Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Полина
|29 Мар 2012
0 Цитировать

давай,  когда будешь cобираться в Москву - сигналь

Старожил
+474
|29 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата QQ9pjveav
обращайтесь

куда?

Удален
Олеся
|29 Мар 2012
3 Цитировать

ой, девки.....вчера атлична с Даной погуляли у Ялтеоу

))))))

есть небольшой фотоотчёт

щас

цветём!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|29 Мар 2012
0 Цитировать

Длительная Дружба:))))))))))))))))))

Берегите себя. Вы бесценны.
Удален
Олеся
|29 Мар 2012
0 Цитировать

ага, она самая!

т.е. если это мне

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
MES
+138
|30 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
есть небольшой фотоотчёт

совсем небольшой)

Гость
0
|30 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
куда?

можете написать на мыло dobryvenik(собака)yandex.ru можете оставить свои координаты для связи там.

мы можем вам организовать поездки по Алтаю и Кавказу (не официальные маршруты, а именно в реальные глубинки, где настоящая красота). проживание у верующих людей, питание своё, в общем это получается намного дешевле чем в домах отдыха и официальных экскурсиях.

это конечно для тех кто хочет во-первых не в санаториях отдых, а именно увидеть природные достопримечательности и быт людей.

Старожил
+1465
|30 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
да кто придёт?

я приеду

Мур!
Старожил
+252
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата 7778663
Значит я пролетел как фанера над Парижом

Как фанера над Парижем - тоже моё любимое выражение!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+252
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата QQ8eivqet
а почему вы не организовываете? )))) вы же сами из Москвы ))))

Ну какой из меня организатор!?

А вот на Кавказ я с радостью бы съездила.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А вот на Кавказ я с радостью бы съездила.

а какая цель поездки? если на море, то рекомендую или Дагестан, или Абхазию. если побывать в горах, то тут выбор шире - Дагестан, Осетия, КБР, КЧР, Абхазия, Краснодарский край.

Старожил
+252
|1 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата QQ0jfdnvyuf
а какая цель поездки? если на море, то рекомендую или Дагестан, или Абхазию. если побывать в горах, то тут выбор шире - Дагестан, Осетия, КБР, КЧР, Абхазия, Краснодарский край.

Да, на море. И в горах побывать.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да, на море.

если только море, то может Крым? а если Кавказ, то лучше или Абхазия, или Дагестан, а именно город Избербаш - там и море чистое, есть песчаный пляж, есть каменистый пляж, недалеко от пляжа есть источник с горячей лечебной водой - там бесплатно купаются. еще вариант - город Дербент, древний город, там есть старая крепость Нарын Кала - уникальное историческое место, но город сам немного замусоренный. ну и с водопроводной водой иногда бывают проблемы в Дагестане.

Старожил
+252
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата QQo8rh7wgf
если только море, то может Крым? а если Кавказ, то лучше или Абхазия, или Дагестан,

А почему Крым?

Если что, я вам на мыло напишу, вы его где-то здесь указали, вы, вроде бы, отдых организовываете?

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да, на море. И в горах побывать.

есть еще вариант - небольшое турне сделать. например начать с Дагестана и потом постепенно проехать все республики. тоже неплохой вариант, но немного время больше нужно, и некоторые расходы на переезды.

Гость
0
|1 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
А почему Крым?

ну Крым тоже экзотическое место - море чистое (в основном), горы.

 

Цитата Тутти
Если что, я вам на мыло напишу, вы его где-то здесь указали,

dobryvenik(собака)yandex.ru

 

Цитата Тутти
вы, вроде бы, отдых организовываете?

нет, я не организовываю отдых. просто часто бываю на Кавказе, есть много знакомых христиан местных. я только могу вас свести с христианами, и дальше вам самим решать - что и как вам лучше.

P.S. зараннее хочу обратить внимание на поведение, и одежду, достойную христиан и не подающую соблазна местным людям.

Удален
заступник2
|4 Апр 2012
3 Цитировать

СтарожилМодератор |27 Мар 2012  
Сообщено:
 заступник2, за размещение подобных мерзких фото далее штрафной. Вы не ошиблись форумом? Реплика и мерзкое фото удалены
 ---------------------------------------------------------------------------------------------
Господин модератор, фото, которое я скопипастил в эту тему, заимствовано мною с этого же форума, где за несколько дней до этого оно было размещено почтенным христианином в теме "Свобода превыше всего". Не менее почтенная христианка и старожил форума переместила его также и в "Перломудрость", где оно доныне благополучно красуется. Всякий может лично убедиться, что в тех темах никто из защитников христианской морали и словом не обмолвился о том, что на христианском форуме такие фото размещать негоже. Напротив, - только положительные отметки были и Вы лично можете убедиться, что это свидетельство моё верно и истинно. Откуда же мне было знать,что то фото, оказывается, мерзкое? Ну а чем Вам не понравилась та моя реплика, где я отвечал NaVen, что прочитал в этой теме о том, что прошлым летом одна встреча нескольких форумских киевлян таки состоялась,- какое правило форума я там нарушил я тоже доныне догадываюсь.

Удален
Esfᴉr
|4 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата QQ9utaegi
нет, я не организовываю отдых. просто часто бываю на Кавказе, есть много знакомых христиан местных. я только могу вас свести с христианами, и дальше вам самим решать - что и как вам лучше. P.S. зараннее хочу обратить внимание на поведение, и одежду, достойную христиан и не подающую соблазна местным людям.

то есть в поход можно будет пойти только с христианами? хотелось бы с друзьями организовать тур по Кавказу, но из тех друзей, кто на это отважится, больше половины - неверующие?

ЗЫ. а если сделать такой евангелизационный поход, ваши знакомые христиане может быть пустят с неверующими?

Гость
0
|5 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Esfᴉr
то есть в поход можно будет пойти только с христианами?

не только с христианами. но есть очень важные моменты, которые необходимо соблюдать: например соответственное региону поведение, одежда, слова и т.д. есть такие регионы на Кавказе, где даже шорты нельзя всем одевать и брюки девушкам (например Чеченская республика). я считаю что при посещении этой республики нужно что бы девушки были в юбках, а парни в брюках. кстати там не принято что бы парни с голым торсом ходили в присутствии женщин. согласятся ли ваши друзья соблюдать необходимые требования?

 

Цитата Esfᴉr
а если сделать такой евангелизационный поход, ваши знакомые христиане может быть пустят с неверующими?

пустят. тут уже нужны конкретные данные: сколько человек? что за люди? когда хотите ехать? какой именно маршрут? что проповедовать хотите? общепринятое Евангелие или мессианский иудаизм? и т.д.

P.S. если хотите, то напишите мне на маил ваш номер телефона, и я вам перезвоню, поговорим более детально.

Гость
0
|5 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
Господин модератор, фото, которое я скопипастил в эту тему, заимствовано мною с этого же форума, где за несколько дней до этого оно было размещено почтенным христианином в теме "Свобода превыше всего". Не менее почтенная христианка и старожил форума переместила его также и в "Перломудрость", где оно доныне благополучно красуется.

вместо того что бы обличить "почтенных" христиан, вы решили последовать их не совсем почтенному примеру. это не вы, это они виноваты? где то я уже слышал это.... жена,... она виновата (сказал Адам).

P.S. а когда вы просили у сестры откровенное фото, то чью просьбу на форуме вы повторили?

 

Цитата заступник2
Всякий может лично убедиться, что в тех темах никто из защитников христианской морали и словом не обмолвился о том, что на христианском форуме такие фото размещать негоже. Напротив, - только положительные отметки были и Вы лично можете убедиться, что это свидетельство моё верно и истинно.

а кто вам мешал пожаловаться на то фото? да и есть разные темы. например если тема о осуждени греха (гомосексуализма или извращений), то такое фото может и было бы нормально показать. но вот вы разместили его в теме о встрече форумчан, и это фото стало как пропаганда извращения.

Гость
0
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
ЗЫ. а если сделать такой евангелизационный поход, ваши знакомые христиане может быть пустят с неверующими?

тут вопрос не в том что пустят или не пустят. как вы представляете провести такой поход? кого евангелизировать? ваших друзей или местных жителей? если в вашей групе будут неверующие друзья, то врядли им будет интересно присутствовать при вашей евангелизации местных жителей.

Удален
заступник2
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата QQohgyqrebtb
а кто вам мешал пожаловаться на то фото? да и есть разные темы. например если тема о осуждени греха (гомосексуализма или извращений), то такое фото может и было бы нормально показать. но вот вы разместили его в теме о встрече форумчан, и это фото стало как пропаганда извращения.

Никто не мешал, но я не счёл нужным это делать. Если же Вы так любите жаловаться, то кто мешает Вам пожаловаться на то, что то фото с одобрениями многих форумчан доныне красуется в упомянутых мною темах? А также в темах о гомосексуализме и извращениях разместить фото со сценами половых актов этих извращенцев, а в теме "Полуголые женщины России" -  соответствующие фото таких женщин, для осуждения того греха , о котором эти темы

Старожил
+4645
|6 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Дорогая
я приеду

была рада вам обеим!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Если же Вы так любите жаловаться, то кто мешает Вам пожаловаться на то, что то фото с одобрениями многих форумчан доныне красуется в упомянутых мною темах?

я в тех темах не тусуюсь

Старожил
+4645
|8 Апр 2012
0 Цитировать

КИЕВ!!!

кто готов в эту клёвую погоду пойти погулять - пишмите в привет в течение 30 мин )))) составлю компанию

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+133
|8 Апр 2012
3 Цитировать

НаВен, если бы я все еще была в Киеве, я бы наверняка пошла!!! Но... история не терпит сослагательного наклонения...

Старожил
+4645
|8 Апр 2012
1 Цитировать

СПАСИБО!!!

Просто спасибо за сам пост!!! Видит Бог, я РЕАЛЬНО благодарна была любому поддерживающему посту в эти 30 мин...

бывают дни когда опустиш руки..и нет ни сил...ни мужества, ни сил... Христос был без сил до такой степени, что даже вспотел КРОВЬЮ!!!

Nikita СПАСИБО!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|8 Апр 2012
1 Цитировать

А ещё, знаете, есть песня о том, что не бывает худа без добра, что "Кто-то сделал очень мудро и послал за ночью утро, - будет завтра лучше чем вчера..."

Старожил
+4645
|8 Апр 2012
0 Цитировать

Заступник, слава Богу за Вас!!!!!!!!!!!!!!!

правда...от сердца к сердцу - СПАСИБО!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|8 Апр 2012
0 Цитировать

Hавен, под дождем проливным?))) Ты романтик

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы