Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
форум
|6 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
простите меня киевскую тундру, а что такое летний душ?...на улице что ли???

Это тот что работает исключительно летом :) И хоть он и на улице, но другого всё равно нет.

 

Цитата NaVen
эммм...какому? )))

Извините это ошибка :)

Удален
Олеся
|6 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата форум
Это тот что работает исключительно летом :) И хоть он и на улице, но другого всё равно нет.

вспомнила Вишневского:

О, как морозно в январе, когда удобства во дворе!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|6 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Dana
если группа у вас большая

40 живых мужчин и женщин, но интересует не турпоход, а семинары и плюс с культурной программой ))) семинары - это моё дело,а вот культурную программу - ищу, планирую, составляю  )))

если самой ехать в душ на улице - дак я лучче уж отпуск в Киеве на асфельте ))) отпуск либо с удобствами либо дома. А Народ вести на удобства на улице - совесть, простите не позволит ))) Если не найду нормальные человеческие условия - значит просто никто никуда не поедет ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|6 Фев 2012
2 Цитировать

Весь вопрос упирается в деньги, вернее в их количество. Комфорт летом в Крыму стоит дорого. А палаточные лагеря - демократичный и очень востребованный вид отдыха. Некоторые бытовые мелочи с лихвой окупаются близостью моря, солнцем, воздухом, красотищей неимоверной...

Если едет группа достаточно богатых людей, но не проблема будет найти люксовое жилье и в самый разгар сезона. Если средства все-таки ограничены, но надо искать в марте-апреле на конец мая-середину июня и можно найти комфорное жилье за адекватные деньги.

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Весь вопрос упирается в деньги, вернее в их количество.

именно! Поскольку диапазон возможностей народа слишком широк от и до...это утяжеляет поиск.   Это когда едешь отдыхать сам - живи как хочешь, плати сколько хочешь, кушай что хочешь..но когда группа - я за комфорт для всех.  Плюс ко всему я сторонник человеческих услових отдыха. На сегодняшний момент есть вполне конкретные условия, которые определяю что такое отдых, а что такое жертвоприношение ))) Возможно в студенческие годы и молодость я всю чашу авантюрного отдыха ужы выпила ))) Не могу, совесть не позволит везти людей в полевые условие, абы на море...так что видимо поездка будет не в Крым, а например на южный Буг )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
0 Цитировать

Очень быстро сдаетесь))) Ведь в Крыму еще не исследовали возможности. Поройтесь в интрнете, наверняка найдете соответствие цены и качества.

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|7 Фев 2012
1 Цитировать

увы, Даначка ,Вы оочень правы, меня легко напугать (( это одно из моих слабых мест  ((( Правда если устою в первое время - потом легче убить, чем сбить с маршрута ))) вот когда особенно остро нуждаюсь в друге и благодарна за помощь и поддержку друзей в такие минуты.

Пока ещё не сдалась, созвонилась с одной фирмой, они чичас ищут мне варианты...молюсь и расчитываю на них :) сама тоже ищу...так что хотя и в растроисвенных чуиствах, но продолжаю искать...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+474
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
душ на улице

кому как, а мне вот летом душ на улице много милее обычного, как-то по особому себя ощущаешь)))

Старожил
+4645
|7 Фев 2012
1 Цитировать

Вроде всё нашла ))))))))

Теперь вопрос опять завис....евро2012 так не вовремя ((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
3 Цитировать

та летний душ - это наше всё!

какой же это кайф!

в саду вкл. свет, кот. пробивается сквозь листву деревьев, например, у меня это абрик!

за день вода нагрета,

это же целый ритуал, утром залезаешь по лестнице на крышу летнего душа, а тут тебе ветви соседского абрикоса- с краснощёким(сорт)  (на моей территории, но заповед НЕ ПОЖЕЛАЙ, отдёргиваешь руку от чужова)... кидаешь шланг,

кричишь-

включай!

потом-

выключай! выключаааай!!!!

вечером обязательно нагревается (эх, раньше это был полутораватный кипятильник) до кипения ведро воды,

и заливается в дневную воду...

ииии.....! потом выход!

на верёвку вешаешь полотенца....

дневная детская грязь шумными потоками смывается на деревянную решётку под ногами!

кайф в ощущении натуральности прикосновений к конструкциям без электронных начинок.

вобщем, первобытно!

 

Цитата NaVen
сама тоже ищу...так что хотя и в растроисвенных чуиствах, но продолжаю искать...

могу дать телефон контактного лица, моя подруга (верующая-как все, конфами и семинарами не пугать)

-район отдыха-феодоссия-судак-не менее живописно,

в ассортименте: кв, ч/с, базы отдыха

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
та летний душ - это наше всё!

ага...если к нему есть ещё и нормальный в придачу ))) У нас был свой дом и что такое летний душ в курсе и все его прелести знаю ))) но если это единственный душ - это мрак )))

 

Цитата Олеся
могу дать телефон контактного лица

давайте. контакт лишним не бывает )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
и пляжики кишат всякими приставучками- кукуруза, семечки

 О, а наша банда будет приставать со слоганом " Кто не покается тот погибнет.... возможно, от кукурузы"

 

Цитата Олеся
но столовка в 800 м от полулюкса)))) как говорят киевлянки- таки да)))

главное, чтобы не туалет в 800 м.....

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+252
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата папа
.Вчера вообще вёл себя как не мужчина... Расплакался при своей девушке (мы расстались). Стыд и позор....Вот такая вот самореклама. Так что я далеко не раскованный мачо,а тряпка.  И вообще...Я сам от себя в шоке,в смысле от того,сколько во мне недостатков. Так что пусть все знают,кто я такой.

Не расстраивайся! Всё у тебя будет хорошо.

Что значит, "вёл себя не как мужчина"!? Разве мужчины не плачут??? Вот в Ветхом завете они раздирали на себе одежду, садились в пепел и плакали, помнишь? Это не стыд и не позор... Это классно! Я, к примеру, очень люблю, когда мужчины плачут, это так трогательно...

Не печалься, ты найдёшь прелестную, нежную, хорошую, мягкую и добрую девушку, которую полюбишь,  и которая будет любить тебя.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+71
|7 Фев 2012
0 Цитировать

база отдыха Севастополь (для любителей эпохи СССР) +38 (0692) _53-50-50
Гостиничный комплекс(очень достойный) (0692)47-33-55, 47-33-99, (066)302-21-73
Орлиное гнездо (хороший комплекс)+38(067)7932420
Вилла Адрия( хорошо и демократично) (050)393-22-65

Катрина (050)808-76-76

Дайвинг-клуб "Deeptown (дешево)0692)93-02-39,

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Писатель
+71
|7 Фев 2012
0 Цитировать

Вспомнилось как в юности поехала я отдыхать в Ильичевск. Обещали этот пресловутый душ на улице))) Душ состоял из обрезаной пластиковой бутылки и ведра с водой. Во как)  я за нормальные номера.. Кому дорого-кормите комаров и жарьтесь в палатках, этот вариант не для меня. Даме нужен комфорт и 30-70 у.е-это нормальная цена для номера с душем и, возможно, с туалетом не сильно пахнущим.

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата silk
главное, чтобы не туалет в 800 м.....

силк....)))

та шо ж такое?

 

Цитата silk
О, а наша банда будет приставать со слоганом " Кто не покается тот погибнет.... возможно, от кукурузы"

не, ваша банда может предлагать возложение рук

силк, хорош меня провоцировать, уйду!!!

///

Тутти, Тутти, Тутти...тема не об ээээтом!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
силк, хорош меня провоцировать, уйду!!!

кукурузу доваривать?))))) Правильно, чтобы все путем было, а то туалет далеко))))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
G777
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
та шо ж такое?

плахой ты бизнэсфумэн, хоть бы суфениры какиенить памятные задумала..

Клиент не дозрел, а ты ценами- по желаниям- как можна.?! :)

всем здравствовать.G777
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата silk
кукурузу доваривать?))))) Правильно, чтобы все путем было, а то туалет далеко))))))

неее... докак....вать))))))) с лета остатки.

силк!!! умоляю!

 

Цитата G777
Клиент не дозрел, а ты ценами- по желаниям- как можна.?! :)

вишь, со стороны фсигда виднее...)

силк, в "Интуристе" в славном своими традициями городе Ялта, кажется двушка- в этом ценовом поле

777, тааак? нада с ними

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+71
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
в "Интуристе" в славном своими традициями городе Ялта

 Хочу, хочу, давайте туда..... СССР так СССР)

 

Цитата G777
плахой ты бизнэсфумэн, хоть бы суфениры какиенить памятные задумала

Ку-Ку-Ру-За

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
0 Цитировать

а ялтинский "Интурист"...именно такой ностальжи по ссср-у

мне больше нравится "Ореанда"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
2 Цитировать

хм...посмотрела цены умножила на 3 человек...мысленно представила "сервис и питание"

...и...цена как в Турцию с нормальным питанием и сервисом...

Цитата silk

я не хочу душ на улице и туалет под кустом

уууу ты какая...меня вот тоже такое не прельщает (особенно по ночам)

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
2 Цитировать

а силк надоела заграница, как мне надоел пляж Омега))))

я её прекрасно понимаю, хочется сменить обстановку.

за туалеты под кустами даже на Казантипе штрафуют,

а вы говорите...!

это был не стих,

когда будет стих, я уточню))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата silk
30-70 у.е-это нормальная цена для номера с душем и, возможно, с туалетом не сильно пахнущим.

Берем по минимуму: 30 у.е. это 240 гривень в сутки. На неделю это  1680 грн. У меня в семье 4 человека: 4Х1680=6720 грн. И это только проживание на неделю. А питание, проезд, вход на пляж и различные развлечения? Как минимум еще столько же. Итого семьей отдохнуть неделю - 13,5 тысяч гривень. ЗА НЕДЕЛЮ!!!! ПО МИНИМУМУ!!!! Больше чем полторы тысячи долларов. За эти деньги мой муж пашет месяц, а я ради понтов спущу за неделю? Да в баню это гнутьё пальцев))))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
1 Цитировать

да, согласна...

но подсаживаются...и как-то собирают эту сумму, для меня это тайна)))

а как тебе такой вариант- муж месяц отпахал (ну всего какой-то месячишко пожили на твою зарплату),

зато классно отдохнули на море!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
1 Цитировать

Олеся, у нас ремонт, сыну в школу...так что...в прошлом году мы потратили достаточно многа и в итоге и

отравились с сыном, 3 раза жилье меняли, я перемыла 3 жилья и грязные туалеты за это заплатила

30 уе в сутки...Я же ребенка не пущу в грязный душ...так что такой отдых получился...

нееее....хочется намано отдохнуть...а санатории это вообще жесть (в плане еды)...ни я ни сын не

можем есть эти жуткие котлеты...у нас дома все легкое, нежирное, вареное-тушеное..

Но при всем при этом я Крым очень люблю, я все детство там проводила по полгода была, все знакомо, за всем скучаю...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
.хочется намано отдохнуть.

Надо искать друзей в Крыму)))) Можно, например по обмену: ты с сыном приезжаешь к нам летом, а я с сыном к тебе осенью. Проживаниие, есесьнно, бесплатное. Огромная экономия)))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Можно, например по обмену: ты с сыном приезжаешь к нам летом, а я с сыном к тебе осенью.

как тока будет свое жилье с удовольствием...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+2039
|7 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
а как тебе такой вариант- муж месяц отпахал (ну всего какой-то месячишко пожили на твою зарплату), зато классно отдохнули на море!

Один раз в жизни я может быть себе такое позволю. Например, у меня появилось огромное желание этой осенью съездить со старшим сыном в Питер, а с младшим - в Киев. Рассказала о своих мечтах Богу и мужу... Оба думают...)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
Оба думают...)))

а я ДУМАЮ,

что Первый уже принял решение,

а второй теперь его осуществляет!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы