Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
заступник2
|18 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Надеюсь, с открытием новой темы у форумчан появится новое желание встречаться в реале ))

А когда оно предположительно должно появиться, это новое желание? Ибо в старой теме, которую Полина открывала, его как-то и не было особо. Моквичи так вообще никаких предложений не вносили, а из киевлян одна только NaVen пыталась организовать встречи, да и то не получалось.

Удален
Полина
|18 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Моквичи так вообще никаких предложений не вносили

увы, такие уж у нас пассивные москвичи

Местный
+85
|18 Мар 2012
1 Цитировать

А Минск.. я ваще тут почти одна

sense and sensibility
Писатель
+133
|18 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
А Минск.. я ваще тут почти одна

И я тут, в Квебеке

()

 

Цитата Полина
увы, такие уж у нас пассивные москвичи

занятые

Удален
Полина
|18 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Nikita
занятые

я Вас умоляю!

форумом заняты)))

Старожил
+4645
|18 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
NaVen пыталась организовать встречи, да и то не получалось.

ой нэ кажить кумэ ))) кто хотел - мы встречались ))) а теперь кто хочет - приходят на Дд

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+133
|18 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
форумом заняты)))

ну, Полина, подробности мы уточнять не будем . сказано, что заняты, значит заняты

Старожил
+1465
|20 Мар 2012
1 Цитировать

Кто идет 31марта на ДД?

Мур!
Писатель
+71
|26 Мар 2012
1 Цитировать

Я иду

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
bigcat
|26 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Кто идет 31марта на ДД?

А шо такое ДД?

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Гость
0
|27 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А в таком вот наряде: [Image] можно придти на ДД?

наверное готовьтесь к тому что и эта тема будет закрыта - заступник постарается.

заступник, я не пойму - у тебя проблемы с сексуальной ориентацией? зачем ты тут на христианском сайте такую ерунду пишешь? то фотки эротические просишь, то сам всякую ерунду выставляешь.

тебя гнать метлой нужно с этого сайта.

Старожил
Модератор
|27 Мар 2012
Цитировать

заступник2, за размещение подобных мерзких фото далее штрафной. Вы не ошиблись форумом? Реплика и мерзкое фото удалены

Старожил
+612
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата bigcat
А шо такое ДД?

и мне интересночто такое ДД!  Может и я прийду, или вход по приглашениях?Я живу в Киеве

Удален
bigcat
|28 Мар 2012
2 Цитировать

А я не в Киеве, живу да на встречу не прийду, но мне всё таки интересно что такое ДД:)))

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Валера4444
|28 Мар 2012
2 Цитировать

Давай Дружить.

Божьей благодати !
Удален
bigcat
|28 Мар 2012
1 Цитировать

Ну хоть кто то рассекретил тайну сей аббревиатуры:)))

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Старожил
+252
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата QQjeuhwygg
тебя гнать метлой нужно с этого сайта.

Гнать метлой - это одно из моих самых любимых выражений. 

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Jaklin
|28 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
увы, такие уж у нас пассивные москвичи

А что, вот например, Тутти, она ж недалеко вроде бы от "Красного лаптя"? А если будете что планировать, то давайте на майские! 

Старожил
+252
|28 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
А что, вот например, Тутти, она ж недалеко вроде бы от "Красного лаптя"? А если будете что планировать, то давайте на майские!

Да, действительно, почему никто не предлагает встречи в реале в Москве?

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+4645
|29 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата bigcat
А шо такое ДД?

"Давай дружить" - это служение для тех кто старше 25 лет и ещё не создал семью. Проходит оно раз в два месяца и каждый раз в новом стиле: в еврейском или кафешка в Париже...в военном или "Вечер в замке Баскервилей" - это будет 31 марта.

Здесь можно посмотреть видео и фото :)

http://livingstones.org.ua/taxonomy/term/36/all

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
MES
+138
|29 Мар 2012
1 Цитировать

какое прекрасное служение! И есть успехи?

Старожил
+3288
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
А Минск.. я ваще тут почти одна

Ну, не совсем одна. Есть еще Вовочка, есть elvira77729, да мало ли еще.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+612
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
"Давай дружить" - это служение для тех кто старше 25 лет и ещё не создал семью

Значит я пролетел как фанера над Парижом ( уже Создал семью)

Старожил
+4645
|29 Мар 2012
6 Цитировать
Цитата MES
какое прекрасное служение! И есть успехи?

Спасибо огромное и Слава Богу :) Команда всё ещё в процессе формирования...к нам, слава Богу подсоединяются люди из других церквей...могу сказать,что мы реально ооочень много времени, молитв и сил вкладываем в подготовку и в проведение этого служения. Успехи?...смотря что считать успехом :) Дело в том, что наша цель не...как бы это корректно сказать...в общем мы идём не по принципу брачных агентств или бюро знакомств ))) Наша цель: подготовить и провести вечер отдыха и общения, где бы была и молитва и прославление и диспут и танцы и игры и конкурсы и новые знакомства.  Мы особенно молимся ежедневно за Божественные встречи и чтобы создавались семьи Божьи!!! Сегодня вижу просто славу Божью в том, что женщина которая начала в самом начале нам помогать приглашая людей к нам на служение - таким образом познакомилась с тем, о ком таки молилась и кого ждала :) Есть женщины которые познакомились у нас на встречах и теперь это близкие подружки, причём помогают друг другу и в служениях. Хотя они из разных церквей...для меня просто самая удивительная и восхитительная дружба, которая завязалась у нас на служении - это двух братьев: убеждённого баптиста и такого же принципиального пятидесятника :)  Они на рыбалку ездят, приграшают друг друга на праздники...:) Просто потрясающе!!! Вот где видно единство в Боге!!! Есть пары которые таки познакомились у нас и теперь встречаются, строят отношения...Есть компании которые перезнакомились у нас и теперь по воскресеньям созваниваются и ходят вместе просто гулять по городу, в кино...Верим, молимся, что это только начало! Нам ведь пока только годик :)

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|29 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата 7778663
Значит я пролетел как фанера над Парижом

ай-ай-ай...Вы не пролетели!!! Верю что Вы попали в цель! :) Кста, если у Вас есть знакомые христиане, для кого это служение актуально - вооот...можете им помочь! Приглашайте, давайте мой телефон или ссылку на наш сайт.  Мы рады всегда и всем! У нас приходят и православные и католики и протестанты практически всех деноминаций :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bigcat
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Спасибо за разьяснения. Просто мне хотелось узнать что это за аббревиатура такая, ДД. Служение хорошее. У нас в обьединении церквей что то подобное есть, только в масштабах страны, так как в обьединение входят церкви из разных городов. Наши туда тоже ездили, но только пока никто там себе пару не нашёл.

Приму в подарок старые фотоаппараты производства СССР
Удален
Полина
|29 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Да, действительно, почему никто не предлагает встречи в реале в Москве?

Тутти, вот в тебе я увренна, что ты придёшь на встречу, но кто ещё возжелает встретиться...? я не знаю...

Гость
0
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да, действительно, почему никто не предлагает встречи в реале в Москве?

а почему вы не организовываете? )))) вы же сами из Москвы ))))

Удален
Полина
|29 Мар 2012
1 Цитировать

Володь, да кто придёт?
Ну, я, ну Тутти и всё... 

Гость
0
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Володь, да кто придёт? Ну, я, ну Тутти и всё...

ну может и я когда-нибудь подскочил бы (всётаки бываю в Москве). хотя если честно, предпочитаю встречи на Кавказе. ну или на Алтае, хотя на Алтае давно уже сам не был. кстати, если кто хочет недорогой отдых на Кавказе или Алтае, обращайтесь, могу посодействовать.

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы