Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Курение и алкоголизм

Удален
Тихий
|1 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
Некоторые трезвенники в религиозном угаре не лучше пьяниц оказываются

проблема ли это трезвости?)

Удален
mikola1
|1 Окт 2013
1 Цитировать

Вы правы, проблема не в трезвости. Трезвость - это хорошо.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|1 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
Они начинают слышать голоса, запугивания, возникают ужасающие зрительные образы, со временем эти галлюцинации становятся более масштабными.

Попейте с недельку и белый конь Вам обеспечен! Это реальность.

Гость
+2
|2 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Потеряный
Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.

Я не пью, не курю и не матерюсь.... и у меня всё в норме... я встречаюсь с парнем... я не чувствую себя в чем-то обделённой

Старожил
+693
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Дома виноград поспел, думаю, может вина домашнего поставить.

а у меня папа делает отличное домашнее вино из дачного винограда..............

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+240
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата tanLe
я встречаюсь с парнем

а встречаться с парнем в церквах тоже запрещено

Писатель
+87
|2 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата tanLe
Я не пью, не курю и не матерюсь.... и у меня всё в норме

Похоже у вас действительно все в норме , только теперь вы под подозрением у Потеряного ))

Старожил
+162
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Некоторые трезвенники в религиозном угаре не лучше пьяниц оказываются

и какой вывод с вашого флудо -трольно-оффтопного сравнения?

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+162
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Потеряный
Ну почему так, всё что доставляет удовольствие, либо противозаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению... ))

алкашам тоже приятно пить алкоголь,

но написано что:

10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
(1Кор.6:10)

буду подзадоривать на размышления
Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alicoc
кто как думает, должен-ли христианин категорически отказаться от всех спиртных напитков, допустимо-ли вообще вино, энергетические напитки, пиво, курение кальяна, чистого табака, коки, сколько градусов можно, сколько нет.По поводу курения, что интересно, Писание вообще умалчивает, но почему-то общепризнано, что оно грех, с чем это связано

Религия - это и так опиум для народа. Если конфессиональный христианин начнёт ещё и курить табак, курить дурь и бухать, то будет наркоманом вдвойне. Двойная зависимость лечится ещё тяжелее. Самое интересное, что алкоголики и наркоманы способны на выдумывание самых невероятных легенд, только бы не работать и добывать чужие деньги. Знаете, кого мне это напоминает?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+162
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Самое интересное, что алкоголики и наркоманы способны на выдумывание самых невероятных легенд, только бы не работать и добывать чужие деньги. Знаете, кого мне это напоминает?

наверное обманщиков?

буду подзадоривать на размышления
Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
наверное обманщиков?

Ага. Охочих до чужих деньжат. Сказки из-за кафедры рассказывают красиво.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+284
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Сказки из-за кафедры рассказывают красиво

Ну не все сказочники... это Вы загнули...

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Ну не все сказочники... это Вы загнули...

Я про всех что-то сказал?

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+284
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Я про всех что-то сказал?

Я ввобще таких  по крайней мере в своей стране не видал.

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата DormyD
Я ввобще таких по крайней мере в своей стране не видал.

Вы из Китая? Там таких сразу к стенке.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+284
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Вы из Китая?

Нет из РБ и реально не знаю ни одного!

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата DormyD
Нет из РБ и реально не знаю ни одного!

Белоруссия? Это ясно. Там же китайские принципы борьбы с коррупцией и аферистами. Поэтому Аделаджа и Шидловский уехали в соседнюю Украину разводить лохов на бабки делать пробуждение.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+284
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Белоруссия?

Беларусь вообщето. Разводить лохов на бабки больше понравилось!

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата DormyD
Беларусь вообщето. Разводить лохов на бабки больше понравилось!

Так это не смешно. Как бы вашего Лукашенко не критиковали, а у религиозных жуликов там нет ни единого шанса. У вас и будет возможность жить по чистому учению, а приспособленцы и карьеристы забудут к вам дорогу. Хотя, конечно, пришествие антихриста никто не остановит, поэтому сейчас много лжепомазанников (антихристов), что и является признаком последнего времени.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+240
|2 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Белоруссия? Это ясно. Там же китайские принципы борьбы с коррупцией и аферистами. Поэтому Аделаджа и Шидловский уехали в соседнюю Украину разводить лохов на бабки делать пробуждение.

но в Беларуси есть филиалы всех этих организаций

Удален
Pyбила
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
но в Беларуси есть филиалы всех этих организаций

Ничего! Доберутся и до них. Не вечно же им людей дурить.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
mikola1
|2 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
и какой вывод с вашого флудо -трольно-оффтопного сравнения

У тебя мышление до такой степени атрофировалось, что теперь даже сам не можешь из прочитанного выводов сделать?

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+2
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
а встречаться с парнем в церквах тоже запрещено

это кто придумал такое?

Старожил
+240
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата tanLe
это кто придумал такое?

например, это написано в уставе Слова Жизни, Лика Роман со всех трибун провозглашает, что никаких бой-френдов быть не должно, и на служениях все-и члены церквей, и пастора дружно за ней это повторяют

Гость
+2
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
например, это написано в уставе Слова Жизни, Лика Роман со всех трибун провозглашает, что никаких бой-френдов быть не должно, и на служениях все-и члены церквей, и пастора дружно за ней это повторяют

если честно то я ничего об этой женщине не слышала. и церковь Слово Жизни - это где?

Старожил
+240
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата tanLe
и церковь Слово Жизни - это где

ну ничего себе-тут, на этом форуме по поводу Слова жизни такие интриги, такой сюжет в куче тем раскручивается, а вы ничего не знаете

 

Цитата tanLe
если честно то я ничего об этой женщине не слышала.

есть поисковик.Это мисс-Украина-2007, ей 28 лет, но утверждает, что до сих пор-девственница, ездит, проповедует по всем харизматическим церквам

Гость
+2
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
ну ничего себе-тут, на этом форуме по поводу Слова жизни такие интриги

я здесь недавно ((( поэтому еще ничего не знаю... Я поищу эту "девушку" )))

Гость
+2
|3 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
но утверждает, что до сих пор-девственница, ездит, проповедует по всем харизматическим церквам

вы сомневаетесь в том что в 28 лет можно быть девственницей?

Старожил
+240
|3 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата tanLe
вы сомневаетесь в том что в 28 лет можно быть девственницей?

просто обычно кто громко кричит, что она-д-ца-не д-ца, аналогично наоборот

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Курение и алкоголизм

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы