Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Скромность или сексуальность?

Старожил
+430
|9 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Lady
Вот и думай кому верить...

а пусть ленст с эстимесом на ристалище подеруться, а мы выберем достойного!

Старожил
+250
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Правлильно! Биться на ристалище должны мужчины, а женщины - сидеть вокруг них и выбирать достойнейшего

Ну что за чушь и искажение истории вдобавок.
Сильнейший выбирал красивейшей ту... которую считал достойнейшей!

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
родная
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
в тихом шоке от этого шоу....

Счас все подобные шоу почему-то строятся на принципе борьбы женщин за мужчин, а не наоборот. Всё перевернулось с головы на ноги!

Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата eestimees
Ну, хитрец....

Учитесь, пока я жив! 

 

Цитата eestimees
Ага,.. и увидели дочери человеческие сынов Божиих, что они ничё так... и брали их себе в мужья, какого кто избрала... Даёшь потоп!

Вы абсолютно правы! Именно в том и причина развращения, вызвавшего гнев Божий и потоп, что не женщины выбирали, а их выбирали! Это было нарушение замысла Божьего.

 

Цитата родная
:)))))))))А не через плечо;))))))))?

Не через плечо легче попасть, но убойная сила не та. Тренируйте меткость!

 

Цитата родная
А влажная салфетка прокатит?:)))))))

Главное, чтоб не кошелёк. Нечего мужика излишне искушать! 

 

Цитата родная
Какой вы умный, Лентс!

В-о-о-т! Вы правильно уловили мою мысль. Продолжайте!

 

Цитата родная
О_О! Однако не знала! Думала, что наоборот!;)))))

Увы, сударыня!

Любезным быть пред женщиной нам легче,

Когда пред нею руки не потеют,

Но чем она за сердце держит крепче,

Тем неуклюжее становимся мы с нею.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+222
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Правлильно! Биться на ристалище должны мужчины, а женщины - сидеть вокруг них и выбирать достойнейшего.

Да! Точно!  Где ж это ристалище тока найти?

 

Цитата eestimees
Ну что за чушь и искажение истории вдобавок. Сильнейший выбирал красивейшей ту... которую считал достойнейшей!

А как там было в историии- кто ж его знает... Но  в кино принцесса была всегда одна, а за нее сражались рыцари... Ну и в книге про рыцаря Айвенго тоже одна была красавица... Мне такой сценарий очень даже нравится!! ))) Это как-то намного более адекватно  и нормально чем шоу "холостяк"

 

Цитата Lady Starlight
а пусть ленст с эстимесом на ристалище подеруться, а мы выберем достойного!

ага))))

Старожил
+250
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Lady
Вот и думай кому верить...

Тому кто женат и имеет опыт семейной жизни, imho,
Но можно и мечтателю.... если хочется.

 

Цитата Lady Starlight
а пусть ленст с эстимесом на ристалище подеруться, а мы выберем достойного!

Я женат. И биться за внимание не своей - оскорбить её.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата eestimees
Я женат. И биться за внимание не своей - оскорбить её.

битва предлагалась не за внимание,

просто вы с лентсом выразили противоположные мнения, и Леди сказала "кого слушать?". Вот за звание наидостойнешего духовного просветителя девушек инвиктори и предлагалось ристалище. Но я уже поняла, что все эти титулы на грешной земле вас не трогают, поэтому в этом звании без боя присуждаем вам победу!

Удален
родная
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а пусть ленст с эстимесом на ристалище подеруться, а мы выберем достойного!

Они уже начали;)))))))))))))

Старожил
+250
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

Сёстры, оставляю вас в надёжных(?) руках lentsa.
Желаю удачи!
За сим откланяюсь... до времени.. (Или,... как там в романах?)

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Они уже начали;)))))))))))))

упс, я поторопилась с объявлением победителя?

Удален
родная
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Цитата родная Какой вы умный, Лентс! В-о-о-т! Вы правильно уловили мою мысль. Продолжайте!

Нет, я знаю ещё один закон, лесть нужно давать дозированно, а то она скоро наскучит;)))))

 

Цитата lents
Главное, чтоб не кошелёк.

Вот уж что правда то правда, предлагаю применять такой метод завлечения мужчинам - очень действенный!

Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата eestimees
Не слушайте! Если будете так делать, то после брака он вам может припомнить какая вы была...

Припомнить, конечно, может, но поделать ничего уже...

 

Цитата Lady Starlight
фух, я было подумала, дальше надо ронять утюг...на ногу... тоже старинный, чугунный... ну вроде ж после этого мужчина должен наконец-то обратить внимание, что я тут такая красивая-скромная рядышком!?!

Утюг, кстати, тоже вариант. Просто мне как-то кажется, что девушке проще носить с собой платок, чем утюг. Хотя, чего только в дамской сумочке не найдёшь!

 

Цитата Lady Starlight
а я думала, когда эти мужчины выходят из возраста героев ералаша, дергающих соседку по парте за косичку, то не только мышечной массы прибавляется, но и ума :) но очевидно, далеко не всем :)

А Вы хотите, чтобы одновременно и умный и с мышечной массой?!

Не считаете свои требования слегка завышенными? 

 

Цитата Lady Starlight
в любом случае у грубияна и хама мало шансов найти себе нормальную спутницу

Ой не скажите! Конечно, все женщины так рассуждают, что мол хамства я не потреплю. Но как только встречают обаятельного хама, способность рассуждать у них враз отключается.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+430
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Ой не скажите! Конечно, все женщины так рассуждают, что мол хамства я не потреплю. Но как только встречают обаятельного хама, способность рассуждать у них враз отключается.

есть такое. поэтому я и приписала "нормальную", а не с перекосами в психике, которые, как на лакмусовой бумажке, видны в подобных отношениях....

Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Да! Точно!  Где ж это ристалище тока найти?

Арендуете стадион, продаёте билеты...

Если даже мужчину себе не найдёте, так хоть денег подзаработаете. 

 

Цитата Lady Starlight
а пусть ленст с эстимесом на ристалище подеруться, а мы выберем достойного!

Я и так самый достойный, разве не видно?! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+222
|9 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Утюг, кстати, тоже вариант. Просто мне как-то кажется, что девушке проще носить с собой платок, чем утюг. Хотя, чего только в дамской сумочке не найдёшь!

.. А еще лучше замотать утюг в платок - и будет эффект неожиданности

 

Цитата lents
А Вы хотите, чтобы одновременно и умный и с мышечной массой?! Не считаете свои требования слегка завышенными?

Ну мужчины же хотят и скромную и сексуальную... Так что нет, требования не завышенные...

Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Lady Starlight
поэтому я и приписала "нормальную", а не с перекосами в психике

По-моему, понятия "любовь" и "нормально" слабо сочетаются. 

 

Цитата Lady
.. А еще лучше замотать утюг в платок - и будет эффект неожиданности

Ах, как же я люблю коварных женщин!!! 

 

Цитата Lady
Ну мужчины же хотят и скромную и сексуальную... Так что нет, требования не завышенные...

Аргумент не катит.

Вы же, говоря "сексуальная", говорите о женской сексуальности? То есть, проще говоря, о женственности. Женственность же прямо подразумевает скромность. Так что скромная вполне может быть сексуальной.

А вот мышечная масса у мужчины наличия мозгов у него прямо не подразумевает.

К тому же, наличие даже самого развитого ума отнюдь не всегда помогает мужчине не терять голову вместе с манерами при виде женщины.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3987
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Если и это не помогает, надо сделать мужчине пару комплиментов. Только подоступнее! Мужчины шибко падки на грубую лесть. Правда, поначалу это может его весьма сильно смутить. Но он обязательно "подсядет" на ваши комплименты, жить без них не сможет. Главное, когда выйдете за него, не забывайте продолжать ему льстить, а то у него "ломка" начнётся.
Цитата lents
К тому же, наличие даже самого развитого ума отнюдь не всегда помогает мужчине не терять голову вместе с манерами при виде женщины.

так и есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
так и есть

Ну! А мне не верят! 

Мужчину надо добрым словом брать, а не миниюбкой.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3987
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Мужчину надо добрым словом брать, а не миниюбкой.

разных по-разному можно взять

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1490
|9 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Leshik
разных по-разному можно взять

Да, главное, чтоб на всех хватило! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ДмитрийС
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Счас все подобные шоу почему-то строятся на принципе борьбы женщин за мужчин, а не наоборот. Всё перевернулось с головы на ноги!

Да просто в нашей стране мужчин меньше чем женщин, а КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин вообще ничтожное количество.

Вот и приходится биться )))

Старожил
+252
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
... И какая бы она ни была "духовная" и "правильная" смотрят на ту которая умеет "строить глазки" и выглядеть и вести себя "сексуально"

Вы что, только сейчас об этом узнали? Я всегда это знала. И это нормально, они же мужчины. Я вот тоже обращаю внимание прежде всего на таких же мужчин (сексуальных).

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ДмитрийС
Да просто в нашей стране мужчин меньше чем женщин, а КАЧЕСТВЕННЫХ мужчин вообще ничтожное количество. Вот и приходится биться )))

Вы видно забыли, что есть ещё страны юго-восточной Азии (Китай, Вьетнам и т.д.), Африка и Латинская Америка! В этих странах мужчин больше, и все они ох какие сексуальные! А есть ещё русские (и славяне)  в других странах.

Так что не надо биться! Надо просто обратить свой взор на эти страны.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Гость
+10
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

вы думаете, мужики в церкви смотрят на духовность? ага, щас! смотрят у кого попа покруче  и фэйс помилее. Мужик, он и в церкви мужик!

Старожил
+252
|9 Ноя 2011
1 Цитировать

А ещё можно выглядеть и вести себя и скромно и сексуально одновременно. Это золотая середина и она лучше всего.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата cvetlaya
вы думаете, мужики в церкви смотрят на духовность? ага, щас! смотрят у кого попа покруче  и фэйс помилее. Мужик, он и в церкви мужик!

Ну! А я о чём говорю?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Дорогие сёстры! Вы уж определитесь как-нибудь, чего вы хотите, быть сёстрами или жёнами? Если вы ведёте себя с мужчинами как сёстры, всячески подчёпкивая именно такой формат отношений, то чего ж вы ожидаете от такого поведения? Верующие мужчины и будут видеть в вас только сестёр и ничего больше.

Я уже давно определилась - хочу быть женой. Я хочу, чтобы мужчины в церкви видели во мне прежде всего ЖЕНЩИНУ, а не сестру. Но в нашей церкви очень мало сексуальных мужчин, которые ведут себя именно как мужчины, а не как братья. Печально, но пока я только двух таких знаю в нашей церкви.

И даже здесь, на форуме, я никогда не называю мужчин братьями, если вы заметили. Для меня они, прежде всего, МУЖЧИНЫ.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
выбирают, как  раз, - мужчины! а вот женщина блокирует или развивает интерес и общение... но первенство все же - за мужчиной, не так ли?

Абсолютно верно! Если ты мужчине не нравишься, или он не любит тебя, то ты хоть разынициативничайся на нет, хоть головой об стену разбейся, ну хоть лопни - ничегошеньки не выйдет!

Проверено на опыте, своём собственном горьком опыте.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ArkA
|9 Ноя 2011
2 Цитировать

А что важно в мужчине- скромность или сексуальность? Пример.Мужчина и женщина в церкви (брат и сестра) приглядываются друг к другу с целью создания семьи. И он такой тихий, спокойный, скромный, ну никаких эмоций:))), такой будничный, как брат по плоти:)))) Ей хочется, чтобы он хоть как-то дал ей понять, что видит в ней не только жену, хозяйку, но и женщину:)) Вот она и думает: а будет ли с его стороны сексуальность или только скромность на всю жизнь. Ей хочется романтических отношений, а он, похоже, вообще не знает, что это такое.

Старожил
+252
|9 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата lents
И ещё одно важно понимать про мужчин: когда женщина нравится мужчине, он начинает себя вести с ней грубо. Это чисто защитная реакция ранимой мужской психики, можете спокойно воспринимать её как своеобразную демонстрацию симпатии с его стороны.

А вот меня грубость оттолкнёт обязательно. Я терпеть не могу грубость, у меня возникает на это очень болезненная реакция, как будто меня сильно ударили. Так что со мной грубость не будет иметь желаемого результата.

А вот что мне действительно нравится, так это нежность, ласковость и артистичность. И даже если мужчина мне поначалу не понравится, то своей нежностью, лаской, вниманием, заботой и пониманием он сможет растопить моё сердце и окончательно завоевать меня.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.

Скромность или сексуальность?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы