Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Hose
А еще, прочитайте Франциска Ассизкого "О совершенной радости"

Да мне как то например Виктор Шендерович или Камеди Клаб ближе.

Я целовек приземлённый, инстинкты низкие, тяга к прекрасному примитивна, мне и плебейский юмор сойдёт ))

Удален
Milena
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да мне как то например Виктор Шендерович или Камеди Клаб ближе. Я целовек приземлённый, инстинкты низкие, тяга к прекрасному примитивна, мне и плебейский юмор сойдёт ))

Так чего Вы тогда со своими низкими инстинктами, да с пребейским юмором тут ищете?

Странный Вы человек, Дима.......... Здесь Вам всегда будет некомфортно и не смешно.

Разве что только еще одной порцией грязи всех обделать........

Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Milena
Странный Вы человек, Дима..........

Сам от себя в шоке....

Удален
ПерепечатаюМысли
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Poisk45
Я замужем, и замечаю за собой, что когда я чувствую себя сексуально, моя духовность куда то испаряется, а когда я сувствую себя духовно, мне секс как бы вообще не нужен и никак не найду баланса.

ха-ха! умилило! =)))

в общем, пока мы духовные, нам плотское чуждо. а где плотское становится близко, там духовное отходит на второй план.

Старожил
+1446
|26 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Poisk45
Я вот хочу тоже тут поделиться на тему... Я замужем, и замечаю за собой, что когда я чувствую себя сексуально, моя духовность куда то испаряется, а когда я сувствую себя духовно, мне секс как бы вообще не нужен и никак не найду баланса....

как бы нам не было хорошо в посте, если мы в нем останемся наше тело рано или поздно умрет...и наш пост превратится в самоубийство от которого нам пользы не будет...

если в такой пост "вогнать отношения с мужем" то наши отношения умрут и опять же никакой пользы от этого не будет никому...

Духовные переживания они приятны тем что отвлекают нас от реальной жизни, но все это должно носить временный характер т к мы живем на земле и наша ответственность она сейчас на земле...Тот кто не заботится о близких тот хуже неверного и отрекся от веры...Если женщина замужем она обязана не забывать о муже и об его нуждах на всех уровнях и о детях (если они имеются)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|26 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Нам нужны голые сиськи !!!

Дмитрий, писать надо правильно. Если находишься на христианском форуме, то пиши "лично мне нужны голые сиськи моей жены и никого более". И никакий восклицательных знаков.

Ибо ВАИСТЕНУ!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата mikola1
Дмитрий, писать надо правильно. Если находишься на христианском форуме, то пиши "лично мне нужны голые сиськи моей жены и никого более". И никакий восклицательных знаков. Ибо ВАИСТЕНУ!!!!

Спасибо !!!

Братишка !!! Ты мне глаза открыл !!!

Как сказать то что хочеш и при этом что бы тебя не забанили , ато у меня уже шесть банов за три месяца за язык.

Удален
mikola1
|26 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да мне как то например Виктор Шендерович или Камеди Клаб ближе.

Шендерович - кошерно, Камеди - треф.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ДмитрийС
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Шендерович - кошерно, Камеди - треф.

Вот и пойми загадочную русскую душу, нравиться кошерный еврей и далеко не кошерные армяне ))))

Удален
jimmy7
|26 Дек 2011
1 Цитировать

Цитата ДмитрийС
Вот и пойми загадочную русскую душу, нравиться кошерный еврей и далеко не кошерные армяне ))))

а чо там понимать - просто нравится тупой голый трёп, и не важно, еврейский или армянский ))))

Суета суёт
Старожил
+2039
|26 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата mikola1
Шендерович - кошерно, Камеди - треф.

Если треф это отстой, то я согласна))) Меня вот с момента появления камеди интересовало: а им самим за себя не стыдно?

Учусь любить людей!
Удален
у меня своя сказка
|27 Дек 2011
1 Цитировать

человек сам умаляет свою духовность в пользу плоти.

потому что наш духовный человек всегда  против угождения плоти и он  всегда знает, где нужно остановиться. это мы сами ему  рот закрываем.

жизнь ведь похожа на дорогу, а Библия на дорожные правила.

Святой Дух - светофор=)

все предусмотрено.

правда, большинство  водителй ездит по встречной да еще на красный свет....

вот такая аллегория=).

Удален
Girly
|27 Дек 2011
3 Цитировать

"Скромность или сексуальность?"

я бы сказала так: "скромность, за исключением моментов наедине с любимым мужем, тогда- сексуальность" :-)

Удален
jimmy7
|27 Дек 2011
3 Цитировать
потому что наш духовный человек всегда  против угождения плоти

Братья,сестры дорогие. Читаю и удивляюсь! Почему вы путаете такие понятия, как угождение плоти и удовлетворение сексуальной потребности??? Это же абсолютно разные понятия!!!
"Жить по плоти", "угождать плоти", "плоть противится духу" - тут говорится о грехвоной природе, а не о нормальном физическом телесном влечении супругов. Согласен, что граница очень тонкая, но все-таки это кардинально противоположные вещи!

Дело плоти - всегда грех. А  секс не всегда грех. Ты можешь быть на пике духовности и заниматься сексом со своей половиной, одно другому не мешает! Вот вы странные....

Суета суёт
Писатель
+145
|28 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Так что помните: всякий мужчина туп как пробка, и если хотите, чтобы у вас с ним "сраслось", не тупите в ответ!!

Здесь, как бы, назревает вопрос - а зачем вам такой мужчина? Вы хоите жить с таким рохлей всю жизнь? Всю жизнь подластиваться, слушать его тупизм? Если это любовь - то понять можно. А если нет - не парьтесь. ЛУчше выходите за неверующего, если нет умных среди верующих.

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
jimmy7
|28 Дек 2011
4 Цитировать
ЛУчше выходите за неверующего, если нет умных среди верующих.

нет, не лучше. Далеко не лучше, и не лгите на истину...

Суета суёт
Удален
у меня своя сказка
|28 Дек 2011
4 Цитировать
ЛУчше выходите за неверующего, если нет умных среди верующих.

точно. совет не правильный.

"уж лучше  голодать чем что попало есть, быть лучше  одному чем просто  с кем попало"

Омар Хайям

Удален
ДмитрийС
|28 Дек 2011
2 Цитировать
точно. совет не правильный. "уж лучше голодать чем что попало есть, быть лучше одному чем просто с кем попало" Омар Хайям

+1000

Старожил
+231
|28 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Girly
"скромность, за исключением моментов наедине с любимым мужем, тогда- сексуальность"

Я плюсую руками и ногами!

Пожалуй, самый лаконичный и исчерпывающий ответ на вопрос темы.

Респект!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|2 Янв 2012
3 Цитировать

Когда женщина только сексуальная это противно! Когда женщина только скромная это не интересно!

когда женщина мудрая то в ней сочитается и то и другое!

Удален
Alek-S
|2 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата mikola1
Дмитрий, писать надо правильно. Если находишься на христианском форуме, то пиши "лично мне нужны голые сиськи моей жены и никого более". И никакий восклицательных знаков. Ибо ВАИСТЕНУ!!!!

Волшебно разрулил =)))

Удален
у меня своя сказка
|2 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
В церкви всю дорогу учили

Леди, у меня к вам два вопроса :

1. В какую "христианскую" церковь вы  ходите?

2. Какие "христиане" вас окружают?

Люди не знают, чего хотят, до того мига, пока не захотят чего-нибудь. Сенека
Удален
al7
|2 Янв 2012
1 Цитировать
ЛУчше выходите за неверующего,

насоветуете..

Удален
родная
|3 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Fleur
Согласна, на мужское населения идет охота у недалеких барышень. Потому, что по природе охотник-мужчина, и женщине завоевавшее такое счастье прийдеться и дальше вести в отношениях,  за него многое делать

А мне кажется, что охота испокон веков была с двух сторон. Женщины завлекают, мужчины добиваются. По-моему нормальных ход событий. Даже женщина, которая дала себе установку никогда самой не проявлять инициативу тем не менее старается хорошо одеваться и следить за собой. А это тоже ведь наживка, которая привлекает мужчин.

 

Цитата Fleur
важна и душевная, духовная составляющая.

Ваши слова да мужчинам бы в уши. Хотя я считаю, что всё же мужчины в первую очередь смотрят не только на внешность, но ещё и на ум и умение общаться. А дальше уже и на характер, умение пробиваться и т.д.

Удален
ПерепечатаюМысли
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Хотя я считаю, что всё же мужчины в первую очередь смотрят не только на внешность, но ещё и на ум и умение общаться. А дальше уже и на характер, умение пробиваться и т.д.

правильно считаете. а то рисуют мужчин подчас некими визуально ограниченными сексопатами, то не мужчины, а мальчики.

Старожил
+231
|3 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Хотя я считаю, что всё же мужчины в первую очередь смотрят не только на внешность, но ещё и на ум и умение общаться. А дальше уже и на характер, умение пробиваться и т.д.

Конечно. Обложка - она, со временем, потреплется. А с человеком - жить.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|3 Янв 2012
1 Цитировать
правильно считаете. а то рисуют мужчин подчас некими визуально ограниченными сексопатами, то не мужчины, а мальчики.
Совершенно согласна. Зрелые мужчины никогда не смотрят на одну только внешность :)))
Удален
Олеся
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата родная
умение пробиваться

)))))))))))

я сразу представила себе женщин с брёвнами, ломающие ворота в зАмки,

бух!

бух!

бууух!

тресь!

ааааа!!!!!!!!

тык-тыг-дык!!!!!

 

Цитата родная
ум и умение общаться

оценится только на работе, в семье умность и образованность женщины не пойму- зачем? мужчине нужна эдакая мягкая подушечка дома, снятие мозгового тонуса и разглаживатель тягостных морщин на суровом челе...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
al7
|3 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
я сразу представила себе женщин с брёвнами

скромницы)

 

Цитата Олеся
в семье умность и образованность женщины не пойму- зачем?

немножко надо

:))

Удален
родная
|3 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
))))))))))) я сразу представила себе женщин с брёвнами, ломающие ворота в зАмки, бух! бух! бууух! тресь! ааааа!!!!!!!! тык-тыг-дык!!!!!

Оно-то да, но многие мужчины любят женщин целеустремлённых и занимающих активную жизненную позицию.

 

Цитата Олеся
оценится только на работе, в семье умность и образованность женщины не пойму- зачем? мужчине нужна эдакая мягкая подушечка дома, снятие мозгового тонуса и разглаживатель тягостных морщин на суровом челе...
Возможно в семье ум и образованность уже становятся неважными (хотя мне кажется у всех по-разному), но при первом знакомстве большинство на это смотрит. Ну какому нормальному мужчине понравится женщина которая ни бе ни ме, двух слов связать не может, хоть бы у неё и ноги от ушей росли. А в семье, неужели мужчине нужна только молчаливая кухарка, которая подаёт еду и потом тихо садится возле него и слушает его раскрыв рот? Мне кажется мужчинам нужна подруга-жена, соратница, помошница, которая и выслушает и сама что-то расскажет, и совет даст и пошутить с ней можно и посмеяться и излить душу и положиться на неё. А если она не умна (мудра) и своих мыслей у неё нет, мужчинам скучно с такими.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы