Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Удален
заступник2
|12 Дек 2011
0 Цитировать

Перевелась тема. Юрий когда-то открыл тему, в которую уже давно никто не заходит:

YuryK

 Может, желающим лучше там рассуждать о том, по каим плодам отличать действия Святого Духа от подделок , ложных чудес и неправедного обольщения?

Удален
ЮрийКУДЛАЕВ
|12 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
Юрий но ведь вас там не было и вы не можете знать КАК ВСЕ ПРОИСХОДИЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

- Ошибаетесь, я там был! Я ходил со Христом и Его апостолами и переживал всё, что они переживали, и до сих пор переживаю. Так же я был на этих собраниях, где идёт самая настоящая подделка всего, что связано с настоящим Христом и настоящим Святым Духом. Мне есть с чем сравнивать.

Я благодапю Бога за свой путь во Христе, на котором НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не затмил мне Христа, и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не был моим учителем. Слава Богу! СА и подобные ему - вот те, о которых писал Павел:

"И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,  а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды" 2Кор.11:14-15

У всех этих антихристов одно общее: служение маммоне ради личного обогащения.

И ещё. Эта тема о сексуальности и скромности. Мы уклонились очень далеко от темы, давайте вернемся к ней, а лжехристов будем  обсуждать в соответствующих темах.

"Начало мудрости — страх Господень; разум верный у всех, исполняющих заповеди Его" Пс.110:10
Удален
Alek-S
|12 Дек 2011
0 Цитировать

Юрий вы читали мое свидетельство?,

где то на середине страницы (по ссылке)

Старожил
+819
|12 Дек 2011
1 Цитировать
- Ошибаетесь, я там был! Я ходил со Христом и Его апостолами и переживал всё, что они переживали, и до сих пор переживаю. Так же я был на этих собраниях, где идёт самая настоящая подделка всего, что связано с настоящим Христом и настоящим Святым Духом. Мне есть с чем сравнивать.

Знаете сколько таких "очевидцев" сейчас по церквам ошивается, в моем городе был даже иисус, его фишкой было встать по среди служенияцеркви , не важно какой , и задвинуть что нибудь такое эпохально- обличительное, в итоге он примелькался потом, и на него просто перестали обращать внимание, никто его не трогал, не выгонял и не затыкал рот, просто давали высказаться и продолжали служение как ни в чем не бывало)). Ему потом надоело. Юрий я вам привел пару аргументов из Писания, на которые вы ответили что вы были с апостолами в день пятидесятницы, но на мои аргументы никак не ответили. Если вы там были то скажите, Павел что-то приврал в Деяниях? Очень интересно пообщаться с очевидцем.

 

Я благодапю Бога за свой путь во Христе, на котором НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не затмил мне Христа, и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не был моим учителем. Слава Богу! СА и подобные ему - вот те, о которых писал Павел:

И я благодарю Бога за ваш путь во Христе, но ради Бога скажите при чем СА к движению "Прими огонь"??? Просто потому что его теперь осуждают все кому не лень и даже его пастора которые вначале скандала горой за него стояли, а за старейшин движения  "Прими огонь" вам сказать нечего? Я конечно имею ввиду в осудительном ракурсе? Я действительно уважаю ваш путь, и ваше свидетельство, но конкретно в этой ситуации вы ведете себя некорректно.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+222
|12 Дек 2011
3 Цитировать

Народ, не офтопьте, плиз... Это все конечно очень интересно, - но в другой ветке и в другой теме.. Надеюсь на понимание...

Удален
родная
|12 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Народ, не офтопьте, плиз... Это все конечно очень интересно, - но в другой ветке и в другой теме.. Надеюсь на понимание...

Вот-вот!

Удален
fomaneveruyushiy
|12 Дек 2011
5 Цитировать

А я утверждаю! Что скромность оооочень сексуальна, а христианская супружеская сексуальность

оооооочень скромна.

И не нужно передёргивать и противопоставлять одно другому!

Вот так!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+252
|13 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А я утверждаю! Что скромность оооочень сексуальна, а христианская супружеская сексуальность оооооочень скромна. И не нужно передёргивать и противопоставлять одно другому! Вот так!

Миллиард плюсов! Абсолютно согласна с тобой.

Как хорошо, что есть кто-то, кто думает так же, как и я!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
у меня своя сказка
|16 Дек 2011
3 Цитировать

ну поверьте , даже самые скромные сестры ,когда влюблены, стремятся  где то  чуточку подчеркнуть свою сексуальность,  с помощью игриво приспущенного локона, облегающей кофточки, которая вырисовывает ажурный бюстгальтер и мн.др.

=) сексуальная скромность или скромная сексуальность=))

тема  ну уж очень избитая=)

сексуальность расцветает вместе с любовью.

Новичок
+35
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Хотелось бы услышать честные ответы...

Только дочери Иисуса Христа имеют право украшать себя, ибо внешнее украшение должно соответствовать внутренней красоте. Ура!!!!

Новичок
+35
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Ой, ну это очень сложно объяснить. Харизма, например. Настоящая сексуальность идёт изнутри, из души, из разума, она естественна. Сексуальный мужчина осознаёт свою сексуальность и не стесняется и не подавляет её. Выражаться может в голосе, во взгляде, в поведении, в манерах. Такой мужчина не будет стесняться своих желаний, для него секс значит очень много. Вот это то, немногое, что я смогла сейчас написать. А вы мужчина, или женщина?

Хотите чтоб к вам подошли с вопросом и таким глубоким голосом "что ты сегодня вечером делаешь? детка".

Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
5 Цитировать
даже самые скромные сестры ,когда влюблены, стремятся  где то  чуточку подчеркнуть свою сексуальность,  с помощью игриво приспущенного локона, облегающей кофточки, которая вырисовывает ажурный бюстгальтер и мн.др.

Никогда скромные сестры так делать не будут, потому что такое поведение больше свойственно блудным натурам.

О времена, о нравы((((((((((...

Упоминать всуе предметы нижнего белья-моветон.

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+24
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Я вижу что честность и чистота сегодня "не в моде". Зато в моде "внешняя" "дутая" "духовность" и одновременно мирской образ жизни.

в чем то согласен с автором. Так и есть, в какой то мере. Нескажу кому больше повезло, тому кому удалось надуть когото, или надутому Расхлебываться позже приходится обоим- поэтому ты видишь разводы и проблемы в семье. Глаза открылись наконец. То что обе стороны клюют на красоту, привлекательность, и прочии примечательности то нормально, происходит отбор, подбор. Но вот духовности чистоты- тут надо быть честным к себе и к партнеру. врать ему всю жизнь будет сложно, вылезет рано или поздно недуховность в чем то, измене, и прочее. Ты права в том,духовность настоящая важна очень, но не обижайся на судьбу, лучше быть одной чем с идиотом.

Старожил
+252
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата евгений-73
Хотите чтоб к вам подошли с вопросом и таким глубоким голосом "что ты сегодня вечером делаешь? детка".

Нет. Вы не поняли меня просто. Я говорила о естественной сексуальности. А естественная сексуальность не лишена скромности и злравомыслия.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А я утверждаю! Что скромность оооочень сексуальна, а христианская супружеская сексуальность оооооочень скромна. И не нужно передёргивать и противопоставлять одно другому! Вот так!

Вот так, например.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+80
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата PrimeZ
Расхлебываться позже приходится обоим- поэтому ты видишь разводы и проблемы в семье. Глаза открылись наконец. То что обе стороны клюют на красоту, привлекательность, и прочии примечательности то нормально, происходит отбор, подбор. Но вот духовности чистоты- тут надо быть честным к себе и к партнеру. врать ему всю жизнь будет сложно

Нужно смотреть не только на внешность, но и на сердце человека.

Местный
+24
|22 Дек 2011
2 Цитировать

kakoe уж здесь сердце, если глазки строят и ножки показывают, и прочее ?// самое смешное для меня всегда было, что мужское население думает что они выбирают, они решают, но на самом деле охота идет на них, как на бизонов, весело вот

Старожил
+231
|22 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата PrimeZ
kakoe уж здесь сердце, если глазки строят и ножки показывают, и прочее ?// самое смешное для меня всегда было, что мужское население думает что они выбирают, они решают, но на самом деле охота идет на них, как на бизонов, весело вот

Нас голыми ногами не возьмёшь!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
ДмитрийС
|22 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата rpg-fps
Нас голыми ногами не возьмёшь!

Нам нужны голые сиськи !!!

Удален
ПерепечатаюМысли
|22 Дек 2011
2 Цитировать

ходит по церкви сестра, такая скромная, что аж сексуальная!

Старожил
+231
|22 Дек 2011
1 Цитировать

Дмитрий, играете с огнём!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Нам нужны голые сиськи

Дим, где вас воспитывали? Ну вот мама ваша к примеру это прочтет, вам же будет неловко... Взрослые люди, а как подростки...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ДмитрийС
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Дим, где вас воспитывали?
Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал..

Цитата Рада Гаал
Ну вот мама ваша к примеру это прочтет, вам же будет неловко...
Я вас умоляю... уж кому кому а ей точно неловко не будет
Цитата Рада Гаал
Взрослые люди, а как подростки...
I want to be forever young.
(Хочу быть вечно молодым)
Старожил
+430
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Дим, где вас воспитывали? Ну вот мама ваша к примеру это прочтет, вам же будет неловко... Взрослые люди, а как подростки...

Рада, я вас умоляю (с)

Вы бывали на форумах, которые даже не христианские ни разу? Ну на каких-нибудь обычных городских сайтах, или на женских сайтах, или мужских. Какая там речь? О чем вообще говорят? И что, кому-то стыдно, что мама прочитает? Да эти люди вообще считают - это норма такая, так и надо.

Ну здесь меньше такого, но все равно, люди ведь разные заходят. Таких, как Дима, на мирских сайтах - половина. А вторая половина еще нецензурнее выражается))))

Я это к чему, да, люди такие не очень еще близко познали Бога, или вообще не познали, Его любовь (после познания Его любви и речь наша меняется), но обычное замечание их скорее рассмешит, чем заставит задуматься... Так что реакция Дмитрия вполне предсказуема

Удален
ДмитрийС
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Его любовь (после познания Его любви и речь наша меняется)

Это точно, раньше я на мате разговаривал, сейчас же использую крайне редко. Видите какой я ангелочек стал, хотя нет не видите, вы же меня раньше то не знали, но я вас уверяю прогрес громадный.

Но ничего так не красит речь чем острое, эпическое художественное выражение

Старожил
+430
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Видите какой я ангелочек стал, хотя нет не видите, вы же меня раньше то не знали, но я вас уверяю прогрес громадный.

верю, верю)

главное, чтобы прогресс этот не останавливался на достигнутом! :)

чего и всем нам желаю :)

Удален
заступник2
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ЮрийКУДЛАЕВ
Ошибаетесь, я там был! Я ходил со Христом и Его апостолами и переживал всё, что они переживали

А сколько Вам лет?

Удален
ДмитрийС
|23 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Цитата ЮрийКУДЛАЕВ Ошибаетесь, я там был! Я ходил со Христом и Его апостолами и переживал всё, что они переживали А сколько Вам лет?

Ну видимо ни как не меньше 2050 лет

Старожил
+231
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Какая там речь? О чем вообще говорят?

Смотря какой форум ) например, форумы где я вишу - сплошь приличные, и там за мат банят моментально.

По теме: Ну а скромных и сексуальных хватает везде

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+430
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
Смотря какой форум ) например, форумы где я вишу - сплошь приличные, и там за мат банят моментально.

ну вот только жесткая модерация и ограничивает человеческие порывы выражаться "как хочется мне любимому и пусть весь мир подождет")

а там где модерации нет, натура типичного представителя человеческого общетства вылазит во всей красе)

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы