Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
Jaklin
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Я то давно согласен

Молодечик!

Удален
папа
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Lady
Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых"

Недотроги-это не модно. ))

Старожил
Модератор
|12 Ноя 2011
Цитировать

IBagira, ДмитрийС, прекратите свои ссоры в теме - перейдите в личку. не переполняйте тему грубостями (см. правило №1 и №5). Далее обоим штрафные. Реплики удалены

Гость
+3
|12 Ноя 2011
3 Цитировать

ДмитрийС - может это не для христианского форума и меня сейчас минусами закидают, но...пожалуйста освободи этот мир интернет от такого как ты.....так было бы хорошо без тебя здесь, заранее благодарю.

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

Со штрафом согласна, а вот  реплики зря удалили.

Удален
ДмитрийС
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Bagira, ДмитрийС, прекратите свои ссоры в теме - перейдите в личку. не переполняйте тему грубостями (см. правило №1 и №5). Далее обоим штрафные. Реплики удалены

Спасибо, мудрое решение.

Старожил
+819
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
правду а вы вечно ко мне цепляетесь,

)) Я вообще в первый раз обратился к вам напрямую, т.е. лично

 

Цитата ДмитрийС
История из жизни, описана в точности так как была. Случилось это 8 лет назад, в парке около жд-вокзала в г.Казани.

Каждый интерпретирует события сообразно своему внутреннему состоянию, желаниям, похотям... Вот например как по разному можно преподнести всем известную сказку о колобке)), вы мне напомнили Сидни Шелдон:

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ДмитрийС
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата wert7777
ДмитрийС - может это не для христианского форума и меня сейчас минусами закидают, но...пожалуйста освободи этот мир интернет от такого как ты.....так было бы хорошо без тебя здесь, заранее благодарю.

Молодой человек, вы слишком ограниченно смотрите на мир. Со временем вы поймёте что не всегда то что не умешается в ваши стереотипы и рамки мышления не имеет право на существование.

И вообще как бы было хорошо на свете если все были такие сромные, святые идеалисты как вы. Но вынужден вас разочаровать, за стенами церкви есть ещё и реальный мир со своими сложностями.

Кстати мы на бруденшафт не пили.

Старожил
+819
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Иттрий по-моему неплохо живёт в своём тёпленьком мирке, насколько я знаю - женат и достаточно успешен. По-моему глупо человеку покидать свой тёпленький мирок где ему хорошо и кидаться в мрачную действительность. Зачем же это всё знать, всю эту гадость, которая есть в мире? Наоборот надо оберегать себя как можно больше от зла.

Вдвойне глупо это делать если до того как ты попал в этот "тепленький мирок" с самого дна той самой "мрачной действительности", после того как примирился с Богом)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Молодой человек, вы слишком ограниченно смотрите на мир

я тоже такая ограниченная)))
Как уже опротивели Ваши пошлости, сальности сколько уже можно этот тухляк сеять на христианском форуме?!

А IBagira молодец потому что не безразлична к такому поведению.

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+3
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата ДмитрийС
сромные, святые идеалисты как вы

Я не являюсь таким, как вы здесь описали, но вы пишете всякий бред, пошлости, оскорбляете людей, че вы забыли здесь на этом форуме? Я знаю, что в мире люди не святые, и бывают даже хуже чем вы, но эти люди не называют себя христианами...и на нехристианских форумах общаются куда приличнее чем вы "христианин"

Удален
ДмитрийС
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Как уже опротивели Ваши пошлости, сальности сколько уже можно этот тухляк сеять на христианском форуме?!

Терпите, привыкайте, воспитывайте в себе смирение, терпение одна из добродетелей )))

А насчёт "тухляка" привидите хоть один пример, вы воспринимаете мои посты сквозь какую то призму своих представлений и совершенно (как и Багира) не пытаетесь понять смысла, цепляетесь к какой нибудь фразе и не обрашаете внимание ни на что другое.

Я так понимаю что вам не нравится моя откровенность в выражении чувств и мыслей, то есть вы не готовы воспринимать людей отрытыми, вы привыкли к толерантности, закрытости к осторожным фразам ?

Должен вас огорчить я всё равно буду говорить то что думаю в тот или иной момент.

 

Цитата wert7777
Я не являюсь таким, как вы здесь описали, но вы пишете всякий бред, пошлости, оскорбляете людей, че вы забыли здесь на этом форуме? Я знаю, что в мире люди не святые, и бывают даже хуже чем вы, но эти люди не называют себя христианами...и на нехристианских форумах общаются куда приличнее чем вы "христианин"

Молодой человек, повзрослеете, жизнью пообтреплетесь, поймёте, а так что либо обьяснять пустая трата времени

Удален
Полина
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Терпите, привыкайте, воспитывайте в себе смирение, терпение одна из добродетелей )))

ну учитите меня, плиз.


ваши пошлые подробности надоели и я с этими описаниями смерятся не могу.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+300
|12 Ноя 2011
1 Цитировать

ДмитрийС, помнится мне что вы умеете и вежливым быть.   Ну смените ноту, пожалуйста!   Дайте женщинам передышку.   А то скоро кулачный бой начнется.

Писатель
2 Цитировать

Кстати еще одна составляющая сексуальности современного христианина - это открытый отказ платить десятину, потому как молодой человек, который так поступает не только демонтрирует способность к независимому пониманию библии, но и предстает в глазах девушки, как бунтарь или революционер или пират, который идет против системы )))) однако эта фишка работает только в тех церквях, где десятина обязательна )))))))

И если при этом всем он будет слегка небрит - это гарантированные пару лишних очков в рейтинге сексуальности )))))))

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Я раньше такого хотела. А сейчас не хочу. Зачем мне мучаться и думать о том, кто был у него до меня (а полюбому кто-то ж будет) и сравнивать себя с его прошлыми. Не хочу что бы опытный мужчина мне об этом всё много рассказывал, неважно в негативном свете или позитивном. Хотя раньше я такие рассказы любила слушать.

Ну, во первых, сейчас все мужчины с опытом. Они все пришли из мира, и ВСЕ там нагрешили.

А во вторых, если сама девушка тоже с опытом, ей лучше того, что с опытом.

Без опыта сейчас могут быть только Д.В.Р.-подростки. А вы мне что, подростка предлагаете!? Вы что смеётесь!? Я уже взрослая женщина, и мне ребёнок не нужен! К тому же, я считаю, что муж должен быть старше жены, а все, кто старше меня, уж поверьте, ВСЕ С ОПЫТОМ! Да и младше, как максимум на 7лет тоже все с опытом.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Просто девочка созрела, природа требует своё и это нормально

Сто плюсиков тебе! Пусть это будет компенсацией за те минусы, которые тебе поставили. Я на сто процентов уверена, что это были женщины. Странные они, почто никто из них меня не понимает. А вот мужчины больше понимают.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Не могу с этим согласиться. Вполне допускаю, что для части мужчин сексуальность не является обязательной. Я имел в виду совсем другое, что во многих церквях приветствуют именно таких асексуальных мужчин. Фактически, церковь становится для них тем единственным местом, где их асексуальность оценивается как положительное качество. Проще говоря, вопрос в том, каким мужчинам комфортно в церкви, а какие чувствуют там себя не в своей тарелке. Если какая-то церковь как будто специально создана для асексуальных мужчин, то каковы у тамошних женщин шансы найти себе верующих мужей?

Асексуальность это трагедия! Это на руку дъяволу, как вы не понимаете!!!???  Бог сделал людей СЕКСУАЛЬНЫМИ, и восприимчивыми к сексуальности противоположного пола. Дьявол понял, что сексом и развратом ему всё равно не победить - ведь всё равно эти развратники покаются перед Богом, и решил сделать мужчин асексуальными, таким и каятся то не в чем, а для женщин это трагедия!

Но, как вы думаете, кто из них будет любить Бога больше: развратник, который действительно любит Бога и искренне покаялся перед Ним,  или асексуальный мужчина, которому и каятся то не в чем.  Кому больше прощено, тот больше любит.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Дело в том, что мирских женщин моя сексуальность вполне устраивает. Почему же тогда меня в церкви никто не воспринимает как потенциального мужа? Не допускаете такой вероятности, что проблема, которую мы обсуждаем, заключается не только в мужчинах?

Ну, видно есть ещё и асексуальные женщины, и в вашей церкви таких большинство(или все). Поверте, для меня в мужчине важнее всего сексуальность (вместе с лаской и нежностью, которые присущи сексуальным мужчинам).

Конечно, проблема и в женщинах ещё, и в преоритетах этих женщин.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+28
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Привыкла общаться с мужчинами "без задней мысли" , прежде всего смотря на них как на братьев. Была уверена что и они смотрят в первую очередь на духовные качества. А теперь думаю,  что даже самые "духовные", несмотря на все "декларации" смотрят в первую очередь на другие вещи...

А по моему девушки если думат такне очень обьективны в этом (без обид).Все мы остаемся людьми и нужно признать тот факт,что даже подружившись люди приглядываються друг к другу ,если конечно есть сипатия и хорошо если взаимная .Тут ничего зазрного нет.Плохо это когда общаються и ищут парня,а сами толи из прошлых неудач говорят,что не ищут отношений ,а только познакомиться и дружить .Хотя ведомо ,что это не так .Просто избирают безопасное положение,чтобы не принимать отвественность за отношения и это касаеться девушек также.

 

Цитата Lady
... И какая бы она ни была "духовная" и "правильная" смотрят на ту которая умеет "строить глазки" и выглядеть и вести себя "сексуально" ... Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых" ( из серии: до секса вроде  не дошло, но все остальное уже было)

Нужно быть самой собой. Есть те у кого естественно получаеться строить глазки и нет тут ничего плохого если человек такой -на какждого свой покупатель ..Вот плохо когда парень нравиться,а ведут себя ассексуально и думают ,что ассексуальность это синоним духовности .Можно быть и духовной и сексуальной без лишнего флирта и навязчивости . Быть приветливой и открытой  это заменитель  флирта  самый лучший ..А вот строить недотрогу отталкивает.Быть недотрогой и набивать цену это не тоже самое что и не вешаться парню на шею ,ждать доказательств любви от парня в словах и поступках ,то есть разрашая ему завоевать себя ..но подавать себя не всю сразу..Но если есть взаимный интерес зачем играть в эти все игры "недоступности"? И такое слышал от тех кто сами жаждет общения и кому нравиться какой то парень .

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Согласен с Вами. Но хотелось бы, чтобы в церкви было поменьше несчастливых браков. А то порой больно уж дорогой ценой этот самый опыт добывается.

Я имею в виду опыт до покаяния, или во время так сказать падения или отступничества (случающегося с теми, у кого был опыт до покаяния).

НО, КОМУ БОЛЬШЕ ПРОЩЕНО, ТОТ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+28
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Я всегда считала что нужно быть недотрогой, а вижу что выбирают более "сговорчивых" ( из серии: до секса вроде  не дошло, но все остальное уже было) ...Я всегда считала, что нужно быть открытой и ничего из себя не строить... А на практике вижу что влюбляются в  таких которые выглядят и ведут себя  "как самая важная особо на планете" которые умеют "притворятся" и выглядеть "духовными" и  "идельными" .. Я вижу что в жизни все как в песне Анны Герман "Красивая и смелая дорогу перешла" - именно таких и выбирают. А более скромные девушки похоже не так " зажигают" ... Я вижу что  честность и чистота сегодня "не в моде". Зато в моде "внешняя" "дутая" "духовность"  и одновременно мирской образ жизни.

Красавицы могут нравиться ,но большинство привлекают не они (на них смотрят снизу вверх и бояться подойти) плюс красавицы сами не настолько уверенны в себе как надо. Мне и многим парням нравяться приветливые и открытые девушки .Нужно хотя быть расположеной к общению и знакомству. Мне кажеться люди находят по своему уровню .Многие не очень многие нравяться так как несмотря на внешность могут быть баналь ными и не глубокими людьми и иметь массу других недостатков как гордость например .

Нужно не быть недотрогой .Это как минимум оталкивает и как мкксимум раздражает . Нужно не играть в игры недоступности ,если парень понравился.. Те кто так ведут себя вызывают у меня опасения. Не быть навязчивой и дать парню проявить  себя и доказать свою любовь поступками и словами это не синдром мороза .Нужно открываться ровно настолько человеку настолько он вам открываетсья .Подавать не всю себя сразу,только если вы оба открыты и человек вами интересуеться ..да и то частями )..

Гость
+10
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Лучше всего, кода мужчина выглядит сексуально скромным, а самое главное- ощущает свою сексуальнось и поэтому ведет себя скромно.

Вот она, женская логика!

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
И вообще как бы было хорошо на свете если все были такие сромные, святые идеалисты как вы.

Ох, не надо! Если бы все были такие скромные, как он, то от скуки можно было бы умереть. Но, как хорошо, что это не так!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Тутти, а как тебя зовут? И с какого ты города, если не секрет?

Писатель
+28
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Без опыта сейчас могут быть только Д.В.Р.-подростки. А вы мне что, подростка предлагаете!? Вы что смеётесь!? Я уже взрослая женщина, и мне ребёнок не нужен! К тому же, я считаю, что муж должен быть старше жены, а все, кто старше меня, уж поверьте, ВСЕ С ОПЫТОМ! Да и младше, как максимум на 7лет тоже все с опытом.

Ошибаетесь .Мне за 30тник.Я не ДВР и не подросток тем более !)). Я не ставлю условие ,что лучше так как не жил с девушкой которая опытней меня (не девстенница) . Я могу взять любую девушку ,разве что для меня играет роль множество партнеров . Меня это пока отталкивает . Но если девушка с кем то встречалась до церкви и так получилось ,что в этих отношениях не сохранила себя,что зачастую норма в мире ,-для меня важно есть ли между нами любовь.

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата cvetlaya
Лучше всего, кода мужчина выглядит сексуально скромным, а самое главное- ощущает свою сексуальнось и поэтому ведет себя скромно.

Да, это самое лучшее, беспроигрышный вариант!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
4 Цитировать
Цитата cvetlaya
Лучше всего, кода мужчина выглядит сексуально скромным

мужской мозг не в состоянии решать подобные головоломки ))))))))))

Старожил
+252
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KirChess
Тутти, а как тебя зовут? И с какого ты города, если не секрет?

Меня зовут Tutti, это итальянское имя.

Есть такая песня у Рикардо Фойли(Riccardo Fogli):"Storie Di Tutti I Giorni".

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1172
|12 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата Тутти
Поверте, для меня в мужчине важнее всего сексуальность (вместе с лаской и нежностью, которые присущи сексуальным мужчинам). Конечно, проблема и в женщинах ещё, и в преоритетах этих женщин.

Тутти...

читаю вас уже давно и вот думаю - та шо ж такое! такая дэвушка, такая сексуальная, такая хорошая, и даже вышивает, и не только крестиком - и не замужом...а замуж манит, голову дурманит, каку тему не открой - сексу мне, сексу....

Ах, как несправедлива жисть...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы