Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
Полина
|13 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Девушка неплохая кажется, просто видимо некому подсказть, направить и наставить.

откудова Вы поняли это? она ведь ничего кроме как о сексе не пишет

Skype^ aleksa_popovich
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|13 Ноя 2011
11 Цитировать

МИД России всвязи с этой темой выразил озабоченность.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Полина
|13 Ноя 2011
1 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+38
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Тутти айда замуж! Будет тебе секса много....

Старожил
+204
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
откудова Вы поняли это? она ведь ничего кроме как о сексе не пишет

Все люди хорошие :))) И все сексуальные.  У каждого человека есть sex (пол).  Не сексуальных людей просто не существует:)

Старожил
+204
|13 Ноя 2011
8 Цитировать

А та сексуальность, которую здесь обсуждают - это надуманное понятие.  Если человек понравился - мы находим его привлекательным, сексуальным и т.д., а если нет-то  вполне возможно для кого то другого он может оказаться олицетворением сексуальности и привлекательности и т.д.   Это просто вопорос восприятия, которое у всех разное, как и темперамент и характер и вкус и т.д.

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Мирские ребята выходят из положения просто - не брезгуют случайными связями. А верующие парни вынуждены мучиться в многолетнем ожидании, когда же их сёстры снизойдут до них. Многие не выдерживают и уходят в мир, где таких проблем нет. А кто всё-таки пересилил себя и остался целомудренным, тот уже как-то привык быть бесполым существом и на женщин не обращает внимания. Выход тут на мой взгляд только один: каждая верующая девушка при достижении определённого возраста (20-ти лет, допустим) должна либо объявить, что решила остаться безбрачной (и тогда никаких миниюбок и косметики), либо через год стать женой (или хотя бы официальной невестой) одного из верующих мужчин, успевших сделать ей предложение в течение этого года. Жёстко? Да. Но это, по-моему, единственно верное решение проблемы.

Вы чересчур сгущаете краски. На ваш взгляд получается, что верующие мужчины остаются в церквях только ради женщин и ради того, чтобы жениться, а не ради Бога!!!??? Раз вы пишете, что многие не выдерживают и уходят в мир! Это плохое основание. Получается, что на Бога им наплевать, так ведь, по вашим словам? И как можно остаться "целомудренным, если этот мужчина ещё в миру, до прихода к Богу, имел сексуальные связи?!

Вы пишете, что по достижении определённого возраста девушка через год должна стать женой или невестой одного йз мужчин, сделавших ей предложение. Как по-вашему всё просто! А если не было отношений или взаимности? Девушка, что, должна выходить за первого попавшегося, даже если не любит его?

Нет, жизнь намного сложнее...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Зайдите в тему Перлы дня и посмотрите на себя со стороны. И тема не вся про "это", это вы тут только про это говорите.

Была уже там. Только я говорю про это! А остальные что, либо стесняются, либо это не имеет для них значения?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
mikola1
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Только я говорю про это! А остальные что, либо стесняются, либо это не имеет для них значения?

Остальные этим занимаются.....

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1446
|13 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Тутти
Только я говорю про это! А остальные что, либо стесняются, либо это не имеет для них значения?

Когда эта форма близких взаимоотношений это тайна между мужем и женой это одно...это задумано Богом...Когда это все напоказ, то это уже не близкая форма взаимоотношений это животный инстинкт и это уже похоть...и в некоторый случаях форма извращения...есть такие люди которые любят "поговорить об этом"...это уже патология...

Если это не шутка то что вы говорите, то это уже опасный у вас путь...Возьмите себя в руки...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Ну тут некто уж попытки к знакомству предпринимает, но Тути даже своё настоящее имя не хочет сказать.   Что- ж тут поделаешь. Но моя интуиция подсказывает,  ( а ей верить 100% нельзя), что девушка вообщем-то не мужа тут себе ищет.  Иначе подход посеръезней был бы.    Ей почему-то очень нравится поговорить о сексе.  Или может просто народ разводит, хочет посмотреть сколько мужчин клюнет на её наживку. Тути, но ты хоть в конце, после своего эксперимента,  расколись и скажи нам всем тут честно что же проиходит.   Можешь так?    А то что, мы зря тратим время в этой теме?

А вы уверены, что этот некто именно попытки к знакомству предпринимает, а не просто от любопытства страдает?

Нет, я народ не развожу, и никого не ловлю на наживку. Я здесь полностью искренна. Я просто высказываю своё мнение, свои вкусы, свои желания. Странно, почему никто не воспринимает мою искренность всерьёз?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Когда эта форма близких взаимоотношений это тайна между мужем и женой это одно...это задумано Богом...Когда это все напоказ, то это уже не близкая форма взаимоотношений это животный инстинкт и это уже похоть...и в некоторый случаях форма извращения...есть такие люди которые любят "поговорить об этом"...это уже патология... Если это не шутка то что вы говорите, то это уже опасный у вас путь...Возьмите себя в руки...

Да... Видно я переборщила. Так бывает, когда не с кем поговорить.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да... Видно я переборщила

А мне почему не отвечаешь?

Старожил
+1446
|13 Ноя 2011
7 Цитировать
Цитата Тутти
Да... Видно я переборщила. Так бывает, когда не с кем поговорить.

а о чем говорить? об этом с мужем нужно и говорить и больше ни с кем...

это разве смешно когда мужчины уже советуют выпить стакан брома? какое впечатление о себе создаете? озабоченная девушка? да даже если познакомитесь и такие разговоры начнете вести с мужчино то варианта 2...

-закончится блудом

- более крепкий в вере сбежит от блуда

вам какой вариант более нравится?

в девушке должна быть целомудренность, хотя бы моральная (с опытом она или без неважно), а она уж никак не подразумевает такие разговоры...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KirChess
Тутти айда замуж! Будет тебе секса много....

Эй, ты так не шути!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Эй, ты так не шути!

Какие шутки? Ты то о сексе только и говоришь, то пугаешься этого слова. Определись уже!

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
а о чем говорить? об этом с мужем нужно и говорить и больше ни с кем... это разве смешно когда мужчины уже советуют выпить стакан брома? какое впечатление о себе создаете? озабоченная девушка? да даже если познакомитесь и такие разговоры начнете вести с мужчино то варианта 2... -закончится блудом - более крепкий в вере сбежит от блуда вам какой вариант более нравится? в девушке должна быть целомудренность, хотя бы моральная (с опытом она или без неважно), а она уж никак не подразумевает такие разговоры...

Полностью с вами согласна. Не знаю, что это со мной, вроде бы хотела просто порассуждать, а оказалось....!

Спасибо, Ангелок, вы вовремя вмешались.

Ухожу из этой темы.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
папа
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Странно, почему никто не воспринимает мою искренность всерьёз?

Я воспринимаю в серьёз! Лично мне нравится то,что вы пишите...Ваш взгляд схож с моим...

И вообще:

"Отношения-всё! Остальное-мелочи."

------

Не будьте похожими на остальных,я вас умоляю.Оставайтесь и дальше такой,какая вы есть.

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Я воспринимаю в серьёз! Лично мне нравится то,что вы пишите...Ваш взгляд схож с моим... И вообще: "Отношения-всё! Остальное-мелочи." ------ Не будьте похожими на остальных,я вас умоляю.Оставайтесь и дальше такой,какая вы есть.

Спасибо! Вы первый человек, который, кажется, понял меня. Но впечатление я о себе здесь создала дурное, и это меня огорчает очень.

Я рада, что мой взгляд схож с вашим. Рада, что вы поняли меня и приняли меня такой, какая я есть!

Спасибо вам огромное!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
папа
|13 Ноя 2011
2 Цитировать

------------

 

Цитата Тутти
Но впечатление я о себе здесь создала дурное, и это меня огорчает очень.

Это всего лишь форум.Не принимайте всё близко к сердцу.

Старожил
+38
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Спасибо! Вы первый человек, который, кажется, понял меня. Но впечатление я о себе здесь создала дурное, и это меня огорчает очень. Я рада, что мой взгляд схож с вашим. Рада, что вы поняли меня и приняли меня такой, какая я есть! Спасибо вам огромное!

Тутти не уходиииииии! 

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Это всего лишь форум.Не принимайте всё близко к сердцу.

Спасибо! Не буду принимать.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KirChess
Тутти не уходиииииии!

Нет, уйду!

Если останусь, то только ради папы. Он единственный, кто понял меня и не осудил!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Нет, уйду! Если останусь, то только ради папы. Он единственный, кто понял меня и не осудил!

Нет не уходи! Мы любим тебя! Никто тебя не осуждает, все пытаются путь твой подравнять немножко, ты прислушивайся хоть немного, здесь же не дурачки сидят, а братья твои и сестры, с которыми ты, надеюсь, планируешь провести вечность!

Писатель
1 Цитировать
Цитата Тутти
Но впечатление я о себе здесь создала дурное, и это меня огорчает очень.

что правда, то правда ))))) но это не повод огорчаться )) возможно именно вы войдете в учебники по истории христианства, как инициатор сексуальной революции в церкви )) на самом деле это само по себе очень круто и сексуально ))

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата KirChess
Нет не уходи! Мы любим тебя! Никто тебя не осуждает, все пытаются путь твой подравнять немножко, ты прислушивайся хоть немного, здесь же не дурачки сидят, а братья твои и сестры, с которыми ты, надеюсь, планируешь провести вечность!

Я прислушиваюсь ко всем, и вовсе не считаю никого дурачками.

Я, всего лишь порассуждать хотела, и своё мнение сказать, а оказалось, что оно дурное и озабоченное сексуально! Вот ужас!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
а оказалось, что оно дурное и озабоченное сексуально! Вот ужас!

ну ты вообще сама с этим согласна?

Старожил
+252
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
на самом деле это само по себе очень круто и сексуально ))

Мне приятно, что ты так считаешь!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|13 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KirChess
ну ты вообще сама с этим согласна?

Я не знаю! Я в шоке просто от всего этого!

Просто мне не стоило быть настолько открытой.

Если почитать то, что мне написала Ангелок, то мне об этом надо вообще молчать, и я с ней почти согласна.

Но, если посмотреть на то, что мне написал папа, то, получается, что всё нормально.

Все люди разные.

А ты сам как считаешь? Это плохо, или нормально?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|13 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Тутти
Я, всего лишь порассуждать хотела, и своё мнение сказать, а оказалось, что оно дурное и озабоченное сексуально! Вот ужас!

-    Здесь - форум, и люди - разные. По жизни Вас никто не знает, а потому и такая реакция. Вы задели очень интимную тему и сферу жизни человека, а такое обсуждают обычно только с очень близкими людьми. Пусть это будет для Вас хорошим уроком. Да благословит Вас Господь!

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы