Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Старожил
+693
|23 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
на днях вспомнилась Лагуна, а как она?

общаюсь с ней, дружу. Пока все по старому, жизнь тяжелая....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Олеся
|23 Ноя 2014
1 Цитировать

передавай привет, если вспомнит Олесю, ок?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
передавай привет, если вспомнит Олесю, ок?

ОК. Помнит она всех....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|23 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
суета сует...

Ага! Особенно, учитывая то, что этот пастор вышел из нашей же церкви и "рос" одновременно с нынешней пастором! Когда наша первая пастор уезжала на миссию, то стоял вопрос: назначать его пастором или ту, которая и стала пастором черниговской церкви......... Многие тогда сожалели и не понимали: почему не выбрали его, хотя он был очень достойным?

 

Цитата Олеся
а у менябудет форумовка с Даной, через выходные,...малым составом, - она, я, - вот так!

Передавай ей привет от нашего "шалаша"! Как там она? Смотрю она, как-то и на ФБ давно не появлялась............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Смотрю она, как-то и на ФБ давно не появлялась...

Жанна, ты прямь староста группы

))))

 

Цитата Zhanna
Ага! Особенно, учитывая то, что этот пастор вышел из нашей же церкви и "рос" одновременно с нынешней пастором! Когда наша первая пастор уезжала на миссию, то стоял вопрос: назначать его пастором или ту, которая и стала пастором черниговской церкви......... Многие тогда сожалели и не понимали: почему не выбрали его, хотя он был очень достойным?

очень, да не очень

)

мне было бы обидно, старался, старался, и не назначили

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|23 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
очень, да не очень ) мне было бы обидно, старался, старался, и не назначили

Олесь, тогда, да, он был несколько обижен, сам рассказывал.......... Потому и предпочел тогда не остаться в Чернигове, а уехать на миссию в Феодосию. Он ведь мужчина, да еще из бывших "блатных", естессно эмоции играли..........

Сейчас он сам рассказывал, что очень благодарен Господу за то, что не остался здесь. Не получил бы в жизни столько уроков и столько опыта........... Говорит, что только уехав далеко и пообщавшись с пасторами из других церквей, смог понять, что ПБ - не единственная церковь, приводящая к Богу!  Смог трезво оценить постулаты и учения, навязываемые в ПБ......... И смог освободиться от множественной "шелухи"...............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|23 Ноя 2014
3 Цитировать

делаем вывод - общение должно быть не в пределах одной деноменации, секты и т.д., так ,глядишь и истина откроется

уря!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Олеся
делаем вывод - общение должно быть не в пределах одной деноменации, секты и т.д., так ,глядишь и истина откроется уря!

Лэсик, а ты в какую церковь ходишь?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Олеся
|23 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Лэсик, а ты в какую церковь ходишь?

длинная история, но если кратко, у нас собрание получилось и тех, кто либо сразу, т.к. из мира пришёл, либо те, кто вышел из деноменаций,

мы никуда не ходим, мы живём так

где двое, трое собраны во Имя, там и Христос, вот и всё собрание...ну а вообще, в начале я думала ,что без разницы, было бы собрание, я даже думала ходить на служения в разные деноменации, меня можно было увидеть и у баптистов и у харизматов, Библия же одна (думала я),

потом как-то на одной евангелизации (уличной ,в городском парке) я услышала как прешёптываются женщины верующие, - по поводу одного дядечки, который сидел и, блаженно улыбаясь, слушал харизматическое прославление, мол, -

да что он за....

бегает по собраниям,

т.е. неблагонадёжный

(в последствии я с ним познакомилась, он был каким-то бывшим крутым шпилевым (карты), кличку даже его помню, но не суть важно),...вот он, наверное, как и я не видел разницы,

после были ещё моменты, которые меня сильно смущали, т.е. сами верующие (не пастыря) производили деления на наших и тех, других,...сейчас вспоминаю, думаю, какая я была ходячая простота,..вобщем, если бы мне Господь открылся, как им, я бы тоже не понимала иначе, а так,...уже не изменить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|23 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
делаем вывод - общение должно быть не в пределах одной деноменации, секты и т.д., так ,глядишь и истина откроется уря!

Вот-вот! Это мне и понравилось в нашем нынешнем пасторе. Я сама была давно такого мнения, только не находила поддержки среди других......... А тут, когда я с ним пообщалась, увидела, что он пришел практически к тем же выводам, что и я......... Только его больше "поносило" по волнам......

Правда, поначалу у нас с ним "искры летели" по поводу того, что у нас оказались разные взгляды на политическую ситуацию в стране! Но, Слава Господу, Он дал ему разумение, что в церковь нельзя приносить политику. Потому что она приводит к разделениям..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Это мне и понравилось в нашем нынешнем пасторе. Я сама была давно такого мнения, только не находила поддержки среди других......... А тут, когда я с ним пообщалась, увидела, что он пришел практически к тем же выводам, что и я......... Только его больше "поносило" по волнам......

аааа, т.е. ты уже в ПБ не ходишь, а в другую.... Рада за твоего настоящего пастора....

 

Цитата Олеся
сейчас вспоминаю, думаю, какая я была ходячая простота,..вобщем, если бы мне Господь открылся, как им, я бы тоже не понимала иначе, а так,...уже не изменить

искренний человек всегда вначале простота, а потом прозревает..... и по-другому не может

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+284
|23 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, типа: а под кем стоит ваш нынешний пастор? Если не под кем - то он и не пастор, а так - служитель.......... Или со сцены: ПБ - единственное и неповторимое место в мире, где вы можете состоятся! Или в личном разговоре: да я развелась. Неправильно я замуж вышла, вот брак и не получился..........

Чё серьёзно?

Старожил
+4645
|23 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Олеся
а у менябудет форумовка с Даной

клёёёво!!! Жануле прю-прюшечки!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|23 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата DormyD
Чё серьёзно?

А то!

Хотя.......... Подумав счас я поняла свои ощущения......... Вот вроде, как семья, в которой родился и вырос. Вроде, всё - родное, все - любят, всех - любишь......... НО, на данный момент, родная семья - уже другая, куда замуж вышла......... Как-то так. Тут - ближе............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|24 Ноя 2014
3 Цитировать

Так. Разговаривала сёдня с Козявой. Она сказала, что непротив присоединиться к нам! Тока шоб мы сами решали: когда и хде встречаемся.............

И еще. Тут мы с Никой решили немного прихворнуть......... Так помолитесь за нас, чтоб енто усе прекратилось...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|24 Ноя 2014
4 Цитировать

ну раз такое дело, добавлю в отчёты

сегодня с утра была деловая форумовка с Серж Севастополь,

жив, здоров, и постоянно мчится работать, работать, работать,...просто шкура горит на человеке

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Милena
|25 Ноя 2014
6 Цитировать
Цитата Русич
Кстати, как дела у Милены?

Спасибо Русич, дорогой )) у меня все хорошо, с Божьей помощью. Я никуда не уехала, живу в Киеве, потому что рынок недвижимости стал и продавать жилье нет смысла пока. Плюс я полностью ухаживаю за мамой, т.к. она в тяжелом положении, но слава Богу, она покаялась, будучи убежденной атеисткой всю жизнь. У Бога свои пути, как приводить человека к Себе.

Девушки, привет. У меня телефоны те же, у НаВенки я в друзьях в ВКонтакте, связаться со мной можно в любое время )) Дия, я не работаю в Глобусе уже год, возможно там Вы меня не нашли. Но продолжаю работать в том месте, где с НаВенкой мы встретились год назад и откуда пошли гулять по Крещатику. Помню, наша прогулка вызвала некий резонанс здесь, до сих пор удивляюсь и улыбаюсь )) За это время я практически перестала общаться в виртуале, много дел в реале, да и изменились ценности и понимание того, куда трачу время, эммоции, радость или слезы.

Ну, в кратце, пока вот так.

Удален
Diya
|25 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Милena
у меня все хорошо

Очень рада, что это так.  Я звонила Вам несколько  раз. И написала письмо на эл.почту. Возможно, оно попало в спам.

 

Цитата Милena
изменились ценности и понимание того, куда трачу время, эммоции, радость или слезы

Понимаю Вас.

Старожил
+173
|25 Ноя 2014
0 Цитировать

Читая эту тему задумываюсь К чЕМУ она открыта. Столько пустого и ненужного. К сожалению, многие сейчас делают ставку на внешнее забывая о внутреннем.

Старожил
+3288
|25 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата whitesail
Читая эту тему задумываюсь К чЕМУ она открыта. Столько пустого и ненужного. К сожалению, многие сейчас делают ставку на внешнее забывая о внутреннем.

Хорошо, что вы-то уж такая духовная вся! И простые человеческие радости и горести вам чужды.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|26 Ноя 2014
1 Цитировать

Девочки-красавицы-киевлянки-Наташеньки! Вы куда подевались накануне часа "Х"? Все остальные девушки ждут от вас предложения о времени и месте встречи! Поскольку погодка далеко не летняя, то есть предложение просто посидеть где-то в кафе. Может у вас есть на примете недорогое и нешумное место, где бы нас незатоптали, необкурили и необсчитали? Ждем предложений!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+4645
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

в субботу 29 ноября в 13-00, а вот где - это вопрос...беря во внимание что Жанчик при соплях можно погулять где-то не на улице )) оушин в плазме например

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+3288
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата NaVen
можно погулять где-то не на улице )) оушин в плазме например

Во-первах, это хде?

А во-вторах, не тока я немного "неморозная"........... У нас еще есть девушки чуть постарше чем 18-ти лет....... И им не весьма удобно многа гулять, им бы, как сказать, присесть хде?  Там есть такое место?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата NaVen
оушин в плазме например

Меня бы это устроило.  Я живу почти рядом. Видите, как эгоистично. )))

Старожил
+4645
|26 Ноя 2014
2 Цитировать

мне совсем не рядом...но там красиво..и рыбки плавают ))) а можно в дриме - там есть выбор где посидеть...короче предлагайте, я на всё согласная )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Меня бы это устроило

да и меня. В такой мороз - главное тепло.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|26 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата NaVen
в оушин плазе например
Цитата Diya
Меня бы это устроило.
Цитата Ледокол
да и меня. В такой мороз - главное тепло.
Цитата NaVen
там красиво..и рыбки плавают

И меня все устраивает...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата NaVen
предлагайте, я на всё согласная )

А давайте выберем, кто все-таки примет решение - Дрим-таун или Оушен-плаза.  Я предлагаю, чтобы это сделала Ледокол! Ура!!! Я первая сказала!

Старожил
+693
|26 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Ура!!
Цитата Diya
Оушен-плаза

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|26 Ноя 2014
6 Цитировать

Раз Ледокол так решила, мы вынуждены согласиться.  Итак, суббота, 29 ноября, 13-00, Оушен-плаза.   Пароль: "Вы продаете славянский шкаф?" Ответ: "Шкаф продан. Но есть никелированная кровать с тумбочкой".


Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы