Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Я свои фотки во всех темах не выставляю. И не пишу практически в каждой теме что мне нра или не нра в сексе - это нечистота!

Зато их в профиле твоём видно всем!

А то, что я пишу, это ещё вершина айсберга! Это, как бы то, что можно обсуждать со всеми. Но полностью я здесь себя не открываю, и пишу только то, что считаю нужным для публики. Если бы я действительно писала всё, что мне нравится в сексе, вот это тогда была бы нечистота!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

И снова ложь !!! Нет такой программы, а то что я сказал об инфе - это правда. ТАк что никакой паранойи нету. ТАк все-таки. может хватит лгать в Христианском-то форуме. Хотя, ложь уже была с твоей стороны и раньше замечена. Сорри, что на "ты" в этом посте ты написала, что "вичисляет твой.." знаичт мы уже с тобой на ты. )))

 

Цитата Lady
Да. Называется "delete all paranoya ne lechitsia"  и эта программа прямо сейчас вычисляет твой ай пи, заходит к тебе на комп и начнает удалять системные файлы...
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
То есть если Иисус подозревал кого-то в чем-ьто, то и Он это имел?

Иисус ЗНАЛ что в человеке, поэтому он никого ни в чем не подозрвал. А Вам ( как и мне) до Иисуса далеко. Но Вы почему-то уверены, что на 100% правильно все поняли приписывая мне Ваши же собственные мысли и подозрения. Или заповедь "не судите" к Вам не относится?

Мне Ваши подозрения неприятны. Если после моих слов, что вы меня поняли НЕПРАВИЛЬНО, Вы все равно уверены что можете "залазить к другим в мозги на расстоянии" и убеждены "что  именно это я имела в виду"- то любая дисскуссия бессмысленна....Вы допускаете что я вкладывала в свои слова ДРУГОЙ смысл ОТЛИЧНЫЙ от Вашей ТРАКТОВКИ?  Если бы Вам было интересно узнать о чем я говорила в своих постах - Вы бы меня об этом спросили. Но раз Вам это не инетресно - о чем говорить?

 

Цитата Lady
Я-то отлично помню ЧТО я писала. А Вы приведите пож-та, цитату в которой я писала что "все плохие", "развратные", и "такие растакие" а я "святая"

Повторяю вопрос. Где я писала КОНКРЕТНО эти слова? А если ЭТИХ слов в моих постах нет, надеюсь у Вас хватит смелости это признать  и извиниться...

Старожил
+252
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Интересная логика...Получается, что если заглянув в профиль человека учащегося работать с фотошопом, и увидев его фотографию, можно начать рассуждать о том, рождён он свыше или нет, то заглянув в профиль человека рассуждающего, и не увидев никакой фотографии вообще, можно начать рассуждение о том человек ли рассуждает или...Есть ли он или... Женщина или бывший мужчина, сменивший пол и пр. и пр. и пр.

Я имела в виду её позу и выражение лица!

Так это у большинства людей здесь нет фотографий, и так можно думать абсолютно о каждом - "человек ли рассуждает, Есть ли он или..., женщина или бывший мужчина...", мужчина или бывшая женщина... Ужас!!! Ну и извращённые у вас мысли, однако!

Я привыкла верить людям. Ведь здесь все, кажется, христиане. И я думаю, что они те, за кого себя выдают. Даже без фотографий, которых нет у большинства. Кстати, и фотографию тоже можно вставить  чужую и выдать за свою!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Нет не допускаю, Я привел отрывки из Ваших постов, где Вы выставляли себя такой мол всю жизнь одно думала, а тут верующие сестры и братья себя так видут, да на то смотрят, Вы можете дальше оправдываться. но увы, Ваши посты сами Вас и выдают. То, что я такая "сваятая" я не сказал, что именно так Вы написали, Я просто утрировал исходя из Ваших слов. Или мне снова начать Ваши же посты Вам перед носом здесь скопировать, как я сделал в предыдущщем посту, чтобы Вы наконец увидели, что злая Вы и не хотите смириться с тем, что Вам показывают Ваши же посты.

 

Цитата Lady
Мне Ваши подозрения неприятны. Если после моих слов, что вы меня поняли НЕПРАВИЛЬНО, Вы все равно уверены что можете "залазить к другим в мозги на расстоянии" и убеждены "что  именно это я имела в виду"- то любая дисскуссия бессмысленна....Вы допускаете что я вкладывала в свои слова ДРУГОЙ смысл ОТЛИЧНЫЙ от Вашей ТРАКТОВКИ?  Если бы Вам было интересно узнать о чем я говорила в своих постах - Вы бы меня об этом спросили. Но раз Вам это не инетресно - о чем говорить
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
И снова ложь !!! Нет такой программы,

Что, правда?)

Отвечу цитатой...

 

Цитата KESYA777
Если надо, да, подигрывать, шутить, смеяться - это все естественые вещи для людей
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Правда. ТАкой программы нет. А Вам я не могу нравиться так что со мной подигрывать и шутить в плане в котором я написал, не к чему. ))

 

Цитата Lady
Что, правда?) Отвечу цитатой...
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Я просто утрировал исходя из Ваших слов.

Вот за это и следует извиниться. За педергивание  и перекручивание.

 

Цитата KESYA777
Нет не допускаю

Вот именно поэтому далеко не факт...

 

Цитата KESYA777
что никакой паранойи нету.

Поэтому сами решайте

 

Цитата KESYA777
Вам стоит дальше лгать так искренне,или все-таки стоит отвечать за свои слова.
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Это никак не перекручивания, а констатация фактов исходя из написанного. НЕльзя говорить одно, а думать другое.

 

Цитата Lady
Вот за это и следует извиниться. За педергивание  и перекручивание.
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Правда. ТАкой программы нет.

У Гугла спрашивали?))

 

Цитата KESYA777
А Вам я не могу нравиться

Почему же? ))))

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Да. Он сказал, что нет такой проги.

 

Цитата Lady
У Гугла спрашивали?))

НУ хотябы потому, что Вы меня не видели.)))

 

Цитата Lady
Почему же? ))))
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Да. Он сказал, что нет такой проги.

Таки спросили? Так может он не знает. Спросите еще у Яндекса. Это чисто отечественная разработка.

 

Цитата KESYA777
Это никак не перекручивания, а констатация фактов исходя из написанного.

Смелости таки не хватило.. или скромности...или.. ну Вам виднее чего

 

Цитата KESYA777
НЕльзя говорить одно, а думать другое.

Ну это уж опять таки Вам виднее...  Если, конечно Вы  не владеете искуством чтения чужих мыслей...

 

Цитата KESYA777
НУ хотябы потому, что Вы меня не видели.)))

Ну если вы умееете читать мысли по интернету, почему  сомневаетесь в моей способности видеть на расстоянии?

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Так это я, а причем здесь Вы?

 

Цитата Lady
Ну если вы умееете читать мысли по интернету, почему  сомневаетесь в моей способности видеть на расстоянии?

ТАк, нет времени на демагогию, надо на работу бежать. Но я еще вернусь за Вами  Леди и отвечу Вам.

Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
Почему?:) У друзей мнения разделились (не знаю почему об этом мы вообще заговорили) кто-то говорит что мой характер - это уж слишком надо быть скромнее:) а кто-то говорит, что и так хорошо, а скромнее "чтоб и не думал становиться:)"

А по-моему. ты чересчур скромный. Так, по крайней мере мне кажется со стороны. :)

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Если бы во времена Екатерины Великой Вы вращались в аристократических кругах того города, где она восседала на троне, то друзья этого "бывшего мальчика" за такие Ваши речи обязаны были бы (по неписаным законам того времени) вызвать Вас на дуэль. Так что радуйтесь, что Вы не в то время и не в той местности живёте.

Миллиард плюсов!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Во-вторых - почему я должна молится за непонятного человека, которого даже не знаю? В-третьях - МОЛИТВА БЕЗ ПРОСЬБЫ САМОГО ЧЕЛОВЕКА  - КОЛДОВСТВО.

А знакомо ли тебе такое понятие, как ходатайственная молитва? Явно нет. Ходатайственной молитвой молятся чаще всего без просьбы. И часто, человек, за которого молились, так и не узнает об этом, но в его жизни происходят значительные изменения.

И ты ошибаешься, молитва, если она идёт от чистого сердца и по желанию, НЕ КОЛДОВСТВО.

Но, мне не надо, чтобы ты за меня молилась:

Во- первых - у тебя не было желания,

Во- вторых - я тебе, явно не нравлюсь,

В -третьих - ты мне тоже не нравишься.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Тутти, а зачем Москва? По-моему в России есть куча других городов. А если любимый окажеться из Архангельска, или Магадана?))))

Да хоть из Нью-Йорка!))) Я как раз таки и не хочу, чтобы он был из Москвы.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+3
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А по-моему. ты чересчур скромный. Так, по крайней мере мне кажется со стороны. :)

Значит зря тут многие за lents замуж собираются все-таки человек на форуме и в жизни- совершенно разные люди (а в моем случае - практически противоположности)

Старожил
+250
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Я имела в виду её позу и выражение лица!

 И каким же образом по фотографии можно определить рождён человек свыше или нет?
Разве не помните, что в слове написано о том, что судя по одежде человек становится судьёй с худыми мыслями (Иак. 2:2-4) и о том, что у Бога нет лицеприятия (Рим.2:11)?

Так как же вопреки слову Божьему Вы посмели сказать такое?:

 

Цитата Тутти
Посмотрев твои фотографии в профиле, я вообще сомневаюсь, что ты рождена свыше!

А учитывая, что в слове написано об оправдании и осуждении от собственных слов (Мф.12:37), говорю Вам, что Ваши же слова осуждают Вас саму:

 

Цитата Тутти
Если бы я действительно писала всё, что мне нравится в сексе, вот это тогда была бы нечистота!

Вам нравится нечистота. И я говорю - Вы водимы духом блуда и нуждаетесь в освобождении...

Прекратите соблазнять братьев наших.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
заступник2
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Видите ли... женшине мало наличия у мужчины мозгов. Им подавай молодых, красивых, успешных, обеспеченных. А я не прохожу по этим критериям.

Во первых (как всем известно), на всякий товар свой покупатель находится. Во вторых, на безрыбье и рак рыба,- среди христиан жещин, желающих выйти замуж, почему-то больше, чем потенциальных женихов. В третьих, - это же мирские, а не христианские женщины за такими, как Вы описали, женихами охотятся. А у христианских (особенно из харизматических церквей) иные приоритеты, они иначе воспитаны и наставлены. А какие же женщины Вас привлекают, каких Вам подавай? По каким критериям Вы их сортируете на подходящих, достойных Ваших мозгов и прочих претенденток?

Удален
заступник2
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
А учитывая, что в слове написано об оправдании и осуждении от собственных слов (Мф.12:37), говорю Вам, что Ваши же слова осуждают Вас саму

А я говору Вам, что за вот эти Ваши слова, сказанные о ней:

 

Цитата eestimees
Сестра не только не разумна, но и хамка...

Вы более строго должны быть наказаны. Тем более, что Вы, как  более старший и имеющий теологическое образование, должны бы хороший пример собою показывать.

Удален
заступник2
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что мальчик и Екатерина Великая представлены в предложении отдельными личностями. Вы изволили Екатерину Великую обозвать мальчиком, поэтому к барьеру вызвали бы Вас... Надеюсь со словом Божиим у Вас таких ляпсусов не происходит..

Если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что я не делал того, что Вы мне приписываете. Вы изволили о Тутти говорить так, что она типа трансвестит какой-то, поэтому я и сказал Вам, что если бы Вы соизволили так насмехаться над подругой аристократов времён Екатерины, то они обязаны были бы защитить её честь согласно неписаным законам тех времён.

Удален
заступник2
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
Вам нравится нечистота. И я говорю - Вы водимы духом блуда и нуждаетесь в освобождении... Прекратите соблазнять братьев наших.

А кто же заставляет Ваших братьев "соблазняться" тем, что пишет здесь Тутти? Скажите им, чтобы они прекратили заходить в эту специфическую тему (и подобные ей), да и все дела. Или они духом блуда водимы и им нравится читать "нечистоту"?

Старожил
+1172
|15 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Вот здесь то и стала видна твоя натура мерзкая! Что, нисколечко ты на христианку не похожа, а уж тем более не являешься рождённой свыше.

Дорогая христианка, рожденная свыше!

А знакомо ли вам такое понятие, как злословие? вот и помолились бы за Полину ходатайственной молитвой в любви, а не валяли ее в грязи...вы ж вроде верите, что все здесь христиане, людям привыкли доверять?

Ваш характер, слава Богу, еще более прояснился))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+250
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
А я говору Вам, что за вот эти Ваши слова, сказанные о ней: Цитата eestimeesСестра не только не разумна, но и хамка... Вы более строго должны быть наказаны.

 Слова мои точно описывают её действие. Она хамила сестре Полине:

 

Цитата Тутти
Посмотрев твои фотографии в профиле, я вообще сомневаюсь, что ты рождена свыше!

Научитесь уже называть вещи своими именани.. 
 

 

Цитата заступник2
Если бы Вы были внимательны, то увидели бы, что я не делал того, что Вы мне приписываете. Вы изволили о Тутти говорить так, что она типа трансвестит какой-то, поэтому я и сказал Вам, что если бы Вы соизволили так насмехаться над подругой аристократов времён Екатерины, то они обязаны были бы защитить её честь согласно неписаным законам тех времён.

Да ладно чего там.. Осознайте, что дух блуда ввёл Вас в заблуждение, покайтесь, перечитайте внимательнее, что я написал, осмыслите, ещё раз покайтесь и идите с миром...
 

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Конкретно Вам я интересен в качестве потенциального мужа?

а вы с какой целью интересуетесь? :)

Старожил
+250
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
А кто же заставляет Ваших братьев "соблазняться" тем, что пишет здесь Тутти? Скажите им, чтобы они прекратили заходить в эту специфическую тему (и подобные ей), да и все дела. Или они духом блуда водимы и им нравится читать "нечистоту"?

Тема в мужском клубе и вопросы заданы мужчинам, поэтому сoветую Вам посоветовать той, что ввела Вас в заблуждение не заходить в

 

Цитата заступник2
эту специфическую тему (и подобные ей), да и все дела.
Цитата заступник2
Или они духом блуда водимы и им нравится читать "нечистоту"?

Ага, а Вы не читали, но духом пророческим провидели...
Прекращайте уже оправдывать нечестивого..

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Полина
|15 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Тутти
Если бы я действительно писала всё, что мне нравится в сексе, вот это тогда была бы нечистота!

(больше ничего писать не надо - всё ясно).

.

Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.


Проповедь на эту тему.

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

Lents!

Удален
родная
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А зачем же женщинам становиться жёнами ветреных мужчин?  Кто их заставляет? Похоть? Понятно, что ветреные мужчины привлекательны. Но тогда нечему и удивляться, когда брак, построенный на таком основании распадается, что посеешь, то и пожнёшь.

Да наверное привлекательны. Для многих. По молодости. Но для меня более привлекательным является мужчина который любит, понимает, с которым много точек соприкосновения, который тебе уступает, заботится, делами доказывает любовь, надёжный, добрый, спокойный, весёлый. А игривость и недоступность, которыми некоторые очень любят спекулировать лично меня раздражает и отталкивает и уменьшает любовь, хоть поначалу и разогревает страсть.

 

Цитата lents
1 фраза: "Милый, какой ты сегодня красивый! Но ты, скотина, опять мусорное ведро не вынес!" 2 фраза: "Скотина ты, опять мусорное ведро не вынес! Но какой ты сегодня красивый! Милый!" Неприятная правда в обоих случаях честно предъявлена. Но влияние на семейную атмосферу у этих двух фраз будет диаметрально противоположным.

На самом деле от перестановки слагаемых сумма не меняется:))))))

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы