Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая главная беда сегодняшнего христианства?

Старожил
+213
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Меня радует что и вы это видите.

Спасибо!

 

Цитата Пришелец
Как я понимаю, одна из главных бед это то, что истинных отставляют в сторону, верят искренним, а когда пожинают что позволили себе посеять, то и хватаются за голову. А поезд уже ушёл. То есть если искренного не остановить, он дров наломает.

Без искренности, человек никогда не станет истинным.

Да, безусловно есть искренно заблуждающиеся, но таких как правило, легче всего исправлять.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|23 Июл 2017
2 Цитировать

Пришелец, пусть благословения на Вас пребывают. Спасибо за пожелания.))

Искреннего Савла Бог развернул в сторону Христа...

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
+213
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата doch
Иисус не бегал и никому ничего не доказывал.

Ну, с Фомой немного пришлось повозиться. :-)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
3 Цитировать
Цитата doch
Иисус не бегал и никому ничего не доказывал. Он учил разумеющих и любящих истину.

Иисус и Его ученики шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников строго, вплоть, до проклятий (Матф.23гл.; 2Пет.2гл.; Деян.13:10-11; Гал.1:8), несмотря на гонения, ненависть, злословия, угрозы... богопротивников: "…Меня мир ненавидит, ибо Я неустанно свидетельствую ему, что дела его - греховны" (Иоан.7:7). Если кто-либо не поступает, как Иисус и Его ученики, то не пребывает в Нём (1Иоан.2:6), и не достоин Его: «И кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня (не может спастись)» (Матф.10:38).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+205
|23 Июл 2017
1 Цитировать

Фома сам хотел познать истину. Он был пытлив и настойчив. И не склонен соглашаться с мнением, не убедившись самолично. В этом есть свои плюсы.

А когда от Христа убежало множество учеников, которые не поняли откровение о Его крови и теле, Он за ними не пошел и не стал объяснять. Они бы ничего не услышали.

Когда человек готов усвоить информацию, он ее достаточнр быстро воспринимает. Это вопрос, как он слышит свой дух и Дух.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями. Если ты любишь сплетни и обсуждение недостатков людей, научись чести...
Старожил
-206
|23 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Preacher
хотел бы узнать ваше толкование следующих фраз: 1. 23 ..... и того не оставлять. (Матф.23:23)

Я считаю, что до момента распятия Агнца на древе работал ещё ветхий завет с обрезаниями и десятинами.

Ну а опосля - фсё.

Господь сказал: "Свершилось!"

И усё.

Старожил
+213
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Иисус и Его ученики шли в богопротивные синагоги (конфессии), обличали отступников строго, вплоть, до проклятий

Отступников от чего??? Чем синагоги противились Богу??? Вы Библию читали???

 

Цитата Bornagain8
Я считаю, что до момента распятия Агнца на древе работал ещё ветхий завет с обрезаниями и десятинами. Ну а опосля - фсё. Господь сказал: "Свершилось!" И усё.

До закона была десятина?

Это после распятия Христа написано?

8 И здесь десятины берут человеки смертные, а там - имеющий о себе свидетельство, что он живет.

(Евр.7:8)

Кто этот имеющий свидетельство? И где ТАМ он берет десятины?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
2 Цитировать
Цитата doch
Если ты любишь обсуждение недостатков людей, научись чести...

Вы считаете, что не надо спасать людей от вечной погибели в озере огненном? Ведь «боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Но это абсурд полнейший… Это всё равно, что пройти мимо фашистов, которые из автоматов расстреливают людей, льётся кровь…, а вы, перешагивая через трупы, не пытаетесь им помочь. Если вы не обличите фашистов и тех, кого они расстреливают, то Бог спросит их кровь и кровь тех людей, которых они убивают, с ваших рук, и вы потеряете душу свою:

--- «Когда Я скажу беззаконнику: «смертью умрешь!», а ты не будешь вразумлять его…, то Я взыщу кровь его от рук твоих. Но если ты вразумлял беззаконника, то ты спас душу твою» (Иез.3:18,19).

--- «И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте» (Еф.5:11).

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
-206
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Preacher
Это после распятия Христа написано? 8 И здесь десятины берут человеки смертные, а там - имеющий о себе свидетельство, что он живет. (Евр.7:8) Кто этот имеющий свидетельство? И где ТАМ он берет десятины?

Мы - причастники божеского Естества.

Мы причастники внчного Мелхиседека. Мы же причастники вечной Любви.

Авраам принёс нам десятую часть от добычи после битвы пяти царей.

А мы - в Иисусе, в вечном Мелхиседеке.

Всякий, кто говорит, что Иисус - Сын божий, тот обитает в Боге вечном. Супер.

Соединяющийся с Господом становится один дух с Господом.

В общем, сложная тема  этот стих из Евр. 7:8

Если я причастник вечного божеского Естества, то, получается, я десятину должен брать с пасторов?

Что-ли?

Объясните кто-нибудь, пожалуйста..

Какая существует технология забирания десятин с пасторов имеющих веру Авраама?

Чуть что могу скинуть номер банковской карточки.

Писатель
1 Цитировать
Цитата Preacher
Чем синагоги противились Богу??? Вы Библию читали???

В Библии сказано:

1 Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились.

2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.

3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.

(Иоан.16:1-3)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
+213
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Bornagain8
Если я причастник вечного божеского Естества, то, получается, я десятину должен брать с пасторов? Что-ли? Объясните кто-нибудь, пожалуйста.. Какая существует технология забирания десятин с пасторов имеющих веру Авраама?

А пастора разве не причастники - меньший благословляется большим.

Кто кого благословил - Авраам Мелхиседека, или Мелхиседек Авраама?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|23 Июл 2017
1 Цитировать
В Библии сказано: 1 Сие сказал Я вам, чтобы вы не соблазнились. 2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу. 3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня. (Иоан.16:1-3)

Также написано:

7 Что же? Израиль, чего искал, того не получил; избранные же получили, а прочие ожесточились,

8 как написано: Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня.

(Рим.11:7,8)

11 Итак спрашиваю: неужели они преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность.

(Рим.11:11)

Более того, Бог назначил время для их посещения:

9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.

10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.

(Зах.12:9,10)

То кто вы такой, что бы тревожить их (синагоги) раньше времени, которое Бог определил?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-206
|23 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Preacher
А пастора разве не причастники

Разве пасторы не служат Тени?

У них ещё старое ветхозаветное левитское храмовое служение с десятинами.

Старожил
+213
|23 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Bornagain8
Разве пасторы не служат Тени? У них ещё старое ветхозаветное левитское храмовое служение с десятинами.

Разве вы овец в Церкви собрали? Кто расточает - тот и служит дьяволу.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|23 Июл 2017
0 Цитировать

5 Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь - брать по закону десятину с народа, то есть со своих братьев, хотя и сии произошли от чресл Авраамовых.

6 Но сей, не происходящий от рода их, получил десятину от Авраама и благословил имевшего обетования.

7 Без всякого же прекословия меньший благословляется большим.

8 И здесь десятины берут человеки смертные, а там - имеющий о себе свидетельство, что он живет.

9 И, так сказать, сам Левий, принимающий десятины, в лице Авраама дал десятину:

10 ибо он был еще в чреслах отца, когда Мелхиседек встретил его.

11 Итак, если бы совершенство достигалось посредством левитского священства, - ибо с ним сопряжен закон народа, - то какая бы еще нужда была восставать иному священнику по чину Мелхиседека, а не по чину Аарона именоваться?

12 Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона.

13 Ибо Тот, о Котором говорится сие, принадлежал к иному колену, из которого никто не приступал к жертвеннику.

14 Ибо известно, что Господь наш воссиял из колена Иудина, о котором Моисей ничего не сказал относительно священства.

15 И это еще яснее видно из того, что по подобию Мелхиседека восстает Священник иной,

16 Который таков не по закону заповеди плотской, но по силе жизни непрестающей.

17 Ибо засвидетельствовано: Ты священник вовек по чину Мелхиседека.

(Евр.7:5-17)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|23 Июл 2017
1 Цитировать
бунт это нормальная реакция на угнетение когда доказать по-другому не получается

Бог ненавидит бунт, поскольку первый бунт был поднят сатаною на небесах.

Поэтому бунтующие всегда получают в избытке именно то, против чего они бунтуют.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Hanter
|23 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Preacher
Бог ненавидит бунт, поскольку первый бунт был поднят сатаною на небесах.

Возражения Иисуса  фарисеям ,споры с религиозными лидерами и выдача им характеристик типа "гробы окрашенные" это тоже был бунт? И Отец-Бог тоже этот, с позволения сказать, "бунт" ненавидел?

Заврались вы, милостивый государь!)

 

Цитата Preacher
Получающие священство из сынов Левииных имеют заповедь - брать по закону десятину с народа, то есть со своих братьев, хотя и сии произошли от чресл Авраамовых.

Вот именно.

 

Цитата Preacher
Но сей, не происходящий от рода их, получил десятину от Авраама и благословил имевшего обетования.

Вы лицемерите:

Авраам жертвовал совершенно добровольно. Никто не говорил ему давать десятину из своей добычи. Он сделал это абсолютно добровольно. А церковная  десятина, наоборот, является обязательной, собрание должно отдавать ее пастору- тунеядцу, независимо от того, желают ли так наз "прихожане" этого или нет.

Писатель
2 Цитировать
Цитата Preacher
То кто вы такой, чтобы тревожить их (синагоги)...?

Я, всего лишь, ответил на ваше высказывание, не соответствующее Писанию: "Чем синагоги противились Богу???"

Могу ещё добавить. Израильский народ синагоги превратил в логово разбойников:

13 …написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников
(Матф.21:13)

И 99,9% израильского народа не приняли Евангелие: "Иисус пришёл к Своим ("верующим" - царям, первосвященникам, старейшинам, учителям закона, предводителям народа израильского...), а свои Его не приняли" (Иоан.1:11), и более того, распяли Бога..., а Его учеников - рубили мечами (Деян.12:1-2), побивали камнями... (Деян.7:51-60).


Поэтому за отвержение Евангелия... Иисус в гневе проклял богопротивников:

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете...
15 ...Обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас...

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле...
(Матф.23:33-35)


И более того, израильский народ сам призвал на себя проклятия:

25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матф.27:25)

Проклятия исполнились в 70-ом году:

1. Храм разграблен и разрушен (Матф.24:2);
2. Во время войны с римлянами погибло 600 тыс. израильтян;

3. Остаток был рассеян по всему миру (Лук.21:22,24).

Разум для восприятия света у израильтян закрыт до второго пришествия Господа. То есть до второго пришествия Христа они - без Бога:

28 Оставляется вам дом ваш пуст.
(Матф.23:38)

Потому они и не признают Новый Завет. А те, кто признают, в основном, извращают Писание…


Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Писатель
3 Цитировать
Цитата doch
А по десятине мне нравится больше всего учение Алекса Поповича. Самое ненавязчивое и в то же время духовное.

К примеру, пятидесятники собирают десятины с народа, угрожая ветхозаветными проклятиями (Малах.3:8-10) — см. http://www.bible.com.ua/answers/r/4/302495, в то время как сами находятся под проклятиями Ветхого Завета, потому что не исполняют постоянно всё, что написано в книге закона Моисея, а только закон о десятинах…:

10 А все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона.

(Гал.3:10)

Иисус и перво-апостольская церковь не собирали десятины, а только пожертвования, поэтому сборщики десятин так же находятся под проклятиями Нового Завета:

8 Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят, отлучён...).

(Гал.1:8)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Старожил
Модератор
|24 Июл 2017
Цитировать

Hanter, за обзывание всех сектантами, общение не по теме (речи о десятине) и издевательство над служителями - бан (нарушение правил 4,5,7)

Старожил
+1350
|24 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата doch
Искреннего Савла Бог развернул в сторону Христа...

В том то и дело что развернул. Но зачем ставить служителем того, чья искренность очень понравилась, но вникать в себя и в учение он не научился и из-за Служения на это времени нет?

Не знаю как у вас. А у баптистов эта беда уже есть. И что говорят истинные слушать не хотят.

 

Цитата Preacher
ог ненавидит бунт, поскольку первый бунт был поднят сатаною на небесах.

один из последних бунтов это отказ от матриального служения в церкви.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+213
|24 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Hanter
Возражения Иисуса  фарисеям ,споры с религиозными лидерами и выдача им характеристик типа "гробы окрашенные" это тоже был бунт? И Отец-Бог тоже этот, с позволения сказать, "бунт" ненавидел? Заврались вы, милостивый государь!)

33 Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.

34 Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;

35 виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями.

36 Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же.

37 Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.

38 Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.

39 И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.

(Матф.21:33-39)

Бунт - это восстание против Божьей власти. 
Когда Иисус выговаривал фарисеям и выгонял менял из Храма бичом - кто был при этом Божьей властью?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|24 Июл 2017
1 Цитировать
пастор больший, пусть работает, как Павел и обеспечивает себя и нуждающихся при нём работать это нормально не работать это неправильно

Так вот, в Церквях где пастырь работает или подрабатывает, у верующих всегда больше претензий к работе пастыря, чем в тех где пастырь все время уделяет служению.

Что же говорит нам Слово Божье:

7 Какой воин служит когда-либо на своем содержании? Кто, насадив виноград, не ест плодов его? Кто, пася стадо, не ест молока от стада?

8 По человеческому ли только рассуждению я это говорю? Не то же ли говорит и закон?

9 Ибо в Моисеевом законе написано: не заграждай рта у вола молотящего. О волах ли печется Бог?

10 Или, конечно, для нас говорится? Так, для нас это написано; ибо, кто пашет, должен пахать с надеждою, и кто молотит, должен молотить с надеждою получить ожидаемое.

11 Если мы посеяли в вас духовное, велико ли то, если пожнем у вас телесное?

(1Кор.9:7-11)

4 Никакой воин не связывает себя делами житейскими, чтобы угодить военачальнику.

5 Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться.

6 Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов.

(2Тим.2:4-6)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|24 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
один из последних бунтов это отказ от матриального служения в церкви.

Если пишите о служении малоимущим в Церкви, то обращайте свои претензии к тем церквям где отказались.

И это нельзя назвать бунтом.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-206
|24 Июл 2017
2 Цитировать

Какая главная беда сегодняшнего христианства?

ответ: Сребролюбие и привязанность к тленному барахлу и к земному грешному царству

мешок денег и политические титулы - это грязные идолы, которым служат люди, называющие себя христианами

пасторы устраивают мятежи, путчи и бунты в своих странах

гоняются за деньгами

разделяют человека с Богом ( говорят: Себе эгоистичному 90 процентов, а Господу жалкая подачка только лишь 10%

А по Новому завету Господу 100 %, ибо мы одно целое с Ним

Опасться надобно служителей Ветхого завета.

Ведь время нового Завета наступило.

Старожил
+213
|24 Июл 2017
1 Цитировать
8 Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят, отлучён...). (Гал.1:8)

Вас уже отлучили от Церкви?

Если даже нет, то вы сами себя отлучили называя все конфессии отступническими, - этим вы отделяете себя от Церкви, объявляя самому себе анафему.

Вы же перекручиваете Писания, совершенно не реагируя на разумные доводы форумчан.

И меня удивляет то, что вам позволяют использовать этот форум, как площадку для распространения ересей.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-206
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Preacher
Бог ненавидит бунт, поскольку первый бунт был поднят сатаною на небесах.

Аминь и аминь!!!

Грешить не надо, устраивая бунты, мятежи и госперевороты.

Писатель
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вас уже отлучили от Церкви? Если даже нет, то вы сами себя отлучили, называя все конфессии отступническими, этим вы отделяете себя от Церкви, объявляя самому себе анафему. Вы же перекручиваете Писания, совершенно не реагируя на разумные доводы форумчан. И меня удивляет то, что вам позволяют использовать этот форум, как площадку для распространения ересей.

Элементарные истины, понятные даже ребёнку, гласят: любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если вы не можете доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол, то вы клевещете... на человека и Бога (Слово Божие).

Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 - современный перевод).

Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?

(Иоан.18:23).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём - бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.

(Иоан.8:43-47)

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Писатель
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вас уже отлучили от Церкви? Если даже нет, то вы сами себя отлучили, называя все конфессии отступническими, этим вы отделяете себя от Церкви, объявляя самому себе анафему...

Все конфессии враждуют между собой (на основе доктринальных различий), то есть любого, проповедующего доктрины другой конфессии, или обличающего…, они назовут волком, обольщающим стадо, и изгонят из своей конфессии…, а Иисус сказал: «По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою» (Иоан.13:35). У людей Божьих - любовь между собой (Иоан.13:35), и одни мысли (толкование Писания...), потому что их контролирует Дух Святой (Наставник, Учитель…): "Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном Духе и в одних мыслях" (1Кор.1:10). Вы не верите Библии?

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
Писатель
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вас уже отлучили от Церкви? Если даже нет, то вы сами себя отлучили, называя все конфессии отступническими, этим вы отделяете себя от Церкви, объявляя самому себе анафему...

Возьмём, для примера, адвентистов и прочих субботников..., проповедующих учения, которых нет в Новом Завете:

1. Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний (Исх.20:8; 31:14). Суббота - это символ нашего искупления во Христе, знак нашего освящения.

2. Кто ест свинину – погибнет (Ис.66:17).

3. Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует.

А что сказано о тех, кто преступает новозаветные учения? Написано:

--- «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нём, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9);

--- «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8);

--- «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:3,4);

--- «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Вы не верите Библии?

Истинный путь – вне конфессий - https://hristianevnekonfessij.wordpress.com/ Видео об истинном пути - https://www.youtube.com/watch?v=0tTsJqJk4YU
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Какая главная беда сегодняшнего христианства?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы