Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречи участников форума в реале

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

я предлагаю посидеть в суши-баре например, а то елси пойдем куда нибудь кататься или шары катать, останется мало времени на общение))) как вам Мураками на Крещатике?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
можно покататься на роликах или коньках.... или вернее поучиться покататься.....

я могу только ползать на роликах и коньках ))) кататься в такой обуви у меня получается исключительно на попенгагене )))

мона бильярд ))

Деня, согласна! мураками не была )) а какие тама цены? )) и народу там не сильно много?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
Деня, согласна! мураками не была )) а какие тама цены? )) и народу там не сильно много?

Цены можешь глянуть вот тут))) http://murakami.ua/delivery/

а народу если будет много, то возле м. Крещатик есть еще один сушибар, а если и там будем много народу, то можем прогуляться вдоль Крещатика до пл.Льва толстого, там еще один Мураками)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
я могу только ползать на роликах и коньках ))) кататься в такой обуви у меня получается исключительно на попенгагене )))

ну что ж....... ползать будем вместе....... держась за руки........или за ноги 

Какие мураками? я не ела еще японскую кухню..... и эти палочки........  ))))

А давайте в Цирк!!! )))) (шучу)

Ну, короче, а может куда-то туда, где весело и спортивно и прикольно? Или гламурно? или интереллегентно...... ?  Партфайндерчик, так мы же итак общаемся каждый денечек тут на форуме ))))

Пы.Сы. Чувствую, что все закончитая "Здоровеньки булы" на Крещатике

Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

сильно много гулять не можем - заморозим Милену )))

а цены таки даааа )))) ээээх...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
а цены таки даааа )))) ээээх...

Шо, дорого?

Так говорю ж....... посидим так культурно в японском ресторанчике, потом нагуляем аппетит на Крещатике и побежим отъедаться в "Пузату Хату" или "Здоровеньки булы"

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
а цены таки даааа )))) ээээх...

ну могем и в другом месте посидеть))) о , вот вспомнил, есть же такое место как Дрова))) на Львовской площади или возле м. Золотые ворота, там на 50 грн можно укушаться в дрова))) и кстати, кто сказал что в субботу будет холодно?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Давайте в Дрова ))) Там как раз тоже не была ))) Лучше на Золотых воротах, ближе к Крещатику )))

А может в субботу будет и тепло ))))

А в Дриме можно и покушать, и поразвлекаться (поползать на катке дружно)

Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

не там разное есть ))) и цены тоже...я собссно так давно никуда не ходила, что слегка напряглась..но меня быстро вернули в реал )))))))

короч, тогда встречаемся на крещатике в 15-00

даа?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Партфайндерчик, так мы же итак общаемся каждый денечек тут на форуме ))))

ну где мы тут общаемся?) одни буквы только))) ну так что, тогда возде м. Златые Врата?))) Навен как тебе такое место? ну можем вообще и пргуяться не много от крещатика к воротам)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

можно зайти в ДОм актёра...узнаю у мамасика чо там в субботу...

а кафешки там есть тоже неплохие...правда для толстосумов )))))))))

или Жёлтое море ))))

чот мне дрова и хата...а давайте с перекусом определимся уже на месте... ))

мона например сходить к пинчуку...)) там вроде новая экспозиция ))

ЗЫ спустимся к Львовской площади там галерея смаку...а чуть дальше какой-то японый ресторанчик  ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

предлагаю подумать программу на сууботу каждому и выложить тута ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

предлагаю тогда за отправную точку взять м. ЛЬва Толстого, там рядом много кафешек, кинотеатр Киев и парк Шевченка, то бишь сразу дает три варианта развития осбытий, тем более можно, посидеть в кафешке, потом в кино, а потом прогуляться по парку и далее))) вот такую канву предлагаю)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

мона и так ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

слуууушайте..... а давайте в Аквапарк!!!!!!!! покатаемся на горочках, поплаваем в релакс-зоне, посидим с джакузи....... )))))))

Хотя  я точно знаю что женская половина компании откажется от этой затеи........ эх

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
слуууушайте..... а давайте в Аквапарк!!!!!!!! покатаемся на горочках, поплаваем в релакс-зоне, посидим с джакузи....... ))))))) Хотя  я точно знаю что женская половина компании откажется от этой затеи........ эх

кстати а кроме мну ктонить будет из мужеского полу?))) а то ведь затанцуют меня девчата до головокружения)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
отя я точно знаю что женская половина компании откажется

какааая ты догааадливая )))))))

вот похудею - тада можно и в аквопарк!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

вобщем тогда встречаемси в 15:00 возле выхода м.Льва толстого (из дверей направо и полестнице вверх) и по погоде и настроению двигаем туда куда душа пожелает)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

согласна :)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

так сколько народу то буит?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
вот похудею - тада можно и в аквопарк!

Навен, хотела тебе еще в прошлый раз предложить. Но, видимо, этот час настал! Давай просто вдвоем или еще с девушками нашими пойдем в аквапарк !!!. Там РЕАЛЬНО похудеешь за 4 часа !!!! Релакс-зона с водными массажами, джакузи, катание на горках, плавание в водоемах - покруче тренажерного зала вместе с дорогущими кремами для тела (лимфодренаж классный будет) . ДАвай? Весной было за 4 часа 200 гривен, а за 2 часа 180 гривен )))))))))))

Следопытик, это ты имеешь в виду, что возле Макдональдса?

Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
1 Цитировать

тю...сколько придт - столько и будет )))

 

Цитата Milena
ДАвай?

давай ))) только ты будешь меня водить везде за ручку ))) у меня очки +6...а без них....жесть (((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Следопытик, это ты имеешь в виду, что возле Макдональдса?

я имею в виду, выходишь из дверей метро, направо, по лестнице вверх, а там я стою))) прямо сверху лестницы)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
давай ))) только ты будешь меня водить везде за ручку ))) у меня очки +6...а без них....жесть (((((

Ну мы просто созданы друг для друга  у меня -1.5, если уже не -2 )))) Могу тебя долго искать на расстоянии 25 метров, если перед этим детально не изучу твою фигуру и походку)))

Если еще вспомнить, что мы сможем идеально ползать по ролледрому, то будет просто как из того фильма: "Слепой  и глухой" 

В общем решено! Только если можна, то уже в декабре ))))

 

Цитата Pathfinder
я имею в виду, выходишь из дверей метро, направо, по лестнице вверх, а там я стою))) прямо сверху лестницы)))

поняла. Теперь решаем, как узнать друг друга )))  У тебя в правой руке будет газета "Правда" и в петлице куртки красная гвоздика ?

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

а вот кинь мне в личку свой скайп или ид вконтакте и увидишь как узнаем)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

даааа....плаваем в декабре...и то потом...а первого предлагаю сходить на встречу для неженатиков ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

первого декабря? Плаваю в декабре, т.к. в первых числах у меня зарплата. У меня в этом месяце аж у мамы и у дочки дни рождения. Плюс еще покупки всякие-разные были. И еще наша встреча. Поэтому аквапарк только не раньше декабря получится ((((

На встречу неженатиков не смогу наверное пойти, а то на меня обидится кое-кто..... ))))

Слодопытик, скину тебе Вконтакте ))). Хотя у меня этот антивирус Мишка Панда который, почему=то в ВКонтакте часто не пускает ))))

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

Силк передает всем привет и требует фото-отчет со встречи)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+4645
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

ок..возму мыльницу..она старенькая но ещё таки работает )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
0 Цитировать

ну а я на нокию пофотаю)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Встречи участников форума в реале

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы