Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Думаю я знаю, почему Вы создали тему. )))

 

Цитата Lady
Дольше проживете...))
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Думаю я знаю, почему Вы создали тему. )))
Цитата KESYA777
Я ж не плачусь, что я мол такой несчастный, не флиртую, не шучу,

Ну вот Вы и начали шутить. Значит скоро начнете плакаться и флиртовать)))

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

ВРяд ли. ))))) ПЛакаться не буду. А флиртовать зачем? ))

 

Цитата Lady
Ну вот Вы и начали шутить. Значит скоро начнете плакаться и флиртовать)))
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
А флиртовать зачем? ))

И я ж о том же)) Ну вот мы плавно и вернулись к обсуждению темы.

Удален
Milena
|15 Ноя 2011
4 Цитировать

с женщиной спорить не получаецццаааа....... Вывернет все так, как она хочет, и глазом не моргнешь 

Удален
IBagira
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Цитата родная Потому что вы ваш ум и обаяние направляете лишь на то, что бы завоевать очередную женщину, поиграть к ней и потом охладеть к ней и начать очередную охоту.
Вы уж, когда пишите, учитывайте, что и другие люди тоже читают. Что они обо мне подумают?!

Я уже подумала :)))) Опасный вы человек.... :))) Хищник, цинник и т.д....

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
3 Цитировать

Аха. )))))  Паталогоанатом - единственный мужчина, который может разобраться в женщине.

 

Цитата Lady
я ж о том же)) Ну вот мы плавно и вернулись к обсуждению темы.
Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Аха. ))))) Паталогоанатом - единственный мужчина, который может разобраться в женщине.

Это уже здесь где-то было. Повторяетесь))

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

ДА я такой, чтобы снова Вам дать понять, что в Вас тяжело разобраться.

Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ДА я такой, чтобы снова Вам дать понять, что в Вас тяжело разобраться.

Ок. Принимается.)) А вообще: "женщину не нужно понимать,  ее нужно просто любить". ( цитата, не помню чья)

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Мы тоже в любви оооочень нуждаемся. Мы жэе не роботы.

Старожил
+222
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Мы тоже в любви оооочень нуждаемся. Мы жэе не роботы.

Вот мы и пришли к общему знаменателю: все нуждаются в любви....

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Амиь.. Я на работу. ПОзже буду. )))

Старожил
+4645
|16 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата Lady
Какой он образ идеальной женщины в умах мужчин

я натурально не мужчина, но тётинька в возрасте так что имею что сказать...но не факт что прям очень правильное :))

Справедливости ради, сексуальность привлекает и обольщает...кто слаб - тот пропал...а уж как потом жить будет - эттто уже вилами по воде писано. Так что хоть круть хоть верть, а сексуальность - таки в умах....но вон счастливы как   правило со скромными.

 

Цитата KirChess
сестричка дорогая, лет через 15 твои требования сведутся к

а вот в этом, милейший молодой человек, Вы ну оооочень ошибаетесь ))))) чем старше человек (и не важно мэ или жо) - тем выше и жёжче требования ))))

 

Цитата lents
У нас такая уникальная церковь, где мужчин больше, чем женщин.

О-о!!! адресок с подробным маршрутом как доехать плиз. Разбавим конкуренцию в Вашей церкви, так уж и быть  ;)

 

Цитата lents
Как только в ответ спросишь: "конкретно на тебе?", сразу начинаются отговорки.

та не правда..яж звала Вас заму...в смысле женись, я согласна ))) сам сбежал )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Я уже подумала :)))) Опасный вы человек.... :))) Хищник, цинник и т.д....

Вот как же я эту грубую лесть люблю и обожаю! 

 

Цитата NaVen
та не правда..яж звала Вас заму...в смысле женись, я согласна ))) сам сбежал )))

Но я ж вернулся...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1446
|16 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата NaVen
чем старше человек (и не важно мэ или жо) - тем выше и жёжче требования ))))

чем старше человек тем требования становятся несколько иного рода...Вообще с возрастом всегда требования трансформируются тк приоритеты в качествах претендента изменяются...

В период школы обычно на 1 плане симпатичность, раскованность, популярность у сверсниц (стадный инстинкт)

В старших классах школы, в универе к этому добавляется крутизна родителей и то что он имеет благодаря им (мажорность)....

Есть еще этап "интересности", галантности, обеспеченности и прочего...Не учитывая что это все не гарантирует нормальные долговременные отношения (обычно на этом достаточно долго застревают)...И в довольно приличном возрасте женщины клюют на таких вот "принцев"(или просто о таких мечтают)...

Не учитывая что как только "любовь такого человека пройдет" то галантность как карета в тыкву превратится (галантность будет проявляться уже к другим женщинам а не к жене), обеспеченность тоже мало чем поможет, карьера с пофигистическим отношением не согреет...А интересная болтовня без заботы очень быстро надоест...

То что основоположным для построения отношений является характер человека, его отношение  ой как не скоро доходит (или вообще не доходит и в 50)...судя по поиску некоторыми женщинами "уважаемых людей"...для того чтобы быть "уважаемым" достаточно иметь много денег и положение в обществе...этого достаточно...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+231
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
а вот в этом, милейший молодой человек, Вы ну оооочень ошибаетесь ))))) чем старше человек (и не важно мэ или жо) - тем выше и жёжче требования ))))

Есть в этом своя сермяжная правда )))

Та знакомая, о которой говорил ранее (немного за 30, в активном поиске личной жизни) говорила как-то, что с течением времени требования к будущему претенденту только растут, и уже не такие, как допустим в те же 20 лет... Однако в какие-то моменты требования имеют свойство падать и сводятся к "да хоть кто-нибудь!..." Однако, когда этот кто-нибудь появляется на горизонте, сразу вспоминается тот список требований... И кто-нибудь идёт дальше своей дорогой...

С её стороны всё ок, в плане скромности и сексуальности. Однако, то ли чересчур осторожны претенденты, то ли не особо хотят серьёзных отношений...

Можно сказать - надо быть проще. Однако её требования вполне нормальные, обычные среднестатистические, и сильно завышенными их я бы не назвал.

 

Цитата angelok
чем старше человек тем требования становятся несколько иного рода...Вообще с возрастом всегда требования трансформируются тк приоритеты в качествах претендента изменяются...

Оля, а можно я перепишу это твоё сообщение в блокнотик?... Как хорошо сказано!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+2039
|16 Ноя 2011
9 Цитировать
Цитата NaVen
чем старше человек (и не важно мэ или жо) - тем выше и жёжче требования ))))

Совершенно верно, только молодой человек имел в виду, что желание иметь в мужьях мачообразного полового гиганта у Тутти пройдёт, т.к. с возрастом у неё изменятся приоритеты (если конечно возраст придёт не один, а с мудростью))).

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Но я ж вернулся...

;) это предложение? ))

 

Цитата angelok
для того чтобы быть "уважаемым" достаточно иметь много денег и положение в обществе...этого достаточно...

Ангелок, полностью согласна с твоим меседжем. Только маленькая ремарка исключительно по вот приведенной фразе. Не важно мэ или жо, но люди любят и тянуться к УСПЕШНЫМ, достигшим успеха людям. Определённый уровень материального пложения - это ОДИН из показателей успешности, успеха человека. Так что в возрасте старше 40 привлекают не сами деньги.а качество характера, благодаря которому эти деньги добыты. Понимаете о чём я?..

 

Цитата Dana
желание иметь в мужьях мачообразного полового гиганта у Тутти пройдёт, т.к. с возрастом у неё изменятся приоритеты (если конечно возраст придёт не один, а с мудростью))).

)))))) Даначка, это перл!!!! Записала себе в память! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|16 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата NaVen
Так что в возрасте старше 40 привлекают не сами деньги.а качество характера, благодаря которому эти деньги добыты.

с возрастом очень получается "дать красивое объяснение" при этом абсолютно не меняя суть...

Какие такие незаменимые качества характера для "добычи больших денег" полезны для семейных отношений? Ни одного не могу вспомнить...Чем больше денег тем паршивей семьи, непреходящие любовницы, отсутствие дома и в жизни детей, если не подлость и "умение идти по головам и трупам" то посвящение себя работе...Да и "прынцам-акулам" нужны девочки и не очень обременяющие связи при этом...Можно конечно потратить молодость на то чтобы "дядя попользовался" а девушка якобы "красиво пожила"...Только вот нужно ли?

Не спорю с тем что с возрастом понимаешь что рай и шалаш вещи диаметрально противоположные...И шалашный быт просто съест отношения...Только вот важно найти баланс во всем этом...и успех он тоже разный бывает, как и способы его достижения...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+4645
|16 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
с возрастом очень получается "дать красивое объяснение" при этом абсолютно не меняя суть...

кому что ближе кто что хочет - тот то и видит ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
ому что ближе кто что хочет - тот то и видит ))

не принимай на свой счет...

просто уж очень достало на работе это явление.............

"уважаемость и успешность" мерилом которых являются деньги и должность ( на мирской работе), приходишь в церковь, думаешь вот тут-то хоть душа человеческая важна...так нет же, в церкви тоже самое...твоя принадлежность к Богу определяется опять же наличием денег...И самое ужасное что все равно каким образом добытых...не зря есть пословица что деньги не пахнут...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
"уважаемость и успешность" мерилом которых являются деньги и должность ( на мирской работе), приходишь в церковь, думаешь вот тут-то хоть душа человеческая важна...так нет же, в церкви тоже самое...твоя принадлежность к Богу определяется опять же наличием денег..

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1490
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
;) это предложение? ))

это продолжение :)

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Не важно мэ или жо, но люди любят и тянуться к УСПЕШНЫМ, достигшим успеха людям.

- Не обязательно. Многим, "Не важно мэ или жо", нравится покровительствовать и они тянутся к не успешным и не приспособленным.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
не зря есть пословица что деньги не пахнут...

- Это пословица не для всех. У кого есть совесть, для тех деньги могут не просто пахнуть, а вонять. Это подтверждается и словом Божьим:

"Не вноси платы блудницы и цены пса в дом Господа, Бога твоего, ни по какому обету, ибо то и другое есть мерзость пред Господом Богом твоим" Вт.23:18

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Писатель
+257
|16 Ноя 2011
11 Цитировать

Сексуальность...но не откровенная, не показная, а тщательно спрятанная внутри! Тот, кому нужно будет ее разглядеть и учуять - он это сделает, но это будет вашим личным и его секретом. Мой муж мне сказал как-то, что даже если на меня одеть тулуп, я не перестану его привлекать...Это не означает, что тулуп должен стать неотъемлемой частью моего гардероба, а то, что при внешней скромности можно обладать внутренней сексуальностью, без глубоких вырезов и мини-юбок (это скорее не сексуальность, а пошлость), мимо которой не пройдет ТОТ, для КОГО она предназаначена.

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+4645
|16 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
"уважаемость и успешность"

Оль, уважаемость и успешность не всегда идут рука об руку - эт раз.

Второе, высокий материальный уровень - нравится это кому-то или нет, но всё равно остаётся ОДНИМ из признаков успеха.

 

Цитата angelok
приходишь в церковь,

))) Оль, а тут всё те же люди с теми же траблами...и единственное что их отличает от мира - это Бог внутри и ЖЕЛАНИЕ меняться в подобие Христу.

 

Цитата angelok
И самое ужасное что все равно каким образом добытых.

нну...это не так уж и ужасно на самом деле...вспомни историю про домоупровителя который воровал ))))) Лука 16

 

Цитата lents
это продолжение :)

как романтично :) подолжением чевооо?

 

Многим, "Не важно мэ или жо", нравится покровительствовать

согласна. Это тоже довольно часто влияет.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|16 Ноя 2011
2 Цитировать

stani, Вы очень хорошо сказали! Полагаю, что к этому нечего добавить.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|16 Ноя 2011
7 Цитировать

В начале Бог дал человеку женщину как помощницу. Он взял её из ребра (евр. - грани) человека:

  «  одно из ребер его    Женщина не образована из праха земли, а сформирована из части тела мужчины. "Здесь мы находим прекрасное аллегорическое описание общей природы взаимоотношений мужчины и женщины: зависимость женщины от мужчины и природные предпосылки возникновения глубоких связей между ними. Одна из сторон мужчины явилась материалом для формирования женщины; это является намеком на то, что естественная обязанность женщины всегда быть рядом и быть готовой прийти на помощь, в то время как естественная обязанность мужчины - оберегать женщину и заботиться о ней"

[Пятикнижие и Ѓафтарот: Брейшит, С. 46. Пятикнижие Моисеево: перевод и комментарии, С. 56 (ср. Брейшит, С. 19)]

Уже после этого, сказав, «плодитесь и размножайтесь», Бог вложил в мужчину и женщину сексуальное влечение для продолжения рода. Сексуальность не отражает всех граней отношений между мужчиной и женщиной, а является лишь частью их. Духовное  единение между мужчиной и женщиной является самой главной составляющей их взаимоотношений. Только единение душ и тел может полностью удовлетворить обоих и быть фундаментом крепкой семьи. «Сплетенье рук, сплетенье ног» ничто, без сплетенья душ.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы