Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
заступник2
|7 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
та Вы чо?!!...я против любой заразы! категорически причём!! )

Странно, однако... Чего это Вы вдруг охладели и категорически против той заразы, о которой ещё недавно сами же писали: "... со дня творенья все жаждут твоего прикосновенья…"

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|7 Авг 2013
2 Цитировать

за продвижение нашего сайта- таки спасибо! Правильным делом заняты!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
за продвижение нашего сайта- таки спасибо!

ахах)))

класс! респект Наталья! вот видите как можно устраивать бесплатный pr=)

Гость
+3
|7 Авг 2013
0 Цитировать

Тему о моде так никто и не открыл? Жаль.

Старожил
+4645
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата victori
Жаль.

а Вам кто мешает? если есть что сказать и о чём спросить - вперёд! поддержим!

Вы это..главное интригу покруче...а том всё само собой пойдёт ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
+3
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
а Вам кто мешает? если есть что сказать и о чём спросить - вперёд! поддержим! Вы это..главное интригу покруче...а том всё само собой пойдёт ))

Ой, страшно! А как назвать тему? Чето сейчас подумала, что в разговоре участвовала бы, а вот о чем сам разговор, не знаю

Старожил
+4645
|7 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата victori
Ой, страшно!

а кому не страшно?...

это такой малюсенький страхолюньчик, которого мона очень легко победить!!!

ДАВААААЙ!!!! ВПРЁЁЁЁД!!! 

поддержу!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
+3
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
а кому не страшно?... это такой малюсенький страхолюньчик, которого мона очень легко победить!!! ДАВААААЙ!!!! ВПРЁЁЁЁД!!! поддержу!

А название? И еще, я часто не смогу заходить на форум.

Старожил
+4645
|7 Авг 2013
1 Цитировать

таак...не сьезжай... и не важно как часто Вы заходите на форум )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
+3
|7 Авг 2013
3 Цитировать

"Мода и христианство" подойдет?

Гость
+3
|7 Авг 2013
3 Цитировать

Два плюсика есть, так что открою сейчас, если получится. Но вот сегодня у меня уже не получится на форуме быть, через 15 мин я уезжаю.

Удален
заступник2
|7 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
Навен! Вы отлично Выглядите!=)))))))))))))))))))))))))))))))) очень модно и молодо!=)))))мне бы  хотелось  чтоб моя мама выглядела так как Вы)

 А если бы Вы, подражая Навен, оделись так как она, то члены вашей церкви тоже восхищались бы вашим нарядом, а пастор похвалил бы Вас перед всей церковью, сказав, что он хотел бы, чтобы чтобы и женщины бальзаковского возраста  так модно и  по-молодёжному одевались, когда выходят по вечерам дефилировать по центральным улицам города?

 

Цитата KARAMELLA
а то что собираетесь в реале - это здорово! расскажите по подробней, как проходят встречи, что осбуждаете или кого=)))) ведь наверняка всем очень интересно в каком формате это все проходит=)

Так Вы ж, вроде, недалеко от Киева - в Житомире живёте. И если Вам интересно в подробностях узнать, как (в каком формате) в Киеве проходят встречи участников форума в реале, рассмотреть живую NaVen , то что Вам препятствует принять участие в этиих встречах? От Житомира до Киева пару часов езды, маршрутки ходят с раннего утра до позднего вечера и чаще, чем ныне в Киеве трамваи. Если у Вас трудности с финансами - могу компенсировать ваши транспортные расходы на поездку.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
А если бы Вы, подражая Навен, оделись так как она, то члены вашей церкви тоже восхищались бы вашим нарядом, а пастор похвалил бы Вас перед всей церковью, сказав, что он хотел бы, чтобы чтобы и женщины бальзаковского возраста  так модно и  по-молодёжному одевались, когда выходят по вечерам дефилировать по центральным улицам города?

Вы не внимательно  читали.

я не приветствую в своих репликах в данной теме одежду форумчанки, но я искренне приветствую ее ухоженный и молодой вид, фигуру.

 

Цитата заступник2
Так Вы ж, вроде, недалеко от Киева - в Житомире живёте.

забавное предположение) я вообще то из Киева))

 

Цитата заступник2
что Вам препятствует принять участие в этиих встречах?

времени нет. я стараюсь выходные проводить с семьей.

 

Цитата заступник2
Если у Вас трудности с финансами - могу компенсировать ваши транспортные расходы на поездку.

Слава Богу пока не  испытываю трудности, но Вы очень добры. Это по  христиански. уважаю таких людей.

Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
Вы не внимательно читали. я не приветствую в своих репликах в данной теме одежду форумчанки, но я искренне приветствую ее ухоженный и молодой вид, фигуру.

 Ну Вы же не обнаженную фигуру форумчанки рассматривали на фото и, как я понял, словами "очень модно" в своей реплике:

 

Цитата KARAMELLA
Навен! Вы отлично Выглядите!=)))))))))))))))))))))))))))))))) очень модно и молодо!=)))))

выразили восхищение именно тем, как на одета, ибо обычно именно об одежде так говорят. Или, говоря "очень модно", Вы имели в виду, что очень модная у неё причёска, очень модная сумка,  очень модные украшения на ней надеты и очень модно она позирует перед камерой?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
Друзья! Не кажется ли вам, что разговор ушел куда-то не туда? Форумчане встречаются, общаются, выставляют фотографии. Разве это делается для того, чтобы потом все желающие обсудили, что на них надето, соответствует ли эта одежда модным тенденциям и т.д.? Лично я против такого обсуждения в принципе.

А разве не ради того, о чём Вы написали, выставлены на всеобщее обозрение фотографии? Сама же выставившая их свидетельствует, что именно с этой целью она это и сделала - чтобы посмеяться над комментариями возмущённых тёток:

 

Цитата NaVen
я так старалась выгнулться для фото, чтобы был виден пуп...уж так велик был соблазн подразнить местных тёток )))))))))))
я знала на что шла и делала это умышленно, потехи ради ))) я бы таки огорчилась, если бы этих коментов не было!

Вот только таких комментариев почти и нет.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
А разве не ради того

Однако! не сочтите за труд почитать весь диалог вокрук меня любимой и мои реплики тоже! включая при этом логику и обдумывая последовательность реплик! ну ради меня, сделайте это уж пожалуйста

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
KARAMELLA
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
Вы имели в виду, что очень модная у неё причёска, очень модная сумка,  очень модные украшения на ней надеты и очень модно она позирует перед камерой?

именно так) аксессуары, сумка, шляпка =) все в тему, если бы не обнаженный , соблазняющий мужчин животик,то вообще было бы идеально ))

заступник, даже без  не прикрытого животика понятно что Навен хороша собою. но не осуждайте. пусть  каждый  живет  в хождении перед Богом по своей совести, ок?

Гость
0
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Вот только таких комментариев почти и нет.

Это потому что  никому не интересна... Пупок оказался не востребованным.

 

Цитата NaVen
включая при этом логику и обдумывая последовательность реплик
Это вы много  запросили для себя
Удален
KARAMELLA
|8 Авг 2013
2 Цитировать

если бы я нашла здесь хоть одного суперправильного  человека , который в идеале -христианин ,я бы охотно с ним познакомилась лично.

не стоит требовать от других  тех рамок в которые  вы сами не вмещаетесь.

встречи в реале - интересно. ведь здесь такой разный контингент, люди творческие , интеллигентных профессий.

Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
именно так) аксессуары, сумка, шляпка =) все в тему

 Ещё о том, как она модно накрашена, о косметике забыл упомянуть. Это в тему?

 

Цитата KARAMELLA
заступник, даже без не прикрытого животика понятно что Навен хороша собою. но не осуждайте.

 А разве я когда либо осуждал Навен за то, что она хороша собою?

 

Цитата KARAMELLA
если бы я нашла здесь хоть одного суперправильного человека , который в идеале -христианин ,я бы охотно с ним познакомилась лично.

"Ищите - и найдёте", как говорил учитель тех людей, которых позднее стали называть христианами.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
Ещё о том, как она модно накрашена, о косметике забыл упомянуть. Это в тему?

=) точно! и как я забыла))))

 

Цитата заступник2
А разве я когда либо осуждал Навен за то, что она хороша собою?

то что Вы написали выше очень похоже именно на  это

 

Цитата заступник2
"Ищите - и найдёте"

очень хочется верить в  это.

Удален
заступник2
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
Однако! не сочтите за труд почитать весь диалог вокрук меня любимой и мои реплики тоже! включая при этом логику и обдумывая последовательность реплик! ну ради меня, сделайте это уж пожалуйста

А какая награда от Вас, любимой, мне будет за то, что я ради Вас это сделаю?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Котян
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
"Ищите - и найдёте", как говорил учитель тех людей, которых позднее стали называть христианами.

Он и для тебя Учитель?

Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
то что Вы написали выше очень похоже именно на это

 А что именно из выше написанного мною Вам показалось очень похожим именно на "это"?

 

Цитата KARAMELLA
очень хочется верить в это.

А что Вам мешает осуществить то, ожидаемое и желаемое вами, во что Вам очень хочется верить, найти здесь тот идеал, с которым Вы охотно познакомились бы лично?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
не сочтите за труд почитать весь диалог вокрук меня любимой и мои реплики тоже! включая при этом логику и обдумывая последовательность реплик! ну ради меня, сделайте это уж пожалуйста

Да, забыл спросить (учитывая мой возраст и то, что в этом возрасте склероз - распространённое явление, простите мне такую вину): свои реплики мне - ради Вас, любимой, тоже перечитывать, включая при этом логику и обдумывая их последовательность? 

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата KARAMELLA
не стоит требовать от других тех рамок в которые вы сами не вмещаетесь.

Неужели Вы настолько большая, как тот верблюд, которому трудно было вместиться в рамки игольных ушек?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|8 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата заступник2
Неужели Вы настолько большая, как тот верблюд, которому трудно было вместиться в рамки игольных ушек?

неужели Вы настолько наивны , что полагаете будто бы я поведусь на Ваши бессмысленные провокации?)

Старожил
+4645
|8 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата заступник2
А какая награда от Вас, любимой, мне будет за то, что я ради Вас это сделаю?

вооот!!! в этом Вы весь!!! )))

милые Девушки и  Дамы, учтите, как только потениальный ухажёр перешёл на рыночно-торговые отношения (а что я с этого буду иметь?) - плюньте в том направлении и отвернитесь! Это пустышка по сути!!! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|8 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
вооот!!! в этом Вы весь!!! )))

милые Девушки и  Дамы, учтите, как только потениальный ухажёр перешёл на рыночно-торговые отношения (а что я с этого буду иметь?) - плюньте в том направлении и отвернитесь! Это пустышка по сути!!! 

Вооот!!! в этом Вы вся!!! ))) ... "Плюнула на плешь ему и послала к Лешему. Думала, мужчина... Что за чертовщина?"

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
KARAMELLA
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
"Плюнула на плешь ему и послала к Лешему. Думала, мужчина... Что за чертовщина?"

=))))))

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы