Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
bonami
|1 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Дия
Завтра, к сожалению, рабочий день. Не знаю, будет ли он сокращенным. Но возможно.

а я свой завтрашний день отработала сегодня. Поэтому завтра я отдыхаю.......... отдыхаю.......отдыхаю... 

Старожил
+4645
|1 Июн 2013
1 Цитировать

так!!!

в связи с тем, что многие заняты, встреча с БК и Воином переносится на следующую субботу в 17-00 возле мака на почтовой.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
bonami
|1 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
в связи с тем, что многие заняты, встреча с БК и Воином переносится на следующую субботу в 17-00 возле мака на почтовой.

эх.... я наверное не смогу. Пообщела хорошому ребенку, подростку 14 лет, что мы погуляем наконец-то где-то в городе, т.к. я ему обещала еще на майских и парня просто подвела. Не хочу, чтобы он разочаровывался во взрослых окончательно )))) Но буду с вами душой 

Старожил
+4645
|3 Июн 2013
0 Цитировать

напоминаю что в субботу БК с женой она же Воин хотят встретиться.

просто ребятам ехать не ближний свет...так что активнее определяемся.

меня, увы, не будет. у нас свадьба в молодёжке ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|7 Июн 2013
0 Цитировать

ЛЮДИ РЕЖЧЕ ДУМАЕМ!!!!!!!

еслив течение получаса никот не отреагирует на предложеннуювстречу- кот буитзвонить  ему таки даю отбой...((((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|7 Июн 2013
0 Цитировать

буду на встрече, напомни только где?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|7 Июн 2013
0 Цитировать

абалдеть ((((

только что говорила сБК и встречу отменили ((((((((

перенесли наследующую неделю. ребята пока здесь...просто им в киев выбираться не ближний свет...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|7 Июн 2013
1 Цитировать

ну так дак так) значит в следующий раз)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|28 Июл 2013
14 Цитировать

ну так...отчёт овстречи красоток ))))))))

вот как-то так мы погуляли )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2039
|28 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
вот как-то так мы погуляли )))

А хде Дия??????

Учусь любить людей!
Старожил
+3288
|28 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
А хде Дия??????

Поддерживаю..........

А блондинка - это Милена?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|28 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Zhanna
А блондинка - это Милена?

Жанна....... какая из двух блондинок? 

Цитата Dana
А хде Дия??????

а Диечка еще раньше предупредила, что по субботам она занята.... семьей своей любимой )))

Старожил
+3288
|28 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
Жанна....... какая из двух блондинок?

Шикарная блондинка без шляпы!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
bonami
|28 Июл 2013
5 Цитировать

Шикарной блондинкой была вчера НаВена. Когда она зашла ко мне на работу, я просто обалдела )) Просто фотоаппарат часто не все может уловить в одежде или внешности.

Старожил
+2039
|28 Июл 2013
6 Цитировать

Девочки, вы обе раскрасавицы - стильные, яркие, шикарные женщины!

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|28 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Шикарная блондинка без шляпы!

да-да!!! говорите этой девчонке почаще такие слова...а то я её уже покусать готова ))) она всё в себе сомневается

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bonami
|28 Июл 2013
3 Цитировать

да все проще гораздо: меня смущает излишнее внимание к моей внешности, особенно если меня всем миром начинают нахваливать. А так все Гууд ))

Старожил
+1446
|29 Июл 2013
5 Цитировать

очень красивые фотографии

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
KARAMELLA
|29 Июл 2013
2 Цитировать

голый животик ?)

Старожил
+1040
|29 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата KARAMELLA
голый животик ?)

так она-ж завязала...видиишь узелок?

нужно понимать язык символов ....  =))

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Удален
Василий1
|29 Июл 2013
2 Цитировать

Бонами- ,не обижайтесь пожулуйста. Я как мужчина не понимаю женщин. По моему,это какая то глупость религиозная носить такие длинные юбки. Или сестры для удобства ходят босиком,и под этими юбками скрывают что они босые?))) Или как это у мусульман под паранджой все скрывают? Вера в Иисуса Христа- это не длина юбок,она не определятся длиной юбки. Я считаю,что у женщин должно быть все гармонично,без "перегибов". Вот Навен на мой взгляд нормально,красиво и стильно одета. И не грузись пожалуйста тем,что тебе некоторые сестры говорят что ты некрасивая. Это не так. Мужчины - они оценивают женщину имеющую вкус. Да, и прости что ругался на тебя.Давай не будем ссорится,а понимать друг- друга.

Удален
Василий1
|29 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
голый животик ?)

А голая пятка? тщательно скрываемая под длинной юбкой это грех?)))

Старожил
+4645
|29 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата KARAMELLA
голый животик ?)

)))))))) я так старалась выгнулться для фото, чтобы был виден пуп...уж так велик был соблазн подразнить местных тёток ))))))))))) Бонами, за меня сильно переживала, что меня просто уроют за это на форуме

 

Цитата Добрый
нужно понимать язык символов .... =))

наш человек!!! Свободного человека всегда и видно и слышно...если надо

 

Цитата Василий1
Вера в Иисуса Христа- это не длина юбок,она не определятся длиной юбки. Я считаю,что у женщин должно быть все гармонично,без "перегибов"

АМИНЬ! АМИНЬ!! АМИНЬ!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Василий1
|29 Июл 2013
4 Цитировать

А мне тоже Навен нравится. И фото отличное. В отношении "христианских наворотов" то этим особенно страдают на мой взгляд пятидесятники. Я не хочу чтобы женщины выглядели как моль- безвкусно и безцветно. Но в то же время есть какие-то рамки приличия. Я говорю что даже в миру- неправильно поймут женщину позирующую в стрингах. Главное быть гармоничной,уметь выражать саму себя и не перегибать палку.

Старожил
+1040
|29 Июл 2013
5 Цитировать

второе название темы - "индикатор религиозности"

.

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+1040
|29 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
готова поделиться всеми своими приобретёнными и наработанными знаниями со всеми жаждущими )))))

открывай клуб-школу для христианок, заодно будешь молиться за освобождение от религиозности,

не только сестёр, но и братьев (когда протестовать придут под окнами)...

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Старожил
+4645
|29 Июл 2013
5 Цитировать

фу-фу-фу, счастливчик, ведёте себя недостойно гордого звания "Мужчина"!!!

Вы просто обязаны попросить прощение за нанесённое оскорбление!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Добрый
открывай клуб-школу для христианок

моя мечта и молитва!!!

Хочу, жажду видеть красивых и счастливых Женщин, здоровые семьи, сильных и успешных Мужчин!

Но такую школу ОДНОЗНАЧНО должны вести муж с женой - как пример семьи - раз, и как пример успешного Мужчины и счастливой Женщины - два.

Ищу такую семью и готова быть у них админом :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|29 Июл 2013
0 Цитировать

да щас я буду приносить ему прощение, ага!

Старожил
+441
|29 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Василий1
Бонами- ,не обижайтесь пожулуйста. Я как мужчина не понимаю женщин. По моему,это какая то глупость религиозная носить такие длинные юбки. Или сестры для удобства ходят босиком,и под этими юбками скрывают что они босые?))) Или как это у мусульман под паранджой все скрывают? Вера в Иисуса Христа- это не длина юбок,она не определятся длиной юбки. Я считаю,что у женщин должно быть все гармонично,без "перегибов". Вот Навен на мой взгляд нормально,красиво и стильно одета. И не грузись пожалуйста тем,что тебе некоторые сестры говорят что ты некрасивая. Это не так. Мужчины - они оценивают женщину имеющую вкус. Да, и прости что ругался на тебя.Давай не будем ссорится,а понимать друг- друга.

Вася! Успокойся )))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+1040
|29 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Ищу такую семью и готова быть у них админом :)

подумаю....

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы