитата Consuela
Люблю тебя

просто +100!!!!!

дааа, девочки,талантищщща!!!!!!

Задорнов со Жванецким лепят пасочки в песочнице ))))))))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|6 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
Люблю тебя, когда ты ешь пельмени: Засовываешь сразу по два в рот, А после пережёвываешь медленно И отправляешь прямо в пищевод. ..Они уходят молча, без эмоций, В небытие скрываются из глаз… Вот так и нам когда-нибудь придётся Уйти в назначенный судьбою час.
И  я тебя люблю , пельменя ,
Хотя вареник мне милей !
Ведь он бывает с сыром , с ягодой
А ты частенько из обрезков, отрубей
Но всё равно  тебя я нежно
По два кладу с  сметанкой в рот
Пробил твой час, аривидерчи дорогая!
Уже кишечный ждёт тебя  проход !
Удален
заступник2
|6 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
.

Люблю тебя, когда ты ешь пельмени:
Засовываешь сразу по два в рот,
А после пережёвываешь медленно
И отправляешь прямо в пищевод.
И вот ещё двоих на вилку нижешь,
Склонив главу над краешком стола,
Потом зачем-то всю сметану слижешь –
И вновь во рту их тёплые тела.
Они уходят молча, без эмоций,
В небытие скрываются из глаз…
Вот так и нам когда-нибудь придётся
Уйти в назначенный судьбою час.
Ну, а пока нам эта жизнь по вкусу
(Наверное, на то она и жизнь)
Сварю ещё, ты кушай, кушай, кушай!..
Но только, я прошу, не подавись.

 Это ваши признания в любви и пожелания тому участнику форума, который недавно после встречи в реале писал:

 

Цитата NaVen
ещё обязательно погуляем!!! ЗЫ...немного о еде....)))))))))))))) пошла варить пельмени ))))))))))выгуляли...я аж 25 штук забросила...ща с хренчиком кааааак сделаю это....наемся! )))))))))

?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+474
|6 Авг 2013
2 Цитировать

мда уж ...

Люблю
Старожил
Модератор
|6 Авг 2013
Цитировать

Общайтесь без грубостей, унижений друг друга и издевок

Старожил
Модератор
|6 Авг 2013
Цитировать

angelok, поясните смысл написания одной и той же жалобы на одну и ту же реплику N-ное количество раз? Зачем так перегружать почту модератора? За подобные поступки далее штрафной

Старожил
+4645
|6 Авг 2013
7 Цитировать

наконец то имеем грамотное оправдание )))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
3 Цитировать

это явный стеб))))

Удален
заступник2
|6 Авг 2013
2 Цитировать
NaVen, я мог бы избавить вас от этой зависимости и вместо того, чтобы взирать на экран монитора, Вы бы играли (со мной) в  несколько иного рода игру "дойти до миллиона", - поклоняясь  Богу тем способом, о котором Вы упоминали здесь: http://www.invictory.org/forum/subject-7338-hobbies.html?&page=17.?
 
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|6 Авг 2013
2 Цитировать

а Вы всё так же озабочены и всё тем же )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
2 Цитировать

в вот интересно кто этот рифмо стихо плет))) и куда он делся? и почему у него такие новые ники?))))

Удален
заступник2
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата счетовод

Жил бухгалтер не тужил

с очень  крутыми дельцами дружил

Так бы тянулись ночи и дни

Без божества, вдохновенья , любви

Но как то ночью дева пришла

Музой назвалась за собой позвала

Кто ж  будет с налом чёрным трудиться?

Муза зовёт к искусству стремиться

Тужится  сильно , напрягся  пупок

пукнула - вот и родился стишок

Хип- хоп  танцевала - помяла ползала

Слуха лишилась учитель вокала

Юмор , сатира - тоже отстой

Случай тяжёлый и непростой

Надо ж такому было случиться

Не в те двери ночью  Музе ввалиться!

А эти стихотворные строки Вы посвятили той участнице этого форума, - по профессии бухгалтеру, у которой любимое хобби - танцы,  которая недавно блеснула в этой теме своим поэтическим талантом, но её стишок был удалён модератором после того, как я его в стихотворной форме прокомментировал? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Гость
0
|6 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
А эти стихотворные строки Вы посвятили той участнице этого форума

Так  точно.

 

Цитата KARAMELLA
в вот интересно кто этот рифмо стихо плет)))

Пишу  под разными никами  так как под  постоянными не впускали на  форум и  запускали вирусы в комп  за  вольнодумство .

Удален
заступник2
|6 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
а Вы всё так же озабочены и всё тем же )))

А Вам нравится, что Вы больны не мной?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|6 Авг 2013
2 Цитировать

и Ви ещё спрашиваете?)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|6 Авг 2013
2 Цитировать

А вдруг Вы непротив заразиться такой болезнью.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+252
|6 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата Василий1
Бонами- ,не обижайтесь пожулуйста. Я как мужчина не понимаю женщин. По моему,это какая то глупость религиозная носить такие длинные юбки.

Нуу блин, мужики! :))) Вы вообще ничего не понимаете в красоте. Очень длинная юбка, это наоборот очень круто и стильно, потрясающе красиво и неимоверно женственно! Вот так.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+4645
|6 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата заступник2
Вы непротив заразиться

та Вы чо?!!...я против любой заразы! категорически причём!! )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы