Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свобода от семьи?  

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата Mikus
Просто так? ;) Мне абсолютно не за что обижаться.

за то что влезла в чужой диалог...

люби,люби,людей....
Удален
Mikus
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата ирэн
за то что влезла в чужой диалог...

Так на то он и форум!

Это же не взлом приватного чата.

Это просто кому то правда глаза колет, так он и кочевряжится.

Не переживайте в пустую, оно того точно не стоит. ;)

И не слушайте всяких там... слушайте свое сердце! :)

Удален
ирэн
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата Mikus
Не переживайте в пустую, оно того точно не стоит. ;)

......

 

 

Цитата Mikus
И не слушайте всяких там... слушайте свое сердце! :)

а оно и сказало - извинись.....

люби,люби,людей....
Старожил
+819
|30 Сен 2011
2

 

 

Цитата Mikus
Во первых это называется лицемерие.

Лицемерие это когда какой нить клоун начинает отпускать свои пошлые шуточки, и это тебя возмущает, а ты сладко улыбаешься и говоришь "Будь благословен Микус". А когда ты прямо выражаешь свое отношение к пошлому юмору то это прямолинейность, а не лицемерие. Еще лицемерие это когда ты вызываешь человека на дуэль, потом на целую страницу разглагольствуешь про синяки и расплату, а когда тебе говорят что это никого не пугает ты начинаешь съезжать и утверждать что никогда не имел ввиду ничего про махание кулаками, вот это лицемерие. Еще лицемерие когда ты ржешь над случайным речевым ляпом, и интрепретируешь его в похабно-кабацком стиле, а когда тебя ставят на место ты говоришь: "А я что, я ничего, я только задал вопрос, а его неверно истолковали" и начинаешь разыгрывать из себя оскорбленную добродетель. Еще лицемерие это ничего не зная о человеке и его служении, нагородить кучу своих домыслов, основываясь лишь на том что какой-то троль подкинул инфу что чел был лидером в харизматической церкви, а потом отталкиваясь от своих же домыслов пытаться унизить оппонента. Еще лицемерие, предлагать встретиться и поговорить по мужски, надеясь что оппонент испугается, а когда этого не происходит начинать вопеть о неправедности оппонента, на основании того что он отказался подставить тебе другую щеку (это вообще мега прикол, буду теперь рассказывать на всех христианских мероприятиях). Так что обвиняя кого либо в лицемерии, сначала подойди к зеркалу и внимательно погляди в свои глазки, не завалялось ли там пара бревнышек)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|30 Сен 2011
2

 

 

Цитата Mikus
Во вторых, по каким критериям ты определяешь нормальность и воспитанность?

Ну во первых нормальный человек никогда не станет смеяться, над оплошностью человека. Во вторых в обществе воспитанных людей пошлые шутки неприемлемы. В третьих воспитанные люди если их уличили в неблаговидном поступке, просто просят прощения.

 

Цитата Mikus
А жену свою ты тоже по "бестолковке гладишь" когда она бывает не в нормальном расположении?

Жена моя даже будучи в плохом расположении духа, никогда не опускается до пошлости, хамства и грубости и не смей вообще упоминать о ней, потому что меня оскорбляет когда мою жену упоминает такой чел как ты.

 

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Галя
|30 Сен 2011
2
Цитата itrij
Как говорила одна моя школьная учительница каждый видит в меру своей распущенности.
Цитата itrij
какой нить клоун начинает отпускать свои пошлые шуточки
Цитата itrij
интрепретируешь его в похабно-кабацком стиле
Цитата itrij
С таким чувством юмора вам уместнее в пивную или закусочную
Цитата itrij
Ведь каждый воспринимает окружающий мир через призму своих моральных ценностей, так например истый христианин видя беспризорного ребенка на улице видит нуждаюдщееся дите и возможность помочь, а педофил возможность для удовлетворения своих низменных страстей, так и тут неуважаемый

д. Боря, следите за вашими мыслями, которые гнездятся в вашей "мудрой" головушке. Знаете ведь:

"потому что, каковы мысли в душе его, таков и он"; (Прит 23:7)

 

 

 

 

Цитата itrij
какой-то троль подкинул инфу

Рада, что вы, наконец-то, озвучили ЕЩЕ РАЗ, кто вы есть . Инфу о себе вы раскидывали неоднократно на этом форуме и еще бахвалились, как ловко с кафедры вы ставили "на место" некоторых прихожан церкви, кто в ВАШИХ глазах был неугоден, издеваясь над ними в "шуточной форме"... ндя...

Ваше хобби, помнится мне - стебаться на форуме и форумское общение вы ведь не воспринимаете серьезно . Ну давайте, продолжайте в том же духе:))))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Mikus
|30 Сен 2011
2

Цитата itrij
и не смей вообще упоминать о ней, потому что меня оскорбляет когда мою жену упоминает такой чел как ты.

Почему? Тема то о семье, а муж и жена вроде бы одна плоть, так что, о вас и говорю!

 

Цитата itrij
пошлые шутки неприемлемы.

И где же моя пошлая шутка?!

Это ты усмотрел пошлость в моем вопросе только и всего, и понеслось!

Болеешь да? ;)

Я уже сказал, что мне все понятно в отношении тебя, интереса общаться дальше нет.

 

Удален
Симеона
|30 Сен 2011
1

Брат Микиус, ну полно вам...

Тему засоряем... а эт' уже плохо...

Вот интересно, а действительно ЛИ муж в ответе за СЛОВА жены и наооборот???

Одна плоть-то ДА, но НЕодна душа, и уж точно НЕодин дух...

 

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Mikus
|30 Сен 2011
0

Цитата Симеона
ну полно вам...

Да согласен.

Я больше не буду! :)

 

 

Цитата Симеона
действительно ЛИ муж в ответе за СЛОВА жены и наооборот?

Еще и как. Только это заметно не сразу.

 

Удален
Симеона
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата Mikus
Еще и как. Только это заметно не сразу.

Интересно... а можно поподробней???

Откуда вы это знаете???

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
al7
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата lemurch
а нужен ли он, этот брак? В чем его ценность?

в брак стоит вступать чтобы не искушаться сатаной и если не можешь воздерживаться

ещё есть версия о тех кому крепенько "за" и у них секаса и быть не может..но любят и хотят быть в браке

моё мнение как и в Писании

брак- это возможность соблюдать в чистоте своё тело и не блудить

а другой причины..типа "вместе интересней жить"- наврядли..

но скажу так что брак это замечательно

и если от Бога то это просто чудесно))

ну вот...

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|30 Сен 2011
0

конечно же не выразил полностью ценность брака

но пичину для чего он нужен указал в соответствии с Писанием

у Бога изначально в пдлане известно кто выберет жену и не имеет дар безбрачия

интересная мысль..

ведь мы избраны им до сотворения мира!

то есть весь Его план в отношении каждой личности Ему открыт

если честно..у меня от такой сложно- глобальной картины Божьего Всеведения

ум напрягается))

знать все эти факты..и даже то, что когда то Миша встретит Машу и они через время( или сразу )

будут соединены..

брак- это прекрасное совместное житие в Господе двух подходящих людей разного пола)))

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|30 Сен 2011
0

 

 

Цитата ИРИНА1970
девушки которые говорят свобода лучше, зачем семья...и я написала к тому, что а как же с сексуальными отношениями, не поверю я, что так и будут сидеть в девках до глубокой старости, просто тут никто этого не скажет, абы не прослыть девицей легкого поведения

а вот кстати...

и не только "абы не прослыть девицей лёгкого поведения"

а чтобы не попасть в ситуацию ( а она непременно будет) когда

незамужняя девушка будет просто хотеть иметь реализацию своих возникающих

естественных эротических фантазий

мне нравится как некто привёл такой пример заявив:

" я поверю что человек не искушается сатаной если он покажет мне справку что он- импотент!"

а насчёт некоторых..да...есть так называемые "асексуалы"( см. в гугле)

у них нет полового влечения

и им брак вообщем то и не нужен

а чтоб не скучно было - собираются и совместными увлечениями да интересами делятся

ну а это тоже вариант)

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+819
|30 Сен 2011
1

 

 

Цитата Галя
Инфу о себе вы раскидывали неоднократно на этом форуме и еще бахвалились, как ловко с кафедры вы ставили "на место" некоторых прихожан церкви, кто в ВАШИХ глазах был неугоден, издеваясь над ними в "шуточной форме"... ндя... Ваше хобби, помнится мне - стебаться на форуме и форумское общение вы ведь не воспринимаете серьезно . Ну давайте, продолжайте в том же духе:))))

Ну и к чему вы выгрузили всю эту информацию да еще и ложную к тому же, вам в вашей злобе даже не понятно что она тут в этой теме вообще не к месту? Так хочется реванша что теряете здравый смысл? В принципе ясно что пытаетесь меня уязвить, только забыли наверное что мне глубоко параллельны  ваши ядовитые плевки (помните террариум?)), думаете что меня выставляте в негативном свете, а на самом то деле показываете кто вы есть по сути, потому что от избытка сердца говорят уста)). Так что расслабьтесь, к расслабленным Иисус приходит)). А поквитаться у вас будет еще возможность, не нужно всю свою злобу выбрасывать в одной теме, я конечно понимаю что этого добра у вас хватит на весь форум, но слишком уж в глаза бросается, а то я тут где то писал что ностальгия у меня по баталиям с вашей киберсестринской командой, прям неудобно за вас чесс слово)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+379
|30 Сен 2011
4
Цитата itrij
В принципе ясно что пытаетесь меня уязвить, только забыли наверное что мне глубоко параллельны ваши ядовитые плевки

не похоже - никак не прекратите эту тему. Столько страниц баталий, и яду у вас ничуть не меньше.

Что-то начинает уже слабо вериться в тишь да гладь в семье - столько понтов каких-то дешевых, как будто из комплексов так и не вылезли, и все эти понты как-то злостно наружу вырываются.

Нельзя ли к теме вернуться без личных разборок и измерений параметров?

Удален
Симеона
|1 Окт 2011
2

Поймите девочки,

мальчикам СЛОЖНЕЕ чем нам девочкам в ссоре ПЕРВЫМ отойти в сторону...

Так устроен мир, мужчина по натуре агрессивен,

и Очь ХОЧЕТСЯ ему выйти в любом деле Первым-Победителем-Супе Героем

Только Сильный духом мужчина может другую щеку подставить НЕтеряя при этом своего достоинства=)))

Чтож... пока не все ещё ТАК сильны...

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+201
|1 Окт 2011
0

От же ОЛеська. )))) НУ конечно не о верблюде речь шла. ))

 

Цитата Олеся
ты имел в виду...без мужа?

 

Старожил
+379
|1 Окт 2011
0

 

 

Цитата Симеона
Только Сильный духом мужчина может другую щеку подставить

зачем подставлять? можнопросто проигнорировать, или, на худой конец, дать более нейтральную пощечину.

и почему сразу бодрое несогласие или недопонимание воспринимается как пощечина?

брррр

 

 

Цитата Симеона
мальчикам СЛОЖНЕЕ чем нам девочкам

таакссс....тут я за равноправие! 21 век на дворе!

и тут речь шла о тятях и дёдях, ой...ну вы поняли... не о мальчиках и девочках

Старожил
+819
|1 Окт 2011
3

 

 

 

 

Цитата Галя
д. Боря, следите за вашими мыслями, которые гнездятся в вашей "мудрой" головушке. Знаете ведь: "потому что, каковы мысли в душе его, таков и он"; (Прит 23:7)

То что я научил вас цитировать оппонента и пльзоваться местами из Писания, радует. Правда удручает то что делаете это вы абсолютно бездарно и не к месту. К примеру это место из притч, совершенно не имеет никакого отношения к констатации мною фактов о вас и Микусе  и взятых исключительно из этой темы)). Так что слабенько, очень слабенько Галюня, я разочарован. Своим бездарным троллением вы ставите меня в неловкое положение, я ведь так нахваливал вас как оппоненток, а в итоге что??? Былого щенячьего задора уж нет, а зрелого мастерства так и не появилось. Скучно и неинтересно. Возможно причина в том что соло играть вы совершенно неспособны, а трио еще не подтянулось. Да кстати, с Багирой мы теперь в довольно неплохих отношениях, даже иногда плюсуем посты друг друга, так что трио в прежнем составе возможно и не соберется, а это значит что так и придется читать ваше УГ или теперь уже сбегать и игнорить придется мне, чтобы не умереть от скуки)). Жаль что отсутствие на форуме пошло вам во вред. Но вы пытайтесь Галюня, пытайтесь, возможно вы небезнадежны и что-то еще получится)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+16
|1 Окт 2011
6

Мне кажется, что одному одиноко. Твой муж - это твой друг, твой партнер, твой самый близкий человек, которому не приходится звонить каждый раз и назначать встречу в кафешке, чтобы обсудить что-то. Вы всегда вместе, всегда рядом, вместе путешествуете, радуетесь, открываете новое. Если бы я сама путешествовала, то мне было бы очень скучно одной. Когда муж самый лучший друг, то отпадает желание остаться на ночь спонтанно у своей подруги. Может это зависит конечно от мужа или от человека, с которым связываешь свою жизнь. А компромиссы и возможность поступиться своими желаниями, то мне приходилось делать это в любых взаимоотношениях и в моей родительской семье и с друзьями. Никогда не бывает, что все вокруг думают так как ты, приходится находить компромиссы и вырабатывать общее решение.

Старожил
+819
|1 Окт 2011
2

 

 

Цитата Kristin
А компромиссы и возможность поступиться своими желаниями, то мне приходилось делать это в любых взаимоотношениях и в моей родительской семье и с друзьями. Никогда не бывает, что все вокруг думают так как ты, приходится находить компромиссы и вырабатывать общее решение.

Золотые слова, но есть люди которые в стремлении делать все по своему, остаются одинокими, и привыкнув к такому укладу, потом становятся неспособными создать семью, таких в миру женщин называют "старыми девами", а мужчин "бирюками". Одна моя знакомая, очень властная и себялюбивая женщина не сумев создать семью, осталась одинокой. Теперь она может делать все по своему, но одиночество постепенно сводит ее с ума, и она становится такой неадекватной что даже ее родные братья и родители не могут быть рядом с ней продолжительное время.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|1 Окт 2011
1

 

 

Цитата qwertyqewrty
не похоже - никак не прекратите эту тему. Столько страниц баталий, и яду у вас ничуть не меньше. Что-то начинает уже слабо вериться в тишь да гладь в семье - столько понтов каких-то дешевых, как будто из комплексов так и не вылезли, и все эти понты как-то злостно наружу вырываются.

В чем вы усмотрели понты, да еще и дешевые? Процитируйте и обоснуйте если не просто так ляпнули. И в чем выражается что они "злостно наружу вырываются"? Вообще конечно вы правы, зря повелся я на этого тролля, они ведь для того и существуют чтобы втягивать в разборки и уводить от темы. Но это старая знакомая потому и повелся, ностальгия так сказать. Ну а то что у меня в семье тишь да гладь это не моя заслуга а исключительно моей жены, потому что если бы моя жена хоть на каплю была похожа на Галю например, то война с полнейшей капитуляцией одной из сторон была бы неизбежна, и стороной этой была бы женщина, потому что мужчина сильнее, только вот выигравших в этой войне точно бы не было. А то что не верится вам то это исключительно ваше дело, мне от этого не жарко и не холодно.

Про цитирование и обоснование не забудьте пожалуйста, а то предвзято и необъективно как то получатся. Если окажется правдой покаюсь привселюдно в понтах дешевых и злобоизвержении, а если ляпнули необоснованно мотивируясь давней неприязнью (ведь пересекались же на форуме)), то с удовольствием приму ваше покаяние, я ведь не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+949
|1 Окт 2011
0

О чем Вы тут так много спорите ?

Удален
Олеся
|1 Окт 2011
1

 

 

Цитата KESYA777
От же ОЛеська. )))) НУ конечно не о верблюде речь шла. ))

к теме родить без мужа

зачем ? ведь можно родить для себя, у женщин есть такой термин- родить для себя, жесть! но из песни слова не выкинешь,  и за окном 21 век.

приведу яркий пример детской непосредственности, только моему собеседнику тогда было 6 лет.

Сидимя и моя доча Ксения.

Ксения рассуждает:

-Я замуж не буду выходить!

(это так иногда им наш папа промывает мозги, что мужикам одно только надо и что б не велись на дешёвые понты разных ухажёров в будущем)

...я буду одна жить, но у меня будет ребёнок, да! у меня будет ребёнок.

(я понимаю, что в Ксении есть здоровый  инстинкт материнства, но т.к. ей ещё 6 лет и никто не объяснил что у верующих женщин детей не бывает т.с. "для себя" ,что всё д.б. по чесноку, от мужа, иначе никак, вот такой вот упс! да и о полноценном воспитани родителями я думала поговорить позже)

Тут я решила подкоррекировать её планы на будущее:

-Дочь, понимаешь, ну, может и похвально твоё желание на выходить замуж, но иметь ребёнка без мужа не получится, т.к. это не чисто перед Богом, нужен муж, т.к. для того, что б  получился ребёнок, у мужа и жены происходит близость...ну...секс, понимаешь?

Ксения вниматеьно меня слушает, она понимает, что желание иметь ребёнка разрушает её планы счастливой жизни без мужа, но при этом я наблюдаю, что мысь ребёнка пошла дальше, она анализилует ,как же у мамы с папой получились трое детей, она и брат с сестрой, медленно округляются глаза, поворачивается в мою сторону голова и с неподдельной эмоцией удивления, а так же какого-то открытия, какого только? она проговаривает:

-Так вы что? с папой сексом занимаетесь?

ребёнок выстроил модель, в которй у него всё правильно и по его плану, а тут такое))) да ещё приотркрылась тайная завеса отношений родителей, то, о чём она не знала, но про секс уже где-то слышала.

Есть папа, мама, они ходят, разговаривают, ругаются иногда, смеются, работают, читают, к ним приходят друзья, а тут такое....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|1 Окт 2011
2

 

 

Цитата Галя
Ваше хобби, помнится мне - стебаться на форуме и форумское общение вы ведь не воспринимаете серьезно

Галя, а вам не кажется, что вы оскорбляете человека низа что, просто он вам не нравится?

Я много читаю Итрия, и не видела никогда стебу...иногда он выходит за рамки, отвечая на посты, подобные вашему, ну это немудрено.

 

 

Цитата Mikus
Скажу по другому, я ему не верю! Потому и начал с ним разговор, в процессе которого я убедился почему я неверю в его рассказы.

Вот это и есть главный аргумент. Этоя и имела в виду, когда писала о зависти.

Знаете, это как благовестие - одни верят, а другие говорят - ты меня за лоха держишь и лапшу мне вешаешь...каждый при этом исходит из состояния своего сердца - одни знают, что где-то у них есть мечта, что это правда - Бог любовь и жертва Христова, а другие во всем этом видят выбивание денег и охмурение, потому что это их тайные мысли.

Так что обвиняя других, вы раскрыли себя...

Меня Бог так учил - когда тебя обвиняют в том, что ты и в мыслях не имел - слушай внимательно, человек раскрывает свои тайные мысли...

Ирэн

Не за что, Ирочка..это интернет, если  б ты меня видела - такого бы не произошло, а так случается...

Прошло и ладно...будем медленны на слова, медленны на гнев.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+819
|1 Окт 2011
2

 

 

Цитата Мириам
Галя, а вам не кажется, что вы оскорбляете человека низа что, просто он вам не нравится? Я много читаю Итрия, и не видела никогда стебу...иногда он выходит за рамки, отвечая на посты, подобные вашему, ну это немудрено.

Сестра тут дело в застарелых обидах, когда Галя была еще Хм, очень она с подругами пытались меня достать, и по национальному признаку пытались меня оскорблять и к стилистике придирались, и за мое лидерское прошлое пытались скомрометировать, но в итоге оказались в поражении, и из тем сбегали, и в игнор меня ставили, короче сейчас вы наблюдаете неуклюжие попытки свести старые счеты)). Перед тем как Хм удалилась, я пытался с ней примириться, но она оказалась на редкость злопамятной и мстительной особой.

 

Цитата Мириам
Вот это и есть главный аргумент. Этоя и имела в виду, когда писала о зависти.

В теме о достижении целей где я выразил свою благодарность Богу за то что Он дал мне жену, детей, друзей, церковь-семью, Микус предположил и предложил сделать это мне, что Бог заберет у меня это все. И этот факт склоняет меня согласиться с вашим предположением о зависти.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1172
|1 Окт 2011
1

В последнее время Бог начал мне много говорить о зависти...

Знаете, как звучит место из Песни Песней по-украински? ну я по-рууски напишу, русский форум, но крепка, как смерть, любовь, люта, как преисподняя, зависть...

Это то, из-за чего упал дьявол - позавидовал Богу и возгордился, решил, что тоже ничего...

Из зависти предали Иисуса, из зависти Каин убил Авеля...

Когда-то, когда я радовалась чужим неудачам - потому что я ж им говорила! Бог спросил меня - как ты думаешь, что за дух говорит в тебе? Любовь не радуется неправде...

и я осознала, как все тонко и как легко можно согласиться с дьяволом и почему Иоанн писал - ненавидящий брата своего есть человекоубийца...

Поэтому я благословляю вас, Галя и Микус, да поможет вам Бог, а то пожнете...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Галя
|1 Окт 2011
2
Цитата itrij
Правда удручает то что делаете это вы абсолютно бездарно и не к месту. К примеру это место из притч, совершенно не имеет никакого отношения к констатации мною фактов о вас и Микусе и взятых исключительно из этой темы)). Так что слабенько, очень слабенько Галюня, я разочарован. Своим бездарным троллением вы ставите меня в неловкое положение, я ведь так нахваливал вас как оппоненток, а в итоге что??? Былого щенячьего задора уж нет, а зрелого мастерства так и не появилось.

Боря, мне важно, чтобы вы поняли то, что сами и пишете.

Выделяю все, что ВЫ видите и прошу вас задуматься над вашими же словами:

 

 

 

Цитата itrij
каждый видит в меру своей распущенности.
Цитата Мириам
Галя, а вам не кажется, что вы оскорбляете человека низа что, просто он вам не нравится?

процитируйте мне мои оскорбления, оскорбления, пожалуйста.

 

Цитата Мириам
и не видела никогда стебу..

он сам об этом писал, что это его хобби :))

 

Цитата Мириам
Меня Бог так учил - когда тебя обвиняют в том, что ты и в мыслях не имел - слушай внимательно, человек раскрывает свои тайные мысли...

вот я и слушаю, в чем itrij (и теперь уже вы) обвиняете меня, когда у меня даже и МЫСЛЕЙ подобных не было .

 

Цитата Мириам
Вот это и есть главный аргумент. Этоя и имела в виду, когда писала о зависти.

Кстати, Микусу, наверное, тоже весело читать ваши "обвинения" о зависти ...

Тайные мысли у вас, однако ...

Люблю харизматов: они много пишут и говорят о "славе Божьей" в их жизни, а когда кто-то говорит "не верю", тут же обвиняют в зависти. Зависть  - главный аргумент

 

Цитата Мириам
Поэтому я благословляю вас, Галя и Микус, да поможет вам Бог, а то пожнете...

не смешите меня только, пожалуйста )))

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
9

даааа,

знаете, запальчивые вы наши,

для вас было бы классно для вас же,

из благоразумия и уважения к остальным,

открыть тему,

с таким,

например,

названием:

"Кто хочет поругаться, все сюда!"

и выясняйте там,

сутками...

заходишь в тему, почитать по теме,

а там высоко сидящие и далекоглядящие раскачиваются на макушках ёлок, вооружённые до зубов шишками,

причём норовящие запулить в голову его, в голову!

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя
|1 Окт 2011
1
Цитата itrij
я пытался с ней примириться,

вы очень хорошо находите старые посты, не найдете ли и этот с вашими попытками? а то я что-то не припомню )))

 

Цитата itrij
короче сейчас вы наблюдаете неуклюжие попытки свести старые счеты))

Боря, опять вы со своим видением дела ))))

 

Цитата Галя
ну а если честно, то цели вас дергать у меня не было. было просто весело читать вашу "неуёмность", ну и как же не вставить словечко :))).

Прочтите Мириам про обвинения и тайные мысли.

Бог свидетель, у меня даже в мыслях не было ни дергать вас, ни сводить какие-то счеты, но вам ведь виднее ...

Ох уж эти тайные мысли

 

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Свобода от семьи?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.