Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+250
|17 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата angelok
не соглашусь...

angelok,

Написал Вам длиннющий ответ, но потом решил удалить дабы споров ненужных не разводить.
Здорово, что Вам психолог помог.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Milena
|17 Ноя 2011
8 Цитировать

Ангелок, +10000 !!!!!!!!!!!!!!

Все, что Вы написали про психолога - это должны делать служители. И пастор, пасущий овец. Проблема вся в том, что служителей не тех ставят, и не подготавливают. Часто и пасторы сами не знают, как служить. Потому что церкви открывают, не спросив у Бога. А если церковь огромная - еще хуже.

Поэтому столько людей срывается, и не находят помощи.

Вот и пришли к инкаунтерам, как будто это выход. С людьми надо РАБОТАТЬ, вести их.

Хороший пастор был в моей церкви, где я покаялась. Маленькая церковь была, и они с женой служили ПОСТОЯННО людям. Служили молитвой, консультациями, просто помогали. Были нацелены на людей. И не были заражены евангелием процветания и успеха.

Удален
Jaklin
|17 Ноя 2011
17 Цитировать
Цитата родная
...то это пустота....

"Пустота"

эссе

Форум, форум…Зарегилась я на Инвиктори по совету друга, чтобы познакомиться с сутью форума для дальнейшего модерирования другого форума на другом сайте. Первое впечатление –восторг ребенка, отправившегося путешествовать без родителей, впервые на корабле и в компании незнакомых взрослых людей, которые к тому же обращаются к тебе на Вы))). Через пару дней возмущения перехлестывались через край: «это ж куда я попала!!!» На что мой мудрый друг заметил, что именно форум на инвиктори научил его общаться с разными оппонентами, выходить на конфликты, выстраивать аргументацию и т.д. «Ничего, оботрешься, все не так страшно» -примерно так резюмировал он.

И вот уже более полугода я здесь. И вот уже «Писатель» (надо ж оправдать довериехотя бы этим постом:), и есть люди, которых приятно видеть (см. читать), слушать их мысли, смеяться вслед их заразительному смеху. И уже не нужны смайлы, чтобы уловить на расстоянии ироническую улыбку. Это - чудо «вирта» , да(!), порой и легкого флирта, который ни к чему не обязывает, а просто лишь создает приятную атмосферу.

Удален
Jaklin
|17 Ноя 2011
19 Цитировать

(продолжение)

И люди уходят с форума…СL ..помните такого? А мне иногда не хватает его мнения, интонации именно его юмора, галантного жеста))) А Melissa? Мне не хватает ее нежности, ее стихов по теме, теплых капелек дождя в её настроении. Вот ЭТО пустота… Да, она заполняется со временем новыми темами, новыми шутками и склоками. Например, сейчас появился Astap- ну не чудо ли?!

Одинокие сердца… ранено-исцеленные сердца)))… жаждут человеческого тепла – воплощения заветной мечты в их жизни. И каждый раз - «Во оно! Неужели! А вдруг…?» Господь! Зачем ты дал нам воображение?)))))) Чтобы нашими чувствами мы творили иные миры в сердцах наших? …увлеклась, пожалуй…

Родные форумчане! Активно участвуя в интеллектуальных прениях, берегите своё сердце! Своё, своего оппонента, а также соседей снизу и сверху (ваших постов)))                             (Конец)

Писатель
+80
|17 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
Хороший пастор был в моей церкви, где я покаялась. Маленькая церковь была, и они с женой служили ПОСТОЯННО людям. Служили молитвой, консультациями, просто помогали. Были нацелены на людей. И не были заражены евангелием процветания и успеха.

Слава Господу!!!

Удален
заступник2
|17 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
KESYA777, давно хотела сказать. У тебя классный ник! люблю цифру "7"!

А если я поменяю свой ник на "заступник777" Вы меня полюбите?

Старожил
+250
|17 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата заступник2
А если я поменяю свой ник на "заступник777" Вы меня полюбите?

Любит цифру 7, а не человека приставившего к себе эту цифру...

У ней слова точны, но некоторые хотят видеть, то что хотят видеть...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+442
|17 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Jaklin
И люди уходят с форума…СL ..помните такого? А мне иногда не хватает его мнения, интонации именно его юмора, галантного жеста))) А Melissa? Мне не хватает ее нежности, ее стихов по теме, теплых капелек дождя в её настроении. Вот ЭТО пустота… Да, она заполняется со временем новыми темами, новыми шутками и склоками.

И мне всегда не хватает ушедших )... я по ним скучаю... А новых так быстро не принимаю)), и образовывается такая пустотааааа((.....

 

Цитата Jaklin
Родные форумчане! Активно участвуя в интеллектуальных прениях, берегите своё сердце! Своё, своего оппонента, а также соседей снизу и сверху (ваших постов))

Подписываюсь Под Каждым Словом)), мне тоже всегда с таким транспорантом хочется ходить по форуму))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+257
|17 Ноя 2011
8 Цитировать

Jaklin, спасибо за Ваши слова! Вы выразили вслух мои мысли!
Особенно по поводу того, что учишься на страницах форума искусству коммуникации, и в живом общении очень помогает. Одно жаль, что иногда здесь, в виртуальном разговоре, люди пользуются возможностью оставаться инкогнито, и позволяют себе далеко нетактичное поведение, которое в жизни, скорее всего, не осмелились бы применить. Но это их право

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Удален
родная
|17 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Jaklin
И люди уходят с форума…СL ..помните такого? А мне иногда не хватает его мнения, интонации именно его юмора, галантного жеста))) А Melissa? Мне не хватает ее нежности, ее стихов по теме, теплых капелек дождя в её настроении. Вот ЭТО пустота…

Я конечно помню этих людей. И СL мне очень нравился в своё время...И к Меллисе я хорошо относилась,хоть тесно и не общалась. Эссе очень красивое, мне понравилось, но я немного не об этом. Все эти люди хорошие Писатели, и, думаю, что хорошие люди:)))))). Я просто не об этом хотела сказать. А о том, что за внешней красотой иногда нет внутренней. Возможно это совершенно не относится к Лентсу или к СL или к кому-либо пишущему на этом форуме. Это был всего лишь совет девушкам таким как я: не смотрите на внешнее, смотрите на внутреннее. Слушайте сладкие речи, но при этом анализируйте, что за ними стоит. Потому что ведясь на внешнюю красоту и элегантность можно очень хорошо попасться. Вот как я, например....

Удален
Полина
|17 Ноя 2011
10 Цитировать
Цитата заступник2
А если я поменяю свой ник на "заступник777" Вы меня полюбите?

да
.
.
.

но потом - пеняйте на себя, если полюблю...

.

а лучше "Адекватный Заступник777" 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Milena
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

Удален
Полина
|17 Ноя 2011
3 Цитировать

.......Jaklin.........

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|17 Ноя 2011
0 Цитировать

Я быстро печатаю и как-то автоматом так получается. )))

 

Цитата rpg-fps
ПОчему Вы так пишете?... ПОдумал было, что ОПечатка, ан нет.

Считайте себе, как хотите. ДУмаете мне интересно мнение одного человека непонявшего мною высказанную мысль, нежели тех людей, которые проплюсовали мой пост и поняли? Кстати, люди проплюсовавшие не в близком общении со мной. Я думаю этот факт много о чем говорит. ТАк тчо мнение одного непонявшего меня мало интерисует. ))

 

Кеся, этот разговор все равно ни к чему не приведет)) вы можете считать меня неадекватным, а я буду считать вас тупым невоспитанным лицемером )) на этом и разойдемся ))
Старожил
+201
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

Полина написала, что любит цыфру 7, а не меня. ВОт так и рождаются недопонимания в церквах и на форумах, как и в этой теме- человек читате невимательно, а потом делает выводы высосанные из пальца нападая на других, а когда ему в ответ указывают пальцем на его ошибку начинает хамить, грубить и обзываться. В моем случае это был ПоследнийАдекватный. ))))

 

Цитата заступник2
А если я поменяю свой ник на "заступник777" Вы меня полюбите?

Пы,сы.  Только что увидел пост esteemes.)))) Ну вот, еще одно подтверждение моих слов.

Удален
Полина
|17 Ноя 2011
4 Цитировать

Кеся, мы шутим! Улыбнись!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|17 Ноя 2011
0 Цитировать

Не шутки это, а злость собеседников.

 

Цитата Полина
Кеся, мы шутим! Улыбнись
Удален
заступник2
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

Вот ревнивцы! Обратился с вопросом к одной, как тутже сразу двое начали её отговаривать, что, мол, я её не достоин, что они лучшие. А я вот возьму, да им назло поменяю свой ник на Лучший и адекватный заступник777. Что они тогда скажут?

Старожил
+430
|17 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
А я вот возьму, да им назло поменяю свой ник на Лучший и адекватный заступник777. Что они тогда скажут?

"Лучший" уже занят. Быстрее регистрируйтесь под "адекватным заступником777", пока его тоже не заняли.

Удален
заступник2
|17 Ноя 2011
0 Цитировать

Так то ж просто Лучший. Может, он лучший среди худших котов кардинала.

Писатель
1 Цитировать
Цитата заступник2
А я вот возьму, да им назло поменяю свой ник на Лучший и адекватный заступник777. Что они тогда скажут?

я не против))))) но такой длинный ник система не разрешит создать )))

Старожил
+201
|17 Ноя 2011
1 Цитировать

Какое ревнивцы?!?!?!

ПО теме... КТо-нить выскажеться о скромности, или сексуальности? Я высказался. Следующий/ая. ))))

Удален
Полина
|17 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Лучший и адекватный заступник777

нет!

зачем же Вы мне препудривали мозги - писали про любовь...?!
Надо: "Лучший и адекватный любимый полинин заступник777"  

.
Следующий/ая по теме))))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
ДмитрийС
|17 Ноя 2011
2 Цитировать

.

Писатель
1 Цитировать
Цитата Полина
Надо: "Лучший и адекватный любимый полинин заступник777"

ну прям))) в этом нике в зашифрованном виде целая история )))))))

Удален
mikola1
|17 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Jaklin
И люди уходят с форума…СL ..помните такого? А мне иногда не хватает его мнения, интонации именно его юмора, галантного жеста))) А Melissa?

Надо создать тему "Зал Славы Инвиктори" или "Навеки с нами" и там составить список тех дорогих нам людей, которые нас покинули. В смысле форум покинули.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
3 Цитировать

Цитата mikola1
Надо создать тему "Зал Славы Инвиктори" или "Навеки с нами" и там составить список тех дорогих нам людей, которые нас покинули.

тогда все начнут удаляться с форума только чтобы проверить - попадут они в зал славы или нет )))))))

Удален
заступник2
|17 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Надо: "Лучший и адекватный любимый полинин заступник777

И тогда "О, наконец, настанет тот ча-а-с?"

Удален
ДмитрийС
|17 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Надо создать тему "Зал Славы Инвиктори" или "Навеки с нами" и там составить список тех дорогих нам людей, которые нас покинули. В смысле форум покинули.

Полностью поддерживаю инициативу !!!

Почётное первое место ну конечно же всеми любимому и дорогому, брату Антибреду !

Старожил
+1513
|17 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Lady
Какой он образ идеальной женщины в умах  мужчин, которые считают себя верующими?  И сильно ли этот образ отличается от образа красотки с рекламных плакатов? Хотелось бы услышать честные ответы...

Если не чесно, то сильна!

А вапще насчет иллюзии ИДЕАЛЬНОЙ женщины (ровно как и ИДЕАЛЬНОГО мужчины) должна вас расстроить, ибо нет таковых под солнцем, а есть идеальные компромиссы и снизхождения идеальные!

Немного о скромности теперь:

Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь.

Ложная скромность — самая утонченная уловка тщеславия.

Не будь так скромен — ты ещё не настолько велик.

Недостаток скромности есть недостаток ума.

Скромен не тот, кто равнодушен к похвалам, а тот, кто внимателен к порицаниям.

Скромник для меня более невыносим, чем хвастун. Хвастун признает за каждым его достоинство, излишне же скромный человек, по-видимому, презирает того, перед кем скромничает.

Скромность — это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе.

Скромность — это не только орнамент, но и страж добродетели.

....ну вот такое вот двоякое восприятие оной!

Сескуальность же в здоровом смысле это отличное и нормальное явление братья сестры, которое к сожалению воспринимается привратно. И еще иметь вычурно-сексуальный вид это далеко не означает истинную чувственность.

с уважением алое.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы