Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Milena
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Лилия
А даже если и на следующую субботу не получится - тоже не страшно, мы ведь в декабре 2012 конца света не ждем ;)).

в следующую субботу будет другая встреча........ тех, кто еще не женат ))). Так что ДЕКАБРЬ )))

Удален
List
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
точно ))) а 1 декабря можно пойти на встречу для несемейных - там и тепло, и пообщаться можно и потанцевать и поиграть..короче всё таки к лучшему!!! )))

Наташенька, а что это за встреча?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+4645
|23 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
сам заявил о себе.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
а вот на следующую субботу сговоримся и встретимся, всем "доброжелателям" в урок. Правда, киевляне;)?

уонечно))) и лично я буду ждать присутсвия братьев также, дабы не отдуваться одному за всех них))) только вот предлагаю назначать в следующий раз встречу на воскресенье, а то по субботам у меня больше не получится)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
List
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Я уже знаю, кто со мной на выставку )

Кто?

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Milena
|23 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
только вот предлагаю назначать в следующий раз встречу на воскресенье, а то по субботам у меня больше не получится)))

по воскресеньям я работаю )))

Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
по воскресеньям я работаю )))

прям по всем привсем?))) ну если в субботу то, только после 6 вечера могу)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
List
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Pathfinder
лично я буду ждать присутсвия братьев

Ууууууууууу.....долго придётся ждать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
9 Цитировать
Цитата List
Ууууууууууу.....долго придётся ждать

на инвике только я один киевлянин?))) или остальные пока по кустам?) теперь я понял почему тему создали про мужскую пассивность))) ну ничего))) значит мне больше достанется женского внимания)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|23 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen

А было то:.  А некоторые тут говорят, что я редиска.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1465
|24 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата List
Цитата Дорогая Я уже знаю, кто со мной на выставку )
Кто?

Присоединяйся и увидишь )

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+1465
|26 Ноя 2012
0 Цитировать

шикарные коты ) на любой вкус )

Да благословит тебя Бог!
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

кто-то куда то собирается первого числа? у меня в субботу библейский урок, так что я занят)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
у меня в субботу библейский урок, так что я занят)))

ну ничего))) значит мне больше достанется женского внимания)))

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
ну ничего))) значит мне больше достанется женского внимания)))

дак мне и не жалко))) на здоровье)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

 Это, конечно, хорошо, что Вы так печетесь о моём здоровье и ради этого Вам не жалко даже и всё женское  внимание, которое могло бы принадлежать Вам, отдать мне. Но 

 

лично я буду ждать присутсвия братьев также, дабы не отдуваться одному за всех них)))
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

ну так если вы все таки внимательнее почитаете, о чем я писал, то без труда увидите что речь шла о встрече в прошлую субботу. за эту субботу на прошлой неделе я не писал ничего)))

так что, на здоровье))) надеюсь сами то придете, куда собрались придти)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+70
|29 Ноя 2012
2 Цитировать

Народ пригласите ужо Заступника на ваши встречи, а то он увезде у темах в церквы набивается, а ево усе фанарят и не приглашают.

Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
0 Цитировать

так без проблем))) тем более, выяснилось, что и на встречу я тоже успеваю в субботу))) так что милости просим и заступника2))) кстати, а почему 2? здесь есть заступник1?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Местный
+70
|29 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
кстати, а почему 2

Шоб нихто ни дагадался.

Старожил
+4645
|29 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Веселый
не приглашают.

тю... обьявляется встреча для всех...никаму персональный коленоприклоный пригласительный не присылает ))) приходят все кто хочет прийти..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
ну так если вы все таки внимательнее почитаете, о чем я писал, то без труда увидите что речь шла о встрече в прошлую субботу. за эту субботу на прошлой неделе я не писал ничего)))

А, - ну если Вы вели речь только о встрече в прошлую субботу, тогда понятно, о чём Вы писали, ведя речь о мужской пассивности.  А то я по своей наивности, вероятно, неправильно понял, почему это Вы, - ранее в темах о встречах в реале активности почти не проявляющий, где-то в кустах отсиживающийся, вдруг откуда ни возьмись объявились.  И поспешил высказать свои догадки, насмешив тем самым людей, особенно NaVen, о чём она и сообщила.  Ну а раз Вы успеваете на встречу в эту субботу, тогда, вероятно, придётся Вам и в эту субботу, как и в прошлую и позапрошлую, одному за всех лиц мужского пола отдуваться перед NaVen и всё женское внимание достанется Вам одному. Ну, может, ещё Весёлый Костян изъявит желание присоединиться к вашей компании и весело провести с вами время, если Вы его, как меня, персонально пригласите. Хотя вряд ли он придёт на эту встречу даже в том случае, если ему персональный коленопреклонный пригласительный пришлют.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
4 Цитировать

заступник, поверьте, даже в кустах я сижу гораздо активнее чем вы))) пассивность не в кустах, а в отсутсвии мыслей, которое вы проявляете даже выпрыгивая периодически наружу))) но это смешно))) спасибо вам за веселуху))) без вас форум был бы гораздо скучней))) браво)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
заступник, поверьте, даже в кустах я сижу гораздо активнее чем вы)))

Ну не знаю-не знаю, - может, оно и так, как Вы о себе говорите. Надо будет как-то на досуге пошарить по тем кустам, где Вы активно сидите и проверить, насколько ваши слова верны и истинны. Вы не против, если я и там Вас немного повеселю своим отсутствием мыслей?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+70
|29 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата заступник2
вероятно, придётся Вам и в эту субботу, как и в прошлую и позапрошлую, одному за всех лиц мужского пола отдуваться перед NaVen и всё женское внимание достанется Вам одному.

Заступник, не рабей, иди на сходку, а то сидиш у себя в канторе, свету Божьего не видиш. Сходи на сходку, однозначно папустит и Пасифайндеру подмогнёш с женским полом.

Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Веселый
Заступник, не рабей, иди на сходку, а то сидиш у себя в канторе, свету Божьего не видиш.

Ну так что ж Вы рабеете, что ж Вы стесняетесь мне этот Божий свет миру явить и боитесь  даже поведать мне о том, где Вы и члены вашей конторы собираетесь, чтобы светить миру, чтобы и я, придя, тоже увидел этот Божий свет, походил вместе с вашими сооцерковниками хоть немного в том чудном свете, в который вы призваны и ходите в нём и прославил авторов сценария, режиссёров, диджеев и прочих участников вашего чудного богослужения? Я ж уже не раз просил у Вас  дать адрес ваших сходок. Сколько мне ещё у вас просить? Или Вы ждёте, чтобы я прислал Вам коленопреклонную челобитную?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата заступник2
Вы не против, если я и там Вас немного повеселю своим отсутствием мыслей?

а повеселите как нас своим присутсвием в субботу))) а в свои кусты я никого не пускаю кроме себя, они мои, у вас есть свои, в них и сидите)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
заступник2
|29 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
а повеселите как нас своим присутсвием в субботу)))

А "нас" - это кого? Огласите, пожалуйста, весь список тех, которые уже зарегистрировались на эту встречу. А вот если NaVen согласится наперёд - в счёт Рождества 2013, презентовать мне бутылочку хорошего винца (которое, как написано, "веселит душу"), тогда (когда я буду "навеселе") и узнаете о том, как я повеселю вас своим присутствием.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|30 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
в свои кусты я никого не пускаю кроме себя, они мои, у вас есть свои, в них и сидите)))

Так я ж и здесь, вроде, как завсегдатай. Вы ведь только недавно вдруг выскочили (как я и предполагал) из тех кустов, в которых активно шаритесь  и тоже сначала радостно заверили всех, что встреча всё-таки состоится, - не в этом, так в энном году, а потом и поведали о себе, что Вы - гигант мысли, чтобы подтвердить все мои догадки.

 

Цитата Pathfinder
это смешно))) спасибо вам за веселуху))) без вас форум был бы гораздо скучней))) браво)))

Так, может, мне стоит переменить свой никнейм на Веселящий-2?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Pathfinder
|30 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата заступник2
А "нас" - это кого?

да хотя бы нас с Навен))) списка к сожалению не видел, поэтому огласить его, увы не могу. но вам то какая разница, будем мы с Навен))) так что появляйтесь и вы)))

 

Цитата заступник2
тоже сначала радостно заверили всех, что встреча всё-таки состоится

неа) не заверял))) вы напутали))) хотя, елси это не так, то вам не составит труда привести цитату, где я кого-то заверял)))

 

Цитата заступник2
Вы ведь только недавно вдруг выскочили (как я и предполагал) из тех кустов, в которых шаритесь

а может вы сами тут просто шаритесь?))) выскочить то я конечно выскочил, только сразу обосновался и стал писать по теме. с вашей же стороны, никакой другой активности, кроме, как злорадной, пока не наблюдается. вы встречались с кем-то из форумчан, договорившись в данной теме? завсегдати всякие бывают, есть активные, есть пасивные. срок прибывания в той или иной сам по себе быссмысленен, если он не переходит в качество, то бишь результат.

 

Цитата заступник2
Так, может, мне стоит переменить свой никнейм на Веселящий-2?

и опять с цифрой 2?))) а просто "Веселящий" почему не взять?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы