Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
al7
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
вы мне:

кто?

 

не должно

ну дык и не ругаимся вродеб))

 

Цитата angelok
Вообще не помню чтобы у меня были какие-то капризные желания :))))))

так потому чо вы- ангел))))ахахах

Ангел скромности))) а кто грит что вы капризны?))

вы скорее мнительны раз всё мной написанное на свой счёт принимаете)))

расслабьтесь))....выдохните.....таак..вот младецц!!))))

я...ангелок..не так часто думаю о вас как вы обо мне))))))ггг

Удален
Дафна
|25 Ноя 2011
8 Цитировать

Цитата al7
выж многие сестрицы...сами не подойдёте не скажете:" братец..чо может пошли сходим в тятр?...в кафешку?...в киношку?"- ибо ждёте инициативы от него))...эт конешна пральна...однако есть братцы которые вас ...бояцца и тайно влюблённые будут молча дальше краснеть))
Да, сначала : "Сходим в театр?", потом :"Сходим в ЗАГС?" потом по жизни все важные решения принимать, а муж будет жаловаться кому нибудь : "У меня жена верховодит. Власти мужа не покоряется."

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
al7
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Вот именно, что чудеса:))))))))

так и не привыкайте к ним))))))

так жить..гг))..интереснее))))

Удален
родная
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата al7
так и не привыкайте к ним))))))

Так как же к ним привыкнешь? Када сама всё и так делаешь?

Старожил
+222
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Давать другим наставления мы горазды (я - первый такой), но эти наставления давать -то надо в соответствующем духе: "рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников" 2Тим.2:24-25 Подчеркнул те места, где у меня большие проблемы. Помоги Господь измениться!

Точно! 1000% Причем, самое интересное, что как раз те, кто ну о-о-чень любит других "тыкать мордой" ( простите за прямоту) в их ошибки, пинать сапогами чужое самолюбие, топтаться в чужой душе,  разглядывать под микроскопом чужие недостатки ну о-о-о- чень болезненно реагируют когда им указывают даже на ма-а-а-люсенькую неправоту.... (Не буду приводить яркий пример из этой темы....)

Удален
родная
|25 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата itrij
Предидущий мой пост вам был и тестом тоже.

Иттрий, дружище, да не надоело тебе? Я и девушкам это пишу. Давайте к теме вернёмся. А то перечитайте как-нибудь ваши все посты через время, чем дальше, тем глупее, простите. Ничего полезного в таких спорах нет, неужели нельзя как-то более общественно-полезно время провести?:))))

Удален
ДмитрийС
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата itrij
ЗЫ: "деффачко-блондинко" бывают всех возрастов, цвета волос, национальностей и социального статуса. (для особо сообразительных "деффачко-блондинко")

Не надоело ещё ?

Когда желчь то кончится ?

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|25 Ноя 2011
9 Цитировать
Цитата родная
Старею:)))). А в театры я сама звала, и письма писала тоже. Только пока это ничем не закончилось, только хуже наделала.

- моя жена до встречи со мной никогда вообще замужем не была, а встретились мы, когда ей было 42 года а мне 40. Познакомились в одном маленьком домашнем собрании. После собрания пили чай. Узнав, что у меня проблемы с жильем (я бомжевал и жил в офисе "Армии Спасения", в которой проводил служение с бомжами и осужденными), она сказала, что знает семью, где мне можно ночевать. Я отбрыкивался и от этого предложения, да и от неё самой: чувствую, напор идет на меня (инициатива!). Но она так хорошо говорила об этой семье, что я решил познакомитсья, и мы поехали к ним. Получилось так, что мы с ней общались весь этот день, а в конце дня, когда я провожал её, то сделал предложение, ибо понял: она мне предназначена, ибо соответствовала моему идеалу жены: она была полностью посвященна Господу. Я прошел путь от не духовного в её глазах до господина её (она меня сама стала так называть), так что знаю все перипетии духовного соединения мужа с женой. Она самая лучшая жена в мире, а меня считает подарком от Господа, хотя себя знаю: ну не подарок я.  Она  проявила инициативу, и оба мы об этом не жалеем. Так что дорогая сестра, извините за следующие  сслова, которые для многих могут показаться банальными, но на самом деле это - истина: будьте верны Господу всегда и во всем, и Он усмотрит всё необходимое для прохождения Вами земного поприща.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+819
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Иттрий, дружище, да не надоело тебе?

Да если честно, не хотел я цепляться с Леди, и даже честно предупреждал об этом. Но если женщина просит...))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+430
|25 Ноя 2011
4 Цитировать
Получилось так, что мы с ней общались весь этот день, а в конце дня, когда я провожал её, то сделал предложение

Какой вы шустрый!)))

 

Я отбрыкивался и от этого предложения, да и от неё самой: чувствую, напор идет на меня (инициатива!).
Она проявила инициативу, и оба мы об этом не жалеем.

Либо вы не все нам сказали)))) либо мы по-разному понимаем понятие "проявить инициативу".

Я не вижу в вашем примере, чтобы ваша (на тот момент будущая) жена взяла вас "в оборот". Она просто предлагала вариант с жильем человеку, которому негде жить. Если же она вам позже призналась, что делала это именно с целью заинтересовать вас как женщина - то это другой разговор, конечно. Но из вашего описание ("полностью посвящена Господу") - непохоже. Выглядит не как инициатива женщины к мужчине, а инициатива сестры к брату - а такую инициативу может и замужняя дама проявить. Ну, если видит, что человеку жить  негде, а знает, чем помочь - что ж теперь, не помогать, раз уже замужем?)))

Юрий, если можно, личный вопрос. В вашем профиле написано, что у вас есть ребенок. Это ваш общий или от первого брака?

Удален
родная
|25 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата родная
ваши все посты

Это не только посты Иттрия, но и всех кто с ним спорит.

 

Она  проявила инициативу, и оба мы об этом не жалеем. Так что дорогая сестра, извините за следующие  сслова, которые для многих могут показаться банальными, но на самом деле это - истина: будьте верны Господу всегда и во всем, и Он усмотрит всё необходимое для прохождения Вами земного поприща.

Нет, это не банально, а хорошо. Спасибо Вам, Юлий, ваши посты с любовью и мудростью:)))). Хоть у меня были неудачи с человеком который мне нравился и я проявила инициативу и даже призналась ему в чувствах я совершенно об это не жалею. Потому что дейтствовала честно. Хоть и из этого ничего и не вышло.

 

Цитата itrij
Да если честно, не хотел я цепляться с Леди, и даже честно предупреждал об этом. Но если женщина просит...))

Это не по-библейски, не помню контекст, но вобщем "стоит оставить ссору...". Я думаю, что тебе уже будет легко сделать, так как мне кажется вы уже тут так всласть все нассорились, что уже и надоело:)))))))))

Старожил
+1446
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата itrij
Ага, мы впереди планеты всей

абсолютно нет...

 

Цитата itrij
не можем мы просто не нравится своей монополией на мудрость

монополии на мудрость у человека не бывает...Мудрость она у Бога, просите и дано будет...

 

Цитата itrij
ведь мы такие правильные, мудрые

вот это то что вас лично раздражает во мне...

и тем не менее я сказала "что нельзя заслужить что-то у Бога и нельзя сказать вот из-за того что такой Он мне что-то дал"..Я считаю что Его прерогатива и то что Он дает или нет абсолютно не от того что "мы хорошие".... а в ваших постах как раз противоположный смысл этому...Вы не находите ничего странного? Что же вас  так раздражает во мне?

Лично я по отношению себя не считаю что у меня какая-то выдающаяся жизнь, какие-то достижения и прочее....Я стараюсь благодарить Бога за то что есть и если что-то и не нравится то стараюсь радоваться тому что есть..А если чего-то пусть и очень нужного нет, ну значит время еще не пришло (или в действительности не так оно и нужно), будем учиться жить с тем что имеем сейчас...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+819
|25 Ноя 2011
6 Цитировать
- моя жена до встречи со мной никогда вообще замужем не была, а встретились мы, когда ей было 42 года а мне 40.

Стто раз аминь на это. Бог любящим Его в любом возрасте и обстоятельствах усмотрит самое лучшее. У нас одна подруга тоже в районе сорока замуж вышла и ребенка мужу родила. А то сестры начинают паниковать еще не достигнув и тридцати и уже ни о чем кроме заключения брака думать не могут, а это только усугубляет ситуацию. И начинается: надо ножку показать когда нужно (возможно имелась ввиду куринная? ведь через желудок лежит путь к сердцу мужчины)), инициативу самой проявлять, была тут одна даже на мирские сайты знакомств незамужних сестер из церквей выгоняла.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|25 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Я не вижу в вашем примере, чтобы ваша (на тот момент будущая) жена взяла вас "в оборот".

- Дорогая сестра! Конечно не всё написал. В коротком посте не опишешь всё. Уж лучше поверьте мне на слово: инициатива была с её стороны: я ей сразу понравился. Потом она мне призналась: "когда ты проповедовал о Христе и свидетельствовал о том, что Он сделал в твоей жизни, я подумала: вот бы мне такого мужа!".  Кстати, у неё была возможность выйти замуж за верующего автослесаря и уехать с ним в Америку, он ей делал предложение, но отказала ему. Она не могла выйти замуж за того, кто не был посвящен Господу. Христос для меня - единственная жемчужина в этом мире, имеющая ценность. Он осиял меня своей славой 2 июля 1992 года, когда я встреитлся с Ним. С той поры мои чувства к Нему не угасли. Я не хвалюсь, это так, мне иначе жить нельзя. Жена мне сказала: если б я для тебя, или ещё кто-то что-то, были дороже Христа, то никогда б за тебя замуж не вышла. Это у нас обоюдно. 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата родная
Хоть у меня были неудачи с человеком который мне нравился и я проявила инициативу и даже призналась ему в чувствах я совершенно об этом не жалею

- и правильно делаете, что не жалеете. Не всегда то, что нам нравится, нравится Богу 

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
ПерепечатаюМысли
|25 Ноя 2011
4 Цитировать

умение подавить соперника в споре - тоже умение, но с ценностной точки зрения лучше замолчать первым, обратив на соперника все добродушие игнора.

Старожил
Модератор
|25 Ноя 2011
Цитировать

itrij, НЕ унижайте в репликах собеседников и общайтесь по теме (см. правила №5 и №7). Реплики удалены

Старожил
+819
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
"что нельзя заслужить что-то у Бога и нельзя сказать вот из-за того что такой Он мне что-то дал"..Я считаю что Его прерогатива и то что Он дает или нет абсолютно не от того что "мы хорошие".... а в ваших постах как раз противоположный смысл этому...

А я этого и не писал, это вам так захотелось увидеть. Я засвидетельствовал что цепочка решение-действие-последствие работает со стопроцентной точностью, вдобавок я привел вам места в которых Иисус и Павел призывают к этим самым решениям и действиям, и делают они это не просто так, а для того чтобы мы имели правильное направление для своих решений и действий: "Ищите прежде всего Царства и остальное приложится", " О горнем помышляйте". А раздражает меня то что:

1. Вместо того чтобы отстрелявшись в теме "Замуж за бывшего" , в смирении принять поражение, вы затаили обиду и подленько вылезли с ней приписав мне желание показаться Дон Жуаном, и обвинив во вранье. Когда вас изобличил в этом совершенно посторонний брат в той теме не участвовавший и в друзьях у меня не состоящий , вы не сочли нужным ни ответить на эти обличения ни извиниться. Это гордость и лицемерие. Гордость это ладно она у каждого имеется, а вот лицемерие это выбор.

2.  После этого инцедента вы обвинили меня же в своих мотивах, мол что я ни скажи Итрию это все равно не понравится , хотя мои возражения вам касались именно обделывания вами такого служения как  "инкаутер", о котором вы кстати имеете весьма отдаленное представление и как я понял из ваших постов, по-наслышке. Я был на "инкаунтере" и мне там послужили, поэтому возражал я вам с т.з. очевидца и участника. Аргумент "что я ни скажи Итрию не понравится" вами был использован когда по теме спора вам сказать уже было нечего. Это лицемерие.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Ноя 2011
0 Цитировать

3. В первом случае я промолчал и просто отшутился ,мол пойду выпью йаду, так меня огорчает что Ангелок мне не поверила , после второго случая мне это надоело и я решил вас проучить. Просто подкинул вам наживку в виде: "Ангелок сказала что замуж за бывшего ни-ни". Вы ее удачно заглотили и обвинили меня в перекручивании ваших слов, я нашел ту тему и привел вашу цитату подтверждающую что именно эту позцию вы и занимали пока мы не прижали вас с Элом7. Вы снова отмолчались, ни извинений, ни опровержений. Это так же гордость и лицемерие.

4. После того как я стал настойчиво требовать вашей реакции на мои вопросы вы отмахнулись тем что мол я стал неспособен к диалогу. Это вранье и лицемерие.

И при этом всем вы преподносите себя как кладезь мудрости  и ваша подпись, которая кстати не имеет ничего общего с христианским учением яркое тому подтверждение. Вот это все и раздражает и не нравится. И я бы не стал вытаскивать всего этого наружу если бы вы сами не налазили на конфликт. Тут ваша хваленая мудрость вас подвела ИМХО.

ЗЫ: Простите модер, это последний пост с офтопом, так как вопрос на который я отвечаю в этих постах был задан еще до вашего вмешательства, а ответить на него мне очень хотелось.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+222
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата itrij
Простите модер

О! Прогрес! ма-а-а-аленькая щепочка от бревна откололась... Не знаю как по сути, но хоть по форме ( слово как раз использовано то,  которое лучше всего помагает в таких случаях)

Старожил
+430
|25 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата itrij
Вместо того чтобы отстрелявшись в теме "Замуж за бывшего" , в смирении принять поражение, вы затаили обиду и подленько вылезли с ней приписав мне желание показаться Дон Жуаном, и обвинив во вранье.

В психологии это называется "проекция".

Меня, например, вообще поражает, насколько итрий хорошо помнит все свои перепалки на форуме - и при случае несогласия с кем-то из форумчан сразу говорит: "ааа, помню, мы в таком-то году в такой-то теме ругались - вы с тех пор на меня обиду таите" - на вскидку как минимум три таких фразы уже вспомню от него))))) С такой памятью лучше б иностранный язык выучили, итрий, больше б Богу послужили)))

Удален
заступник2
|25 Ноя 2011
2 Цитировать

А, может, Итрию и его оппонентам стоит перейти в тему "Итрий ты неправ", - а то и эта таковой по сути стала?

Удален
ДмитрийС
|25 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Меня, например, вообще поражает, насколько итрий хорошо помнит все свои перепалки на форуме

И меня поражает. Вообще это злопамятностью называется.

Старожил
+1350
|25 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Lady
Я во многих вещах разочаровывалась и не раз.. Но мы живем в реальном мире, а не в идеальном, поэтому хочу разобраться что же происходит на самом деле..

По моему инициатива должна выглядеть примерно так:

http://lib.ru/KARNEGY/karnegi3.txt

Она рассказала, что воспитывалась в семье, принадлежавшей к высшему обществу Филадельфии. "Трагедией моего детства и юности, - сказала она, - была бедность. Мы никогда не могли устраивать такие приемы, как другие девушки моего круга. У меня никогда не было эффектных платьев. Я подолгу носила одни и те же вещи, вырастала из них. Они плохо сидели на мне и были старомодны. Я была настолько унижена и мне было так стыдно, что я часто плакала по ночам. Наконец, в порыве крайнего отчаяния, меня осенило. Я решила всегда спрашивать своих кавалеров на вечерах о том, что им довелось пережить, об их взглядах на жизнь и планах на будущее. Я задавала эти вопросы не потому, что меня особенно интересовали ответы. Я делала это только для того, чтобы отвлечь их внимание от моего старомодного платья. Однако произошла странная вещь: чем больше я слушала рассказы этих молодых людей о себе и чем больше узнавала об их жизни, тем интереснее мне становилось беседовать с ними. Я так глубоко заинтересовалась, что нередко сама забывала о недостатках своего туалета. Но меня больше всего поражало следующее: поскольку я была хорошей слушательницей и поощряла молодых людей рассказывать о себе, они чувствовали себя счастливыми, и постепенно я стала пользоваться самым большим успехом среди своих сверстниц, и трое молодых людей сделали мне предложение".

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+222
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
А, может, Итрию и его оппонентам стоит перейти в тему "Итрий ты неправ", - а то и эта таковой по сути стала?

О! Оказывается такая тема уже есть, а то я хотела уже предложить создать..))) Очень хорошая идея!

Старожил
+1350
|25 Ноя 2011
6 Цитировать

Как солнышко в любое время года,
Любовь дарует каждому тепло.
Она чиста, и даже в непогоду
На сердце от неё всегда светло.

Любовь - исток водицы родниковой,
Прозрачна и живительно свежа.
Вернуться хочется к истоку снова,
И снова просится к любви душа.

С любовью заживаем жизнью новой -
Источник счастья, радости земной.
Связала в детстве мама это слово -
С дыханием, с рассветом и весной!

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+252
|25 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата al7
Вот не люблю когда притворяются..мол женщине секс- это так...вообщем то чуть ли и не нужен совсем))

Своё отношение к сексу я уже сказала раньше в этой теме. И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ были против меня в этом вопросе, и даже некоторые мужчины.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+38
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Своё отношение к сексу я уже сказала раньше в этой теме. И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ были против меня в этом вопросе, и даже некоторые мужчины.

Я за тебя! Соскучился уже по твоим сексуальным фразам =))

Старожил
+252
|25 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KirChess
Я за тебя! Соскучился уже по твоим сексуальным фразам =))

О-о-о! Очень приятно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+211
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Эх, какая ж хорошая была кнопочка игнор

А почему была? Она до сих пор  существует. Мышей щелкаешь на ник, потом профиль и активность, а там и до заветной кнопочки рукой подать.

Ближе всего к величию стоит честность.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы