Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курение и алкоголизм

Старожил
+162
|7 Авг 2013
4 Цитировать

лёгкие человека : некурящего и курящего табак.

разница ощутима.

буду подзадоривать на размышления
Удален
stas248
|7 Авг 2013
3 Цитировать

курение на  мой  взгляд  самая глупая непотребная ничего  не  дающая человеку привычка.....я  тоже   курил  когда  то.......... вонь  во  рту  по утрам .....все  в  квартире  прокурено ...кругом  вонища....из  всех  дурных  привычек ...алкоголя и наркотиков  курение  самое глупое  занятие.....просто  тупорылая  привычка  ...до  смешного....я  однажды  понял  это и  освободился....разумный  доставляет  пользу себе самому!!

Бог - не копировальный аппарат – Он Создатель. Он никогда не создает копий – только оригиналы. Никто на земле не может служить Богу точно так же как ты! Ты уникален – как и твое помазание! Да благословит тебя Бог!
Старожил
+162
|7 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
курение на  мой  взгляд  самая глупая непотребная ничего  не  дающая человеку привычка

+ опустошающая кошелёк.

 

Цитата stas248
..я  однажды  понял  это и  освободился....разумный  доставляет  пользу себе самому!!

и правельно сделали.

буду подзадоривать на размышления
Старожил
Модератор
|7 Авг 2013
Цитировать
Цитата david p
Я на тебя никогда не жаловался как и сейчас!
Цитата mikola1
Обиделся и наябедничал? Настоящий мужик

нет, это модератор сам прочел, не делайте поспешных выводов и не унижайте собеседника - правило №5

Старожил
+300
|7 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Обиделся и наябедничал?

Вот на что я написал

 

Цитата david p
Не клевещи

А как ты меня будешь называть мне фиолетово. Не перекручивай моих слов. И веди себя прилично, ты не на базаре.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Да и никотин не так уж и опасен. Дрянь в сигаретах - смолы и селитра, это вызывает рак ( с долгой мучительной смертью) и реально разрушает лёгкие.

вы себе противоречите !

посмотрите здесь о вреде курения

http://russlav.ru/stat/foto_kureniya.html

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
вы себе противоречите ! посмотрите здесь о вреде курения

Отнюдь я себе не противоречу. Рак как-раз не никотином вызывается, а преимущественно смолами, ну и ещё кроме смол при тлении табака образуются канцерогены, как например бензпирен. Так что всё так и есть, как я написал.

 

Цитата Кость
http://russlav.ru/stat/foto_kureniya.html

А вот по вашей ссылке одна фотография не совсем корректная, там наркоманку-амфетаминщицу за курильщицу видают. Конечно, фото наглядное, но не совсем в тему.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Рак как-раз не никотином вызывается, а преимущественно смолами, ну и ещё кроме смол при тлении табака образуются канцерогены, как например бензпирен. Так что всё так и есть, как я написал.

Никотин – алкалоид, сильнодействующий нейротоксин растительного происхождения.

 

Цитата mikola1
Цитата Кость http://russlav.ru/stat/foto_kureniya.html
А вот по вашей ссылке одна фотография не совсем корректная, там наркоманку-амфетаминщицу за курильщицу видают. Конечно, фото наглядное, но не совсем в тему.

а это в тему?

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
Никотин – алкалоид, сильнодействующий нейротоксин растительного происхождения.

Спасибо за ценную информацию. Но возникает вопрос, а зачем вы пишете о свойствах никотина?

 

Цитата Потеряный
Кому какое дело что человек делает со своим здоровьем ?

твоей жене есть дело до твоего здоровья, она не хочет последние годы жизни прожить без своего любимого Димы. Бросай курить Честерфилд, переходи хотя бы на Парламент или Данхилл. Там меньше дряни всякой напихано.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Но возникает вопрос, а зачем вы пишете о свойствах никотина?

тема такая Спиртное, курение и алкоголизм

 

Цитата mikola1
Бросай курить Честерфилд, переходи хотя бы на Парламент или Данхилл.

да и советы у вас mikola1 :)))

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+322
|13 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Потеряный
Да, я буду курить и в меру употреблять спиртное, да я могу дать в морду (если реально есть за что и нет другого способа воздействия), могу обложить трёхэтажным великим и могучим

И зачем отменили минусы?..

Старожил
+162
|13 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Потеряный
Ну и что ? Кому какое дело что человек делает со своим здоровьем ?

17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] - вы.
(1Кор.3:17)

 

Цитата Потеряный
Да, я буду курить и в меру употреблять спиртное, да я могу дать в морду (если реально есть за что и нет другого способа воздействия), могу обложить трёхэтажным великим и могучим, но я всегда остаюсь самим собой, я не играю роли на публику, не пытаюсь кому то понравится или кем то манипулировать. Я всегда честен с самим собой и с людьми и мне,  это нравится !
Цитата Потеряный
И я знаю что Бог любит и принимает меня именно таким какой я есть, и не выкатывает мне список какихто  условий что бы быть его сыном. Меняет конечно меня, но без насилия и неспеша.

19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор.6:19)

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+2039
|13 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата Потеряный
Сколько я видел "кротких", непьщих некурящих "высокодуховных и правильных" братьев которые на деле были полным дерьмом. Просто гнилью и шлаком. Органически не переношу лицемерия в любом его проявлении, просто крышу сносит.

Ну, конечно, если не пьет, не курит, не ругается матом и не бьет морду, то обязательно лицемер... а как же... лицемер и есть.

А вот наш человек и матерка подпустит и женщине в лицо на остановке дым выпустит, да и в морду ей же сунет... а пусть не лезет с замечаниями.... Зато красавец,  -сам собой всегда остается,  а искренний какой,  а гордый за себя,...аж слеза прошибает((((

Учусь любить людей!
Старожил
+162
|13 Авг 2013
1 Цитировать

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+693
|15 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Потеряный
Это факт.

Потеряный, ну какой же вы потеряный? Поздравляю, вы оказались самый догадливый, кто первый догадался как проникнуть на форум))) У вас - золото! У Кота - второе место! А у меня - бронза!)))))))

Временный мораторий на игнор
Удален
Marina C
|15 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Потеряный
Да, я буду курить и в меру употреблять спиртное, да я могу дать в морду (если реально есть за что и нет другого способа воздействия), могу обложить трёхэтажным великим и могучим, но я всегда остаюсь самим собой, я не играю роли на публику, не пытаюсь кому то понравится или кем то манипулировать. Я всегда честен с самим собой и с людьми и мне, это нравится Потому такие и скучные. Ни тебе плясок на столе под баян, ни мордобоя во дворе, ни разговоров по душам, ни секса со свидетельницей в туалете
Пусть сейчас модератор  почитает о всех ваших "пристрастиях."
Старожил
+300
|15 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
твоей жене есть дело до твоего здоровья, она не хочет последние годы жизни прожить без своего любимого Димы. Бросай курить Честерфилд, переходи хотя бы на Парламент или Данхилл. Там меньше дряни всякой напихано.

Тебя опять несет?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|16 Авг 2013
3 Цитировать

 

Цитата Кость
тема такая Спиртное, курение и алкоголизм

Имхо, такие безграмотные картинки мало мотивируют курильщиков бросать курить. А может быть, даже наоборот, укрепляют их в этом пристрастии.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|16 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
вы никогда не пили спиртные напитки?

Простите что с опозданием отвечаю. Пил с 11 лет до 24. Наследственный алкозависимый. 8 лет не употребляю и счастлив непомерно.

Старожил
+284
|16 Авг 2013
6 Цитировать

Курильщики и их адвокаты! Если таковые есть здесь. Какое счастье не курить! Это нужно попробовать!

Старожил
+162
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Имхо, такие безграмотные картинки мало мотивируют курильщиков бросать курить. А может быть, даже наоборот, укрепляют их в этом пристрастии.

ключевою слово : ваше Имхо. :)))

кто хочет курить табак--тот будет курить,

кто хочет пить водку--тот будет её пить,

кто хочет быть наркоманом--он им и будет.

такой тип людей будет себя успакаивать:

"мол, успею остановится, бросить, у меня есть сила воли...",

НО:

большинство таких оказываются со временем

в числе алкашей, заядлых курильщиков, наркоманов СО МНОГОГОДОВЫМ СТАЖЕМ !!!

+ в придачу имеют очень многие проблеммы со здоровьем.

буду подзадоривать на размышления
Удален
korbofos
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Потеряный
Удивляют люди абсолютно лишоные чувства юмора

Лишенные чувства юмора как раз вообще не удивляют.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+1379
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
Святой ....с  тобой  даже  железные  аргументы  теряют  смысл  актуальность и действие))))

Всякие "железные" аргументы не имеют смысла когда они противоречат Слову Божьему.

 

Цитата prinzessa solnza
вот по поводу этого стиха, когда-то размышляла. и что получается: Бог запрещает священникам пить вино, только когда они идут в скинию, в остальное время им это не возбраняется

Это В.З. А в Н.З. тем более.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|18 Авг 2013
4 Цитировать

В опытах академика И.П. Павлова установлено, что после приёма малых доз алкоголя рефлексы исчезают и восстанавливаются лишь на 8-12 день. Кроме того, учёные установили, что при самом «умеренном» потреблении алкоголя уже через 4 года у пьющих обнаруживается сморщенный мозг в 85% случаев.


http://www.tvereza.info/alcohol/fables/lawdoses_ru.html

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
korbofos
|18 Авг 2013
2 Цитировать

Был ли Иисус абсолютным трезвенником?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1379
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата korbofos
Был ли Иисус абсолютным трезвенником?

:)

А был ли он абсолютным целомудренником?

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
-92
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Святой
В опытах академика И.П. Павлова установлено, что после приёма малых доз алкоголя рефлексы исчезают и восстанавливаются лишь на 8-12 день

Вы не поверите,мне иногда мои рефлексы так мешают,что кушать не могу.

я видел ад и рай
Удален
korbofos
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Святой
А был ли он абсолютным целомудренником?

Был ли Иисус абсолютным трезвенником?

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1379
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Братка
Вы не поверите,мне иногда мои рефлексы так мешают,что кушать не могу.

:) Пить меньше надо (вообще надо не пить).

 

Цитата korbofos
Был ли Иисус абсолютным трезвенником?
Цитата Святой
А был ли он абсолютным целомудренником?
אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+162
|18 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Потеряный
Любые, железобетонные аргументы теряют смысл, спорить и что то обьяснять абсолютно беспреспективная вещь и трата времени

когда человек ищет оправдания своим вредним привычкам.

буду подзадоривать на размышления
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Курение и алкоголизм

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы