Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
заступник2
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
да хотя бы нас с Навен))) списка к сожалению не видел, поэтому огласить его, увы не могу. но вам то какая разница, будем мы с Навен))) так что появляйтесь и вы)))

 Ну если NaVen согласится придти с бутылочкой хорошего винца, которую она подарит мне в счёт Рождества 2013, тогда у меня, может, и получится и вас повеселить, самому развеселиться. А иначе, сами понимаете, какой мне смысл появляться на этой встече, если она выбрала Вас, - молодого, активного и результативного? Не буду ж я в отчаянии петь: "что проку в этих молодых мужчинах .... Видней мужская красота в морщинах ...", нагоняя тоску. Вот если я поддам того хорошего винца, которое она мне презентует  и буду навеселе, тогда, возможно, и я тряхну стариной и иное запою.

 

Цитата Pathfinder
неа) не заверял))) вы напутали))) хотя, елси это не так, то вам не составит труда привести цитату, где я кого-то заверял)))

 А, может, всё-таки заверяли? Иначе чего ж Вы тогда приглашаете на встречу, если не уверены, что она таки состоится?

 

Цитата Pathfinder
и опять с цифрой 2?))) а просто "Веселящий" почему не взять?)))

А это чтобы никто - даже Весёлый Костян, не догадался, ктоже "Веселящий-1".

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
вы встречались с кем-то из форумчан, договорившись в данной теме?

 Тю..., а что, разве для того, чтобы свидеться с кем-то из форумчан, которые договорились в этой теме о встрече  и здесь же объявили и место - где, и время - когда эта встреча намечается, то надо обязательно с ними договариваться, а одного желания или профессиональной обязанности для этого недостаточно? Ведь ясно же сказано об этом:

 

Цитата NaVen
тю... обьявляется встреча для всех...приходят все кто хочет прийти..

 И когда мне было надо в интересах моей работы, когда моё начальство давало мне такое поручение, то я и приходил, и встречался.

 

Цитата Pathfinder
завсегдати всякие бывают, есть активные, есть пасивные. срок прибывания в той или иной сам по себе быссмысленен, если он не переходит в качество, то бишь результат.

Ну так результаты ж ведь тоже всякие бывают. И совсем необязательно даже вообще как-либо заявлять о своём присутствии в  "той или иной", что некоторые и делают. (Я имею в виду тех, которые, просматривая мою деятельность "в той или иной", по её результатам насчитывают мне ту или иную оговоренную в контракте зарплату и решают, прибавить ли премиальные). Пока что они не заявляли мне о бессмысленности моего пребывания ни в той, ни в иной, не уволили с работы и даже премии нередко подкидывали. А то, как судят обо мне прочие какие-то завсегдатаи, так это уже их личное дело, мне то что до этого?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|30 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
А иначе, сами понимаете, какой мне смысл появляться на этой встече, если она выбрала Вас

заступник2 очнитесь, тема форума "встреча форумчан" а не "давай поженимся". это просто встреча форумчан, где ждут всех, желающих придти.

 

Цитата заступник2
Вот если я поддам того хорошего винца, которое она мне презентует  и буду навеселе, тогда, возможно, и я тряхну стариной и иное запою.

без алкоголя не поется по другому?

 

Цитата заступник2
А, может, всё-таки заверяли? Иначе чего ж Вы тогда приглашаете на встречу, если не уверены, что она таки состоится?

а, может, все-таки не заверял?))) а как проверить?)))

 

Цитата заступник2
то, как судят обо мне прочие какие-то завсегдатаи, так это уже их личное дело, мне то что до этого?

действительно, какое же вам дело))) вы же не обидчивый дядька, правда?))) от чистого сердца всем желаете добра и радуетесь за всех форумчан у кого вышло встретиться в реале))) будем очень рады видеть вас в субботу и отблагодарить от души за все ваши, полные любви и радости, посты)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
List
|30 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата заступник2
И когда мне было надо в интересах моей работы, когда моё начальство давало мне такое поручение, то я и приходил, и встречался.

Это очень печально А по собственной инициативе, по желанию сердца Вы чтонибудь делаете в этой жизни?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
заступник2
|1 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата List
Это очень печально

 А что ж Вас так опечалило?

 

Цитата List
А по собственной инициативе, по желанию сердца Вы чтонибудь делаете в этой жизни?

На досуге "чтонибудь" делаю. Если мои желания совпадают с моими возможностями на тот момент моей жизни. Например, недавно я в теме раздела "Досуг и хобби" Подарок на Рождество 2013 :) по собственной инициативе предлагал NaVen, чтобы она подарила мне бутылочку хорошего винца, а я по желанию сердца выпил его за то, чтобы её желания дарить сюрпризы всем, кому она хочет это сделать, совпадали с её возможностями. Но так и не уговорил её. Может, Вы согласитесь удовлетворить мечты моего сердца о бутылочке хорошего винца, которое я выпью на досуге (можно вместе с вами) за то, чтобы встречи участников форума в реале таки реально бывали, - хотя бы раз в месяц чтоб хоть человек 5 (жителей Киева и окрестностей, а также гостей этого города) встречались для совместного времяпровождения? А?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|1 Дек 2012
5 Цитировать

ВОООТ...СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ...ВЕСЕЛО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ :)

основные фотки будут потом, а это так...мыльница )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|1 Дек 2012
1 Цитировать

Навен, как вечер прошел? Раскажи, хоть чуточку ,  плиииз 

Старожил
+4645
|1 Дек 2012
2 Цитировать

эээээх...тебя не хватало ))))))) вечер прошёл замчательно..повеселились...в следующую субботу идём то ли в боулинг то ли на бильярд ))))))))) встречаемся в 15-00 возле входа в дрим со стороны минской. прыхади!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|1 Дек 2012
2 Цитировать

давайте в боулинг!!!!! я никогда в жизни еще в нем не была ))))

Пы.Сы. Навеночка, так это будет через НЕДЕЛЮ........ ты не передумаешь за это время..а? ))

Старожил
+4645
|1 Дек 2012
2 Цитировать

та я разве когдапередумывала?...меня передумывали...работа у меня такая ))))))))) пока я настроена весьма решительно! :) да таки в боулинг вроде...я тоже не играла...пальцы жалко )) и не планирую ))) но посиду посотрю как народ катает ))) пообчаюсь

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|1 Дек 2012
1 Цитировать

а что с пальцами то будет? Сломаем? Я тоже когда смотрю, как их в эти дырочки суют, а потом шар бросают, то про пальцы сразу думаю 

Мы можем в это время в соседнем Дриме покататься и покупаться в аквапарке ))) Давай?

Старожил
+4645
|2 Дек 2012
1 Цитировать

нееее )))) идём на боулинг ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|2 Дек 2012
1 Цитировать

ладна..... на боулинг!!!! а сколько там дорожка стоит?

Старожил
+4645
|2 Дек 2012
1 Цитировать

бмп )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|2 Дек 2012
1 Цитировать

))) Обычно стоимость дорожки делят на количество людей, кто в ней играет. Поэтому стараются собраться так, чтобы вышло дешевле. Но думаю, что Следопыт это знает лучше нас

Старожил
+1465
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
основные фотки будут потом, а это так...мыльница )))

ты, как обычно, для затравки  выбрала самые жуткие???

Да благословит тебя Бог!
Удален
Pathfinder
|2 Дек 2012
6 Цитировать

Натали, елки кипарисовые, ты зачем меня оприлюдила, я ж на задании))) теперь придется делать пластическую операцию)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
..СЕГОДНЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ.

здорово))!!!...молодцы! )

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Полина
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
Натали, елки кипарисовые, ты зачем меня оприлюдила, я ж на задании))) теперь придется делать пластическую операцию)))

давай мы тебе бесплатно шрамов наделаем, а?)

Удален
Pathfinder
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
давай мы тебе бесплатно шрамов наделаем, а?)

тут шрамами не обойдесси, нужно все менять теперь)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|2 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Дорогая
ты, как обычно, для затравки выбрала самые жуткие???

а ты как обычно излучаешь любовь???

 

Цитата Pathfinder
Натали, елки кипарисовые, ты зачем меня оприлюдила, я ж на задании

ну вы с Листик молодцы! нипайду с вами больше никуда я вас обоих РУССКИМ ЯЗЫКОМ СПРАШИВАЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИ ФОТКИ НА ФОРУМЕ!!! и ни один из вас не сказал что против!..а терь оба пробежались по мне как бегемоты по прериям ((( ну вас...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
я вас обоих РУССКИМ ЯЗЫКОМ СПРАШИВАЛА ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛИ ФОТКИ НА ФОРУМЕ!!!

ты наверное спрашивала меня. когда музыка вовсю играла?))) да ладно Натали, шутю ж))) ну выложила и выложила))) если что скажу, что то мой двойник)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Zenn
|2 Дек 2012
4 Цитировать

Odno slovo - krasavcy...Use...

Старожил
+4645
|2 Дек 2012
3 Цитировать

возле метро! музыки никакой не было и вы оба отреагировали на мою фразу - т.е. момент реакции на КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС с вашей стороны был!

да ну...слегка притомили ядовитые сестринские отрыжки..уж простите за слог...

это как раз к теме, которую обсуждали по дороге: а чо на христианском формуе христиане такие злобные...

кароче, моя совесть чиста! Я с вами обоими этот вопрос согласовала...а то что вы слушали не ушами - претензии не ко мне!

Зеночка, спосибо!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Zenn
|2 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Зеночка, спосибо!!!!!

Tak ja uzhe ptfindera podushkoj babushkinoj pobila za to, chto on na vas s Listikom vmesto menja smotrel i ljubovalsja, poka ja tut v zasnezhennoj Latvii pytajusj otogretjsja...

Удален
Pathfinder
|2 Дек 2012
2 Цитировать

ладно, шутка не прошла))) ну в принципе средняя была шуточка, но иногда проходит))) и кстати Натали, даже не расчитывай отсидеться в боулинге на лавочке))) лично буду тебе шары подбирать)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|2 Дек 2012
5 Цитировать

была и в Ялте мини-форумофка,

След, ты хаёсенький такой...) ну, для меня не сюрприз. тебя видела и раньше...старый друх

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|2 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
не расчитывай отсидеться в боулинге на лавочке)))

аааа.....это угрооозааа, да? ))))))) у меня пальчики нежные и я боюсь их толкать во всякие там дырки )))) я буду только смотреть и вас фотографировать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олесик, маладес! море сфоткала - и никто никаких вопросов ей не предьявляет ))))) умочка! )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|2 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
у меня пальчики нежные и я боюсь их толкать во всякие там дырки ))))

там есть удлиненные отверстия, специально для дамских пальчикофф)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|2 Дек 2012
0 Цитировать

Дэн, ну чо ты причепився )))))) я буду просто смотреть )) те чо жааалко? ))

Женщины бывают полные и пустые...

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы