Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Валера4444
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Потом -  хотите стать сеньорой, жить в примерно таком вот особняке:

... Ну, ... и чего вы испугались ? ...

Пойдите, смените возле Ракушки Друга Бога ( вместе с остальными скрипачами ) - и у вас такой-же особняк появится ! ...

( Ведь все ваши посты - от зависти к тем, кто поёт и играет на гитаре возле Ракушки ? ... )

Божьей благодати !
Удален
Полина
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
И она выйдет и ...

заберёт цветы)

Skype: aleksa_popovich
Удален
List
|24 Июн 2012
0 Цитировать

Погуляла отлично....людей было много, но в ракушке никого....так что привет передать не удалось ))))))

 

Цитата заступник2
Если встретите там вот этого человека: Друг Бога , - он иногда там на гитаре играет и поёт, возле Ракушки (вместе с ним ещё несколько скрипачей) то передайте ему от меня привет.
Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|24 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
меня может только Мужчина унести на ручках и повезти на машинке ))))
Цитата заступник2
Это Вы мнЕ делаете предложение
Цитата NaVen
нну...если Вы способны носить меня на руках и согласны быть моим извозчиком - я подумаю..

заступник...какой вы..нестабильный.. ))) то Вы прям готовы быть Мужчиной,а как только получили согласия - тут же

 

Цитата заступник2
Конечно, испугался.

пугливые нынче какие то заступники...не понятно от чего-кого заступать собираются )))

люди а я тоже погуляла ..отлично :) вот...приобрела по случаю такое вот чудо чудное )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|24 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата NaVen
вот...приобрела по случаю такое вот чудо чудное )))

Как же её жизнь- то скрутила...))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|24 Июн 2012
3 Цитировать

))))))))) Дана, говорят это чудо выведи для китайских императоров...живая игрушка...)))) хорошо что она у нас только неделю будет )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
заступник...какой вы..нестабильный.. ))) то Вы прям готовы быть Мужчиной,а как только получили согласия - тут же

 Тю... Почему нестабильный? Я и сейчас готов. Но Вы же не дали согласие, не сказали, что готовы принять меня с распростёртыми объятиями, а написали только, что:

 

Цитата NaVen
нну...если Вы способны носить меня на руках и согласны быть моим извозчиком - я подумаю..

предложив свои кабальные условия. Вот и я тоже подумал и решил: а стоит ли Мужчине включать дурака, зная наперёд, какие жуткие проблемы его ожидают в будущем, если он это сделает, и чем это закончится?

Удален
Олеся
|24 Июн 2012
0 Цитировать

Навэша нарасхват,

или это мастер-класс робким и застенчивым невестам?

гыыы...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
предложив свои кабальные условия.

ничего подобного ))))))) это Вы к моему великому удивлению захотели такие вполне Мужские условия ))) С каких это пор, носить Женщину на руках и возить на авто стало кабалой...если такая мэлочь кабала...Вам Женщина противопоказана!! )) Врэдно для Вашего нежного здоровья )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
или это мастер-класс робким и застенчивым невестам?

Не знаю шо это ;), но, гляди, и правда мы чему-нибудь подучимся, да свои сердечные дела поправим)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|24 Июн 2012
1 Цитировать

ой девачки...они не меня хватают, а только воздух месят )))))

только заговори по сурьёзности - и вона...Оскара как корова (глянуть бы на эту корову) языком слизала...и заступник "я не я и посты не моя" )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
только заговори по сурьёзности - и вона...Оскара как корова (глянуть бы на эту корову) языком слизала..

та ладно, Навеша.....затроллили или не...зафлудили  вы с Ромой классную тему, аткровенно в стиле жанра

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|24 Июн 2012
0 Цитировать

та ладно...ну развили тему КАК...а всё остальное уже для остальных )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|24 Июн 2012
1 Цитировать

а там всё было - и голевые моменты, и пенальти, и стеночка....))))

ладно, де з2?

я тут влезла со своим анализом происходящего, продолжайте, вроде, по теме))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|25 Июн 2012
0 Цитировать

тю...з2 там же где и О )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ничего подобного ))))))) это Вы к моему великому удивлению захотели такие вполне Мужские условия ))) С каких это пор, носить Женщину на руках и возить на авто стало кабалой...если такая мэлочь кабала...Вам Женщина противопоказана!! )) Врэдно для Вашего нежного здоровья )))

Тю... С чего это Вы взяли, что я захотел носить на руках такую тётку, как Вы и принял ваши условия? Не хватало мне ещё, чтобы я надорвался, перенося такие тяжести.  Ничего подобного я Вам не предлагал, - это Вы выдумываете.  Вот если бы робкая и застенчивая Лилия мне предложила, чтобы я её поносил на руках, то это для моего нежного здоровья, может и под силу было бы, не навредило бы ему.

Старожил
+4645
|25 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
С чего это Вы взяли, что я захотел носить на руках такую тётку, как Вы и принял ваши условия?

да вот...факты таки в студии:

 

Цитата NaVen
меня может только Мужчина унести на ручках и повезти на машинке ))))
Цитата заступник2
Это Вы мнЕ делаете предложение
Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
2 Цитировать

ха-ха....а за базар ответишшш))))))))))

ой, Навен, ржака, отпустите его

***

серия пенальти

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|25 Июн 2012
2 Цитировать

вот еврей... выкрутился)))

Skype: aleksa_popovich
Удален
заступник2
|25 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
да вот...факты таки в студии:

Вот хитрая тётка, - думает, что выкрутилась, предоставив в студию укороченную мою реплику и выдавая её за факт. Настоящий факт вот как выглядит:

 

Цитата заступник2
Это Вы мнЕ делаете предложение, или какого-то другого мужчину с большой буквы имеете ввиду?

Так что рано Вы вместе со своей подругой Олесей радуетесь, - как видите, моего согласия принять ваши кабальные условия здесь нет. 

Удален
Олеся
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Так что рано вместе со своей подругой Олесей радуетесь

я и твоой фанат! (м/ф "Кунгфу Панда")

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Странник 3
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Так что рано Вы вместе со своей подругой Олесей радуетесь, - как видите, моего согласия принять ваши кабальные условия здесь нет.

Не обращайте внимания. Вы очень правильно о Лилии написали. Только пригласите ее сами- если согласится повезло!

Удален
Олеся
|25 Июн 2012
2 Цитировать

я и Лилина подружка!

/

кстати, Лиль, раз уже тема о встречах форумчан, есть подробнейшая инфа по Севасу, если ты не изменила планы,

так же твой приезд совпадает с приездом в Алупку ещё одного киевлянина (с семьёй), + я + Дана, можно собраться как малым (я-ты), так  и расширенным составом!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|25 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Вот если бы робкая и застенчивая Лилия мне предложила
Цитата Странник 3
Вы очень правильно о Лилии написали. Только пригласите ее сами- если согласится повезло!

Ага, заступники-странники, ну пригласите уже кто-нибудь ;))...а там посмотрим - может нам всем повезёт...

 

Цитата Олеся
есть подробнейшая инфа по Севасу

Лесь, напиши куда-нибудь, или тебе перезвонить вечерком? ;) - я как-то не могу определиться - куда же мне ехать. Вроде в район Феодосии нацелилась, но ещё ничего конкретно ни с  кем не договаривалась... Может мне и правда надо в Севас попасть в этом году ? ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+2039
|25 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
одного киевлянина (с семьёй), + я + Дана, можно собраться как малым (я-ты), так и расширенным составом!

Я вам соберусь малым составом)))) Если меня не позовете - обижусь вусмерть (не уверена, что правильно написала это слово, короче, обижусь сильно))))))

Учусь любить людей!
Удален
Валера4444
|25 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Лилия
...может нам всем повезёт...

... это - ИМ - повезёт будет благословение !

Наконец-то !

Чтобы не приходилось отрываться на форумах ...(из-за отсутствия женского тепла и ласки  )

...

...

...

( Счас на меня мои слова обратят... мол, сам такой )

Божьей благодати !
Старожил
+442
|25 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Валера4444
это - ИМ - повезёт будет благословение !

Не, ну я ж не так высокомерна, чтобы утверждать, будто кого-то могу осчастливить, а сама в таком счастье не нуждаюсь ;) - теплыми и ласковыми ведь не только женщины бывают ;)))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1465
|25 Июн 2012
0 Цитировать

в Украине 4 дня выходных. Куда идем?

Да благословит тебя Бог!
Удален
Олеся
|25 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Я вам соберусь малым составом)))) Если меня не позовете - обижусь вусмерть (не уверена, что правильно написала это слово, короче, обижусь сильно))))))

 помнишь, из детства- короче, Крым не Сочи!

)))))))))))

Дана, самый малый, но гарантированный состав, поки дыхание в ноздрях - ты+я, а там,

эти киевляне, они как гуси, га-га-га....умиляют их-

а может? а если? а вот тут попробуйте....))))

пока нагагочут куда-то ехать, ...вобщем, созреваим на форумовку в Крыму!!!

 

Цитата Лилия
Лесь, напиши куда-нибудь, или тебе перезвонить вечерком? ;)

позвони, конечно.....т.к. время идёт, а жильё не резиновое,..)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
заступник2
|25 Июн 2012
0 Цитировать

А для меня в этом жилье место найдётся?

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы