Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?  

Удален
Lia
|30 Мар 2012
5
Цитата Серна
Цитата Серна: Еврей, это не национальность, а состояние ДУХА.   А теперь дошло до тебя, и ты изнемог; коснулось тебя, и ты упал духом . Иов.4:5

К чему эти фразы ??? Смысл, пож. Я заметила любите бросить кость, мол, собаки набросятся )))

Так перечитайте всего Иова и несите все сказанное  на себе. Или живите по правилу: не желай ближнему своему всего того, чего не хотите себе. Маги и колдуны берут слова Библии и забрасывают их в сердца, жизни людей, и ждут пока не исполнится проклятие... Не выйдет у вас, Господь да запретит вам!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
kirakelI
|30 Мар 2012
3
Цитата Серна
Источником названия Израиль (Исраэ́ль ивр. ישראל‎) служит Книга Бытия, где патриарх Иаков после борьбы с Богом получает имя Израиль (Исраэ́ль ивр. ישראל‎): «И сказал: как имя твоё? Он сказал: Иаков. И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь» Ни кто не отвергает избранности народа БОЖЬЕГО, но - 25 Как и у Осии говорит: не Мой народ назову Моим народом, и не возлюбленную - возлюбленною. 26 И на том месте, где сказано им: вы не Мой народ, там названы будут сынами Бога живаго. 27 А Исаия провозглашает об Израиле: хотя бы сыны Израилевы были числом, как песок морской, [только] остаток спасется;

Рим.9:
30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры. 
31 А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности
32 Почему? потому что [искали] не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, 
33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+6
|30 Мар 2012
0
Цитата Lia
К чему эти фразы ??? Смысл, пож. Я заметила любите бросить кость, мол, собаки набросятся )))

О костях, хорошо сказал, вдумайтесь что значит сухая кость?I am

Удален
kirakelI
|30 Мар 2012
3
Цитата Серна
О костях, хорошо сказал, вдумайтесь что значит сухая кость?I am

Так Iam -  сухая кость, как ты утверждаешь, или Христос, как он себя назвал?
Сразу же скажу, что для меня любой, назвавший себя Христом - ЛЖЕхрист.

Eсть только   один Христос, пришедший во плоти, умерший за наши грехи и Воскресший из мертвых.
Все остальные, кто называет себя Христом - лжехристы.

От Матфея 24:24

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|30 Мар 2012
5
Цитата Серна
О костях, хорошо сказал, вдумайтесь что значит сухая кость?I am

Серна, сухая кость-это человек ( в Иезекииля говорится о целом народе) не имеющий Духа Господнего .

I am трактовал это все по ка666алинной науке. Не буду туда возвращаться и углублятся в эту муть.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+6
|30 Мар 2012
0
Цитата kirakelI
Рим.9: 30 Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры. 31 А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности. 32 Почему? потому что [искали] не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, 33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.

Умничка, вот так бы всегда спокойно, без эмоций, к чему и призывает нас ГОСПОДЬ БОГ!!!

Писатель
+260
|30 Мар 2012
4
Цитата Серна
16 Ибо кто познал ум Господень, чтобы [мог] судить его? А мы имеем ум Христов. 1Кор.2:14-16

Душевный человек  во всем полагается на свои умозаключения и не думает, что ему нужна высшая помощь, и  ничего не хочет принимать верой, и все, что нельзя доказать, почитает безумием.

То есть не понимает того,что Писание требует веры и не может быть постигнуто разумом;  это значит о сем надобно судить духовно, то есть это имеет доказательства в вере и в Духе (не в кабббалином понимании слова дух)

Удален
Lia
|30 Мар 2012
5
Цитата Серна
Умничка, вот так бы всегда спокойно, без эмоций, к чему и призывает нас ГОСПОДЬ БОГ!!!

Ага , типа, упал  и отжался 40 раз ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+6
|30 Мар 2012
1
Цитата Lia
Ага , типа, лежать и 40 раз отжаться ))

Спокойно, спокойно, пар выпустите, а то взорвётесь

Удален
kirakelI
|30 Мар 2012
3
Цитата Серна
Умничка, вот так бы всегда спокойно, без эмоций, к чему и призывает нас ГОСПОДЬ БОГ!!!

Я абсолютно спокойно, без эмоций, считаю каббалу с её осколками Творца в изгнании, как бредит Лайтман, сатанинской оккультной лженаукой.
p.s.

За умничку спасибо, вот здесь ты попала не в бровь, а в глаз. )))

Как грится, раз в сто лет и палка стреляет. )))

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Lia
|30 Мар 2012
5
Цитата Дуня007
Душевный человек во всем полагается на свои умозаключения и не думает, что ему нужна высшая помощь, и ничего не хочет принимать верой, и все, что нельзя доказать, почитает безумием.

А без веры угодить Богу невозможно!! Вера сама по себе тяжелый труд души и духа, с полным смирением и отдачей себя, своего тела в покору Богу в святости. Это удел сильных и особенных детей Бога, слабые всегда были в оппозиции к Богу, начиная от Люцифера и заканчивая Антихристом на троне Вавилонской ереси, что есть один и тот же персонах и дух.

1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
2 В ней свидетельствованы древние.
3 Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.
4 Верою Авель принес Богу жертву лучшую, нежели Каин; ею получил свидетельство, что он праведен, как засвидетельствовал Бог о дарах его; ею он и по смерти говорит еще.
5 Верою Енох переселен был так....

---

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Мар 2012
6
Цитата Серна
Спокойно, спокойно, пар выпустите, а то взорвётесь

Смотрите за собою))) Вот I am вчера колбасило не на шутку! ))

А идейка хорошая, попить чая. Хотя я уже выпила кофе с шеколадом )) Есть желание угостить всех присутствующих в даный момент...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Мар 2012
5
Цитата kirakelI
За умничку спасибо, вот здесь ты попала не в бровь, а в глаз. )))

Точно! Самый, самый, самый  благословенный !! ))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+6
|30 Мар 2012
2
Цитата kirakelI
За умничку спасибо, вот здесь ты попала не в бровь, а в глаз. ))) Как грится, раз в сто лет и палка стреляет. )))

Удален
Lia
|30 Мар 2012
5

Вот что бывает с теми кто слишком умен в своих хитростях )))))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Писатель
+260
|30 Мар 2012
5
Цитата I am
Вы на самом деле до учения ещё даже не дошли, т.к. крест для вас, младенцев, слишком тяжёлая и непосильная ноша на данном этапе. Вы просто лжёте, но сами этого ещё не понимаете. Ложь ваша и гордость - которую вы через ваше святотатства крестили смирением, говорят сами за себя.

утрите пену у рта, и пойдите проветрите мозги, пока не закипели, фарисей недообрезанный. гордость дьявола сгубила.

чем выше вознес себя, тем быстрее падал, подобно молнии. закон земного притяжения см. физика 9 кл.

не в вашем положении поврежденного ума сатанинской кабббалою давать оценки народу Божьему.  смиренние ваше нерассматривается даже в микроскоп.  ваш хваленый крест, это группой взрослых мужиков практиковать любовь друг на друге и делится потом этой радостью с женами ? %(

к Иисусу приходили и приходят семьями, с женами и детьми

 

Цитата I am
Т.е. я говорю о том, что Бог на вас пока что такой ноши как крест и учение Христа, не возлагал.

за Бога решаете, на Его место метите, уже такое было в истории с печальным концом для претендента

 

Цитата I am
Зачем вы пытаетесь говорить о том, что для вашей бесхарактерности, пока ещё недоступно для вашего понимания.

не пытаюсь, а говорю о том что мое, о Слове Господа. и о кабббале тоже известно, что нет в ней Истины.

 

Цитата I am
Какая каббала, если вы даже не знаете, что в вас, вашем сердце?

кабббалиного бреда, хвала Господу там точно никогда не будет

 

Цитата I am
Что Павел имеет ввиду, когда говорит о том, что Библия, это образы для нас? Что в этих двух роликах от сатаны?

лайтмановская бредятина, как образ лжеца сатаны, для всякого отвращающегося от ЧИСТОТЫ Писания к погибели.

Писатель
+260
|30 Мар 2012
5
Цитата Lia
Вот что бывает с теми кто слишком умен в своих хитростях )))))

или иначе говоря, облом  кабалиста 

Удален
paralipomenon
|30 Мар 2012
5
Цитата Серна
Вы слышите себя, что говорите (язык неправды)???

ах-ах-ах. А вы слышите? Я вообще-то читаю или пишу. Так что за голоса вы слышите? Не те ли, которые извращают весь начальный смысл Писания?

 

Цитата Серна
Открой глаза и прочти не искажая слово -

открой очи сердца своего и не искажай облик Господа нашего. Ведь за это наказание не иллюзорное.

 

Цитата Серна
О ДУХОВНОМ помышляйте, а не о плотской мысли плоти.

плотская мысль плоти. Оччень изюмительно.

 

Цитата Lia
Слышали эти два слова, и сваливаете все в одну кучу. А вас ДУХ ХРИСТОВ не касается и не  обличает вас в грубом невежестве незнания Слова Божьего???

вот-вот. Но им это уже столько раз писалось, они затихают на время, а потом, как под копирку, посты свои пишут.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
I am
|31 Мар 2012
2
Цитата Lia
но против истины вы не сильны!

8 Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину.
(2Кор.13:8)

 

Цитата Lia
Предлагаю вам,взять себя в руки и мирно общаться,если хотите ,мне не приятна грубость и хула. Иначе, я уйду с этой темы.

вам действительно пора покинуть тему, а.т.ж. всем тем, кто надмеваясь своим плотским умом, безрассудно вторгается в то, чего не видел и не разумеет.

За истину убивают - вся история В.и Н,З., тому свидетельство, а не протягивают руки против неё.

Вы, сидя в своих церквях, хоть кого то спасли от погибели? А за истину хоть что то претерпели?

Нет конечно. Но сидите здесь и ругаетесь на неё.

Вы чего ждёте, что к  вашей глупости здесь кто то с уважением относиться будет:

4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
(Прит.26:4,5)

По профессии я - евангелист, по призванию - поклонник. Вам, да и всем остальным говорю только о том, что сам получил от Него. По милости Божьей был ТАМ, куда вы все хотите попасть, а т.ж. и там, куда НИКТО из людей попадать не хочет.

О чём и свидетельствую. Я не ищу Бога, т.к. Он уже давно нашёл меня, провел через реальность физической смерти и извлёк из рабства мук вечных. Если кому то из вас необходимо утешение или поддержка, то вы выбрали не ту тему для этого. Здесь говорят о реальной смерти и воскресении из мёртвых. А носовые платки и оправдания заблуждений выдают этажом ниже - в преисподней.

Я имею отношение с реальностью духовного мира и его проявлений постоянно, а вы об этом слышите иногда.

Да и не с вами - плотью и кровью - у меня война, а с теми духами, которые ваше сознание и мышление удерживают от явления в храмы ваших тел славы Господней, так, как это было явлено в Иисусе Христе. Т.ж. ЭТО явлено и во мне. Я знаю, как и что Бог вверяет человеку, т.к. сам ЭТО получил от Него.

Хотите слушать - слушайте, не хотите - всё равно слушать придётся.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|31 Мар 2012
1
Цитата Дуня007
типа: сегодня все смердим как умерший Лазарь, брат Марии и Марфы, а на следующей неделе переживаем тождественное изгнание легиона из гадаринского бесноватого ?

1 В год смерти царя Озии видел я Господа, сидящего на престоле высоком и превознесенном, и края риз Его наполняли весь храм.
(Ис.6:1)

2 как от плавящего огня, как от кипятящего воду, чтобы имя Твое сделать известным врагам Твоим; от лица Твоего содрогнулись бы народы.
(Ис.64:2)

Иисус сказал: Я не твой господин, ибо ты выпил, ты напился из источника кипящего, который я измерил.

36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием.
(Лук.11:36)

29. Ученики его сказали: Покажи нам место, где ты, ибо нам необходимо найти его. Он сказал им:

Тот, кто имеет уши, да слышит! Есть свет внутри человека света, и он освещает весь мир. Если он не освещает, то - тьма.

Когда же Фома пришел к своим товарищам, они спросили его: Что сказал тебе Иисус? Фома сказал им:

Если я скажу вам одно из слов, которые он сказал мне, вы возьмете камни, бросите (их) в меня, огонь выйдет из камней (и) сожжет вас.

49 Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!

50 Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится!
(Лук.12:49,50)

18. Иисус сказал: Я дам вам то, чего не видел глаз, и то, чего не слышало ухо, и то, чего не коснулась рука, и то, что не вошло в сердце человека.

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
I am
|31 Мар 2012
1
Цитата Дуня007
Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? 8 сотворите же достойный плод покаяния 34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста начните с первого, а то несварение получится от переизбытка пищи

Да, это для тех, кто приходит к крещению водному. Я же спрашивал о ученичестве. Какие первых три шага совершает уже рождённый свыше, оторванный от словесного молока, имеющий возрастание в спасении?

 

Цитата Дуня007
а то несварение получится от переизбытка пищи

Да, вот где то от этого места и далее.

 

Цитата Дуня007
утрите пену у рта, и пойдите проветрите мозги, пока не закипели, фарисей недообрезанный. гордость дьявола сгубила. чем выше вознес себя, тем быстрее падал, подобно молнии. закон земного притяжения см. физика 9 кл. не в вашем положении поврежденного ума сатанинской кабббалою давать оценки народу Божьему. смиренние ваше нерассматривается даже в микроскоп. ваш хваленый крест, это группой взрослых мужиков практиковать любовь друг на друге и делится потом этой радостью с женами ? %(
Цитата Дуня007
Ибо от избытка сердца говорят уста

Именно ЗДЕСЬ. Что далее происходит? Я так понимаю что избыток вашего сердца ещё не взвешен. Но всё же, как думаете, куда дальше двинетесь? Понятно что ДС откроет, но есть Карта - Писание, по которой Он т.ж. показывает Путь. Что кстати сейчас читаете из Писаний?

6 Кто эта, восходящая от пустыни как бы столбы дыма, окуриваемая миррою и фимиамом, всякими порошками мироварника?
Удален
kirakelI
|31 Мар 2012
4
Цитата I am
Хотите слушать - слушайте, не хотите - всё равно слушать придётся.

Размечался.
Пусть тебя твои коллеги по каббалинному несчастью слушают.
Триста лет мне не надо слушать ка666алинные сказки очередного лжехриста.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|31 Мар 2012
4
Цитата I am
По профессии я - евангелист, по призванию - поклонник

Смеяццо после слова лопата.))))))
Товарисч оказывается у нас прахфессиональный евангелист.
А еще он по совместительству лжехристом подрабатывает.
А по призванию - поклонник кабббалы.

Цитата I am
Христос в нас - а точнее: я - Христос


Есть только один Христос, пришедший во плоти, умерший за наши грехи и Воскресший из мертвых.
Все остальные, кто называет себя Христом - лжехристы.

От Матфея 24:24

Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+6
|31 Мар 2012
0
Цитата Lia
Смотрите за собою))) Вот I am вчера колбасило не на шутку! )) А идейка хорошая, попить чая. Хотя я уже выпила кофе с шеколадом )) Есть желание угостить всех присутствующих в даный момент...

Если бы вы вдумались в сказанное им, то не стали бы так бахвалиться своею плотью, так как не можете распознавать духов, от БОГА ли они, или иной какой владеет вами?

Удален
Lia
|31 Мар 2012
3
Цитата Серна
Если бы вы вдумались в сказанное им, то не стали бы так бахвалиться своею плотью, так как не можете распознавать духов, от БОГА ли они, или иной какой владеет вами?

Серна, ну о чем вы опять?? Кто хвалится плотью ?? Знаете, мне не страшно, что вы так говорите обо мне, потому что на Иисуса также говорили, что в Нем бес, искали убить Его,а в конце распяли на Голгофе. Я не больше Его, и даже благодарю Бога, что меня злословят за Христа, для меня это честь!

Какой дух владеет мной ?? Тот Которого вы ненавидите и презираете, Дух которого послал Христос от Отца Небесного,Который был во Христе,  Дух который воскресил Иисуса Христа из мертвых, Дух который был вдохновителем пророков и апостолов написать Слово Божье и которое вы не принимаете сердцем своим, восставая против него, насмехаясь с него, искажая  его, в устах ваших звучит как бич, и в сердце не ожившее из- за неверия вашего!

 

Цитата Серна
так как не можете распознавать духов,

А кто вам это сказал ??? Вы ошибаетесь, все давно понятно. Я знаю с кем имею дело.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|31 Мар 2012
4

I am, это видео поставила и для вас !

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|31 Мар 2012
4
Цитата I am
Цитата Lia: но против истины вы не сильны.-------I am: 8 Ибо мы не сильны против истины, но сильны за истину. (2Кор.13:8)

Тогда чего ж так бунтуете против Слова Божьего !?? Ка666ала вам дороже ?? У вас нет силы против Истины !!!

 

Цитата I am
вам действительно пора покинуть тему, а.т.ж. всем тем, кто надмеваясь своим плотским умом, безрассудно вторгается в то, чего не видел и не разумеет.

Покину тему из-за Вашего несносного поведения. У меня нет и не может быть отношений с людьми такого склада  ума и духа. Вы меня разращаете своей ненавистью, маскируя все под "любовь" Не хочу скатываться до такого же уровня! По сути вам все сказано, Слово у вас есть, спасайте себя ,свою душу и своих близких.

Тема о кабббале, а вы свели свое пребывание тут до разборок каждого и до навешивания ярлыков соответственно на том уровне, где вы сейчас находитесь.

Но если и останусь , то ради Истины, не вам это решать! Не вы один евангелист кабббалист и "хозяин" темы!

 

Цитата I am
За истину убивают - вся история В.и Н,З., тому свидетельство, а не протягивают руки против неё.

А вам бы хотелось и убить ?? Убитых словом больше чем убитых от меча.Сирах.

 

Цитата I am
Вы, сидя в своих церквях, хоть кого то спасли от погибели? А за истину хоть что то претерпели? Нет конечно. Но сидите здесь и ругаетесь на неё.

Фантазии!!! Откуда вы знаете кто где сидит ?? Кстати,вы где сидите ?? Вы сами увидьте кто даже на этой теме уже претерпел за истину !))

Ругается на истину тот кто не принимает Слова Божьего для спасения, заменив ее сатанинской ложью и отвергнув  Бога Творца и Его Сына Иисуса Христа. Это вы и вам близкие по духу.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+6
|31 Мар 2012
1

И ЭТО ВИДИО ДЛЯ ВАС -

http://www.playcast.ru/view/1280669/368ea4e42c6f99b78ea1cce6ea33b8859521b9edpl

«Молитва о тебе...»
Удален
Lia
|31 Мар 2012
4
Цитата I am
Вы чего ждёте, что к вашей глупости здесь кто то с уважением относиться будет: 4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; 5 но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Прит.26:4,5)

Наведите пример моей глупости ! За слова надо отвечать ! А вы вижу не отвечаете ни за что !

 

Цитата I am
По милости Божьей был ТАМ, куда вы все хотите попасть, а т.ж. и там, куда НИКТО из людей попадать не хочет.

Не обольщайтесь. Ваш опыт пусть будет для вас.

 

Цитата I am
Если кому то из вас необходимо утешение или поддержка, то вы выбрали не ту тему для этого.

Не обольщайтесь, от вас никто ничего не ждет кроме такта и человеческого уровня общения, не говорю о лести, будьте собой, но не превозносите себя как люцифер. Смешно, апостол Павел был намного больше в трудах и имел НАМНОГО больше откровений и познаний от Бога, но не трубил так перед собой о своих высоких достижениях.Он больше помышлял о том,как спасти других, за сродников своих готов был жизнь отдать. Может вы хотите, чтобы вас восхваляли за ваши переживания и ищите поддержку и сочувствие ??? Сколько вам лет??  Моей бабушке 90 и она тоже ищет себе утешения от своей старости и неизбежности,весь акцент на себе, а не на Иисусе.

 

Цитата I am
Я имею отношение с реальностью духовного мира и его проявлений постоянно, а вы об этом слышите иногда.

Не сомневаюсь !! Это я поняла уже давно. Вам нужно освобождение, попробуйте противостоять им по Слову Божьему, то есть исполнять все, что там написано в наставление нам, Его заповеди, расскаяться в оккультизме и прочиих ритуалах что были совершены когда нибудь, не иди на поводу этих духов. Если не возможно самому освободится тогда бегом в церковь. Я не шучу.Бог не изматывает так человека духами. Каббала и другие науки не помогут !!! Будет еще хуже.

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
mir7
|31 Мар 2012
4

сей род ( бесы) изгоняется ТОЛЬКО постом и молитвой

а по плоти..от ума переубеждать- тратить и время и энергию

нужен Свет Который есть Христос

чтобы увидеть дикую тщетность и суету оккультных наук

и религиозных вымыслов которые ненавистны Богу

Каббала - туфта или наследие Ветхого Завета?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.