Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
родная
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Говоришь вам совершенно простые вещи, которые совсем не сложно использовать в реальной жизни, и которые эту самую вашу реальную жизнь могут изменить кардинальнейшим образом. А вы все своё: "не поминаем, зачем так делать, нет, мы лучше будем делать по-другому!"

Ну вот странные вы мужчины, не любите когда вас обобщают, а сами обобщаете;)))))

Да ладно, брат, не расстраивайся. Я не хочу поддевать больше;))))). Просто реально задевает выпендрёж, хоть такой и завуалированный под красивый слог. Повторюсь, если я хочу чему-то научиться, то прислушиваюсь к мнению людей у которых получается. У вас, к сожалению, пока не сложилось. В этом нет ничего страшного, таких людей множество, просто если что-то не получается, то не стоит и учить других. Извините ещё раз. Правда не хочу вас обижать, думаю вы неплохой человек, просто немного возомнили себя дамским угодником. Всё, извините ещё раз.

Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
Вы не знаете всей истории и ситуации.

Да знаю я все эти истории! 

 

Цитата Milena
А раскрасавицы его нещадно посылали и динамили.... Хотя трудно понять такое поведение верующих девушек........

Объявить бойкот этим вредным раскрасавицам! Пусть мучатся в догадках, чой-то все их перестали замечать?! 

 

Цитата Milena
Парикмахерская тут ни при чем. У него стиль прически такой был. Но когда коротко подстригся и еще там стильно все сделал, то ну просто красафффчик стал !!!!

То есть, он не в парикмахерской стригся? Сам?! Ловкий мальчик!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Просто реально задевает выпендрёж, хоть такой и завуалированный под красивый слог.

Завуалированный выпендрёж - сильно сказано!

Всё ж лучше, чем демонстративная скромность. 

 

Цитата родная
Повторюсь, если я хочу чему-то научиться, то прислушиваюсь к мнению людей у которых получается. У вас, к сожалению, пока не сложилось.

Почему Вы решили, что у меня не сложилось то, чему я Вас учу?  Я же говорю о том, как правильно строить отношения с мужчинами. У меня с этим всё в порядке, у меня с женщинами не клеится. 

 

Цитата родная
Правда не хочу вас обижать, думаю вы неплохой человек, просто немного возомнили себя дамским угодником.

Где я такое говорил?!  И уж, честно говоря, мне меньше всего хочется угождать всем присутсвующим здесь дамам. Извините, если я обидел Вас этими словами, но Вы сами напрсились. 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
родная
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Почему Вы решили, что у меня не сложилось то, чему я Вас учу?

То чего вы учите? Что-то вы закрутили:))))) Да нет, просто судя по вашему профилю с семьёй у вас не сложилось.

Знаете вот у людей типа rps сложилось (я этого парня видела в реале) и честно сказать он даже в этой теме и мыслей особых не высказывал по поводу сексуальности, завлечения, обязанностей мужа и жены и т.п. Да просто потому что они с женой ладят и по-своему решают эти проблемы. И вообще я наблюдаю, чем более счастлив человек в семейной жизни тем меньше он заморачивается подобными рассуждениями. А у вас конечно с женщинами всё ок, они за вами бегают и сохнут. А вы не можете никак выбрать, потому что вам не женщина нужна, не жена, а скорее вас завлекает этот процесс игры.

Поэтому я совершенно на вас не обижаюсь. Просто потому что не воспринимаю мысли подобные вашим всерьёз. Потому что я этими играми уже переболела, а стремлюсь к нормальным, человеческим, простым отношениям.

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Повторюсь, если я хочу чему-то научиться, то прислушиваюсь к мнению людей у которых получается. У вас, к сожалению, пока не сложилось.

- За битого двух не битых дают

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Старожил
+430
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
- За битого двух не битых дают

При условии, что битый сделал правильные выводы ПОЧЕМУ он битый, а не ПОЧЕМУ все вокруг - бяки)))

Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата родная
Да нет, просто судя по вашему профилю с семьёй у вас не сложилось.

И что, это повод считать меня глупцом? Так я имею хотя бы какой-то опыт семейной жизни!

Если Вы забыли, тема вообще-то о том, каковы женщины на взгляд мужчин. Именно некоторые особенности этого мужского взгляда я и пытаюсь объяснить. Заметьте, не свои личные особенности, а свойственные всем мужчинам. И это не мои личные открытия, а вполне научные знания, которые я могу подтвердить и своим личным опытом.

Но Вас, видимо, интересует только Ваше мнение. Так что Вы тогда делаете в разделе "мужской клуб"? Другие женщины здесь по ясной причине: они хотят знать мнение мужчин по этому вопросу. Кому как не мужчинам знать, как в их глазах выглядят женщины?

 

Цитата родная
Поэтому я совершенно на вас не обижаюсь. Просто потому что не воспринимаю мысли подобные вашим всерьёз. Потому что я этими играми уже переболела, а стремлюсь к нормальным, человеческим, простым отношениям.

Вы должны стремиться не к простым отношениям, а к праведным. В частности, научиться немного уважительнее относиться к словам мужчины, который в общем-то желает Вам добра, и который, скорее всего, не глупее Вас.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lents
мне без пяти минут

Без двадцати. Не будем расшвыривать годы! (швыряться годами?)

Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Так оно и есть, когда девушка выставляет себя как продукт я на нее обращаю внимание, а если нет так и суда нет.

Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
При условии, что битый сделал правильные выводы ПОЧЕМУ он битый, а не ПОЧЕМУ все вокруг - бяки)))

Если Вы обо мне, то я вовсе не считаю, что все вокруг - бяки. Если это не так, приведите, пожалуйста, цитату, где бы я высказывался в подобном духе.

Я не считаю себя самым умным, возможно, я ошибаюсь в своих мнениях. Я готов к возражениям, но не к огульному отрицанию на основании "ты дурак, и мы тебя слышать не хотим" 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

Сорри за вопрос, а там это где? )))

 

Цитата Milena
еще там стильно все сделал
Старожил
+252
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата eestimees
И каким же образом по фотографии можно определить рождён человек свыше или нет?Разве не помните, что в слове написано о том, что судя по одежде человек становится судьёй с худыми мыслями (Иак. 2:2-4) и о том, что у Бога нет лицеприятия (Рим.2:11)?

У неё поза и выражение лица очень сексуальные и соблазняющие. Вы говорите, что это я соблазняю братьев? Я не соблазняю, а только делюсь некоторыми своими мыслями. А вот она соблазняет. И это не я к ней отношусь с лицеприятием, а она ко мне, она первая начала!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Astap-Bender
Так оно и есть, когда девушка выставляет себя как продукт я на нее обращаю внимание, а если нет так и суда нет.

Здравствуй, девушка-продукт,

Ноги-макаронки!

А я тоже сладкий фрукт,

Рос на Амазонке.

Упаковочка твоя

Стоит много денег,

Всё же будешь ты моя,

Покажи свой ценник!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Jaklin
|15 Ноя 2011
3 Цитировать

Ну наконец-то, Лисичка-сестричка, а то без тебя тут ежей потрошить опять надумали)))

Удален
родная
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
И что, это повод считать меня глупцом?

Да ну вы что! Никто вас глупцом не считает!

 

Цитата lents
Заметьте, не свои личные особенности, а свойственные всем мужчинам.

Может быть они и свойственны многим, но во-первых не всем, а во-вторых, я не первый раз уже слышу подобные мнения и говорю же, когда человек действительно находит свою половинку и становится счастливым семьянином он половину этих мнений забрасывает очень далеко. Так же как и мы, женщины, забрасываем свои запросы насчёт мерседесов и "букета айфонов" (ваше выражение;))) найдя подходящего человека.

 

Цитата lents
Так что Вы тогда делаете в разделе "мужской клуб"?

То же что и остальные, общаюсь, шучу, высказываю своё мнение и спорю иногда ;)))))))

 

Цитата lents
Вы должны стремиться не к простым отношениям, а к праведным.
А как говорится "будьте просты как голуби" - простота - это тоже мудрость.
Удален
Astap-Bender
|15 Ноя 2011
4 Цитировать

Обажаю вертехвостокну женица на такой некогда небуду

Удален
Milena
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Это случайно был не Павел Мурашов? ))

нее.... не он ))

 

Цитата lents
Сестричка, мне без пяти минут полтинник, это я к себе должен требовать уважения как к старшему!

Простите, обозналась ))) По Вашей аватарке и постам у меня сложился несколько другой психологически-возрастной портрет ))

Удален
Milena
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Объявить бойкот этим вредным раскрасавицам! Пусть мучатся в догадках, чой-то все их перестали замечать?!

Мне нужно было конечно написать смысл, который я вкладываю в слово раскрасавица. Эта девушка/женщина, которая никак себе цены сложить не может, и ведет себя некрасиво по отношению к мужчинам. Хотя они ведутся, а потом страдают.

А бойкоты я на себе часто испытывала, или зависть других женщин. Поэтому мне знакомо это чувство. Не буду здесь себя описывать/расписывать, т.к считаю не скормным такое занятие, но недостатка в мужском внимании не испытываю. Даже наоборот: излишек порой. Но мне это не надо, т.к. хочу одного и на всю жизнь.

И о каких прелестях Вы говорите: о груди, о ягодицах? Послушайте, если девушка в церкви себя так выставляет, то оно Вам надо? (для семейной жизни с ней)...... что она покажет Вам, когда снимет лифчик пуш-ап из толстого поролона? )))

Удален
родная
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
В частности, научиться немного уважительнее относиться к словам мужчины, который в общем-то желает Вам добра, и который, скорее всего, не глупее Вас.

Покажите хоть одно неуважительное моё слово в сторону вас! И почему вы решили, что я считаю вас глупее себя? Я просто предположила, что вы ветреннее рпс-а, но это не значит, что вы глупее его, а тем более меня. Вы, напротив очень умны и интересны, но только ум ваш направлен не в сторону женщин, а скорее в сторону себя. Но в итоге получается "ни нашим, ни вашим". Прислушиваясь к вашим советам я в итоге возможно научусь в какой-то мере нравиться мужчинам подобным вам, но мне это совершенно ничего не даст кроме очередного разочарования. Потому что вы ваш ум и обаяние направляете лишь на то, что бы завоевать очередную женщину, поиграть к ней  и потом охладеть к ней и начать очередную охоту. И скажите, какой тогда смысл этой вашей школы? Зачем мне биться и стараться и воевать за таких призрачных мужчин вроде вас? Уж лучше быть самой собой, по-крайней мере будучи самой собой и говоря то что я думаю я получаю больше удовольствия от жизни, чем когда я постоянно кривляюсь для того, что бы на меня хоть на минуту посмотрел какой-нибудь ветренник.

Старожил
+430
|15 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
У неё поза и выражение лица очень сексуальные и соблазняющие.

Тутти, Тутти...

вобщем, кто о чем, а вшивый о бане)))

 

Цитата lents
Если Вы обо мне, то я вовсе не считаю, что все вокруг - бяки. Если это не так, приведите, пожалуйста, цитату, где бы я высказывался в подобном духе.

да тут целая тема таких цитат :)

 

Цитата lents
Вот женщины и пребывают в уверенности, что у них ещё полвека в запасе на выбор фараона помоложе.
Цитата lents
Парадокс в том, что подарки и ухаживания верующие девушки принимают от одних, а потом выходят замуж за других.
Цитата lents
Вот странные вы, женщины...

Вобщем, простите, дальше одной страницы назад копать не стала.Но там еще целый кладезь подобных высказываний "от избытка сердца"...

Если хотите мнение со стороны: складывается впечатление, что вас кто-то очень сильно обидел (что впрочем не очень и удивляет, раз вы в разводе), но эту обиду вы не смогли правильно пережить и сделать верные выводы, и в итоге заклеймили половину человечества как неправильно сделанную и чем-то обязанную вам, а когда ваши ожидания не выполняются, вы еще сильнее надуваетесь.

А когда обид и претензий не будет, и "букет амбиций" окажется в мусорнике, тогда можно и о светлом будущем разговор вести с капризной ленивой безногой беззубой и горбатой красавицей вашей мечты)

Удален
Milena
|15 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Тутти
У неё поза и выражение лица очень сексуальные и соблазняющие.

Люблю, когда девушка другой девушке делает комплименты!!! Т.к. это скорее исключение, чем правило ))

 

Цитата Тутти
она первая начала!

детский сад )))

 

Цитата Astap-Bender
Обажаю вертехвостокну женица на такой некогда небуду

а парень жизненные вещи говорит....

Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата родная
Да ну вы что! Никто вас глупцом не считает!

Ах, и как только я мог такое подумать!  Ну и глупец же я! 

 

Цитата родная
Может быть они и свойственны многим, но во-первых не всем

Всем. Просто некоторые эти свойства скрывают 

 

Цитата родная
когда человек действительно находит свою половинку и становится счастливым семьянином он половину этих мнений забрасывает очень далеко

Да, но у этих двух половинок обычно дети появляются, а вместе с ними и потребность в знаниях возвращается. Потому что с детьми строить отношения ничуть не проще, чем с мужем или женой.

 

Цитата родная
То же что и остальные, общаюсь, шучу, высказываю своё мнение и спорю иногда ;)))))))

Признались-таки в своих коварных намерениях! Пошутить сюда пришли!!!

 

Цитата родная
А как говорится "будьте просты как голуби" - простота - это тоже мудрость.

Сказано: "...будьте мудры, как змии, и просты, как голуби" (Мф 10:16)

Голубь - мужского рода. Змея - женского. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+201
|15 Ноя 2011
0 Цитировать

Это каких ежей? La hanta esta mui loca.... ))))

 

Цитата Jaklin
Ну наконец-то, Лисичка-сестричка, а то без тебя тут ежей потрошить опять надумали)))

Он говорил о духовных вещах.

 

Цитата Milena
И о каких прелестях Вы говорите: о груди, о ягодицах? Послушайте, если девушка в церкви себя так выставляет, то оно Вам надо? (для семейной жизни с ней)...... что она покажет Вам, когда снимет лифчик пуш-ап из толстого поролона? )))
Удален
Milena
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Он говорил о духовных вещах.

Сори, только что прибежала домой, села за комп, не допив свою чашечку кофаааа....... ))) наверное невнимательно читала........ 

Удален
родная
|15 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Признались-таки в своих коварных намерениях! Пошутить сюда пришли!!!

:))))) :(((((

Эх, Лентс! Но, думаю, вы меня всё-таки поняли...;)

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
2 Цитировать

ДЕвченки не ссорьтесь. Я знаю, что это такое. Моя бывшая говорила, (каждый раз, как из мухи слона раздувала), когда делала ссору, потом говорила , "Милый прости, это наверное гормоны."  ТАк что угомоните свои гормоны и .. в тему. ))

Старожил
+430
|15 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Я знаю, что это такое.

И везде-то вы были, и все-то вы знаете :))

 

Цитата lents
Голубь - мужского рода. Змея - женского.

А в английском все среднего.

Это кардинально меняет учение Христа? :)

Удален
родная
|15 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
ДЕвченки не ссорьтесь. Я знаю, что это такое. Моя бывшая говорила, (каждый раз, как из мухи слона раздувала), когда делала ссору, потом говорила , "Милый прости, это наверное гормоны."  ТАк что угомоните свои гормоны и .. в тему. ))

:)))))

Да ну, я думаю мы уже разобрались:)))) В любом случае мне уже больше нечего добавить:)))))

Старожил
+201
|15 Ноя 2011
1 Цитировать

НЕ мы такие - жизнь такая. ))

 

Цитата Lady Starlight
И везде-то вы были, и все-то вы знаете :)
Старожил
+1490
|15 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Milena
По Вашей аватарке и постам у меня сложился несколько другой психологически-возрастной портрет ))

Не удивительно! Психологически я застрял в пятилетнем возрасте 

 

Цитата Milena
А бойкоты я на себе часто испытывала

Ужас какой! 

 

Цитата Milena
когда снимет лифчик пуш-ап из толстого поролона? )))

Будет чем щели в окнах забить! 

... и ничто человеческое мне неужто

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы