Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Писатель
+19
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
она должна быть здорова чтобы иметь здоровых детей. Это нравится мужчинам. Какое-то унизительное утверждение. Не христианское и шовинистическое.

уважаемая Рада. я всегда удивлялся содержательности ваших ответов (это искренне). поэтому скажите сейчас - вы наверное расчитывали что я скажу "мужчины любят больных девушек" и объясню почему? и еще почему когда говоришь правду а не вешаешь лапшу на уши тебе в ответ говорят оскорбительные фразы или это раздражает. неужели вам приятнее когда вас водят за нос а не говорят как есть.

для вас Гала и всех девушек скажу - ваше здоровье - это здоровье ваших детей. заботьтесь о своем здоровье заранее оно не восполняется, потому что если оно будет хорошим то будет хорошим и здоровье ваших любимых детей, ради которых вы готовы на все. Делайте все для них еще до их рождения. Берегите чистоту, заботьтесь о здоровье и своем образовании, по мере возможностей конечно и... не пейте кока колу хотя бы... ) А теперь Гала жду вашего очередного нехристианского плевка в ответ на это сообщение

Удален
Рада Гаал
|19 Янв 2012
7 Цитировать
Цитата andreit
я всегда удивлялся содержательности ваших ответов

Спасибо за оценку. Тоже буду искренной и поясню, с чем не согласна в вашем утверждении и чем оно обидно. Очень хочу надеятеся, что вы просто не так выразились. Потому что здоровых обычно выбирают лощадей для работы, рабов для плантаций и прислугу для успешного ухода за барами...В деревнях до революции тоже выбирали здоровых крепких девок-чтоб рожали и пахали. Инами словами критерий "здоровье"- определяющий при выборе, когда цель-использовать человека.

Каких истинно любят (на мой взгляд)? МИлых, веселых, грустных, серьезных, красоток и симпатичных и обычных. У которых нравится характер, изгиб шеи, как она смешно стоит или удивленно смотрит. Критерий-внешняя и душевная привлекательность и некое единство, желание быть рядом. Здоровье-тоже хорошо, но оно как правило, не главное. Он уже влюбился, а она больна. Путний мужик не бросит, а будет заботится и старатся облегчить участь любимой...

Ну вот как-то так. Говорить о том, что выбирать надо здоровую девушку (и только) все равно что говорить, что в мужчине главное-ее кошелек. Это также унизительно и к любви никакого отношения не имеет.

За нос меня никто давно уже не водит. Муж любит "потомучтотыглупаяженщинаипропадешьбезменя"...

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+252
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Спасибо за оценку. Тоже буду искренной и поясню, с чем не согласна в вашем утверждении и чем оно обидно. Очень хочу надеятеся, что вы просто не так выразились. Потому что здоровых обычно выбирают лощадей для работы, рабов для плантаций и прислугу для успешного ухода за барами...В деревнях до революции тоже выбирали здоровых крепких девок-чтоб рожали и пахали. Инами словами критерий "здоровье"- определяющий при выборе, когда цель-использовать человека. Каких истинно любят (на мой взгляд)? МИлых, веселых, грустных, серьезных, красоток и симпатичных и обычных. У которых нравится характер, изгиб шеи, как она смешно стоит или удивленно смотрит. Критерий-внешняя и душевная привлекательность и некое единство, желание быть рядом. Здоровье-тоже хорошо, но оно как правило, не главное. Он уже влюбился, а она больна. Путний мужик не бросит, а будет заботится и старатся облегчить участь любимой... Ну вот как-то так. Говорить о том, что выбирать надо здоровую девушку (и только) все равно что говорить, что в мужчине главное-ее кошелек. Это также унизительно и к любви никакого отношения не имеет. За нос меня никто давно уже не водит. Муж любит "потомучтотыглупаяженщинаипропадешьбезменя"...

Рада, миллиард плюсов!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+19
|19 Янв 2012
4 Цитировать

немного попытаюсь объяснить что было написано ранее. В том сообщении я ответчал на вопрос "какие девушки вам (мужчины) нравятся. И я ответил только за себя - "мне нравятся здоровые" (они вызывают притяжение, чувства). Это не значит что я выбираю здоровую. Речь была только о том, какие притягивают внимание.

После брака развода нет, поэтому не вижу повода обсуждать "если жена заболела" - да заботься о ней до конца своих дней.

я не выбираю жену для работы (как лошадь). Мне вообще не нужно чтобы жена работала. Только если для ее души.

А если у девушки плохое здоровье то она также заслуживает такой же любви как и все остальные. и найдет ее.

Удален
Barc
|26 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата andreit
"мне нравятся здоровые"
Цитата andreit
я не выбираю жену для работы (как лошадь). Мне вообще не нужно чтобы жена работала. Только если для ее души.

отличный ты парень)

Ища огонь, находишь вместе с дымом.В познаньи правды познаешь и ложь.Во всякой вещи есть две половины,И без одной вторую не поймешь.
Гость
0
|19 Янв 2013
1 Цитировать

Должны сочетаться оба качества и скромность и сексуальность, девушка должна быть привлекательной, но не пошлой. Конечно ни к чему оголятся, а насколько девушка в платье может выглядеть привлекательно и желанно.

Удален
beauty1
|21 Янв 2013
1 Цитировать
Цитата Lady
. И какая бы она ни была "духовная" и "правильная" смотрят на ту которая умеет "строить глазки" и выглядеть и вести себя "сексуально" ... Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых" ( из серии: до секса вроде  не дошло, но все остальное уже было) ...Я всегда считала, что нужно быть открытой и ничего из себя не строить... А на практике вижу что влюбляются в  таких которые выглядят и ведут себя  "как самая важная особо на планете" которые умеют "притворятся" и выглядеть "духовными" и  "идельными" .. Я вижу что в жизни все как в песне Анны Герман "Красивая и смелая дорогу перешла" - именно таких и выбирают. А более скромные девушки похоже не так " зажигают" ... Я вижу что  честность и чистота сегодня "не в моде". Зато в моде "внешняя" "дутая" "духовность"  и одновременно мирской образ жизни.

Леди, я думаю, что в женщине должно быть все. И духовность и красота На счет сексуальности- это вы ап чем? О коротких юбках или о хорошей стрижке с укладкой, красивых ногтях, и не разожравшейся(сорри май френч) фигуре?

Я вспоминаю то время, когда я выходила замуж. Я была лидером домашней группы, мне было 18 лет, и я пела в прославлении. И да, вокруг меня всегда крутились братья. Одна девушка, сестра, сказала как-то мне в сердцах, что дескать с тобой сестры думаешь просто так дружат? Нет, все видят как братья возле тебя крутятся вот и пытаются быть к тебе поближе, чтоб и на них внимание обратили. Я тогда очень обиделась. Но, сейчас, по прошествии многих лет, оглядываясь назад думаю, это говорила обычная неудовлетаворенность собой в ней. И я тут не при чем. Кстати, она так замуж и не вышла. К чему это я?

Полюбите себя, займитесь не только духовной стороной, но и внешней стороной себя, и вы увидите, что братья начнут за вас сражаться))

Старожил
+222
|21 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Полюбите себя, займитесь не только духовной стороной, но и внешней стороной себя, и вы увидите, что братья начнут за вас сражаться))

beauty1, спасибо - но я  немного не об этом)) Вернее совсем о другом. Про внешнюю сторону как бы и так очевидно и понятно. Но женский взгляд на внешнюю сторону несколько отличаестся от мужского. Поэтому интересно было в первую очередь мнение мужчин по теме в целом. Вот если бы Вы написали что привлекло в Вас Вашего мужа  ( по его словам) - это было бы интересно...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Долфин
|21 Янв 2013
0 Цитировать

Мужчина отмечает по плоти:

- физическое здоровье самки. Поясню - многое написано на поверхности: цвет кожи ( не в расовом смысле), структура тела  и т.д. Сделано так. что то, что здоровое - то и красиво. Например, целюлит - свидетельство в сбое в работе внутренних органов или эндокринной системы, запах изо рта может сопровождаться с язвой желудка, темные круги над глазами - ... и т.д. Здоровая самка отмечается взглядом нормального самца

- устойчивость психики и нервной системы - девушка с более крепкими нервами более привлекательна ( бывает всякое. но в общем ..) Итсерички достают и их хочется избегать. Об этой устойчивости свидетельствуют рефлексы и поступки

Духовный взгляд:

- На лице написано духовное состояние и часто можно увидеть сигнализацию о сильном грехе. Будучи когда-то  молодым. я научился это фиксировать в опред. степени.

==============================================================================

Тупой и бездуховный мужчина мождет вполне позариться на упаковку продукта. Смотря кто Вам нужен, с той наживкой и выходите на рыбалку.

Удален
beauty1
|21 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
beauty1, спасибо - но я  немного не об этом)) Вернее совсем о другом. Про внешнюю сторону как бы и так очевидно и понятно. Но женский взгляд на внешнюю сторону несколько отличаестся от мужского. Поэтому интересно было в первую очередь мнение мужчин по теме в целом. Вот если бы Вы написали что привлекло в Вас Вашего мужа  ( по его словам) - это было бы интересно...

Что и сейчас привлекает)). Говорит, что я самая красивая, самая умная, самая-самая)) Ну мужчина, разве он может о жене по-другому говорить?  Кстати, мой муж был далеко не первый кто сделал мне предложение, но, единственный кто получил согласие.

Местный
+5
|21 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Навеяно темой http://www.invictory.org/forum/subject-11801-women.html?page=1  и моими мыслями в последнее время. В церкви всю дорогу учили как важно "хранить чистоту", смотреть "духовным" взглядом, выглядеть и вести себя так чтобы никого "не искушать" и т. д. Привыкла общаться с мужчинами "без задней мысли" , прежде всего смотря на них как на братьев. Была уверена что и они смотрят в первую очередь на духовные качества. А теперь думаю,  что даже самые "духовные", несмотря на все "декларации" смотрят в первую очередь на другие вещи... ... И какая бы она ни была "духовная" и "правильная" смотрят на ту которая умеет "строить глазки" и выглядеть и вести себя "сексуально" ... Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых" ( из серии: до секса вроде  не дошло, но все остальное уже было) ...Я всегда считала, что нужно быть открытой и ничего из себя не строить... А на практике вижу что влюбляются в  таких которые выглядят и ведут себя  "как самая важная особо на планете" которые умеют "притворятся" и выглядеть "духовными" и  "идельными" .. Я вижу что в жизни все как в песне Анны Герман "Красивая и смелая дорогу перешла" - именно таких и выбирают. А более скромные девушки похоже не так " зажигают" ... Я вижу что  честность и чистота сегодня "не в моде". Зато в моде "внешняя" "дутая" "духовность"  и одновременно мирской образ жизни.

да верно есть такое,сложная тема !

Удален
beauty1
|21 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Daulet Tetezhanov
да верно есть такое,сложная тема !
Цитата Lady
Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых" ( из серии: до секса вроде  не дошло, но все остальное уже было) ...Я всегда считала, что нужно быть открытой и ничего из себя не строить... А на практике вижу что влюбляются в  таких которые выглядят и ведут себя  "как самая важная особо на планете" которые умеют "притворятся" и выглядеть "духовными" и  "идельными"

Я не согласна с этим утверждением. Во первых про... "дл секса вроде не дошло, но все остальное было".. МОжет конечно и есть у некоторых так, но, когда я выходила замуж, даже за обьятия с парнем могли отлучить от церкви. А вот про "самую важную особо на планете"- тут соглашусь. Нужно уметь себя нести и преподавать, но вот про "притворяться и выглядеть духовными и идеальными".. Это что? Почему вы считаете что кто-то там притворяется?

Местный
+5
|21 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
бывает, что возраст земных лет, прожитых в церкви, и духовный возраст - совсем не коррелируют между собой. но в случае ваших родителей к сожалению это не так. дай Бог вашему отцу осознать ответственность перед Богом и за семью, и за детей, и за жену - чтобы они находились под его духовной защитой, а не наоборот. ну а вообще - это такое счастье, когда оба родители верующие, слава Богу! а папа ваш еще может перегнать маму :)

да благословит вас Господь !

Старожил
+111
|2 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Lady
Какой он образ идеальной женщины в умах мужчин, которые считают себя верующими? И сильно ли этот образ отличается от образа красотки с рекламных плакатов?

Давайте поговорим о примерах из Библии:

Сара - даже в приклонном возрасте была привлекательной.

16 Девушка была очень красива, она была девственницей и ещё не имела близости с мужчиной. - это описание Ревекки

У Лии не было блеска в глазах, а у Рахи́ли была красивая фигура и красивое лицо. 18 Иаков полюбил Рахи́ль.

3 Так вот, вымойся, натрись маслом, оденься и иди на гумно. Но не показывайся этому человеку, пока он не закончит есть и пить. - Это говорится про Руфь

Эсфи́рь ... Эта молодая женщина была стройна и красива... Эсфи́рь ему понравилась, и он проявил к ней любящую доброту. Он немедленно распорядился о том, чтобы ей делали массаж, позаботился об особом питании,... На третий день Эсфи́рь оделась по-царски и.... Когда царь увидел царицу Эсфи́рь, стоящую во дворе, она обрела благосклонность в его глазах.

Это были женщины, которых Бог одобрял: они были красивы, ухожены, украшены и конечно у них были прекрасные качества, которые нравились Богу. Именно такое сочетание вызывает приятные чувсва у достойных мужчин.

Удален
mikola1
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Lady
Какой он образ идеальной женщины в умах  мужчин, которые считают себя верующими?  И сильно ли этот образ отличается от образа красотки с рекламных плакатов? Хотелось бы услышать честные ответы... Спасибо

Помню, как впервые в жизни ощутил явное желание жениться.

Приехал по вопросам организации детского лагеря к одной сестре. А у неё две дочки чуть младше меня. Посадили меня на кухне, там как раз одна дочка пирожки жарила. М вот я за столом сижу, а она у плиты в переднике, и так красиво у неё всё получается, что у меня в голове сразу возникает чёткая такая мысль "вот с этой девушкой, я могу прожить всю жизнь". Правда я потом на другой женился, а эта почему-то до сих  пор не замужем. Хотя реально очень хорошая сестра.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Marina C
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Спасибо за оценку. Тоже буду искренной и поясню, с чем не согласна в вашем утверждении и чем оно обидно. Очень хочу надеятеся, что вы просто не так выразились. Потому что здоровых обычно выбирают лощадей для работы, рабов для плантаций и прислугу для успешного ухода за барами...В деревнях до революции тоже выбирали здоровых крепких девок-чтоб рожали и пахали. Инами словами критерий "здоровье"- определяющий при выборе, когда цель-использовать человека. Каких истинно любят (на мой взгляд)? МИлых, веселых, грустных, серьезных, красоток и симпатичных и обычных. У которых нравится характер, изгиб шеи, как она смешно стоит или удивленно смотрит. Критерий-внешняя и душевная привлекательность и некое единство, желание быть рядом. Здоровье-тоже хорошо, но оно как правило, не главное. Он уже влюбился, а она больна. Путний мужик не бросит, а будет заботится и старатся облегчить участь любимой... Ну вот как-то так. Говорить о том, что выбирать надо здоровую девушку (и только) все равно что говорить, что в мужчине главное-ее кошелек. Это также унизительно и к любви никакого отношения не имеет. За нос меня никто давно уже не водит. Муж любит "потомучтотыглупаяженщинаипропадешьбезменя"...

Рада Гаал, какой удивительный ответ!  спасибо. Просто в точку!

Удален
Лeшa
|20 Июл 2013
0 Цитировать

скромность

Старожил
+1513
|31 Янв 2014
1 Цитировать

а я сегодня по радио услышала о том что женщины делают с собой в момент не легкий, увядания...

со своими губами, шеями, веками и носогубными треугольниками... не буду писать все что услышала,

ибо радиоведущий был в ударе :)), у меня живот аж свело от смеха, а когда успокоилась возле

приемника, то опечлилась быстро :(( потому что без чувства меры, фся эта сексуальность выглядит

достаточно карикатурно. И вот что я подумала что надо женщине в себе иметь что бы баланс держать?

Вы скажите ходить в Церковь! ну да, возможно как вариант, потому что и среди сестер

постбальзаковского возроста хватает артисток как минимум на кабликах.. Ведь и в миру, есть женщины

которые с достоинством несут свой возростной рубеж, без "губ" живут себе красиво.

Я не против сексуальности как такавой, но против жалкой и нелепой.

Просто как форумчанин, спрашиваю у форума, может кто-то знает рецептик?

где та грань где нужно себе сказать "стоп Маня, стоп!"

с уважением алое.
Писатель
+103
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
где та грань где нужно себе сказать "стоп Маня, стоп!"

Спроси у Господа как одеватся нужно, Он ответит для замужних одно, а для незамужних другое.

я наприимер только 30 минут назад выбирал на сайте знакомств инвика себе 30 летнюю претендентку, и как вы думаете, на что я смотрел?

Небеса
Старожил
+1513
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата max700
Спроси у Господа как одеватся нужно

я как уверовала, сразу же спросила.. до сих пор помню.

в данной теме, меня одежда почему-то меньше всего волнует.

 

Цитата max700
как вы думаете, на что я смотрел?

теряюсь в догадках..

P.S.

Если бы я себе выбирала, то уж точно бы на фотографии не смотрела :)

мне подпись у Вас понравилась, вот туда бы и смотрела.

с уважением алое.
Старожил
+205
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Просто как форумчанин, спрашиваю у форума, может кто-то знает рецептик?

Душевный человек напишет одно. Духовный совершенно другое.

Абсолютно не имеет никакого значения, сколько человек обратили внимания на парня или девушку, насколько Она или Он популярны, в душевном смысле, как объекты внимания для противоположного пола, в общине.

Имеет значение, нет ли препятсвий в духовном мире для того, чтобы Бог дал благословение на брак.

Т.к. бывает у человека дух бесплодия. И возможно, это одно из препятствий, почему Бог не дает семью, пока человек не свободен от этого. По меньшей мере, на служениях освобождения такие случаи бывают.

Важно для человека иметь доверие к Богу и молиться о Его воле. А не по своим душевным желаниям. т.к. Богу виднее, к чему человек призван во Христе, и с кем ему будет счастливо жить, а с кем нет.

Бог смотрит вне времени. И знает, для чего человек рожден.

К тому же, выбор в браке влияет на служение и всю жизнь.

И вообще, какое имеет значение душевное мнение людей? Достаточно того, что четко сказано в писании, в НЗ.

Сексуальность - это обычное качество каждого человека. Это не что-то особенное, не что-то редкостно ценное, за чем нужно непременно гоняться и пытаться это разглядеть в женщине или мужчине, - есть оно или нет. ))

Самые темпераментные мужчины и женщины часто очень выдержанны. В то время, как другие бывают разнузданны, болтливы и нередко имеют проблемы в этой сфере. Это в миру. После рождения свыше, Бог людей в этой сфере освобождает. Но кто-то так и остается душевным и плотским. И продолжает хвалиться тем, что есть часть любого полноценного человека. Т.е. сексуальностью, харизмой и т.п. Такое поведение плотское, душевное, нелепое и смешное. И термины эти придуманы в подачи дьявола, духом мира. Чтобы разнузданное поведение назвать сексуальностью. Харизма, как потенциал личности, есть в каждом.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+1513
|31 Янв 2014
0 Цитировать

..дак где же ТА грань, за которую не стоит переходить?

с уважением алое.
Старожил
+205
|31 Янв 2014
1 Цитировать

Все люди созданы Богом привлекательными по темпераменту и сексуально. Но предназначены в сексуальном смысле только для своего мужа/жены. И для всех остальных им не нужно быть неотразимыми. Бог другое предназначение дал человеку. Наша жизнь - не конкурс душевных ценностей и плотских страстей, как у неверующих.

Несексуальны только фригидные и импотенты. А это отклонения и часто за этим стоит дух нечистый. Стоит освободиться, и все будет нормально. Это свидетельства служителей освобождения. И это обычное знание духовного человека. Чтобы это понимать, не нужно иметь подобный личный опыт.

На самом деле только глупые люди кичатся своей сексуальностью или харизмой, как ныне говорят.

Поскольку в процессе преображения в образ Христа и обретения свободы в Нем, любой человек обретает самого себя. И становится тем, кем он был задуман. Все лишнее уходит из сердца, разума, мышления, поведения. Все лучшее обретается в Боге.

И когда человек вмещает двигаться в совершенной воле Бога, он бесконечно красив. Духом, душой и телом. Даже если внешне не соответсвует мирским какнонам, он классный и красивый для меня. Как Ник Вуйчич.

Кто бы что об этом ни говорил. Людям нужно научиться это видеть глазами Бога. Пока что видят это те, кто вместили.

Тема, знаете, как эта звучит... Плод Духа (скромность) или обычное качество человека (сексуальность). Что мне выбрать?

Духовный таким вопросом не задается. Задается человек, несколько потерявший веру, в этой сфере, из-за душевного выбора окружающих и их плотского душевного поведения. Из-за того, что общины подсоединены к духу мира. Вместе с иными пасторами и их женами.

Ну и Бог им Судья. Мне-то что до них?

=

Грань там, где  духовный слышит Бога. В то время как душевный будет водиться своими желаниями и перейдет эту грань.  Ему не до мнения Бога и не до Его воли... ))

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Писатель
+103
|31 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
Если бы я себе выбирала, то уж точно бы на фотографии не смотрела :)

Это потому что ты замужем, тебе секс как чайку попить,как один брат сказал: "через 2 года уже не такое это особенное дело, как в фильме с Василий Иванычем - опять икра!" а мы голодные как кролики, мы смотрим на всё...

Небеса
Старожил
+1513
|1 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Грань там, где  духовный слышит Бога. В то время как душевный будет водиться своими желаниями и перейдет эту грань.  Ему не до мнения Бога и не до Его воли... ))

а если духовный - в духе духовный, а в душе .. ну, не-здоров чтоли,

прибегает ко многократным пластическим операциям, а сам не замечая того - уродует образ свой :(

как таким помочь?

с уважением алое.
Старожил
+205
|1 Фев 2014
0 Цитировать

Макс, не парься.

Если ты посвящен Христу, Он даст себе самую-самую, Твою, - если ты ее дождешься. И не дашь сатане заморочить себя подобными вопросиками нелепыми... Бог ее выбрал изначально, вне земного времени...

Пишу прямо. Т.к. нужно каждому пройти свой путь веры в этом вопросе. Вера это часто путь.

Извините, перешла на ТЫ.

Вернусь на ВЫ.

===

Помочь молитвой. Может, еще молитвой освобождения. И хорошим здравым учением, проповедью, которая вернет разум в духовное русло. Здравомыслие им в помощь.

Мне в свое время очень помогли проповеди Шаповалова. Духовно выросла, в мышлении и не только. Бог мне сказал четко, что мне слушать...

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+1513
|1 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата max700
как кролики, мы смотрим на всё...

ну и молодечики у вас эти кролики, пусть тока не косячат тогда, а как надо смортят в оба.. :)

тока я предупреждаю с "маленьким принцам" практически в зубах: "Будь то дом, звезда или пустыня — самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами."

с уважением алое.
Писатель
+157
|1 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
..дак где же ТА грань, за которую не стоит переходить?

а вот мне что подумалось, вдруг...ведь так или иначе увядание неизбежно. может быть смело так вообразить себе некий образ, определенному возрастному этапу соответствующий.

Типа, в N- лет я хочу выглядеть так:

И ни больше, ни меньше. Ну..как-то так

Старожил
+1513
|1 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата doch
Бог мне сказал четко

Вам просто КРУПНА повезло! ..я бы даже сказала необыкновенно :))

 

Цитата seraphin
я хочу выглядеть так:

привет Хачуха! :)) видишь, я сразу же перехожу на личность, не плавно сафсем :)))

ну ладно это кто у нас такой тут одновременно и скромный и сексуальный одновременно,

аааааа это Софи, а ей вот-вот восемдесят стукнит.. ну, ладно я про нее не буду, там и так все ясно..

я про "брата-нашего" про чуть-средний класс и как оный удержать от безумия в области хирургии,

духовными и всеми путями. Мне кажется что не спроста в определенном возросте у некоторых

тетинек причуды.. Господи мне аж страшно за них.. а еще Господи помилуй!!!

с уважением алое.
Удален
vesennaya
|1 Фев 2014
0 Цитировать

удивляюсь что такой вопрос задают на христианском форуме. Конечно скромность. Муж говорит, что именно это его привлело во мне, что я красивая, нj скромная - что сегодня большая редкость...

Если Бог будет на первом месте в вашей жизни, то все остальное будет на своем...

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы