Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
al7
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Ну какому нормальному мужчине понравится женщина которая ни бе ни ме, двух слов связать не может, хоть бы у неё и ноги от ушей росли

нормальность относительна)

может он говорит да не заговаривается...

а кто если не она слушать будет?)

 

Цитата родная
А в семье, неужели мужчине нужна только молчаливая кухарка, которая подаёт что принесёшь и потом тихо садится возле него и слушает его раскрыв рот?

а он её любит такую!

и что?..им хорошо так..

Удален
родная
|3 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата al7
нормальность относительна) может он говорит да не заговаривается... а кто если не она слушать будет?)

Вот не спорьте со мной!;)))) Всем нужны слушательницы, но умные слушательницы. Не тупо в рот заглядывающие и головой кивающие, а как-то комментрирующие услышанное, способные и понять, и прокомментировать, и совет дать. А то с таким же успехом и стенка может выслушать :))))

 

Цитата al7
а он её любит такую! и что?..им хорошо так..

И слава Богу. Но почему бы не стремиться быть лучше, если этого хочется. Лично меня бы не устроил извините такой мужлан неотёсанный который только то и может, что сексом заниматься и зарабатывать деньги. Ищешь себе прежде всего личность и ответственного человека.

Старожил
+1446
|3 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
в семье умность и образованность женщины не пойму- зачем? мужчине нужна

дарагой ты у меня таакой крутой давай всех уволь, ты же баааальшой начальник....

от такой еще пару складок на лбу появится...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
оценится только на работе, в семье умность и образованность женщины не пойму- зачем?

а поговорить?

на умные темы!

Удален
al7
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата родная
а как-то комментрирующие услышанное, способные и понять, и прокомментировать, и совет дать.

форумские в самый раз)))

 

Цитата родная
Лично меня бы не устроил извините такой мужлан неотёсанный который только то и может, что сексом заниматься и зарабатывать деньги.

ликбез устройте)

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
0 Цитировать
а поговорить? на умные темы!

на умные темы можно поговорить на форумах)))))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
родная
|3 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата al7
ликбез устройте)

Вам ликбез? Зачем:)))?. Я просто-напросто пишу, что мне нравится в мужчинах, а что нет. Грубых и неотёсанных не люблю, даже с горой денег. И считаю, что и женщина не должна быть пустышкой и глупышкой. Ум, человеческая мудрость должна в каждом человеке присутсвовать. И женщина должна быть мудрой, пусть она даже чего-то не знает в каких-то науках, но житейская мудрость должна в ней быть обязательно. Это я и имела ввиду под умом.  А вы почему-то болезненно относитесь к подобным рассуждениям, видимо вас когда-то обидела женщина с завышенными требованиями:)))

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
И женщина должна быть мудрой, пусть она даже чего-то не знает в каких-то науках, но житейская мудрость должна в ней быть обязательно.

очень правильно. всему остальному ее может научить умный муж,  если он  умный=)

мужья по определению должны духовно возрастать своих жен.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
родная
|3 Янв 2012
6 Цитировать
очень правильно. всему остальному ее может научить умный муж,  если он  умный=)

Точно:)). И я бы сказала, когда мужчина женщине нравится, ей хочется учиться у него. Она даже будет читать книги, которые нравятся ему, потому что это как бы помогает проникать в его мир.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
когда мужчина женщине нравится, ей хочется учиться у него. Она даже будет читать книги, которые нравятся ему, потому что это как бы помогает проникать в его мир.

мы с тобой мыслим одинаково=)

помню я даже на рок музыку подсела в 16 лет, когда влюбилась в  парня  в институте)

причем я ее любила до тех пор  пока влюбленность в того парня не прошла))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+430
|3 Янв 2012
3 Цитировать
мужья по определению должны духовно возрастать своих жен.

чтобы возрастать жен они должны сначала возрастать сами. ну и нельзя взрастить того, кто уже давнооо тебя перегнал.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ну и нельзя взрастить того, кто уже давнооо тебя перегнал.

я вчера над этим думала. это неравенство духовное, оно  во многих семьях существует..

вот моя мама с Богом больше 27 лет, а папик лет 10...

но мама духовно сильнее папы, и именно она стоит в проломе за семью. в силу последнего обстоятельства.

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+430
|3 Янв 2012
2 Цитировать
но мама духовно сильнее папы, и именно она стоит в проломе за семью. в силу последнего обстоятельства.

бывает, что возраст земных лет, прожитых в церкви, и духовный возраст - совсем не коррелируют между собой.

но в случае ваших родителей к сожалению это не так. дай Бог вашему отцу осознать ответственность перед Богом и за семью, и за детей, и за жену - чтобы они находились под его духовной защитой, а не наоборот.

ну а вообще - это такое счастье, когда оба родители верующие, слава Богу! а папа ваш еще может перегнать маму :)

Удален
родная
|3 Янв 2012
1 Цитировать
мы с тобой мыслим одинаково=) помню я даже на рок музыку подсела в 16 лет, когда влюбилась в  парня  в институте) причем я ее любила до тех пор  пока влюбленность в того парня не прошла))

:)))))

Да так оно и есть, я по-настоящему влюбилась два года назад, так даже науку полюбила, ну скажем так относительно, насколько смогла :)))) и цели пыталась ставить похожие на его цели. Хотя и раньше, когда я влюблялась - это тоже меняло меня. Один знакомый иностранец помог мне подучить английский, помог преодолеть барьер в общении. Я этого хотела, потому что влюбилась. А вообще даже иногда бывает такое, что даже не мужчина, а вообще просто какой-то человек очень нравится и хочется быть похожей на него (неё) и перенимаешь от него (её) :)))

Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
0 Цитировать
на умные темы можно поговорить на форумах)

на форумах пишу не я, а ник. это совсем иные разговоры.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
0 Цитировать
это совсем иные разговоры.

да , безусловно, девушка должна иметь пару высших образований,  знать несколько языков чтобы поддержать эти иные разговоры=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
0 Цитировать
да , безусловно, девушка должна иметь пару высших образований,  знать несколько языков чтобы поддержать эти иные разговоры=)

это как бы минимум.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
1 Цитировать
это как бы минимум.

я вот тоже так считаю))

саморазвитие никто не отменял.

человеку должно быть интересно с его спутником по жизни=)

а еще важно  чтобы были на одном уровне развития.

а то когда кто то умнее- сразу дисбаланс, непонимание...

короче надо всегда искать под стать себе.

=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
родная
|3 Янв 2012
2 Цитировать
короче надо всегда искать под стать себе.

Да :))) И я так считаю. Потому что найдёшь мужчину глупее себя - будешь страдать. А сильно умные и активные тоже не всем подходят, женщины попроще и поспокойнее с ними тоже будут несчастны. Ну мне так кажется.

Удален
у меня своя сказка
|3 Янв 2012
0 Цитировать
это как бы минимум.

а еще должна быть скромность  и сексуальность!

так ! идеал готов! теперь бы найти такое чудо=))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Удален
al7
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Вам ликбез?

нее))..мужлану вашему..неотёсанному)) о ком вы там?)))

 

Цитата родная
А вы почему-то болезненно относитесь к подобным рассуждениям, видимо вас когда-то обидела женщина с завышенными требованиями:)))

а вот и нет))..это они на меня всегда обижаются..я им правду а они..

причина в том что мне искренне жаль бедных несчастных одиноких сестёр

которые не могут замуж выйти зачастую именно из за своих завышенных ожиданий..

эх

Удален
Олеся
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Точно:)). И я бы сказала, когда мужчина женщине нравится, ей хочется учиться у него. Она даже будет читать книги, которые нравятся ему, потому что это как бы помогает проникать в его мир.

берёт и все наши лицензионные секреты рассказует!

 

а поговорить? на умные темы!

любая тема может стать умной, важно- кто её ведёт.

что значит умная тема?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
что значит умная тема?

например, из сферы общественных наук.

Удален
Олеся
|3 Янв 2012
1 Цитировать

и так кажный день?

надо разбавлять чем-нить, например,

по што Люську из второго подъезда Сеня лупит кажный день

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
2 Цитировать

это тоже общественные науки!

наука применения дисциплинарных мер к провинившейся супруге.

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
0 Цитировать

а вот сейчас реально,  наблюдается такое общество с каким то фаршем вместо мозгов.

все так глубокомысленно искусно  переплетено  в сознании людей.

человек пытается подстраховать себя, свой психологичесский комфорт. застраховать свое будущее.

в ожидании плохого.

в страхе.

в своих глубоких комплексах.

сидит в своей личине и ему там тепло и  комфортно.

рассуждать о  скромности  и сексуальности наверное уже не актуально вообщем=)

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Писатель
+19
|15 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
Какой он образ идеальной женщины в умах  мужчин, которые считают себя верующими?  И сильно ли этот образ отличается от образа красотки с рекламных плакатов?

она должна быть здорова чтобы иметь здоровых детей. Это нравится мужчинам. Но она не должна эту привлекательность демонстрировать. Красота (здоровье) видно как его не прячь. А то что девушка не демонстрирует говорит о ее целостности и мужчина в первую очередь выбирет такую. Все верующие разные, почему должны быть одинаковые ответы?

Удален
Рада Гаал
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата andreit
она должна быть здорова чтобы иметь здоровых детей. Это нравится мужчинам.

Какое-то унизительное утверждение. Не христианское и шовинистическое.

Не в силе Бог, а в правде!
Гость
0
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Биться на ристалище должны мужчины, а женщины - сидеть вокруг них и выбирать достойнейшего.

Вот это да.. называется почувствуй себя "петухом"  )) вот сидишь и думаешь, а нужно ли оно ? ))

вы наверно из тех, кто не верит в "эволюцию" человечества ))

Гость
0
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
дарагой ты у меня таакой крутой давай всех уволь, ты же баааальшой начальник.... от такой еще пару складок на лбу появится...

ну это тут как кому какую...  )) нужно учитывать потребности каждого индивидуума..

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы